Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, никто сегодня не скрафтил Парис за 1200 Рубедо? :laugh:

Ноуп, он у меня уже есть. И, если подумать, у меня нет 1200 рубедо :(. Чаво, опять глюки игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут в этот Дарк Сектор поиграть и с первого же боя выпал на дикое ха-ха. Враги просто шикарны: "Прикрой, перезаряжаю. Я под огнем, перезаряжаю." и т.д. и т.п., больше фраз у них нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, он у меня уже есть. И, если подумать, у меня нет 1200 рубедо :(. Чаво, опять глюки игры?

С чертежом/выдаваемый предметом вроде ошибка вышла.

Я Лук не крафтил, но как-то подозрение сразу вызвало -1200 Рубедо, ага, сщас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сном решил разок сбегать на фарм Рино - выпало Рино систем. Довольный пошёл спать. Сегодня пришёл с работы сделал ещё два захода - выпали шасси и шлем. Это называется попёрло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется попёрло?

Не иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лук не крафтил, но как-то подозрение сразу вызвало -1200 Рубедо, ага, сщас!

Больше всего рубедо требуется для скинов на парные Зорены и Сциндо (вроде так называется :)). И это 750 рубедо. 1200 это слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, два вопроса. Первое до сих пор понять не могу, локации генерируемые или нет?

Второй, какой лимит игроков? А то тут внезапно обнаружил что нас на карте 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, два вопроса. Первое до сих пор понять не могу, локации генерируемые или нет?

Второй, какой лимит игроков? А то тут внезапно обнаружил что нас на карте 6 человек.

Локации рандомна собираются из набора сегментов.

Лимит 4 игрока. Однако стражи выглядят на мини карте как игроки (зелененькая точка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бывает, переизбыток тел на карту. Попадал то ли к 5, то ли к 6. Вышел из-за пинга, не могу сказать, что творилось там. Хотя на дефе ой как полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бывает, переизбыток тел на карту. Попадал то ли к 5, то ли к 6. Вышел из-за пинга, не могу сказать, что творилось там. Хотя на дефе ой как полезно.

Если хост уходит во время атаки Сталкера, Сталкер отображается (да и действует :)) как союзник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз такое видел :D У эвакуации 6 человек меня ждали. Только скрин хотел сделать, Мэг притянула и не успел короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если хост уходит во время атаки Сталкера, Сталкер отображается (да и действует :)) как союзник.

Этот, так сказать, сказложоп, Тритини мне угрохал. Встал как вкопанный, я под неуязвимостью в нескольких метрах от него и... я труп. Он же сразу свалил, оставив после себя облако. Бзднул что ль?! :-D

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот, так сказать, сказложоп, Тритини мне угрохал. Встал как вкопанный, я под неуязвимостью в нескольких метрах от него и... я труп. Он же сразу свалил, оставив после себя облако. Бзднул что ль?! :-D

Недавно был случай. Пошел на алерт забыв открыть лобби. Месиво из Зараженных, я бегаю кругами хилым Эксам. Тут прилетает Сталкер меня карать за Голема (к которому я за неделю всего 2-3 раза ходил). В итоге этого индивида забил в угол Древний Разрыватель и наглядно продемонстрировал как нужно карать :) Я Сталкера даже ударить не успел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Upcoming Balance Changes - April 19Th

(DE_Steve)

When players find an exploit or optimal strategy that involves a repeatedly action to farm credits they are unwittingly shortening their enjoyment of the game and are racing toward a burnout. Those exploits need to get fixed. Vor's Blueprint was a guaranteed drop to ensure new player's were exposed to the Foundry. It was not meant to be a money tree. Keeping your rewards without finishing the mission was a hack before we had migration code.

The following exploits are being (hopefully) closed:

-You cannot join in-progress missions once the objective is complete (no more chat spam: "Join me for free credits I'm at extraction.")

-Vor's Blueprint will start dropping less frequently the more you farm him. 100% first time still, then diminishing returns after.

-Now when you abort/fail a mission you only keep the XP. You *must* complete the mission to keep your collected items. No more host running ahead, looting the boss and dumping the connection before anyone else can grab it.

Increases to baseline credit rewards:

-Credit rewards from missions have increased and are (about damn time) proportional to enemy level now (up to 5k).

-Alert credit rewards increased (2k - 10k).

I know change is always painful, especially when you've found a sweet loophole. If you are angered by these changes, I encourage you to vent this frustration by finding a new loophole for me to fix! Otherwise... sit tight and get ready to lay your hands on the sweetest machinegun going out in this update shortly.

Added Notes:

Is this Update 8? No - not yet. Update 8 is big. This is a reinforcements/hotfix update.

How does this work with Endless Defense? You have to claim and exit to keep those rewards.

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОБНОВЛЕНИЕ 7.8.0

О формате номеров обновлений:

[серьезные изменения][небольшие изменения][хотфиксы]

серьезные изменения = кланы (обновляется примерно раз в месяц)

небольшие изменения = новый контент (обновляется примерно раз в неделю)

хотфиксы = исправленные ошибки (обновляется несколько раз в неделю)

----

Обновление 7.8.0

kYVaPJE.jpg

Исправления ошибок, улучшения интерфейса, прикрыты эксплойты кредитов, увеличены денежные награды, ошеломляюще быстрый Пулемет и зубодробительные Силовые Перчатки!

ДОБАВЛЕНО:

- Новое оружие: Гринирская штурмовая винтовка ГРАКАТА.

- Новое оружие: Созданные Тэнно силовые перчатки АНКИРОС

- Новые аксессуары для Стражей, включающие в себя особые маски, крылья и хвосты..

- К маркеру цели на миникарте добавлены стрелки вверх/вниз для корректного указания цели, находящейся выше/ниже уровня игрока.

ИЗМЕНЕНИЯ:

- Денежные награды за выполнение миссий теперь прямо пропорциональны уровню врагов

- Отмена миссии теперь лишает игрока всех кредитов, модов, ресурсов и чертежей, полученных во время её выполнения. Сохраняются только полученные очки опыта

- Стрелковый экзамен в Додзё теперь поворачивает камеру игрока в сторону первой цели. Отведено больше времени на выполнение

- Патроны для снайперской винтовки теперь падают из контейнеров во время боя с Шакалом

- Солдаты Гринир теперь вооружены штурмовой винтовкой Граката

- Чертеж Хроноса теперь гарантированно падает только во время первого прохождения миссии "Толстой" на Меркурии. Вероятность выпадения уменьшается с каждым последующим прохождением.

- Предупреждение при слиянии/продаже критически важных модов способностей варфреймов и Заповедей Стражей, если они в единственном экземпляре

- Изменения в анимации для некоторых позиций оружия и в позах прицеливания в прыжке для винтовок и двойных пистолетов

- Улучшены модели МОА, дронов и Шакала

(перевел FedorHooch)

P.S. Внезапно русский вариант появился раньше оригинала)

P.P.S. И его уже убрали. Видимо фальшстарт :)

P.P.P.S. Действительно фальшстарт, в игре пока ничего нет)

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Внезапно русский вариант появился раньше оригинала)

Лаунчер? А то на форуме тихо.

В целом апдейт за апдейтом ДЕ меня радуют. Они делают то, что требуется, чего мы ожидали от Пивоваров в МЕ3.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаунчер? А то на форуме тихо.

В целом апдейт за апдейтом ДЕ меня радуют. Они делают то, что требуется, чего мы ожидали от Пивоваров в МЕ3.

https://forums.warfr...80-update-soon/

Не без этого :)

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, почему я ничего не нашел. :)

Сам случайно заметил в новых темах "обновление 7.8.0". Пока копипастил сюда, тему снесли :)

kYVaPJE.jpg

Ап вышел

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала, родимая обновочка :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули уже. Обнову можно качать=) 6 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русском варианте нет фиксов :unsure:

FIXES

- Fixed Sentinels not activating Regen if they took damage from multiple sources in the same frame

- Fixed an issue with multiple XP sources having trouble displaying on the screen at the same time

- Fixed an issue where more than 4 players could be in a match at once

- Fixed an issue where enemies would hang back in Defense

- Fixed leaping infested not moving towards targets

- Fixed Stalker sound not being affected by in game audio settings

- Fixed Dagger Axe blueprint being incorrectly linked to Paris

- Fixed Banshee 'Push' power not working against Chargers

- Fixed players being able to run out of ammo in Dojo tests that force a specific weapon

- Fixed an issue where failing the wall run dojo would still count as a success

- Fixed Darksword blueprint, it can now be crafted

- Fixed large number of spots that AI would get stuck

- Fixed some material types to display proper hit effects

- Fixed additional cases of old accounts missing fusion cores

- Fix scroll wheel on large contact/clan list

- Fix cases where Reach, Focus, and Continuity Mods were not affecting many Warframe abilities

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверен во всем, но чертеж Париса заменили на чертеж скина «Клевец» (и он всё ж требует 1200 рубедо).

ШВ крафтится 1 день - поставил на конвейер, бугага.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверен во всем, но чертеж Париса заменили на чертеж скина «Клевец» (и он всё ж требует 1200 рубедо, лол).

Видимо было некорректное отображение.

Upd. Смешно то, что ап исправляет системы Додзе, хотя его еще нет :)

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нет? Мне сегодня, для второго ранга, экзамен предлагали пройти. Я правда провалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...