Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажите мне того мутанта, который занимался левел-дизайном арены с Шакалом. Сколько матов было сказано, сколько воскрешений просрано. Если он начинает бить ногой по полу, тогда нас сразу откидывает в край арены, в пропасть и потом нас телепортирует прямо к нему. И пока мы встаём на ноги, в этот момент он продолжает бить ногой по полу и мы ничего не можем в этот момент сделать, он спамит его бесконечно, пока мы не сдохнем.

Ох,напомнил мне,когда я только начинал,несешься рубить его и начинается петля падений)Не думал,что с нынешними пушками с ним могут быть проблемы.Тактика стоять за колонной и стрелять,и убегать,если он свои ваншотные гранатки рассыпает.Или мощным мили,фреймом с иммунитетом к опрокидыванию а-ля валя в ульте,рино в коже,триня со связью,инвизеры. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал играть где-то полтора года назад. Тогда часика 3-4 наиграл, потом через годок ещё немного. Сейчас включил, перелопатили всё до неузнаваемости. У меня так с того раза осталась только Мэг 14-ого уровня, да MK1 Брэйтон 16-ого. Кредитов хватает только на схемы, ибо за всё готовенькое не хило платину трясут. Купил схемы некоторых пушек, но там требуются такие материалы, которые нельзя добыть на Земле, Меркурии и Венере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал играть где-то полтора года назад. Тогда часика 3-4 наиграл, потом через годок ещё немного. Сейчас включил, перелопатили всё до неузнаваемости. У меня так с того раза осталась только Мэг 14-ого уровня, да MK1 Брэйтон 16-ого. Кредитов хватает только на схемы, ибо за всё готовенькое не хило платину трясут. Купил схемы некоторых пушек, но там требуются такие материалы, которые нельзя добыть на Земле, Меркурии и Венере.

Ну'с потихоньку-полегоньку осваивать другие планеты.А на Шакала должно повезти с пати,всё-таки там начало собачьего квеста,так что там не только 0-3 ранги должны попадаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пытался в пати. Было ещё труднее. :laugh: Он когда ракеты начинает пускать, то у него там на каждого их по 3-4 штуки. Когда одни откидываются, а другие их поднимают, тогда Шакал начинает топтать ногами и все дохнут. В итоге осталось нас двое и на каждого по 6 ракет, плюс дроны летают и бомбы кидают. Ну это уже какое-то непотребство было, пока я один не остался. Там на меня все 12 летят. Если играть соло, тогда всего 3-4. В итоге соло его и завалил, но все воскрешения потратил. Поздно заметил, что если подходит к столбу перпендикулярно, тогда он останавливается и начинает тупить, в этот момент можно безнаказанно стрелять по ногам, пока не кончатся патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг если шакал сложный как вы с хеком или лефантисом боретесь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шакал не сложный. Просто тому мутанту, который занимался левел-дизайном арены, необходимо оторвать руки.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

омг если шакал сложный как вы с хеком или лефантисом боретесь то?

Но-но-но, зависимость от уровня делает свое дело. Шакал теперь дает прикурить (Хек кстати тоже).

Я тут дней 5 назад сходил на Шакала с Мираж в открытом лобби: Мираж, Рино, Вольт.

Вольт, ну, он совсем не освоился еще, акк-ранг был 3-им. А Рино был с Горгоной и еще чем-то. А я Мираж ~14 ранга с Щитами, Уроном, 1-ой и 2-ой абилками да Квантой пустой. Шакал там вышел 45-го уровня.

Так скажу: Мираж не спасли ни копии, ни Затмение в тени, ни колонна, за которой я стоял :bomb:

Рино кстати выдержал 1 залп, пока поднимал меня, но следом последовал второй и Рино не смог. Т.ч. не надо Шакала обижать или отходить далеко - аукнется х)

edit:

Шакал вообще начинает топать, когда к нему подходят близко. Т.ч. либо за колонну, либо перепрыгивать волны желательно.

Тут кстати какой-нибудь зазевавшийся Рино вполне заслуживает отхватить немного оплеух, ибо он под кожей хоть ромашки с бабочками Дронами может собирать, а другие летают по КД из-за него, стоящего в зоне триггера.

Анти-МОА все равно похлеще Шакала будут. До сих пор забыть не могу, когда меня в угол зажали и я скакал на этих «батутах», пока этими самыми батутами и не огреб.

edit#2:

Смотреть на то, как Куброу опрокидывает Шакала, а затем грызет его ногу - бесценно

milo-the-mask-o.gif

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но-но, зависимость от уровня делает свое дело. Шакал теперь дает прикурить (Хек кстати тоже).

даж не знаю бегал на него соло не такой он и страшный, хотя мб потому что соло. соло и гиен 2 а не 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

More updates from Dev HQ on further weapon tweaks – still subject to change, but a quick look for you!

The Angstrum:

Base ammo increased to 30 (from proposed 21) considering the volume of projectiles launched.

The Acrid:

Base damage increased from 20 to 35.

Critical Chance increased from 2.5% to 5%.

Crit multiplier increased from 1.5x to 2x.

The Attica:

Fire rate increase – almost doubled.

Clip size increased from 8 to 16.

Damage increased from 100 to 125.

Spectra & Flux Rifle:

Both are now more Ammo efficient.

More base ammo in clips.

Faster fire rate.

Damage Increases for both weapons.

Snipetron (+Vandal):

Added 2.5 puncture depth (3 for Vandal).

Increased damage from 100 to 125 (125 to 150 for Vandal).

Reduced reload time from 4 s to 3.5 s.

Torid changes:

Impact of Projectile: 15% Proc Chance.

Gas Cloud changes:

Now has 10% Critical Chance.

Now 2x Critical Multiplier

Now has 40 DPS in Gas Cloud.

Damage radius increase from 1.75m to 3m

All Launchers:

Launcher weapons now use Sniper Ammo Pool.

Не уверен, что Спектру спасет даже такой апгрейд, а вот за Флюкс рад очень и очень. Он, в принципе, и так нормальный, но спасибо clap2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они урезали шанс выпадения 4 ключей...когда успели блин.Теперь приходится стоять по полчаса в надежде,что щас дадут,а нифига.Это я про 10-20 лвл.На 20+ вроде дают по-прежнему после 3-4-х раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Уране вчера сидел около часа-двух, нормально было (кроме БолтоРино - на 3 раунде ушел со 2-ым Сурвом, когда мы вышли потом с 4-ым ключом). В смысле, не два часа сидел и ждал, пока ключ выпадет x)

До этого еще Юпитер был. Только не помню, я брал ключи или нет, п.ч. туда я шел только покачать Птичку и посканить Эксимусов, т.ч. мог и забить на награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Уране вчера сидел около часа-двух, нормально было (кроме БолтоРино - на 3 раунде ушел со 2-ым Сурвом, когда мы вышли потом с 4-ым ключом). В смысле, не два часа сидел и ждал, пока ключ выпадет x)

До этого еще Юпитер был. Только не помню, я брал ключи или нет, п.ч. туда я шел только покачать Птичку и посканить Эксимусов, т.ч. мог и забить на награды.

На Марсе и Фобосе я был.Чаще приходилось стоять дольше,чем хотелось и надо было.Может просто рандом настойчиво повернулся ко мне задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехват в башне с рандомами - хренова лотерея. Никогда не знаешь в какой момент им стукнет в голову забрать пять ведер синтеза в награду и свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехват в башне с рандомами - хренова лотерея. Никогда не знаешь в какой момент им стукнет в голову забрать пять ведер синтеза в награду и свалить.

ой а обороны что не так? лучше всегда ходить со своими, а рандомов гнать лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CantisTransmissionWEB.jpg

Тенно,

Вы помогали Красным Вуалям в прошлом, тепер мы хотим отплатить вам добром. Наши агенты доложили, что большой отряд Арктических Эксимусов Корпуса направляется на учения в полярный регион на Марсе. С таких огромным количеством Эксимусов, собравшихся в одном месте, у вас есть отличный шанс нанести сокрушительный удар против оперативных сил Корпуса.

Направляйтесь на Марс и уничтожьте как можно больше Арктических Эксимусов. В качестве трофеев мы предложим вам все, что сможем.

- Кантис, Движение Сопротивления Красная Вуаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжи какие-то, а не движение сопротивления. То шарфик, то ускоритель... =_=" ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ! Тем более, ходят слухи, что именно эти парни Призрак оружие создают. Так какого хека Призраки они зажимают, а нам всякий мусор в награды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,халявный бустер это же хорошо.

В баффах меня всегда расстраивает только одно.Была у меня и супра,и потоковая,в каждой по 1 форме,явные пуколки к тому же,но взбрело мне в голову,что они лишнее место занимают,и к чертям их продал.А теперь они их баффают и вот то ли делать,то ли нет их снова.Вроде и хочется попробовать,как ощутимо их баффнули,но снова крафтить,не-а,вряд ли.Пока болтор пр не понерфят,вряд ли я стану делать ту же супру.Беда всех обт,никто не даёт гарантий,что будет и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а обороны что не так? лучше всегда ходить со своими, а рандомов гнать лесом.

На оборонах они все-же иногда догадываются стоять в рядом с саркофагом, а вот на вышивание за свой счет я точно с рандомами не пойду никогда. Кстати вчера в башне на обороне были какие-то интересные ваншоты непонятно от кого. Стою себе, постреливаю потихоньку, мобы под хаосом, рядом никого. Вдруг бах(даже без бах, на самом деле) и я лежу на полу. Рядом по-прежнему никого, мобы по-прежнему под хаосом бьют друг другу лица. То ли лаги такие интересные, то ли в башню по-тихому завезли невидимых баллист? И такая хрень начиная волны с двадцатой с периодичностью раз в несколько волн.

Бомжи какие-то, а не движение сопротивления. То шарфик, то ускоритель... =_=" ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ! Тем более, ходят слухи, что именно эти парни Призрак оружие создают. Так какого хека Призраки они зажимают, а нам всякий мусор в награды?

Это же мини-ивент для начинающих, откуда там крутые награды? Конечно, хотелось бы изначально знать, что конкретно дадут за него, но в принципе и так ничего страшного.

Да ладно,халявный бустер это же хорошо.

В баффах меня всегда расстраивает только одно.Была у меня и супра,и потоковая,в каждой по 1 форме,явные пуколки к тому же,но взбрело мне в голову,что они лишнее место занимают,и к чертям их продал.А теперь они их баффают и вот то ли делать,то ли нет их снова.Вроде и хочется попробовать,как ощутимо их баффнули,но снова крафтить,не-а,вряд ли.Пока болтор пр не понерфят,вряд ли я стану делать ту же супру.Беда всех обт,никто не даёт гарантий,что будет и как.

Я все жду, пока дробовики превратят в оружие. Если уж до снайперок дело дошло, то может и на мой улице будет праздник когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все жду, пока дробовики превратят в оружие. Если уж до снайперок дело дошло, то может и на мой улице будет праздник когда-нибудь.

Ну многие дробовики нагибают и сейчас,но да,не так сильно как хотелось бы.Баффнут конечно,хотя думаю и не скоро,но незначительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто смотрел трансляцию с GC?

Совсем скоро: новый ледяной тайлсет - Корабли Корпуса, потерпевшие крушение на заснеженной планете. Новый Хазард прилагается, а также что-то с Сурвайвом (твики или даже замена) - замена выживания на Планетах, ибо отключение О2 на планетах - не комильфо:

Затем: след. тайлсет - Подводная база Гринир; плавание вместо паркура

GUB#1.png

GUB#2.png

GUB#3.png

GUB#4.png

GUB#5.png

Выпуск Куброу на волю, настраиваемые краски и оттенки, бег по стенам - ~U14.5

Новое оружие, Тонфа.

Враги:

J4 (Голем ли?)

Концепт будущего босса Гринир с огромными пневмо-кулаками:

Grineer.png

Новый Инфестойд:

Bombard.gif

Апдейт 15: Archwing

tumblr_nad6h9rGhE1tc2otjo1_500.jpg

След. мини-игра: Wyrmius. 2D-игра в духе Run'n'Gun, Гг - Вирм.

post-41832-0-20783900-1408135436_thumb.p

post-41832-0-88671200-1408135437_thumb.p

post-41832-0-62855200-1408135441_thumb.p

post-41832-0-30896900-1408135444_thumb.p

post-41832-0-23216500-1408135447_thumb.p

post-41832-0-53807000-1408135934.gif

post-41832-0-03372800-1408135948_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак с кулачищами - это они так Тил Регора с Урана переделать хотят, в одном из девстримов в конце мая/начале июня показывали. Если планы не поменялись, конечно.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с каждым разом всё скептичнее отношусь ко всему,что показывают.Оттого даже джетпак не обрадовал,а наоборот раздосадовал.Полёты,плавание,это конечно может было бы и неплохо,если бы не криво сделано,в коем я бы хотел сомневаться.

Ну а моделька Тила,это они серьёзно,у меня смех в голос прорвался.Кароч,утро вечера мудренее,надо будет пересмотреть будет,а пока просто что-то новое,но не особо интересное ждёт впереди.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оке, вот вам бонусом тогда.

Появление Шелдона:

Sheldon.gif

Стив косплеит Куброу:

Steve.gif

upd:

Специальные алерты на выходные*:

Суббота, 16 авг: 00:00 – Форма (целая; уже как 2 часа алерт)

Воскресенье, 17 авг: 00:00 – 10 Редких Ядер

Понедельник, 18 авг: 00:00 – 150,000 Кредитов

* - по МСК.

post-41832-0-14581600-1408138021.gif

post-41832-0-76493100-1408138024.gif

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захотел повыбивать ачивки.Shield saver-сломана,Отыграть за свой клан 5 игр в темном секторе-нет оппонентов.Гениально.

А насчет полетов я таки остался непреклонен,обещали фокус систему,а выдали крылья.Тем более геймплей вряд ли сильно изменится.

А ещё я забыл,что ждал хоть пару концептов или слов о новой фракции.

upd:

Специальные алерты на выходные*:

Суббота, 16 авг: 00:00 – Форма (целая; уже как 2 часа алерт)

Воскресенье, 17 авг: 00:00 – 10 Редких Ядер

Понедельник, 18 авг: 00:00 – 150,000 Кредитов

А как же...каталист...всё это конечно хорошо.Но что-то лучи щедрости определенно стали беднее,начиная наградой вуалей,заканчивая этими алертами. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавления в игру нового хайлевельного контента. А то везде кроме выживаний и оборон, которые уже в печенках сидя, хоть с Алкато бегай. Запилили бы новые, многоступенчатые миссии, что-ли. Научили бы мобов паре новых трюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...