Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник. А Эмбер со своим интесификатором огнемет будет усилять? А то прокачать на радиус и жарить всех игнисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник. А Эмбер со своим интесификатором огнемет будет усилять? А то прокачать на радиус и жарить всех игнисом.

если не портить базу и оставить ее огненной то да. способность работает на весь огонь, даже если они стоять довеском модами на оружии с физ уроном.

а если поставишь на игнис например молнию сделав радиационный огнемет и работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтология с Пабло и Дорианом о создании интерфейса в грядущем U14.На самом деле ничего примечательного,но мало ли кому всё-таки захочется почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже надоели тролить вкусностями. пора бы и зарелизить u14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думал что можно сделать с баньшой... в итоге упоролся и сделал мили со ставкой на лайфлич.

Теперь вопрос, какие есть карты полезные карты на антиконтроль и реген энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня один неблагодарный фрукт доказывал, что Аура на срез скорости Инфестам под «обратной» Новой дает еще больший бафф к их скорости. Я бы сразу забил на это, если б не его длинный вонючий язык.

Мозги и глаза под вечер уже никакие, что думаете?

Сначала в Соло сгонял:

Потом Альфа попросил подсобить:

А еще кто-то умеет вовремя подать себя. Кто бы это мог быть, а? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первых двух видео как-то не особо видно, чтобы они носились как угорелые, а в третьем да, есть такой момент.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3-м мы как раз сняли Ауры.

Хм, видимо, все работает как и должно работать: 18% и 36% от Ауры гасят %-ы ускорения МП.

Мы напоследок просто поиздевались.

Как сказал Альф, это было жалкое зрелище. Бедные Инфестойды...

Одно но: в каком радиусе работает эта чертова Аура? Такое чувство, что ~5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня один неблагодарный фрукт доказывал, что Аура на срез скорости Инфестам под «обратной» Новой дает еще больший бафф к их скорости. Я бы сразу забил на это, если б не его длинный вонючий язык.

Это может работать разве что в обратной схеме - 4 ауры на тормоза, и нова(несколько нов) переапанная в силу.

Если существует кап усиление/замедления скорости движения и он настроен криво, то при превышении максимального порога актуальное значение сбросит к минимуму, что даст максимальное ускорение ботам.

Правда такие косяки в игрострое давно уже не появлялись, я навскидку помню только варкрафт и орка с арбалетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал. Чо за фигня на Плутоне с обороной. Несутся как угорелые . С другой стороны выгода сплошная. Быстро волны кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forums.warfr...d/#entry2959958

Сейчас у меня дежавю:

150+ страниц.

Идиоты плодят безостановочно темы - модераторы переносят их в одну тему - идиоты начинают вопить о «свободе» и о том, что их темы «убивают» facepalm.gif

Хотя, некоторые, доставляют:

quotes.png

post-41832-0-11637400-1404329084.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты действительно доставляют Х)

Чем это все грозит простым игрокам? Я немного не в теме, извиняюсь. Но знатная паника во всех уголках форума наводит на мысли, что это не есть хорошо и общественность готовится к апокалипсису и судному дню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты действительно доставляют Х)

Чем это все грозит простым игрокам? Я немного не в теме, извиняюсь. Но знатная паника во всех уголках форума наводит на мысли, что это не есть хорошо и общественность готовится к апокалипсису и судному дню)

Ничем. Судя по словам Стиви, они используют эти конторы в качестве цифровых дистрибьюторов, подобных Стиму, ничего больше. Никакой власти, никакой внутренней валюты кроме платины или чего-то в этом духе, только распространение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Результат, за 2 неполных дня:

  • Тредноут в 334 страницы.
  • 300 с лишним тысяч просмотров.
  • 6677 постов
  • и петиция в 3000+ подписей.

Dear Tenno,

You may have read something about the business development side of Digital Extremes and it may have you concerned. For legal reasons, we can't disclose specifics but if you know the history of Warframe you'd know that we are intent on having Warframe's design remain in the hands of Digital Extremes. Yes, opportunities will arise for us but the game itself is and will remain a labor of love.

-Steve

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судный день отменяется? ну вот, люди расстроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судный день отменяется? ну вот, люди расстроятся.

Этим людям, по-моему, вообще фиолетово. Даже после Стива успокоиться не могут.

Начало и конец у Прайм-тайм'а были шикарным:

http://youtu.be/WNElPRjmSck

:-D


July4Celebration-website.jpg

Алерты:

C 20:00 4 июля до 20:00 5 июля - Катализатор

C 20:00 5 июля до 20:00 6 июля - Форма

C 20:00 6 июля до 20:00 7 июля - Реактор

* -по МСК

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,решил Г3 посканировать у меня только один из них 2 раза просканен,в общем вызывал их,пошел на Фобос с рандомами,потому что в соло не приходили.В общем Никс взял для верности,опа,приходят я заранее хаос кинул,отбежал от рандомов,взял в руки сканер и...получил ваншот и болт.Какого хрена,кто там из них такой дерзкий...опять теперь на гребанные вторжения бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они бастилией вобана подвешиваются?

Сегодня попалась команда дятлов на Веяхека. Один взял дракун , гениальное решение . У другого тоже что было "слабенькое". Ковырял я его ковырял , патроны кончились. Его вообще реально в соло завалить. Может там с вектисом или с луком и с аурой на боеприпасы и мутатором винтовка.

Да и может кто нибудь разьяснить чего это такое "концетрация". А то я как лошара не могу нормально пользоваться оружием ближнего боя. Я так понял оно по урону самое мощное в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они бастилией вобана подвешиваются?

Сегодня попалась команда дятлов на Веяхека. Один взял дракун , гениальное решение . У другого тоже что было "слабенькое". Ковырял я его ковырял , патроны кончились. Его вообще реально в соло завалить. Может там с вектисом или с луком и с аурой на боеприпасы и мутатором винтовка.

Да и может кто нибудь разьяснить чего это такое "концетрация". А то я как лошара не могу нормально пользоваться оружием ближнего боя. Я так понял оно по урону самое мощное в игре.

ланка в помощь. нет проблем даже соло.

Алерты:

C 20:00 4 июля до 20:00 5 июля - Реактор

C 20:00 5 июля до 20:00 6 июля - Форма

C 20:00 6 июля до 20:00 7 июля - Катализатор

* -по МСК

ты попутал синию и красную таблетки картошки, первый шел каталист.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты попутал синию и красную таблетки картошки, первый шел каталист.

Да ни фига :P

Это у них там накладка была (на форуме спрашивали уже: почему пошел за Реактором, а получил Каталист?), значит поменяли. Но спасибо, поправлю. Хотя не думаю, что это уже важно.

Блин,решил Г3 посканировать у меня только один из них 2 раза просканен,в общем вызывал их,пошел на Фобос с рандомами,потому что в соло не приходили.В общем Никс взял для верности,опа,приходят я заранее хаос кинул,отбежал от рандомов,взял в руки сканер и...получил ваншот и болт.Какого хрена,кто там из них такой дерзкий...опять теперь на гребанные вторжения бегать.

А они бастилией вобана подвешиваются?

Подозреваю, сие есмь Сэнтинелы. В первую и единственную встречу (рандом был отмеченным, хех) с ними меня тоже срубило невесть чем в 2сек, ибо висели они в Бастилии. Глянул Вики потом - ба, а у них и Стражи есть. На Дронах, как знаем, бастилия не работает.

Сегодня попалась команда дятлов на Веяхека. Один взял дракун , гениальное решение . У другого тоже что было "слабенькое". Ковырял я его ковырял , патроны кончились. Его вообще реально в соло завалить. Может там с вектисом или с луком и с аурой на боеприпасы и мутатором винтовка.

Да и может кто нибудь разьяснить чего это такое "концетрация". А то я как лошара не могу нормально пользоваться оружием ближнего боя. Я так понял оно по урону самое мощное в игре.

Хек:

  • Не давать ему регенить себя при помощи бойцов Гринир - «вампирит» их. Иначе дело может затянуться и на час.

Концентрация:

  • При потреблении 5ед. энергии за удар (!внимание, некоторое оружие бьет по нескольким целям сразу и каждый удачный удар забирает свои 5ед.) увеличивает урон на 50% от общей суммы урона: и физического, и элементального;

  • Имеет кап энергоэффективности в 80%, т.ч. как минимум 1ед. энергии, да будет потребляться.

  • При убийстве врага распыляет/дезинтегрирует его цветом твоей энергии + Фрейм будет подсвечен - ибо фан никто не отменял.

  • Показатели мода, имеющего ±% к эффективности концентрации, работают только в состоянии этой самой Концентрации, к ним относятся эти:

250px-Life_strike.pngCorrupt_Charge.png250px-Quickening.png250px-TruePunishment.pngEnduringStrike.png250px-Warrior%27s_Grip.jpg250px-SecondWind2.0.png250px-ReflexCoilNew.png250px-FocusEnergyU13b.png

250px-KillingBlow.png

А также, скин на Фрагор «Брокк», дающий -10% эффективности Концентрации

  • Использует только моды эффективности концентрации (которые для мили), не энергоэффективности для Фреймов (что, имхо, считаю странным и несправедливым моментом)

  • Активируется при экипированном оружии ближнего боя нажатием ЛКМ (или другой клавишей, на которую назначена основная атака)

Вообще довольно бодро бустит урон, но вопрос энергии встает тоже остро. С Тринькой/Некросом, или же пухлым на НР фреймом+Ярость+Равновесие, одно удовольствие использовать. Но, опять же, упирается в кол-во мод-слотов, ибо баффнутые статус-проки так и подталкивают повышать прок-статус, а не концентрацию.

P.s. во внутриигровом Кодексе вроде все расписано: Кодекс/Туториалы. Увы, не знаю, переведены ли там статьи или нет :)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,конструкция на Земле только во время ивента Цицерона в кодекс добавлялась или сейчас тоже должна?Просто во время ивента я даже не думал об этом,а сейчас посканил,но нифига,образ её есть,но записываться не хочет,и сканить как бы больше не хочет.И что/кто ещё есть в кодексе,что/кто имел временное значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру: дали чертеж Мачете и Прайм-ган Вирма, хм, они открыли Хранилище. Надеюсь, Эфирки будут 2-ми по счету.

Кто подскажет,конструкция на Земле только во время ивента Цицерона в кодекс добавлялась или сейчас тоже должна?Просто во время ивента я даже не думал об этом,а сейчас посканил,но нифига,образ её есть,но записываться не хочет,и сканить как бы больше не хочет.И что/кто ещё есть в кодексе,что/кто имел временное значение?

Попробуй на Саботажах с использованием анти-токсина.

По второму вопросу...

Если не считать Улья и Узлы, то Турели Корпуса (эти, по-моему, в разделе юнитов Корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру: дали чертеж Мачете и Прайм-ган Вирма, хм, они открыли Хранилище. Надеюсь, Эфирки будут 2-ми по счету.

Попробуй на Саботажах с использованием анти-токсина.

По второму вопросу...

Если не считать Улья и Узлы, то Турели Корпуса (эти, по-моему, в разделе юнитов Корпуса).

Или вепрь,но хоть теперь есть надежда,что всю пропущенную экспу в ранг возможно вернут.

Прайм винтовочка кстати чудо как хороша,да ещё и сразу с установленным каталистом,надо заформить,думаю будет в разы лучше жала.

Благодарствую за подсказку,действительно на саботаже засчиталось)

А тогда ещё вопрос что за три гаврика у корпуса у меня не открыты?Если это цели захвата,то я тоже не понимаю почему они не засчитаны.

Warframe 2014-07-10 23-53-38-27.png

post-37274-0-08176000-1405014854_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Гринир есть «цель Захвата» (тот единственный пухлячок, что на Меркурии-Захват), то у Корпуса видел только на загрузочном экране Скаута. Да и тот был только во время ивента, когда сканеров не было. Я не видел никого, кто хотя бы на 99% закрыл Кодекс (а я и не искал, в принципе). Но смею предположить, что эти 3 тела - Лидеры\Эксимусы.

У меня у Инфестов два Ползуна закрытых - 100% Эксимусы.

А хар-ки винтовки глянул - да, вполне может тягаться с основным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чорд,что за неудачник.Пошел за гвард эксимусами корпуса,спас чувиху,дал свои акстилетто,тут занука,я думаю ну щас я тебя последний раз засканю.Ловлю в сканер,она убегает за заложницей,занука её опрокидывает,чертов гелиос метится-метится и тут с одной очереди это валяющееся хрупкое тело убивает мою бедную зануку.Опяяяяять на вторжения...и потом ещё 100500 миссий пока она снова придет.

Сканить мучительно тяжело оказалось,особенно этих приходящих мини-боссов.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...