Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стырил с вики:

1280px-2015-02-06_00002.png

Хехе, а я-то думал, что кого-то напоминает она :D

 

upd: ассортимент Баро в этот раз -- эпик. Просто эпик.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ага . Только вот торговец свали на 27 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Точно эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня на Цереру на синдикатский шпионаж.

Только раза с 5-го прошёл..... Оказывается, что теперь при убийстве гринирских дронов с камерами, всегда включается тревога. Единственно, один раз у меня получилось бесшумно снять этого дрона в подкате Ортосом.

Время до уничтожения данных при включении тревоги ощутимо уменьшилось.

В общем - весело теперь на шпионажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня на Цереру на синдикатский шпионаж.

Только раза с 5-го прошёл..... Оказывается, что теперь при убийстве гринирских дронов с камерами, всегда включается тревога. Единственно, один раз у меня получилось бесшумно снять этого дрона в подкате Ортосом.

Время до уничтожения данных при включении тревоги ощутимо уменьшилось.

В общем - весело теперь на шпионажах.

Локи+лук,никаких проблем не ощущаю.

Теперь хоть можно фармить репу на зачистках,а не на перехватах,а то от последних уже дрожь берёт.Но этот аффинити урожай урежут,это же ДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Оптикор еще бесшумный. ( пока бесшумный ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистая правда ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну как то в голову не приходило идея проверить бесшумность Огриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну как то в голову не приходило идея проверить бесшумность Огриса.

Я думаю, никому не приходило. Пока люди странности в поведении мобов не стали замечать х)

 

odonatacomparedarmakarma.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова начать что ли играть в Варфарм... много вообще нового там появилось? С год назад в него играл) Или два даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова начать что ли играть в Варфарм... много вообще нового там появилось? С год назад в него играл) Или два даже.

 

Кто бы знал как я жалею что не был во время ивентов и не получил не одного оружия или модов оттуда :upset:   Так и пришлось покупать...к сожалению только моды поскольку например latron wrath, уж не знаю как по-русски у вас там переведено. нельзя купить! Так и плююсь от прайма у которого звук и внешность просто ужасны. А ведь тоже регистрировался давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал как я жалею что не был во время ивентов и не получил не одного оружия или модов оттуда :upset:   Так и пришлось покупать...к сожалению только моды поскольку например latron wrath, уж не знаю как по-русски у вас там переведено. нельзя купить! Так и плююсь от прайма у которого звук и внешность просто ужасны. А ведь тоже регистрировался давно :(

Это было скучно и нудно, много фарма, мало толку) у меня небольшой эмоциональный скачок был, когда анонсировали глефу. Когда оказалось, что глефа вообще ни о чем, я и бросил Варфарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было скучно и нудно, много фарма, мало толку) у меня небольшой эмоциональный скачок был, когда анонсировали глефу. Когда оказалось, что глефа вообще ни о чем, я и бросил Варфарм.

много фарма это и осталось, причем к-во ресов увеличилось за посл год раза в два. оксиумы, аргоны, телюры, криотики... все надо фармить а некоторое даже исчезает если не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много фарма это и осталось, причем к-во ресов увеличилось за посл год раза в два. оксиумы, аргоны, телюры, криотики... все надо фармить а некоторое даже исчезает если не использовал.

Плохо. В любом случае я уже скачал. Если кто-нибудь хочет поиграть, мой стим в шапке. Только хостом я не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Это было скучно и нудно, много фарма, мало толку) у меня небольшой эмоциональный скачок был, когда анонсировали глефу. Когда оказалось, что глефа вообще ни о чем, я и бросил Варфарм.

Сейчас много всего появилось, много оружия, фреймов и всего остального, да и арчвинг весёлая штука.

 

Да и фарм, я так нафармился что фармить смысла нет, усё есть :tongue:  Весело проводя время во всех эти перестрелках с мобами и переругиваясь с прогеймерами. Кстати скоро ведь обещают завести сюжетку, уж не знаю какую, подводные миссии и забеги на восемь игроков :-$ Но у меня назрел вопрос что за фигня с дропом простой Никс? Форид дропает совсем других фрэймов :( А мне вдруг неожиданно захотелось поднять левел до 15 и начать прокачивать всех остальных фреймов которых я забыл.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что играл. Много нового, игра стала очень красивой. Понравилось... пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура. Теперь дроп ядер на Б4 вроде починили.

Также, на саботажах в ящиках теперь могут падать прайм вещи. Три раза поднимал по две прайм штуковины с одного саботажа. Теперь поиск этих ящиков стал действительно нужным делом.

Также, на одном из первых саботажей сегодня попал в комнату нового вида. Этакие узкие коридорчики с едва заметными лазейками и командным пунктом с кучей ящиков. Имеются элементы, похожие на ловушки, только не действующие (молоты там всякие и разрядники). Похоже, разрабы будут добавлять в Бездну миссии шпионажа.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, на одном из первых саботажей сегодня попал в комнату нового вида. Этакие узкие коридорчики с едва заметными лазейками и командным пунктом с кучей ящиков. Имеются элементы, похожие на ловушки, только не действующие (молоты там всякие и разрядники). Похоже, разрабы будут добавлять в Бездну миссии шпионажа.

эта комнатка из первых версий темных секторов где терминалы ломать надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох блин теперь эвент моды падают с шпионских миссий :tongue: правда вроде не все, а только статус-огонь/заморозка

Теперь интересно будет или нет латрон wrath где-нибудь валятся, не серьёзно мне он нужен :laugh:  Я думал они просто повторят ивент, а тут такой поворот)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин теперь эвент моды падают с шпионских миссий :tongue: правда вроде не все, а только статус-огонь/заморозка

Теперь интересно будет или нет латрон wrath где-нибудь валятся, не серьёзно мне он нужен :laugh:  Я думал они просто повторят ивент, а тут такой поворот)

Воу-воу-воу, DE, палечхи.

http://www.reddit.com/r/Warframe/comments/2vsco8/got_thermite_rounds_while_doing_pluto_spy_mission/

Хотя... Лучше бы Каркас Новы х)

Было: х27 Т3S

Стало: х10

2-3 раза были 20-минутки, остальное -- 40 и 60мин.

Мусора в дукатов набрал, Форм набрал, батареек за три дня с 386 до 453 поднял.

И все равно так и не добыл Каркас. Тьфу.

Интересно, что с Гленом потом перекинулись словами. Он сказал, что у никс шанс дропа еще ниже был. Whoa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот(( добыл два helmets и видимо каркас (chasys?) а вот система как не падала так и не хочет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Chassis -- он самый.

У меня Системы со 2-го захода на 40мин ODS упали, когда рандомам уже скучно стало.

Все равно Каркас добыт -- т.ч. самая трудная часть позади.

А мне, помимо Новы, еще приклад на Сому... А чтобы получить приклад, нужны Т3Е. А чтобы получить Т3Е, нужно фармить ключи. И ведь тоже было около 30шт., а сейчас 1 получил - пошел и забрал Мэг. Ни влево, ни вправо.

На Васто 3 ствола набрал, а больше и не фармил его.

Хочу успеть до новых прайм-вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех даже не помню сколько мы истратили ключей T3exterm>< Кошмар ещё тот, правда мы ими или делились или просто находили людей в чате которые их добыли но хотели прорубатся в компании по быстрее, вечно падающая маг это конечно кошмар ещё тот, причем нескончаемый. Систему Новы пытались добыть 80 минут пока нас ваншотить не стали враги на ODS, и каркас тоже в тоже время в T3surv причём в три тела без некросов и тринити, ох вот это было веселье><

 

Хочу увидеть как выглядит новый фрейм>< Сначала подумал что новая сигил от Баро намёк, что фрейм будет с одним таким драконьим глазом по середине шлема,  но как оказалось это его шляпа с видом сверху лол>< А о разрабов намёки на что-то драконье и что не нужно будет покупать цвет-пак для него, чтобы пользоваться его различными умениями.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основу, шлем и систему получил с первого захода. В первый день (вернее ночь) , когда Нова прайм только появилась.
А вот каркас...... ОН не выпадал мне ни разу до сих пор. И после часовых стояний, и после даже 90-минутного (эпик).
Приклад на сому также не падал. Специально вёл подсчет заходов. На 57-58 заходе подряд оно упало 2 раза.

Я ничего не хочу сказать. Но мне лично кажется, что это как-то сильно уж задротисто. Хотя..... Мне вот отчаянье со Сталкера упало аккурат после его второго убийства (сразу после Страха). А некоторые эти ножички год не могут выбить.

Вольта заполярил 3 раза. Был уверен, что лабораторных фреймов не будут "праймить". Теперь жалко.

 

 

З.Ы. С утреца....... ДВА алерта, каждый на 25(!!!) золотых ядер! В итоге - с 2-х нубомиссий - 52 редких ядра! Неплохо для субботы, неплохо.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...