Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня эта Нова, играть ей, именно играть - не интересно. Разве что подрочить на результат можно. Куда интерсней Эш например - зайти с тыла в инвизе и навалять всем с гремлинов или запустить ульту туда же - красиво, эффектно и эффективно ведь. Докачал её и беру в основном на руины и в башни порой - проще за секретами лазить, хотя секреты вообщем-то и не секреты - всякий хлам, но иногда бывает образец мудагена на руинах.

Вся игра - подойти на расстояние действия ульты и кастануть, ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям беда.. взрывает Нова кучку 50 лвл мобов. Всё что от неё нужно в долгоиграющих матчах - размягчение. А, поскольку, чтобы добраться до высокоуровневых мобов нужно ещё затратить некоторое время - я не против, чтобы это время сократила Нова своими взрывами лоулевельных скоплений. И, несомненный её плюс для команды - помощь в прокачке, взял 2 сброшенные пушки и можно прокачивать их даже не доставая - пара игр и стволы вкачаны, можно сбрасывать на новый круг. Так что активным Новам я всегда рад )

Дамажит и взрывает ультой она только до опр. времени. Польза на 300-ках от неё исключительно размягчение мобов. Если в начале длительного матча Нова рвёт всех по нанесённому урону, то далеко не факт, что в конце игры она окажется на первом месте по этому показателю, даже скорее всего не окажется, если в команде есть Рино с прямыми руками и доведённым до ума оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я люблю нову. Но только не тогда, когда ей играю я. Нет, руки у меня из прямого места, но 100% опыта во фрейм давно уже 30 ранга, это далеко не то же самое, что постоянные 33% на всё подряд. Пистолетики там, холодное оружие - с новой всё качается быстро и весело. Приходите к нам новой поиграть!

Не,катализатор урона команды это хорошо конечно,но когда хочется пострелять она мешает.Забегаешь в комнату полную врагов,думаешь:ох я щас вас покрошу.Сзади незаметно ультует Нова,выстрел,пустая комната с медленно растворяющимся по комнате ядовитого цвета дымком,кулак в монитор,безысходность.Бывает же такое?Или вас это не напрягает?

С новой можно играть на результат,но никак не в удовольствие.

Это как в масс эффекте,кидаешь пару гранат в респ,или ещё как-нибудь с удовольствием разбираешь его.И тут приходит герой с коброй и конечно же стреляет.

Ты знаешь...как-то не напрягает. Вот честно. Может, кому-то и важно количество фрагов по итогам задания. А мне важнее, чтобы мы прошли миссию побыстрее, да опыта в полярнутые стволы накапало - что происходит гораздо быстрее, когда в команде есть нова. Ну, убью я эту десятку мобов, ну, получу 1500 опыта в первичное оружие. А смысл? Пусть лучше их взорвёт нова, тогда я получу по 500 опыта сразу в первичное, вторичное и холодное. Прокачка летит только в путь.

А если вдруг мне стукнет в голову блажь переиграть нову по фрагам...Я возьму рино. Слепая ярость+перерастяжение = 2к армор игнор урона в радиусе 58 метров каждые 8 секунд. Нова плачет и писается от зависти.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И речь опять таки об обороне видимо, на выживании мобы (а где еще кроме обороны можно пофармить ресурсы и модули?) тяжелют от времени в игре.

Может кому-то интересно жать одну кнопку, но не мне. Но есть конечно другое развлечение - закинуть себя порталом за спину врагу и расстрелять в спину.

В чем смысл "добраться до высокоуровневых мобов"? Что на низкоуровневых, что на высокоурневых (изначально) я никак не могу выбить мутатор - это для примера. Про 20+ минут знаю и про канадский лотерейный рандом тоже. Количество прожитого времени, по моим наблюдениям, не влияет на редкость падающих модов из мобов и редких расходников.

Разве что спортивный интерес, но с этим очередным канадским рандомом он начинает потихоньку угасать - алерты убоги, награды смешные (но если поставить увеличитель кредитов, то уже не смешные), из толпы толстых мобов может вообще ничего не упасть зачастую.

Последний чертеж на реактор получил на шару - добежали, освободили заложника и улетели, не встретив ни одного гринира на карте, а оделся как на мировую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня эта Нова, играть ей, именно играть - не интересно. Разве что подрочить на результат можно. Куда интерсней Эш например - зайти с тыла в инвизе и навалять всем с гремлинов или запустить ульту туда же - красиво, эффектно и эффективно ведь. Докачал её и беру в основном на руины и в башни порой - проще за секретами лазить, хотя секреты вообщем-то и не секреты - всякий хлам, но иногда бывает образец мудагена на руинах.

Вся игра - подойти на расстояние действия ульты и кастануть, ну очень интересно.

Так есть хороший вариант – прохождение в соло. И тогда, не надо будет, кивать на Нову. В "драчилове" за фрагами, влетают рандомы, скажем так на Ксине. И бегом, от криокамеры к месту респаунта. Одну волну добиваешь, случайно заблудших мобов, другую ну, а потом отходишь в сторону и смотришь, как её громят. А на возмущённый мат, отвечаешь – "Слышишь, дружок, вот иди сюда и защищай её"! И вернитесь в МЭ-3 и почитайте, ваши же возмущённые посты, по поводу – "как вам, приходиться, тащить за рандомов". Про Нову, сразу сказали – поддержка КОМАНДЫ, а в соло, лично я и с Локи прохожу нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё зависит от восприятия.Ульта-для кого-то она путь к неминуемому успеху,и поэтому он жмёт её,как только видит возможность,а для кого-то она выступает в роли спасательного круга.Это я вообще обо всех ультах.Кто её использует,чтобы сократить время,а куда торопиться то вообще?

Я не люблю бегать и смотреть по сторонам подбирая моды.Нужно участие,а его нет.Сейчас кстати и рино стало достаточно много любителей потопать.Просто когда лвл врагов не превышает 40 например,зачем это делать.Я использую ульту,когда численный перевес уже очень большой и щиты в районе 150-100,в глазах кого-то я наверняка какой-то неправильный.

Я не навязываю свою точку зрения,но для чего оружие нужно тогда,а бб оружие?

Про Нову, сразу сказали – поддержка КОМАНДЫ.

Из-за ульты она поддержка?Как по мне она атакующий фрейм,не в лоб конечно,но её умения атакующие,даже ульта накладывает не только дебафф но и урон после взрыва. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь идёт не столько о спешке, сколько о более рациональном использовании времени и способностей. Если на Гнусмасе стартовые мобы 52 уровня, которых любой игрок распиливает пяткой левой ноги, попивая чаёк, а всё равно несколько секунд на него тратить надо, то будет гораздо веселее, если нова, желательно, в кооперации с рино, быстренько зачистят первые 15-20 волн, чтобы уже можно было приступить к нормальной игре.

И ещё раз

Из-за ульты она поддержка? Как по мне она атакующий фрейм,не в лоб конечно,но её умения атакующие,даже ульта накладывает не только дебафф но и урон после взрыва.

Да, именно из-за ульты. Урон не сказать, чтобы значительный, гораздо важнее то, что подпраймленные мобы тормозят вдвое сильнее и получают вдвое больнее. Эндгейм требует именно этого, а уж там мы как-нибудь продамажим из того, что есть. Вот где пригодятся и оружие, и ближний бой.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И речь опять таки об обороне видимо, на выживании мобы (а где еще кроме обороны можно пофармить ресурсы и модули?) тяжелют от времени в игре.

В чем смысл "добраться до высокоуровневых мобов"? Что на низкоуровневых, что на высокоурневых (изначально) я никак не могу выбить мутатор - это для примера. Про 20+ минут знаю и про канадский лотерейный рандом тоже. Количество прожитого времени, по моим наблюдениям, не влияет на редкость падающих модов из мобов и редких расходников.

Смысл "добраться до высокоуровневых мобов" в командной игре против высокоуровневых противников - у каждого, видимо, свой фан в игре. Кому-то трудно понять чужие интересы в играх, отличные от своих собственных.

Насчёт мутаторов: падать они начинают с 20-ой минуты и далее. Например, поскольку мы стоим на выживалках по 50-60 минут, у меня тих мутаторов штук 17 (и ещё штук 8 трансмутировал), по несколько штук каждого (и на снайперку, и на дробаш, и на винтовку). Пару раз было по 2 мутатора за игру дропало. Чаще их вижу на минуте 35-50-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь идёт не столько о спешке, сколько о более рациональном использовании времени и способностей. Если на Гнусмасе стартовые мобы 52 уровня, которых любой игрок распиливает пяткой левой ноги, попивая чаёк, а всё равно несколько секунд на него тратить надо, то будет гораздо веселее, если нова, желательно, в кооперации с рино, быстренько зачистят первые 15-20 волн, чтобы уже можно было приступить к нормальной игре.

Да, именно из-за ульты. Урон не сказать, чтобы значительный, гораздо важнее то, что подпраймленные мобы тормозят вдвое сильнее и получают вдвое больнее. Эндгейм требует именно этого, а уж там мы как-нибудь продамажим из того, что есть. Вот где пригодятся и оружие, и ближний бой.

Ок,я в стадии нуба и предпочту там и остаться,потому что стою как раз-таки эти несчастные 15-20 волн,редко 30,а в выживании ~20-25 мин,поэтому всё что выше,это не для меня.Поэтому я не предпочту зачистки до 20 волны рино с новой,а предпочту медленное выпиливание врагов попивая чаек)Но в общем я понял,что вы эндгейм товарищи,и вам жалко тратить время на пфф каких-то мобов до и 100 уровня. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,я в стадии нуба и предпочту там и остаться,потому что стою как раз-таки эти несчастные 15-20 волн,редко 30,а в выживании ~20-25 мин,поэтому всё что выше,это не для меня.Поэтому я не предпочту зачистки до 20 волны рино с новой,а предпочту медленное выпиливание врагов попивая чаек)Но в общем я понял,что вы эндгейм товарищи,и вам жалко тратить время на пфф каких-то мобов до и 100 уровня.

Ну и зря. Для чего тогда все эти зазубрины 10 ранга, поляризации фреймов и пушек? Чего ради оттачивание и полировка обвеса, если можно причапать тяп-ляп со страном и всех расстрелять кто ниже 100 уровня ваншотом? По твоей логике, у тебя уже потолок достигнут, игра ничего нового не предлагает, пора сливаться в следующие проекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и зря. Для чего тогда все эти зазубрины 10 ранга, поляризации фреймов и пушек? Чего ради оттачивание и полировка обвеса, если можно причапать тяп-ляп со страном и всех расстрелять кто ниже 100 уровня ваншотом? По твоей логике, у тебя уже потолок достигнут, игра ничего нового не предлагает, пора сливаться в следующие проекты?

Скоро такие проекты выходят,что да,слиться то придется.Но начнем сначала.У меня нет максимальных зазубрин,перенаправления,живучести,стального волокна,осы,нет половины модов из руин,нет мода на дробовик с кошмара,очень мало форм,и практически нет поляризованных оружий и фреймов.Максимум стоит в огрисе-3 формы и в рино 2 формы.Плюс ко всему у меня нет многих прайм пушек:ортос,клык,брэйтон,вепрь,парис,да практически всего нет.Всё.Поэтому где я намекал про достижения потолка не знаю.Просто мне неинтересно в эндгейме,тем более по сравнению с такими товарищами как вы,мне там видимо и абсолютно не место.

Может из-за ключей ходят и фиг знает чего.

Именно так,за определенными ключами в выживания только и хожу. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так есть хороший вариант – прохождение в соло. И тогда, не надо будет, кивать на Нову. В "драчилове" за фрагами, влетают рандомы, скажем так на Ксине. И бегом, от криокамеры к месту респаунта. Одну волну добиваешь, случайно заблудших мобов, другую ну, а потом отходишь в сторону и смотришь, как её громят. А на возмущённый мат, отвечаешь – "Слышишь, дружок, вот иди сюда и защищай её"! И вернитесь в МЭ-3 и почитайте, ваши же возмущённые посты, по поводу – "как вам, приходиться, тащить за рандомов". Про Нову, сразу сказали – поддержка КОМАНДЫ, а в соло, лично я и с Локи прохожу нормально!

Где же я кивал? Мне она просто не интересна особо и не понимаю чем она интересна другим. Проходил, не раз. Это порой лучше - можно спокойно обшарить мобов и ящики на предмет редких расходников. У меня пока нету сотен элементов питания, нейродов и нейронных датчиков.

Если про МЭ для меня написано, то никогда не писал, что мне приходиться тащить. Я этого просто не люблю делать за других и разве что об этом мог писать. При тупых рандомах, лезущих на платину голыми и босыми я мог просто выйти, а не работать нянькой, медбратом и терминатором.

Ха, Локи - а разве есть трудность им проходить? Это ведь не МЭ, где инвиз палят, где он спадает от стрельбы. Ушел в инвиз и пробежал или перебил. Разве что шальную пулю можно схватить. У Эша тоже нет проблем, да еще и страж шмаляет под инвизом.

Смысл "добраться до высокоуровневых мобов" в командной игре против высокоуровневых противников - у каждого, видимо, свой фан в игре. Кому-то трудно понять чужие интересы в играх, отличные от своих собственных.

Насчёт мутаторов: падать они начинают с 20-ой минуты и далее. Например, поскольку мы стоим на выживалках по 50-60 минут, у меня тих мутаторов штук 17 (и ещё штук 8 трансмутировал), по несколько штук каждого (и на снайперку, и на дробаш, и на винтовку). Пару раз было по 2 мутатора за игру дропало. Чаще их вижу на минуте 35-50-ой.

Всем трудно понять чужие интересы и тут нет исключений. Точнее будет сказать - никому не интересны чужие интересы, но многие делают вид, что им это интересно.

Про время и трансмутацию знаю. Больше получаса не стоял, ибо это обычно рандомы. Некоторые уже через пять минут бегут к двери и просят открыть. Обычно после 15 минуты на русском или английском зовут на отлет. Могли бы сделать и раздельную эвакуацию. Может из-за ключей ходят или фиг знает чего.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скоро такие проекты выходят,что да,слиться то придется.Но начнем сначала.У меня нет максимальных зазубрин,перенаправления,живучести,стального волокна,осы,нет половины модов из руин,нет мода на дробовик с кошмара,очень мало форм,и практически нет поляризованных оружий и фреймов.Максимум стоит в огрисе-3 формы и в рино 2 формы.Плюс ко всему у меня нет многих прайм пушек:ортос,клык,брэйтон,вепрь,парис,да практически всего нет.Всё.Поэтому где я намекал про достижения потолка не знаю.Просто мне неинтересно в эндгейме,тем более по сравнению с такими товарищами как вы,мне там видимо и абсолютно не место.

Звиняй, если друг друга недопоняли. Собственно, та же зазубрина ну совершенно не требует себя максить, если ты не собираешься воевать с мобами повышенной жыркости. Проблема в том лишь, что как и в любой другой пве ты рано или поздно упрёшься в потолок, соберёшь всё и пройдёшь всё. Тогда останется только прокачка шмоток и поиск места, где оные шмотки можно применить, а это как раз и есть эндгейм.

Впрочем, судя по всему, тебе это не грозит. У тебя будет куда сбежать от гринда (=.

Про время и трансмутацию знаю. Больше получаса не стоял, ибо это обычно рандомы. Некоторые уже через пять минут бегут к двери и просят открыть. Обычно после 15 минуты на русском или английском зовут на отлет. Могли бы сделать и раздельную эвакуацию. Может из-за ключей ходят или фиг знает чего.

По опыту, нубам или тем, кто пропустил ивент на мутатор, оные прокают гораздо охотнее. Собственно, парочка таких нубов в одну из игр принесла два винтовочных мутатора, на 25 и 30 минутах. Дерзай, стукнись Хаму или мне, четвёртому с руками из правильного места будем только рады.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трудно понять чужие интересы и тут нет исключений. Точнее будет сказать - никому не интересны чужие интересы, но многие делают вид, что им это интересно.

Про время и трансмутацию знаю. Больше получаса не стоял, ибо это обычно рандомы. Некоторые уже через пять минут бегут к двери и просят открыть. Обычно после 15 минуты на русском или английском зовут на отлет. Могли бы сделать и раздельную эвакуацию. Может из-за ключей ходят или фиг знает чего.

Про трансмутацию я не совсем ясно выразился, 8 мутаторов не получил трансмутацией, а потратил их на неё ) Потому, можно ли получить мутаторы трансмутом, сказать не возьмусь (сам не получал). Просто чтобы не ввести в заблуждение.

Ага, с рандомами на выживалках (как и на оборонах) ловить нечего - либо ливают быстро, либо доставляют проблем частыми выходами из строя.

Так что, как вариант - постоять соло минут 40 (если опыт и экипировка позволяют). Но лучше собрать команду людей с общими интересами, например, в чате покричать игроков на выживалку "куда надо" на 40+ мин., желающие, думаю, найдутся. Либо с друзьями - идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про трансмутацию я не совсем ясно выразился, 8 мутаторов не получил трансмутацией, а потратил их на неё ) Потому, можно ли получить мутаторы трансмутом, сказать не возьмусь (сам не получал). Просто чтобы не ввести в заблуждение.

Ага, с рандомами на выживалках (как и на оборонах) ловить нечего - либо ливают быстро, либо доставляют проблем частыми выходами из строя.

Так что, как вариант - постоять соло минут 40 (если опыт и экипировка позволяют). Но лучше собрать команду людей с общими интересами, например, в чате покричать игроков на выживалку "куда надо" на 40+ мин., желающие, думаю, найдутся. Либо с друзьями - идеальный вариант.

Ага-ага.

Я: На выживалку Химено требуется вменяемый рино, баньши или нова! Ставь 00, нубы лесом!

Random_Vasya: 00

Я: /invite Random_Vasya

Обвес:

Экскалибур, берстон, кракен, скана.

Спасибо, я, пожалуй, лучше с друзьями. Нахлебался я с этим регионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага.

Я: На выживалку Химено требуется вменяемый рино, баньши или нова! Ставь 00, нубы лесом!

Random_Vasya: 00

Я: /invite Random_Vasya

Обвес:

Экскалибур, берстон, кракен, скана.

Спасибо, я, пожалуй, лучше с друзьями. Нахлебался я с этим регионом.

Ахах )) Ну да, с первой попытки не всегда нам удаётся кого-то вменяемого зацепить, порой приходится отсеивать пересоздавая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нову защищают те кто ей играют, это так... предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно, Нова или нет. Главное, чтобы хоть какой-нибудь толк был. Довольно Риносов на дэфах без стомпа и рыка. Обуза. Под 20т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю без рыка и не вижу себя обузой. Для меня обуза - это рык. Я в курсе про усиление и не только для себя любимого, но кожу он усиливает до её одевания, а не после. Разницы на высокоуровневых мобах по скорости сноса кожи с рыком и без не заметил. Может есть там секунда или две, но важнее иметь запас энергии на топот и кожу, синие пилюли стали плохо падать после 20 минуты, но и мобов стало меньше - так мне показалось. Помощь для других? И так помогаю, выбирая самых жирных и станя толпы топотом или прорываясь рывком к лежачему. Нужно и о себе подумать.

А вот без топота - это бредовато, стан и активатор, время для подъема коллеги и просто забавное умение.

PS знатоки, подскажите пожалуйста - работает ли "Стальное волокно" для варфрейма? Слышал, что вроде есть с ним баг и оно пока не работает как надо и это будут править в будущем? Меня не смущает то, что одевая волокно, я не вижу увеличение брони в профиле - по ходу мод работает как резист при уроне по хп, но работает ли?

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляризация - это бонус. Не хочешь, не делай, перечисленного в первых шести пунктах, достаточно за глаза. Тем более, игроку, которому потолок Нептун.

Э, речь обо мне? Потолок Нептун лишь по тому, что я еще не все открыл. В отличие от большинства вас, я играю в игру не так давно.

Спасибо за советы, буду качаться и фармить недостающие карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю без рыка и не вижу себя обузой. Для меня обуза - это рык. Я в курсе про усиление и не только для себя любимого, но кожу он усиливает до её одевания, а не после. Разницы на высокоуровневых мобах по скорости сноса кожи с рыком и без не заметил. Может есть там секунда или две, но важнее иметь запас энергии на топот и кожу, синие пилюли стали плохо падать после 20 минуты, но и мобов стало меньше - так мне показалось. Помощь для других? И так помогаю, выбирая самых жирных и станя толпы топотом или прорываясь рывком к лежачему. Нужно и о себе подумать.

А вот без топота - это бредовато, стан и активатор, время для подъема коллеги и просто забавное умение.

PS знатоки, подскажите пожалуйста - работает ли "Стальное волокно" для варфрейма? Слышал, что вроде есть с ним баг и оно пока не работает как надо и это будут править в будущем? Меня не смущает то, что одевая волокно, я не вижу увеличение брони в профиле - по ходу мод работает как резист при уроне по хп, но работает ли?

На данный момент, рык - это бафф, полезный лишь на высоких волнах, когда нужно выжать максимальную пиковую дпс. Во всех остальных случаях полезен лишь для того, чтобы самобаффнуться перед топотом.

По волокну: работает как заведено.

Пример, фрост: 150 брони+ стальное волокно9 (100% для ровного счета) = 300 брони

принцип работы: 100%*/(броня+100) = проходящий урон по здоровью.

Проходящий урон по здоровью для фроста: 100%/(150+100) = 40% любого урона, кроме яда (он армор игнор).

Проходящий урон с установленным волокном: 100%(300+100) = 25 % любого урона, кроме яда.

Работает. Для сравнения, позволь по себе пострелять мобу без волокна и с ним. Разницу ощутишь мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на Прайм Фросте и исптытаю. Какой-то он дохлый почему-то, Эш и то лучше держится, попадая под огонь. Щит тает быстро, а хп еще быстрее.

У фроста вообще полезны умения, кроме сферы? Сегодня собрался, поиграл. Со сферой всё понятно - для обороны подходит, себя и коллег можно накрыть, если просто попали под перекрестный огонь или босса какого-нибудь убиваем, павшего коллегу накрыть и поднять, не попадая под огонь самому. Остальные умения пока не впечатлили - что-то делают, энергию тратят (Ледяная буря вообще какая-то прожорливая), а пользы особой не видно. Разве что первое умение - популять по толпе быстрыми залпами и добить из оружия. Дешево и эффект виден.

Похоже им только на оборонах и играть, если не расчитывать на стрельбу из палок-нагибалок, а на умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ледяной волной можно нехило толпу похолодить, если толпа соберется конечно. Высокоуровневых мобов ей правда не убить, да и морозит она вроде не так на долго, как первое умение. Буря может быть полезна против зараженных, но только если их реально дофига, и энергии при этом реально дофига, все-таки фрост жрет её ложками. Это все ИМХО, ибо фроста я только-только начал качать. Обычно я рино использую, просто понадобилось арсенал обновить, и я качаю все подряд, что раньше просто в инвентаре висело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрост это купол,и ульта.Первое умение по вкусу.Ульта всё же имеет смысл,при оживлении напарником,другого напарника)Или когда на криопод все накидываются.А купол это,как ульта у новы)

Если кто не понял какой прикол с Рино,так это то,что я получив артефакт в руинах,получил и эффект хромого,что в купе со шлемом трак дало вот такой результат,черепахи и улитки курят в стронке.До эвакуации добирался подкатопрыжками.

P.s. нуар написал как nuar,а не noire,неуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update 10.5.0: The Gradivus Dilemma

THE GRADIVUS DILEMMA

Intel shows a growing conflict that will begin on Gradivus in Mars. Expect it to spread. The Grineer are planning an operation against the Corpus lead by Sargas Ruk. Alad V of the Corpus has discovered a cache of Tenno in cryosleep and intends on exploiting them for his secret weapons project. The Grineer are outraged at this contract violation. They are using this as an excuse to invade Corpus space, enslave the local population, and grow their power. The Lotus is your guide but not your conscience. You will have to choose which side to support:

Choose Loyalty, and side with the Grineer to destroy Corpus forces and free your kin. Choose Sacrifice, siding with Corpus to halt the Grineer conquest and enslavement of colonies.

Both sides have reached out to the Lotus with reward offers for each contested location as well as rewards for the conflict as a whole.

BATTLE PAY

Both sides will offer payment for supporting them in a particular contested location in Mars. Selecting a conflict location will present a choice of sides and their respective battle pay. Your battle pay is only given after the location conflict is resolved regardless of which side ultimately wins the location. You will need to commit to a side to earn this Battle Pay by completing 5 missions to prove your support. If you switch sides, you will erode your rating with the opposition and risk getting neither reward. Keep in mind that end-of-mission rewards are unaffected, Battle Pay will be sent to your inbox only when the location conflict ends.

END OF EVENT REWARDS

7MYSXLL.jpg

When both sides have exhausted themselves in this conflict you will be rewarded based on two factors: your participation and if you supported the winning side.

TIER ONE REWARDS - Complete 5 missions, regardless of victor.

  • IF you supported Corpus (more missions on their side than against) an elegant Corpus-branded event badge to show off your support for the enigmatic Corpus.
  • IF you supported Grineer (more missions on their side than against) a proud Grineer-branded event badge to show off your support of the mighty Grineer.

TIER TWO REWARDS - Complete 25 missions of any side, with the reward determined by the victor.

  • IF the Corpus win: A deadly Vandal edition of the PROVA. Stun your friends in style. This weapon is super-charged and comes with a weapon slot!
  • IF the GRINEER win: A Wraith edition MACHETTE starving for blood. This weapon is super-charged and comes with a weapon slot!

TIER THREE - Complete 100 missions, with the reward determined by two factors: the victorious side AND if you supported them (you did more missions for them, than against them).

  • IF the Corpus win:
    • And you supported them: The ferocious DETRON hand-cannon. The Detron will be super-charged along with a new weapon slot!
    • You did not support them: A DETRON blueprint, reverse-engineered by the Lotus.

    [*]IF the Grineer win:

    [*]And you supported them: The semi-automatic BRAKK hand-cannon. It comes super-charged and with a weapon slot included!

    [*]You did not support them: A BRAKK blueprint stolen from a Grineer datacenter.

CLANS LEADERBOARD / TROPHIES - Leaderboard position is based on the sum total of which faction your Clan is supporting.

  • The top three clans in each tier will receive a Faction-specific trophy in Gold, Silver and Bronze form based on their position on the leaderboards for which faction they support.
  • Your clan's score requires a commitment: each member's faction rating will erode the clan's opposing faction's rating. If one member does 100 Corpus missions and another does 100 Grineer missions, they will cancel each other out and your standing will be zero with both. Coordinate.

Go to Mars to participate in “The Gradivus Dilemma”!


Update 10.5.0 Notes:

ADDITIONS:

  • Day of the Dead weapon skins pack.
  • Halloween color picker added!
  • Team Totem consumables now available for purchase in 10-pack quantities with reusable Blueprints.

CHANGES:

  • Soma Mastery Rank increased from 3 to 6.
  • Made it easier to revive fallen Tenno (facing angle no longer matters).
  • Swapped Skyresh & Stickney mission types to moves survival off the main path in Phobos
  • Oft-requested “separate DOF/Motion Blur” options is now live. These are separate options now.
  • Resized Survival reward popup for easier reading.
  • Added unique names and descriptions for differing Infested Crawlers.
  • Boar Prime energy colour is now tint-able.
  • Weapons affected by sound-dampening mods are a little louder now by request.
  • Camera faces in player direction when starting a Conclave match.
  • Corpus Outpost - Large circular doors now behave like all other doors in the game and do not automatically close.
  • Corrupted Heavy Caliber mod now works with Acrid.
  • Corrupted Mod “Magnum Force” changed from Damage/Recoil to Damage/Accuracy trade-off.
  • Prime gear rewards added to 5m, 10m, and 20+ min tiers in Void Survival missions.
  • Optimizations made to ambient sounds on Grineer Galleon and Grineer Settlement.
  • Standardized conclave requirements at lower levels in mission decks and powersuit ability rebalance for lower conclave levels.
  • Lotus HUD beeps and text typing sounds now mute when user lowers volume of Lotus
  • Turned non-player Soma down.
  • Stun/Knockdown mods value decreased in conclaves.
  • Rage mod value increased to upper tier conclaves (200 to 500)
  • Increased damage resistance for all Warframes in conclave. (10% to 15%)
  • New skybox added to Corpus ship levels.
  • New sound for Frost’s Snowglobe ability.

FIXES:

  • Fixed a crash that could happen if you did a charged melee attack with Dual Ichor on a downed enemy.
  • Fixed some enemy AI navigation issues.
  • Fixed ragdolls affected by weapons and abilities so they function consistently between host and client.
  • Fixed healing ancient from emitting healing pulses while ragdolled (pulses would look like they were coming from the wrong spot).
  • Fixed broken firing animations for Bow weapons.
  • Fixed nightmare Assassination missions giving only the nightmare reward, and not the boss reward.
  • Fixed the Survival mission issue of life support bar appearing at 0% for a few seconds before life support is deactivated.
  • Fixed many possible bad cases happening when doing multiple vault runs (loss of player functionality, potential crash, debuff applied to wrong player, debuff fx applied to non-debuffed player, etc).
  • Fixed various reported map issues across all art sets (navigation, broken geometry, etc.)
  • Fixed Survival rewards that were doubling up on the 5 minute reward.
  • Fixed revive context action from appearing in Conclave duels.
  • Fixed Ash’s Bladestorm ability that would sometimes ignore enemies who are standing right beside the initial target.
  • Fixed duration of Nova’s Molecular Prime in Conclave duels (lowered to 5 seconds).
  • Fixed Arsenal UI that would not update accuracy values when equipping mods that change accuracy.
  • Fixed Lotus enemy alert notifications from happening too often.
  • Fixed some layout issues in multiple Conclave maps.
  • Fixed issue where destroying a Loki Decoy or Saryn Moult avatar would award players a kill in Conclave duels.
  • Fixed Vauban’s Bounce ability that caused friendly AI to play perpetual falling animation.
  • Fixed some reported issues related to malfunctioning loot containers.

NOTE: Host Migration has been disabled for the event mission type until further notice, it will be hotfixed ASAP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...