Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто что скажет по поводу нового апдейта?Я ещё не заходил,сначала TWAU хочется допройти)Да и я вообще хотел бы патчноут на русском дождаться,чтобы полностью оценить ситуацию,там а то и сурв,и инфестов что-то поправили,но патчноут наверное можно несколько дней даже и не ждать.

Из неприятного:

- Ошибки UI и разрешения: у меня при запуске все вылезло за экран. Весь пролог пробегал не видя своих способностей. Изменен вид хар-ик оружия - 1 сплошной стоблик у меня весь текст на тексте

Warframe 2014-07-18 15-06-38-03.png

Warframe 2014-07-18 16-42-49-20.png

Собственно, на широкоформатном все в порядке. Похоже, не поддерживают более DE стандартное разрешение.

- FPS-падения и фризы (возможно, только у меня): еще один апдейт без оптимизации и ВФ у меня уже не запустится, или запустить, но на 800х600 со всеми настройками в 0. Пришлось отъезжать опять на 1024х768, отключил даже динамику (+все ост. отключено) - 15фпс с фризами.

- после выполнения квеста пролога необходимо релогаться каждый раз, чтобы можно было активировать модули на корабле, иначе просто не появляется действие;

- при выборе модулей на корабле (Кодекс, Кузня и т.п.), если оные не установлены, камера навсегда остается сфокусированной на выбранном объекте. Релог помогает.

- на экране акка нет кнопки выхода из игры. Сейчас вот выбило - ни туда, ни сюда. Пришлось Альт+Ф4

Warframe 2014-07-18 16-48-12-76.png

- не увидел описания значков или легенды, если с алертом все понятно - все тот-же восклиц. знак в треугольнике, то квесты и вторжения по-своему обозначены.

- Теперь, чем дольше не открывал чат, тем дольше будет раздупляться, прогружая свою историю; Чат теперь не закрывается однократным нажатием Esc, только двойным: первое откл. ввод, второе - закрывает чат. Добавили вирт. клавиатуру сбоку для чата.

- Настройки аккаунта, френдлист, выход - все в меню [Esc]. Также там и настройки лобби, т.е. когда выбираешь миссию, там нет их.

- Нет паузы (именно паузы, а не меню) в режиме Соло

По мелочи, работает теперь цензор в чате. Консул-чат весь звездится :D

post-41832-0-25217400-1405688817_thumb.p

post-41832-0-55043400-1405688862_thumb.p

post-41832-0-76977400-1405689645_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пиздец не могу зайти. првоерьте свои данные бела. вот уже криворукие канадцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ещё раз ДЕ хорошую идею реализовали через одно место)

Начал пролог,пока меня не выкинуло на стартовое окно,и ужас,еле-еле догадался куда надо направляться,ещё и сбили с толку,что на Меркурии новых миссий добавили.Уж если делать квесты,то хоть как-то более очевидно отображать процесс,а то проходишь обучение и нихрена не понимаешь.

А так,как всегда после крупного апдейта чувство неуютности,что-то не то,заново привыкать,бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру хрен войдешь, точно так же, как в первые недели после выхода U13. Видимо сервера офигевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это пиздец не могу зайти. првоерьте свои данные бела. вот уже криворукие канадцы

Хех. Ты на форум посмотри - через раз-два прогружается. Что уж про игру говорить, серваки бесятся да игра сама в релог уходит.

Зря, зря они так с дедлайном, вместо конкретной даты лучше б сроком указали. Четверг-пятница или Четверг-Суббота и т.п. Учитывая те статусы об апдейте, что Ребекка оставляла, видно, что 14-ый выехал в том виде, в котором наиболее работоспособным был на этот момент.

Благо, заранее создали 1 общую тему багов и ошибок в 14-ом. Хоть так. Всяко легче отсеивать, фиксить да писать, что было и что исправили.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак в дауне. не коннектится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфрейм с бфг. И пофиг на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благо, заранее создали 1 общую тему багов и ошибок в 14-ом. Хоть так. Всяко легче отсеивать, фиксить да писать, что было и что исправили.

Самый обидный баг,Гелиос сломан,а я ведь почти закончил всё сканить)

Баг,который можно использовать в угоду:Никс(Абсорб)->Esc->и вуаля можно бегать в абсорбе.Но пофиксят быстро,незамысловатая комбинация.

Думаю пусть откладывают сегодняшний девстрим и корпят на фиксами,люди будут благодарней за это.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причине перегрузки серверов в это играть невозможно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я понимаю первые часы после апдейта, но уже сутки практически прошли. эрор эрор у меня награда сбросится за вход. мудаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ладно я понимаю первые часы после апдейта, но уже сутки практически прошли. эрор эрор у меня награда сбросится за вход. мудаки)

Не,какие ж сутки,7 часов всего прошло.Ждём,хотя на сегодня вряд ли стоит расчитывать,даже если залогинется,не факт,что не выкинет в фулл пати)

Кстати,в перерыве когда пару раз пустило.В кодексе Seekerов и прочих редких тварей кол-во сканов сократили до 3,но почему этого нельзя было сделать раньше,слава богу я не рвал пуп,чтобы просканить их все 20 раз.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я понимаю первые часы после апдейта

Почти только 7 часов с релиза ;)

И DE вернулись где-то с час назад. По крайней мере, Ребекка, Меган, Дрю и др. уже онлайн и «смотрят-читают».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я понимаю первые часы после апдейта, но уже сутки практически прошли. эрор эрор у меня награда сбросится за вход. мудаки)

Да не переживай, получишь ты еще не раз свои очки опыта на стража.

А так,как всегда после крупного апдейта чувство неуютности,что-то не то,заново привыкать,бррр.

Есть такое) Почувствуй себя снова новичком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, интерфейс такой удобный, шоажпесец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то ли я патч проморгал, то ли ошибки исчезли вместе с падением серверов. На отлично сейчас сыграл.

Э-эх, до чего же М-Эффектом и Нормандией веет теперь, аж приятно.

Предпоследний квест Вора аж миссию Заида напомнил (эй, я не говорю про всех или как это есть, но мне - напомнило :good: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискошар миража похож на ульту колектора из мульта масса по механнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистоперделки красивы. Но свершено непрактичны и неудобны. Вся структура интерфейса это вынос мозга , если играешь первый раз. Я помню со старым вариантом весь мозг сломал , а тут вообще полный вынос случится у новичков.

И да "прямое цитирование" МЭ наличиствует. Возможно просто как некий реверанс в сторону МЭ.

К стати подумалось , что если сляпают хороший мульт к следующему МЭ то я им прощу даже полный провал сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то ли я патч проморгал, то ли ошибки исчезли вместе с падением серверов. На отлично сейчас сыграл.

Э-эх, до чего же М-Эффектом и Нормандией веет теперь, аж приятно.

Предпоследний квест Вора аж миссию Заида напомнил (эй, я не говорю про всех или как это есть, но мне - напомнило :good: )

Не знаю, не знаю. Я пока баг на баге ловлю. Паузы нет, постоянные перезаходы в игру для установки сегментов, сбрасываются настройки, не заходит в додзё... А уж про краши вообще молчу =/

Всё фигня.

Куброу.

*____*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеночек конечно мил и все такое. но где блин мой оборотень убийца размером в экса. когда оно вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLYSHI~

Можно еще вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще вот так =)

Я вообще думал, что ж будет, возьми в руки Игнис или Горгону. Но это... :shok:

Как бы у меня ПК не бомбанул sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто вверх моих сил,не могу допройти Vor's prize,потому что опять что-то сломалось.Навигационный сегмент Меркурия,кто-нибудь помнит какая миссия была то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пробовал кстати релогаться между квестами?

Я каждый раз после выполнения квеста перезаходил, чтобы наверняка.

У меня вчера был баг, когда по Вору на миссию с Угоном Реактора у Корпуса (что на самом деле не так) пошел - 5 игроков в скваде и ни одного маркера и HUD'а. Попозже зашел - спокойно в соло прошел.

Кроме этого, пожалуй, ничего не было «эдакого». Спокойно завершил квестовую линейку Вора.

Хотя сейчас попал к слоупочному валенку на алерт с Формой, лагал с другими так, что как только мой Фрейм доставал оружие, волна уже заканчивалась, в итоге хост вышел во время игры - Хост Мигрейшн - Потеря соединения - Алерт пропал.

Тьфу, а ведь хотел в Соло пойти, да и прошел бы ведь.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя сейчас попал к слоупочному валенку на алерт с Формой, лагал с другими так, что как только мой Фрейм доставал оружие, волна уже заканчивалась, в итоге хост вышел во время игры - Хост Мигрейшн - Потеря соединения - Алерт пропал.

Тьфу, а ведь хотел в Соло пойти, да и прошел бы ведь.

Я не могу целых 5 раз сбегать в руины,настолько кривой сбор пати,что я просто уже хочу выключить это раз и навсегда.Ещё и присоединятся все стали в раза 2-3 дольше.

Хочу закрыть чертовы вкладки торговли,региона и альянса,потому что,когда пишут в приват больше 2 человек,переключаться просто нет сил.

Чет в этот раз прям меня совсем всё не устраивает.

Только что,выбрал ODE попали на Лефантиса,просто анвеливбл.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...