Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно добавили после смерти от Харвестера такую вот штуку?

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... С шансом ничего, просто теперь нам зачем-то письма приходят, что на нас ведется охота. Я почему-то уверен, что такие письма пришли всем или почти всем. Так разрабы пытаются нас увести от убогого шанса появления собаки. Да и сталкер стал редким гостем - ко мне не приходит, только к сопартийцам.

Не знаю, мне никаких писем (кроме как о наградах за вторжения-заражения) не пришло. Или это во время боя?

Не, сталкер просто "внезапен", он приходит, когда меньше всего готов - по закону подлости. Или когда перса оформил, или взял новую пушку опробовать. Я ходил на саргаса около 30 раз, с перерывами на алерты. Не пришёл. Зато недавно приходил 3 игры подряд. Причём два раза - меня навестить. Ладно бы на зачистку пришёл, но нет - три выживалки подряд и трижды пришёл. Два раза он всё-таки "исполнил свой долг". В третий раз он допрыгался.

До этого - во время операции с токсинами, бегал собирал эти токсины соло. Несколько раз сбегал спокойно. Потом нову оформил и тут же сталкер пришёл проведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно добавили после смерти от Харвестера такую вот штуку?

Неожиданно. оО Вот интересно, а если ты в команде будешь, тебя прямо из нее умыкнут?

Nogibator777 покинул игру. "А, все норм, это его Харви уволок". ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне до сих пор так и не приходил... Было целый день инвейжны бегал, ночью друзья аж за раз 2 детали получили на Инве, бегал там же - бугуртил :unsure:

P.s. Сбор - классно, наконец-то работает как и хотели. Еще б по хардкору так:

1. собрали

2. вышел\не прошел миссию

3. фармь нового ВФ и крафть его и оружие заново.

Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шансом ничего, просто теперь нам зачем-то письма приходят, что на нас ведется охота. Я почему-то уверен, что такие письма пришли всем или почти всем. Так разрабы пытаются нас увести от убогого шанса появления собаки.

Точно не всем. Мне письмо не принесли.

Ко мне до сих пор так и не приходил... Было целый день инвейжны бегал, ночью друзья аж за раз 2 детали получили на Инве, бегал там же - бугуртил :unsure:

Такая же фигня. Сегодня первый раз его увидел, так и то не ко мне пришёл, а к нубу какому-то (на алерте против корпуса) и пустой.. собак оказался. Засканил его на всякий случай, в кодекс он не добавился, а вот в профиле отображается как 2-ой Занука, следующим образом:

Занука 3.

Занука 1.

Я так понял те, кто в градивусе за корпус воевали теперь имеют проблемы с появлением этого пса. Отлично, блин, в итоге проиграли 2 раза.

Нет бы разрабам чертёж косточки какой-нибудь в магазин в раздел экипировки добавить. Скрафтил, повесил, использовал в миссии - имеешь бОльший шанс, что собак учует и прибежит выдавать детрон. А то письма какие-то придумали.. так и те не пришли, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец получил зазубрины. Думал не выпадут никогда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня и из последних праймов, кроме Берстона, нет ничего до сих пор. Самое близкое - на Сикарус остался ресивер.

Такая же фигня. Сегодня первый раз его увидел, так и то не ко мне пришёл, а к нубу какому-то (на алерте против корпуса) и пустой.. собак оказался. Засканил его на всякий случай, в кодекс он не добавился, а вот в профиле отображается как 2-ой Занука, следующим образом:

Занука 3.

Занука 1.

Я так понял те, кто в градивусе за корпус воевали теперь имеют проблемы с появлением этого пса. Отлично, блин, в итоге проиграли 2 раза.

Я за Гринятину был... а вот друзья как раз за Корпус.

Нет бы разрабам чертёж косточки какой-нибудь в магазин в раздел экипировки добавить. Скрафтил, повесил, использовал в миссии - имеешь бОльший шанс, что собак учует и прибежит выдавать детрон. А то письма какие-то придумали.. так и те не пришли, блин.

Попробую сейчас, по старинке, по боссам пройтись Корпусовским.

Наконец получил зазубрины. Думал не выпадут никогда -_-

На начальных Выживалках ведь падают часто.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На начальных Выживалках ведь падают часто.

Так на них же нужно ходить, а это не комильфо и западло для начинающих. Толи дело Плутон или Церера на выживалке - второй экс, третий локи и третья мэг (нечто вроде этих супнаборов часто вижу). Вот и думаешь - дотащить этих казлов до 15 минуты (тринькой последнее время часто бегаю), получить ключ и свалить или же сразу выйти. Второй вариант в 9/10 случаев верный - капсулу врубают сразу :-D и рвут на вылет после пятой минуты.

Точно не всем. Мне письмо не принесли.

Может почтальон - забулдыга? В любом случае эти письма нихера не значат. 20 походов подряд на корпус и ни одной собаки.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за Гринятину был... а вот друзья как раз за Корпус.

Попробую сейчас, по старинке, по боссам пройтись Корпусовским.

Чёрт его знает тогда, не может же так тупо не везти. Должна у псины быть какая-то логика.

Да пробовал я уже боссов всех убивать, по несколько раз каждого - толку 0. Ну, и к кому собак прибегал, вроде, говорили, что он за боссов не мстит как сталкер.

Может почтальон - забулдыга? В любом случае эти письма нихера не значат. 20 походов подряд на корпус и ни одной собаки.

Да так и есть. Сотрудника почты России, наверное, послали )

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде. А Салад что-то выкаблучиваться стал. Флэшбэнги бросает (хорошо еще, что размытие с блумом отключены). Побегал на Амбуласа, Энью и 2 раза Салад съед, посидел на обороне, сходил по Корпус-алертам... Ни-че-го.

Да так и есть. Сотрудника почты России, наверное, послали )

Тогда та часть, до которой доходят посылки - это та часть людей, что довольна Почтой России sarcastic.gif

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно добавили после смерти от Харвестера такую вот штуку?

походу с послденим фиксом и смской от аладушки

Попробую сейчас, по старинке, по боссам пройтись Корпусовским.

это не работает. приходит сталкер... я честно вот удивился когда он пришел мстить за амбуланса

метка смерти все же дается за учатие на стороне гринир, а с шансом явные проблемы.

Так на них же нужно ходить, а это не комильфо и западло для начинающих. Толи дело Плутон или Церера на выживалке - второй экс, третий локи и третья мэг (нечто вроде этих супнаборов часто вижу). Вот и думаешь - дотащить этих казлов до 15 минуты (тринькой последнее время часто бегаю), получить ключ и свалить или же сразу выйти. Второй вариант в 9/10 случаев верный - капсулу врубают сразу :-D и рвут на вылет после пятой минуты.

сегодня со спиртом двоих таких водили на шакала алертовского чисто позырить как они его убивать будут. после 10 минут нам надоело их ресать и пришлось убить шакала( и что забавно, они все это время не сдавались, а снова и снова обрушивали свинцовый град брейтонов на бедного шакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было предложить им сходить на Леху и Вора сразу. Взять Триньку и наблюдать как они мочат Леху в бошку и Вора в шарике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Сталкер не изменяет традициям, он и за Голема приходил мстить (интересно, чем... нет, интересно, ка-А-ак второй отплачивал первому :D ).

Я просто подумал, раз теперь метка по эмейлу приходит, то можно боссов потрясти-проверить.

сегодня со спиртом двоих таких водили на шакала алертовского чисто позырить как они его убивать будут. после 10 минут нам надоело их ресать и пришлось убить шакала( и что забавно, они все это время не сдавались, а снова и снова обрушивали свинцовый град брейтонов на бедного шакала

А наш Шакалака заказал, кхм-кхм, Золотой дождь .__.

b70ca624fccee472f1be0a58972f5f50.png

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Slowpoke mod" Ребята, а что давали за вторжение на Эриде? А то его как-то быстро слили, даже поглядеть не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Slowpoke mod" Ребята, а что давали за вторжение на Эриде? А то его как-то быстро слили, даже поглядеть не удалось...

видимо сие вторжение было столь внезапно и скоротечно что никто его не застал ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на них же нужно ходить, а это не комильфо и западло для начинающих.

Да я как бы на Эмбер бегаю, а на выживалках держусь столько, сколько позволяет количество воскрешений. Моды ресурс ценный.

А вот куда девать пол миллиона кредитов, я не знаю.

70 часов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы на Эмбер бегаю, а на выживалках держусь столько, сколько позволяет количество воскрешений. Моды ресурс ценный.

А вот куда девать пол миллиона кредитов, я не знаю.

70 часов в игре.

Начнёшь максить моды - узнаешь, куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнёшь максить моды - узнаешь, куда.

Начал. Уходит не так много. Но это я зазубрины не максил ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал. Уходит не так много. Но это я зазубрины не максил ещё.

Если зазубрины/осу/живучки не максил ещё - значит, и не начинал. А ведь там ещё и рар10 типа калибра/слепой ярости ожидают. Короче, чтобы проиллюстрировать, у меня за 70кк потраченных, и прямо сейчас в активе чуть-чуть больше ляма. Подкоплю ядер - и они уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот куда девать пол миллиона кредитов, я не знаю.

Одно слово: Преобразование.

Миллионы исчезают будто их и не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово: Преобразование.

Миллионы исчезают будто их и не было))

Преобразование - "вчерашний день". Сейчас быстрее и выгоднее купить/выменять нужный мод. И миллионы останутся при себе.

Потому сейчас кредиты чаще уходят на раскачку модов 10-ок (для тех у кого моды ещё не фулл) + на налог при продаже этих модов (актуально для торговцев). А у кого все моды вкачаны по 2 раза, а барыжить лень.. миллионы остаются лежать мёртвым грузом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы на Эмбер бегаю, а на выживалках держусь столько, сколько позволяет количество воскрешений. Моды ресурс ценный.

А вот куда девать пол миллиона кредитов, я не знаю.

70 часов в игре.

Я не обязательно имел ввиду тебя. Зазубрины я очень часто вижу (выпадают с мобов), когда хожу за ферритом на Аполлодорус - дешево, не напряжно и много, а если еще и Некрос есть... Одной или двух выживалок до 25 минут должно было бы хватить. Когда мне нужен был какой-то конкретный мод, то открывал вики, спрашивал у коллег и шел выбивать на конкретные системы против нужной фракции.

Про кредиты написали, 0.5к - это копейки, просто на мелкие расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобразование - "вчерашний день". Сейчас быстрее и выгоднее купить/выменять нужный мод. И миллионы останутся при себе.

Потому сейчас кредиты чаще уходят на раскачку модов 10-ок (для тех у кого моды ещё не фулл) + на налог при продаже этих модов (актуально для торговцев). А у кого все моды вкачаны по 2 раза, а барыжить лень.. миллионы остаются лежать мёртвым грузом )

Это скучно. У меня мертвым грузом лежит платина, интерес именно самой все достать. За все время купила 2 мода и то жалею -такое чувство, что сжульничала. А раскачка всегда в приоритете, не спорю. Но обычно ядра кончаются быстрее, чем кредиты))

И не всегда "вчерашний день". Один из френдов на этом бизнес построил - преобразовывает редкие моды из всяких топотов рино и продает их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скучно. У меня мертвым грузом лежит платина, интерес именно самой все достать. За все время купила 2 мода и то жалею -такое чувство, что сжульничала. А раскачка всегда в приоритете, не спорю. Но обычно ядра кончаются быстрее, чем кредиты))

И не всегда "вчерашний день". Один из френдов на этом бизнес построил - преобразовывает редкие моды из всяких топотов рино и продает их :)

Мертвым грузом? Идем кутить. У кого в додзё есть бар, караоке, сауна и прочие взрослые развлечения?

Среди купленных небось и Пламя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скучно. У меня мертвым грузом лежит платина, интерес именно самой все достать. За все время купила 2 мода и то жалею -такое чувство, что сжульничала. А раскачка всегда в приоритете, не спорю. Но обычно ядра кончаются быстрее, чем кредиты))

И не всегда "вчерашний день". Один из френдов на этом бизнес построил - преобразовывает редкие моды из всяких топотов рино и продает их :)

"Мертвую платину" при желании можно заставить работать. Покупаешь например рарные фулл 10-ки из хранилища в ру-трейде за 400-500 и продаёшь в бург-трейде за 700-800. Т.е. при наличии большой суммы платины и кредитов (т.к. кредитов с одной такой сделки уйдёт около 500к) можно забыть про покупку платины навсегда. Для кого-то торговля, кстати, довольно интересное занятие в игре, особенно, когда больше заняться не чем.

Другое дело - заниматься этим не всем интересно, ну и лень (мне например). Так и так получается платина расходуется медленнее (иногда ускорения крафта, формы, катализаторы, изредка слоты и обновы), чем прирастает (т.к. каждый прайм акцесс будет с лихвой перекрывать траты).

Насколько я знаю сейчас из редких скиллов большой шанс получить всякую лажу необычную, а, порой, и обычную.. Хотя может уже и пофиксили, не знаю. Но в любом случае сомнительный бизнес для получения серьёзной прибыли - сколько скилл-модов надо иметь, и вероятность получить что-то более менее стоящее.. мала, так ещё и загнать надо умудриться - моды и кредиты будут улетать в трубу, имхо.

А вот фулл калибры, слепые ярости и т.п. всегда в спросе - наших, желающих продать эти моды за копейки, школолёнков хватает, у бургов.. лентяев и платёжеспособных игроков тоже достаточно - успевай только игру на разных языках перезапускать )

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...