Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектис..... И зачем ему второй патрон поставили?

Чтобы игроки учились вручную перезаряжать, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что как там фармится cистема Аша?>< 

Мне с bp повезло, а вот система за гранью добра и зла уже>< Нужен отдых.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что как там фармится cистема Аша?>< 

Мне с bp повезло, а вот система за гранью добра и зла уже>< Нужен отдых.(

У каждого свои затыки,я всегда это говорил.Система с первого раза упала,на 40-ой минуте.А вот БП Вектиса никак не хочет.Благо МО1 совсем не редкие.

Некоторые,не буду показывать пальцем,за вчера всё выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои затыки,я всегда это говорил.Система с первого раза упала,на 40-ой минуте.А вот БП Вектиса никак не хочет.Благо МО1 совсем не редкие.

Некоторые,не буду показывать пальцем,за вчера всё выбили.

 

Да, собственно я тоже уже всё выбил, система таки упала на 20 минуте, теперь правда снова придётся идти><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стив все тролит этим паркуром выкладывая подобные нарезки, когда этот 17й апдейт то уже.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стив все тролит этим паркуром выкладывая подобные нарезки, когда этот 17й апдейт то уже.

Я жду только обновленной анимации,а сам паркур,ну я только скажу,что не верю в него.Готовься к худшему,ожидай чего-то более худшего,а мы сделаем очень-очень ещё хуже.ДЕ(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всё этом новом паркуре одна засада. Учиться ходить заново придётся. Вернее - переучиваться, что ещё хуже.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я на этой неделе прямой эфир Прайм-Тайма не смотрел, ох зря.

 

Меган придумала игру, где наперегонки с Ребеккой надо было убить по 8 врагов во время миссии, названия которых начинаются с E, I, G, H, T, Y, но Ребекка вместо прохождения миссий просто зашла в Симулятор и заспаунила нужных врагов. А весь дальнейший эфир перешел в холивар и подтрунивание, с участием Джули и Дина, над Меган (опять все шишки рыжим sarcastic.gif) -- и извинениями в конце.

Вся суть с 14:00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dumy-113.gif

p9x92Ov.jpg?1

syMB9oD.jpg

 


 

Меган как всегда милашка>_>

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вот подумал. Буду поигрывать в Варфрейм до выхода нового Масс-эффекта. А там не знаю. Зависит от того какой мульт будет в новом Масс-эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dumy-113.gif

p9x92Ov.jpg?1

syMB9oD.jpg

Ну ждем еще эксклюзивного китайского фроста. Помнится в начале года откопали файлы под экса и под него. Тогда они правда не были эксклюзивно китайскими.

 

А шарфик эксу козырный нарисовали.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dumy-113.gif

p9x92Ov.jpg?1

syMB9oD.jpg

Кажется пора мигрировать в Китай,благо близко)Чет много плюшек завозят им,хотя если там будет играть хотя бы каждый 10-ый,то это будет вся аудитория игры на данный момент,ну так,на глаз.Что значит,что окупится.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экс и, скорее всего, Никана Прайм - Фаундер-пак. А Кунаи были еще с теми нунчаками и арбалетом замечены.

 

Экса кстати запраймить по-своему могли и сами китайцы -- была где-то таблица любительская на форуме, которую Ребекка полностью одобрила -- вкратце, китайцы могут и сами клепать контент для их версии, без нужды получать оный от канадцев.

 

Кажется пора мигрировать в Китай,благо близко)Чет много плюшек завозят им

Там вроде цены (платина) просто зверские по сравнению с мировой версией.

 

 

А пока нужно больше плащей! Больше!

 

edit: воу воу воооууу, зашел на реддит, зашел на форум. Пердаки прочих фаундеров уже вышли на свои орбиты.

Не понимаю я некоторых людей :|

----

Возможно, сей Экскалибур «made in China» есть «DarkExcalibur».

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Только что первый раз повстречался с Джагернаутом зараженных. Соло , тощим Локи и со спасаемым заложником. Ладно он свалился в пропасть и там застрял. Только потом сообразил , что у него только брюхо уязвимое. Так бы кирдык пришел.

 Выпала какая то "желчная сумка". Для чего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
----

Возможно, сей Экскалибур «made in China» есть «DarkExcalibur».

Оооо смотрю до сих пор chamber и Brakk  в файлах висят>< На форуме действительно немного жарко, хотя лично мне стиль китайского экза не особо нравиться, исключая шарфик>< Больше надеюсь что это какой-нибудь новый скин по типу вот этого

Z5D43dQ.png

Но вот Никана мда, надеюсь хотя бы в следующем прайм доступе будет...через три месяца. :tongue:

 

 

Долго ждать будешь масс>_> А заражённый мелкий здоровяк дропает всё те же части для устройства которое привлекает других заражённых позволяя на десять секунд отдышатся :ph34r: На wiki можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://imgur.com/a/gbpUJ :laugh:  Хотя надо признать вот здесь Экс выглядит стильно :tongue:

Таки забавные картинки особенно вот эта:

Такое прям олицетворения настроение  Тенно на офф форуме><

V0S85ko.png

:ph34r: :

Ia77XxT.png

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, что за особый китайский экс? Если это просто экс в фаундер паке, то почему у него морда другая? Делать двух различных Прайм эксов... ну какой-то верх глупости, как по мне. Добавили бы уж обычного экса прайма, если прям так надо нести в Китай добро и справедливость плюшки и экслюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, что за особый китайский экс? Если это просто экс в фаундер паке, то почему у него морда другая? Делать двух различных Прайм эксов... ну какой-то верх глупости, как по мне. Добавили бы уж обычного экса прайма, если прям так надо нести в Китай добро и справедливость плюшки и экслюзивность.

Бекка написала что уточняет вопрос по Эксу :tongue: Модеры офф сайта пишут что китайская сторона имеет право на самодеятельность и в общем вот её результат, типа у них там свои разрабы и правила, правда на картинке с девами на китайском налеплены счастливые лица старых знакомых, ну кроме Стива :tongue:                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекка написала что уточняет вопрос по Эксу :tongue: Модеры офф сайта пишут что китайская сторона имеет право на самодеятельность и в общем вот её результат, типа у них там свои разрабы и правила, правда на картинке с девами на китайском налеплены счастливые лица старых знакомых, ну кроме Стива :tongue:                        

Что значит "уточняет"?) То есть, они там пытаюстся сделать удивлённые глаза и сказать "А мы не в курсе вообще" и "Экс там сам без нас сделался"? :-D

Интересное кино. То есть китайцы там чисто теоретически в более свободном плаванье? Удобненько. Это же ДЕ обещали эксклюзивность, китайцы никому ничего не обещали. Полетят сейчас эксы, вандалы и прочие раритеты во все китайские стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит "уточняет"?) То есть, они там пытаюстся сделать удивлённые глаза и сказать "А мы не в курсе вообще" и "Экс там сам без нас сделался"? :-D

Интересное кино. То есть китайцы там чисто теоретически в более свободном плаванье? Удобненько. Это же ДЕ обещали эксклюзивность, китайцы никому ничего не обещали. Полетят сейчас эксы, вандалы и прочие раритеты во все китайские стороны...

У них там закрытая экосистема...ээээ сеть...да и в общем Братон вандал они не давно получили, правда не помню навсегда или нет. :tongue:

Ладно возвращаюсь к U17 :)  Всё классно, плащ любопытный, полёт прикольный, напоминает на движение ниндзя из NG, но вот анимация прыжков по стене не особо нравится.

для сравнения нынешний:

https://vine.co/v/evt9BAJKVlI

И старая задумка:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, я еще китайского экса принес, прямо с реддита:

NAePOXI.jpg

K7WCRbZ.jpg

anDDjHI.jpg

s6Phk4N.jpg

ZbnGmar.jpg

qxhZiwp.jpg

TkWmx4J.jpg

FtWiRU9.jpg

M6oilWA.jpg

sLWGHr1.jpg

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько ему рогов наставили.

 

3-я с конца, с Вольтом:

-- Эй, ты. Делай так, чтобы свет на меня и мое золото падал. Ровнее. Ровнее!

...о дааа. Я великолепен.

sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я еще китайского экса принес, прямо с реддита:

NAePOXI.jpg

K7WCRbZ.jpg

anDDjHI.jpg

s6Phk4N.jpg

ZbnGmar.jpg

qxhZiwp.jpg

TkWmx4J.jpg

FtWiRU9.jpg

M6oilWA.jpg

sLWGHr1.jpg

Ох уж эти шторы, увидеть бы в движении>< Так бы и повесил на нового Эша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти шторы, увидеть бы в движении>< Так бы и повесил на нового Эша..

Они практически на любом фрейме будут смотрется как родные. 

А вообще, то самое чувство, когда у китайцев плюшки покрасивше, чем у изначальных авторов.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...