Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Two Worlds [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tw.jpg

Платформа: [PC] | Жанр: Action/Role-Playing

Разработчик: Reality Pump Poland | Издатель: Zuxxez Entertainment | Издатель в России: Акелла

Дата выхода: 9 мая 2007 | Дата релиза в России: 6 июня 2007


Трейлеры:

Трейлер

Save or Destroy Trailer

Скриншоты:

 

7.jpg TwoWorlds_EE_02.jpg TwoWorlds_EE_06.jpg TwoWorlds_EE_08.jpg

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили вы палец, извините, с филейной частью. Готика рвет ТВ просто как тузик грелку на британский флаг по всем категориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнили вы палец, извините, с филейной частью. Готика рвет ТВ просто как тузик грелку на британский флаг по всем категориям.

по каким?.. графика там гавно, как и в ТW. герой кривоногий, а в TW просто уродец, зато хоть ноги нормальные. И в отличие от Г3 TW не тормозит, имеет удобный инвентарь и вообще интерфейс. Они могЛИ еднственное что сотавить конкуренцию в количестве багов, да и то, как я уже сказал, могЛИ, ибо TW исправляют, а Г3 кое-как собирают. Да, история и мир в Г3 намного лучше- безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История, мир, отыгрыш, атмосфера. ТВ вообще названия рпг достоин меньше Обливиона. Слэшер с элементами, имхо. Баланса в игре ноль, свобода действия ограничивается огромными пространствами с кучами наитупейших мобов. Создания персонажа - это смерть, жопа, сатана вообще. Как не крути, получается быдло с бодуна. Тусклейший саундтрек. Сюжет - это просто хоть ложись и падай. Боевка - не блещет, машем мечом и все.

Оптимизация - это просто жесть. Без первого патча игра просто очень хорошо стебалась надо мной. Я даже начать новую игру не мог. Готика хоть запустилась, я даже до лагеря повстанцев дошел, хоть и с глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю.На вкус и цвет....Графика на макс настройках в Готике очень даже классная.Особенно если стать на горку и смотреть.Ну анимация в Г неочень,ну и что?Разве это мешает наслаждаться игрой?Во второй страшнее было.Г у меня лично вообще не тормозит.А глюки.Черт с ними.Игра ведь хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно если стать на горку и смотреть...

...как на максимальной дальности прорисовки в ста метрах от тебя из тумана вылазит ветка, а дерева, которому оно принадлежит, не видно и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как на максимальной дальности прорисовки в ста метрах от тебя из тумана вылазит ветка, а дерева, которому оно принадлежит, не видно и в помине.

:rofl: Я видно уж больно удачную горку находил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал намного больше, но получлся хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, в Г3 ужасный двиг. Чег остоит квадратная вода у берега в некоторых местах, замыленность вдали, у которой ясно виден купол и ужасные текстуры вдалеке тоже. Насчет баланса, а готике где баланс?!. где он?! насмешили... тоже мне баланс. :) я еще раз скажу, что TW уже почти полностью исправили. И, да, музыка в Г3 непревзойденная, но и в TW неплохая... да, жаль, что неплохая. Хочу, кстати, еще добавить, что озвучка в TW УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо обещали невесть что разрабы. А получилось феее...

Баланс в Готике хоть и не очень, согласен, но ТВ вообще можно пройти, щелкая две магии - файерболл и лечить. К чертям такое гэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо обещали невесть что разрабы. А получилось феее...

Баланс в Готике хоть и не очень, согласен, но ТВ вообще можно пройти, щелкая две магии - файерболл и лечить. К чертям такое гэ.

я читал, сто с патчами баланс поправили...

P. S. Кстати, насчет обещаний, я игру не ждал, а купил только для того, чтобы посмотреть на амбиции польской zuxxes и Reality Pump. Мне интересно, что они сделали в итоге после таких громких заявлений. Особенно помню, что форумы и сайты пестрили всякими вкусными новостями по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра скучная, графика позорная, озвучка отвратная, интерфейс неудобный, такс, что я еще забыл из достоинств этого "замечательного" шедевра игровой промышленности, ах да, даж при патче 1.6 багов столько, что хоть лопату покупай. Но главное, убила откровенная пародия на ведьмака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм, обращаюст ко всем с просьбой о помощи. Дело в том, что Акелла че-то намутила с коллекционным изданием и теперь у половины персов в диалогах не двигаются рты, т. е нет анимации. Вышлите мне, пожалуйста, файл data.lipsync, он маленький и весит не больше 3 мегабайт. Желательно от пропатченной игрушки версии 1.5 или 1.6. Я бы и сам все сделал, но это НЕВОЗМОЖНО. Поверьте... куда я тока не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе игрушка. на очень большого любителя. Сюжет - не очень, графика - среднячок, мир... В-общем, не самая запоминающаяся игра в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... За то как было весело в нее на немецком играть! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТВ вообще можно пройти, щелкая две магии - файерболл и лечить. К чертям такое гэ.

Что-что, а вот это уже наглая клевета. Вы, товарищ, попробуйте-ка вот "таким" манером завалить Рейста оборотившегося огромным демоном. Нужно быть просто супер-пупер-гипер-дупер мастером клавиатуры и мыши, что бы это сделать. Не нужно зря говнить игры. Теперь мое мнение. Two world's мне нравится и посильнее Готики. Конечно я ожидал гораздо большего, но в целом игра отличная. Сюжет внятный, графика яркая, боевка не бесит, открытый мир. А мне большего и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились первые оценки Two Worlds 2,судя по всему игра получилась хорошей

Оценки:

Eurogamer.DE - 9/10

Вырезка из обзора:

"Если бы эту игру опубликовали JoWood в качестве Gothic 4, вероятно, никто бы не жаловался. В Two Worlds II фактически есть почти всё то, что когда-то ожидали увидеть в Gothic4. Это не совсем то, что можно было бы ожидать после знакомства с предшественником (TW1). Эта игра хороша, очень хороша"

Gamingxp.DE - 91/100

"В общем, «Two Worlds II» в настоящее время является ошеломительной в своём жанре и вполне может стать конкурентом «Dragon Age 2″. Это действительно успешная ролевая игра, которая показывает убедительный сюжет, много творческой свободы и отличительных особенностей. Привлекательная графика и хорошая локализация на немецкий – это другие плюсы. С точки зрения истории игры, я бы хотел немного более закрученный сюжет, но относительно конкурентов история (сюжет) довольно интересная"

XBG 360 Games - 92/100

"Огромный мир с различными климатическими условиями.

Система крафтинга и магии.

Интересный сюжет.

Многопользовательский режим"

PC Games предварительно оценил игру в 9 баллов.

Игра выходит уже совсем скоро - 9 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то эти "9/10" получает половина игр в последнее время, в печенках уже. Первая была совершенно никакая (не путать с "плохой"), неужто такой рывок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сегодня и 10ка не всегда показатель того, что игра хорошая. И не потому, что кто-то что-то покупает, а потому, что изменились стандарты и подход к ревью. Читателям интересно выслушивать похвалы в адрес игры, и, учитывая короткость большинства современных игр, они, как правило, не замечают несоответствие оценки качеству игры. Искусственно создается восторженное отношение к продуктам потребления, очень разумная политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, «Two Worlds II» в настоящее время является ошеломительной в своём жанре и вполне может стать конкурентом «Dragon Age 2″

Вот это да! Разве что по скуке.

Я не играла, но после первой части не верю этим разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, энивей, опробовать 2-ую часть я так или иначе собирался (зря чтоле на 1-ую часть деньги потратил?), а тут теперь после такого - либо восторгаться, либо ещё и критиков в грязь вмять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о второй

"Плюсы игры:

+ Интересный сюжет

+ Квесты решаются разными способами

+ Общее разнообразие игры и сложность магической системы

+ Долгое время прохождения

+ Очень хорошая производительность

Минусы:

- Немного неудобное управление и мелкие технические недоработки

– Немного «неровное» начало

Графика – 9/10

Звук – 9/10

Управление – 8/10

Сюжет – 9/10

Мотивация – 9/10

Ценность для жанра RPG – 10/10

Синглплеер – 90%

Мультиплеер – 85%

Итоговая оценка – 90%

В Two Worlds 2 очень интересные диалоги,они способны привлечь внимание игрока. Главный герой имеет свой собственный грубый характер и его сарказм напоминает нам, о Безымянном Герое из готической саги и Геральте из Ривии. Во время нашего разговора с НПС можно выбрать один из нескольких вариантов ответов, затем диалог продолжается как и в других action-RPG. История достигает такого «уровня глубины», о котором первые Два Мира могли только мечтать."

И скриншоты.

x_241dc3b5.jpg

x_be7b256a.jpg

x_29802df4.jpg

x_20fb9d1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamersplus.de

На него ссылается вконтактная группа Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamersplus.de

На него ссылается вконтактная группа Игромании.

ГеймерсПлюс - вполне себе адекватный немецкий критик, и если захочется, то рецензии можно и поверить.

Может, TW скрасит ужасную унылость недо-Жопвудской хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может, поверить похвалам и дать второй шанс второй части? Но воспоминания о первой еще настолько пугающие, что я прям и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...