Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс.

Как успехи кстати? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как успехи кстати? :)

23 захода = один шлем, который у меня уже есть :unsure:

Upd. Я на этом уроде Генерале Саргасе Экскалибур с 1 до 10 уровня прокачал.

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 9 миллионов игроков. В ноябре было 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 9 миллионов игроков. В ноябре было 5.

Это как получилось, если только в начале апреля количество игроков во всем мире превысило один миллион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как получилось, если только в начале апреля количество игроков во всем мире превысило один миллион?

Чёрт, я перепутала темы. *посмотрела на время* Ну названия похожи, так что... х) Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Warface? :laugh:

А мне Гугл всегда накидывает с Warframe еще и Modern Warfare.

23 захода = один шлем, который у меня уже есть :unsure:

Upd. Я на этом уроде Генерале Саргасе Экскалибур с 1 до 10 уровня прокачал.

Жесть.

У меня даже фарм Никс как максимум 15 попыток занял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой вопрос. Хочу Рино пофармить, но в магазине для его покупки нужен ранг 2. У мну ещё первый, так интересно, будут чертежи падать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае ранг лишь отражает возможность/невозможность использования данного фрейма. Т.ч. чертежи на составляющие будут падать, ну, скорее всего, - рандом же. Правда всё равно придется брать 2 ранг, чтобы приобрести основной чертеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между Фростом и Вольтом. Мысли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня с друганом с реала играли, баг словил. Очень хороший баг такой :D самое интересное, что деньги остались и он может их использовать.

http://cloud.steampo...19.resizedimage

Разрываюсь между Фростом и Вольтом. Мысли?)

Никс.

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрываюсь между Фростом и Вольтом. Мысли?)

Вольт, хм, скажем, узкоспециализирован.

Я его сначала при выборе взял (сейчас его на Мэг заменили).

Перегрузка, маленькая карта и дефенс-Корпус = «туши свет», во всех смыслах. Превосходно зачищает точки респауна и скопления.

Имеет смысл вкачивать в радиус, продолжительность и урон.

Мое начало карьеры:

2013-03-29_00001.jpg

Против Гринира чуть слабее работает (с Пулеметчиками и прочими толстяками придется потанцевать), против Инфестов - только мелочь, и то с повышением их уровня эффективность использования падает, на остальных практически не оказывает эффекта.

Шок я помню сначала бил только по прямой, т.е. двигаясь в одном направлении и применить в сторону было нельзя - стрелял по направлению движения. Хотя также превосходно работает по кучке ботов.

Ускорение полезно в случаях, когда:

а) ситуация не в нашу пользу и пора уж драпать;

б) отстал от группы;

в) прыгать через «дыры карты»

Щит - тут все понятно. Хотя с рандомами почти всегда бесполезен.

Насчет Фроста ничего не знаю. Разве что ледяной купол блокирует внешний урон (вкл. союзников и защитные поля) и замедляет попавших во внутрь врагов (на Дефе тоже полезен).

post-41832-0-14059000-1366283699_thumb.j

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я намерен собрать фроста, затем сарину, или никса вместо сарины=)

Не полюбил я с самого начала экса, но потом оказалось, что это читерский фрейм, поставил реактор замаксил 1 и 4 способности, добавил фокус и зону поражения, так он косит все и вся, правда с жирными минибоссами труднее разбираться. Хочу ему взять его прыжок, но никак не выбью из зараженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам начал Мэг... думаю, ну их Фростов с Вольтами. Буду Тринити "для группы" качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут навыпадало модов, для некоего "Стража". Это что? В списке фреймов его не видел. Ну и так вопрос, есть у кого Рино? Как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут навыпадало модов, для некоего "Стража". Это что? В списке фреймов его не видел. Ну и так вопрос, есть у кого Рино? Как он?

Есть. Крутой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут навыпадало модов, для некоего "Стража". Это что? В списке фреймов его не видел. Ну и так вопрос, есть у кого Рино? Как он?

страж - это летающий дрон, который выполняет определенные функции в зависимости от его вида, а видов стражей всего 2: вирм и шейд. Один маскирует при приближении к врагу, и стреляет после того как сам начнешь палить по врагам, или враги начнут палить по тебе, другой рассеивает толпу, палит во все что видит.

Рино есть. Он танк, устойчив к стану отбрасыванию и т.п. благодаря железной коже, которая работает некоторое время. Вкачал его как танка-дамагера в ближнем бою. Дал сциндо и болтор(с катализатором). Выносит врагов на ура, и терпит большое кол-во урона.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так вопрос, есть у кого Рино? Как он?

Рино подходит больше для танкования. Врубаешь железную кожу и вперед в толпу или на боса, желательно сразу ставить мод на длительность способности. А так сам по себе он медленный хотя это компенсируется большим количеством щитов и хр.

Разрываюсь между Фростом и Вольтом. Мысли?)

Оба хороши по своему. Поиграл обоими с удовольствием, так что есть смысл собрать обоих.

Хотя насчет Кронуса не знаю, но он тоже вроде не всегда падает.

Кронус падает всегда, во всяком случае у меня не было такого чтобы он не выпал. Ходил как то 5 раз подряд и каждый раз чертеж падал. Чего не скажешь об остальных босах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам начал Мэг... думаю, ну их Фростов с Вольтами. Буду Тринити "для группы" качать)

Универсальный фрейм. Танк(да-да) - хил - дамагер (оружие).

Включил связь и залетел в толпу, считай вас там двое - ты рубишь в капусту всех и враги своего же рубят, правда маркер может пасть на собственного стража или заложника (вчера провалил миссию, когда в него весь урон пошел). Желательно толпу выпотрошить раньше окончания действия умения.

С Энергетическим Вампиром так вообще «читерка»: нацепил Связь, кинул Вампира и рубанул по цели - восстановил энергию.

Один из фреймов для соло-фарма.

Ах да, вставил в нее Реактор. Теперь разве что откармливать Щитами и НР, а также увеличивать продолжительность (всего 10%). Свободно 14ед. энергии.

Кронус падает всегда, во всяком случае у меня не было такого чтобы он не выпал. Ходил как то 5 раз подряд и каждый раз чертеж падал. Чего не скажешь об остальных босах.

Да я вот как раз на днях 2 раза проходил, Морфиды вроде собирал. Один раз не выпал, хотя может улетел куда. Да и вики говорит, что падает всегда.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Связь Варфрейм с Дарк Сектором слишком очевидна, чтобы ее отрицать. Но все же...есть ли связь? :D В сюжетном плане.

darksector-03.jpg

Изменено пользователем Morfin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я вот как раз на днях 2 раза проходил, Морфиды вроде собирал. Один раз не выпал, хотя может улетел куда. Да и вики говорит, что падает всегда.

Cкорее всего улетел куда то. Было так и не раз. Поэтому когда добиваем боса стараемся только стрелять, если добивать мечем то очень большой шанс что чертеж улетит бог знает куда и потом придется его искать. Изменено пользователем MeSiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь Варфрейм с Дарк Сектором слишком очевидна, чтобы ее отрицать. Но все же...есть ли связь? :D В сюжетном плане.

darksector-03.jpg

Эти игры от одной конторы - Digital Extremes.

Все, кто играл в обе игры заметят огромное количество похожих моментов. Начиная с ярлыка игры имени ГГ в Dark Sector - Хэйден Тенно. Кому интересно, может почитать эту статью, она как раз про "отношение" Warframe к Dark Sector.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти игры от одной конторы - Digital Extremes.

Все, кто играл в обе игры заметят огромное количество похожих моментов. Начиная с ярлыка игры имени ГГ в Dark Sector - Хэйден Тенно. Кому интересно, может почитать эту статью, она как раз про "отношение" Warframe к Dark Sector.

Я про сюжетную составляющую спрашивал. То, что игра от DE и прочие мелочи - я итак знаю. Вот за статью спасибо, прочту завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про сюжетную составляющую спрашивал. То, что игра от DE и прочие мелочи - я итак знаю. Вот за статью спасибо, прочту завтра.

В статье как раз описывается история о том, как мы стали играть в оригинальный концепт Дарк Сектора десятилетней давности.

Впрочем, для ознакомления хватит и трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про сюжетную составляющую спрашивал. То, что игра от DE и прочие мелочи - я итак знаю. Вот за статью спасибо, прочту завтра.

Прямая сюжетная связь. Warframe является наследником Dark Sector, если можно так сказать. Первоначально Dark Sector планировался как многопользовательский sci-fi шутер, но издатель не был в то время заинтересован в этом. В итоге игру перевели в сингл режим, но идею не забросили.

Кто то из разрабов на форуме писал, про будущие сюжетные вставки, которые соединят две игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, никто сегодня не скрафтил Парис за 1200 Рубедо? :laugh:

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...