Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Walenok сказал:

 Рино прям из Дума .

 Чем фокус фармить лучше?

Я на Равнинах зенурик-Мисой бегаю (со стречем и аугуром на радиус), ее четверка очень удобная для широких зачисток во время миссий. Во вторичке валяется коррозийная крит-Пирана со вставленным Lethal Torrent и Barrel Diffusion (ну это по умолчанию). Это такой - бюджетный - вариант, который собирается из общедоступного хлама совсем без напряга и дополнительного фарма. И я просто очень ленивый чтобы что-либо фармить - тем более, если это все ради одного лишь зенурикового энерго-даша.

 

А мне сегодня кстати на равнинах Кримсон Дервиш с гринира выпал, я аж заскриншотил.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Короче халявы нет. Туда сюда плюс минус. Надеяться скрытность тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще:

1) Ночная Эквинокс: макс. радиус, эффективность и длительность. ЕНР- и STR-моды в ведро. Можно впихнуть аугмент на распространение эффекта от убитых (лично я не имел проблем играя без него).

Ввиду не мгновенного усыпления Радар-аура поможет на карте палить тех, кто «увернулся» от нитей и пошлепал дальше.

Смита Кават: ради шанса на бафф двойного опыта. На стэлсе никак не отражается, если все враги усыплены.

Нарамон с бонус-опытом за убийства оружием ближнего боя (на самом деле это просто мили получает больше опыта).

В кач-ве оружия сойдут копья, алебарды и молоты (Джат Киттаг без аугмента, Титрон). Аттеракс и Галатин не пробовал.

 

2) Локация:

Saturn: Telesto -- в наличии Ноксы и Электро-ловушки;

Sedna: Adaro -- в наличии Бомбарды, Напалмы и Драки(?)

Без Мем-страйков:

Ноксы без набитого множителя урона убиваются через добивание (1-ый удар будит моба, если сразу же произвести -есть возможность- 2-ой добивающий удар, то стэлс не сбивается; вообще это работает для всех мобов, которые не убиваются сразу через стэлс, там буквально 1с сообразить). С х2.5 или х3 уже так падают.

С Тяжелыми юнитами на Адаро та же история. Без Мем-страйка или набитого множителя рекомендуется убивать через скрытную атаку.

Ловушки -- переход в оператора и уничтожение оной через АМР (АМР бесшумны, включая Гранму).

К слову, обе формы (Варфрейм и Оператор) имеют свои баффы, включая бонус-опыт. В том случае, когда один или несколько усыпленных мобов были потревожены, их можно убить через оператора -- в таком случае бонус-опыт на варфрейме не сбрасывается

 

3) Конвергенция:

х8 XP при конвертации в Фокус на 45сек.

Хитрая хреновина. Имеет КД как по времени, так и по убийствам (или же получаемом опыте).

Наверняка замечали, что при ожидании в начале миссии сфера не появляется. Будь то 1 минута или все 5. Но стоит выпилить 3-5 моба, как тут же появляется. Как только истекает время действия, можно приостановить выпиливание Гринцов -- там примерно где-то около 40сек КД, как только стэлс-бонус падает до ~10с можно добить одного моба, чтобы обновить отсчет. Примерно 2 моба по такой схеме и появится новая сфера. Фишка в том, что если продолжить зачистку без конвергенции, то выходит гораздо меньше опыта, а выигранное время так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поехавший Graxx-фанат, не могу не поделиться очередным шедевром от Kevin-Glint, хехе:

Commission - Graxx Edition

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кому говорили "Привет малыш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Walenok сказал:

 Кому говорили "Привет малыш".

В Орбитере?

Показать содержимое  

Периодически появляется после прохождения квеста Харроу. Кому часто, кому -- как мне, раза 2 за все время.

В 1-ый свой визит до усрачки напугал, хотя уже тогда знал о нем.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим -- огонь!

Показать содержимое  
Что успели показать:

10:00 -- результаты опроса по РоЕ;

14:20 -- Стив намекает на связь между Прологом и Умброй;

15:55 -- след. синематик-квест;

16:02 -- след. лэндскейп;

17:20 -- Кора, Урон 2.5;

21:45 -- Делюкс-скин Месы;

23:22 -- 3 раунда Тенногена;

23:55 -- вопрос по системе морали;

25:55 -- вопрос по трейлеру Гидра;

28:27 -- вопрос по реворку Зефир;

30:15 -- двуручная катана;

32:45 -- «Ребекка угоняет Даргин и сваливает с чертовых Равнин»;

38:45 -- Ребекка объясняет (пытается) суть аугмента в накаляющейся атмосфере;

41:20 -- Диспетчер пытается разрядить обстановку.

ThisIsFine.png.4a9eb454f02bf38960fa75954205d17e.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что теперь может перебить такой стрим. Это было очень весело, особенно управляемая техника. Мне кажется что эта фича уйдет и на Венеру на ее открытую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В офиц. обзоре последнего стрима непрозрачно намекнули на грядущий ивент на Равнинах с подобием Татиком:

Цитата

Steve also teased that an event is coming to the Plains of Eidolon sometime in the future with its own custom enemy. We didn’t get the opportunity to show something on stream, but here’s a peek for our loyal overview readers

Fun time!

...я всегда догадывался о корнях Гринир.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапный бафф (кроме пары единиц) и переназначение доступности (на определенных рангах мастерства) около сотни первичных и вторичных пух. От некоторых можно утечь.

-Лучевое оружие и конклав-пухи будут чуть позже (симулор, гаммакор, я вас жду).

-Также изменят ресурсные ценники на некоторые экземпляры и - если это будет иметь смысл - интегрируют ресурсы с Равнин.

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девстрим сегодня прямо жирный был. И мне одному кажется, что они как-то более спокойно и непринужденно начали общаться, да и секретничают все меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh boy!

Наконец-то выкидываем это «статус в секунду» чудовище и возвращаемся в чудесные времена Damage 1.0:

https://forums.warframe.com/topic/924333-dev-workshop-beam-weapons-revisited/

С другой стороны, Флакс на самом дне ранжирования... и с 80% Разреза уезжает в 56% Пронзания и 44% Разреза, а ведь когда-то был одним из топовых стволов. Конечно, наверняка все еще поменяется на релизе, но «на бумаге» Флакса не особо впечатляет С уважением, одержимый пользователь Flux Rifle. Эх, где ж ты, Вандал.

 

Паки эксклюзивной косметики для Xbox и PS  

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень интересно выглядит. Синоид Симулор так и не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патчем побили некоторое потоковое... Flux Rifle до патча с батареи распиливал 155ур Бомбарда (кровотечением добивало), после патча сегодня встретил Акси Бомбарда в пределах 40-45ур, без Хилера рядом, как-то... с горем  пополам.

С другой стороны, Игнис все равно тащит.

 

Венера со стрима:

Показать контент  

fde8d004b2.jpg

2d7f62b5f4.jpg

 

46d7d30dac.jpg

lDe9XDE.png

GEcIG89.png

BHOvaJ7.png

ec025261d2.jpg

EO19xjt.png

ikArxjM.png

e40a4c383b.jpg

ae223f2da7.jpg

 

Hide  

Небольшой тизер хаба:

 

У меня в голове в тот момент была Новерия:

:D

Изменено пользователем Thundervision
заменил твитч-клип на твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмейзинг:

 

  • 13/03

#1

Стив тизерит новые частицы на замену PhysX, поддержку которого прекращает Nvidia:

#2

Ожидаем документальный фильм о Digital Extremes и Warframe:

#3

Статистика от IGN на 5-ю годовщину игры (« Tomorrow, March 14, a fifth-year anniversary site will launch here with more details about everything to come»):

  • Общее количество зарегистрированных пользователей с момента запуска ОБТ -- 38,083,936.

WF_5YA_Registered_Users.gif

  • Общее количество наигранных часов -- 1,197,906,351 (что при грубом округлении даёт 136,747 лет).
  • Создано варфреймов -- 52,972,344 ед.
  • Создано оружия -- 234,766,197 ед.
  • Капитан Вор был убит 53,117,969 раз.
  • Сталкер был убит 41,765,109 раз.

Количество оружия, добавленного в игру в течение 5 лет:

WF_5YA_Weapons.jpg

«Мы не ожидали, что игра (которая началась с одного уровня и имела размер в 750MB ) протянет хотя бы и половину этого срока»

-- Стив

  • Количество созданного игроками контента:

WF_5YA_TennoGen.jpg

 

Изменено пользователем Thundervision
Последние новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет цифр сколько платины задонено в разные года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Стив с Ребеккой, верней убежал от нее и потерялся, угнали на GDC. Пару минут назад Стив в Перископе  стримил и делился мыслями.

upd:

 

Изменено пользователем Thundervision
Documentary, Pt.II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будущие изменения Коры:

  • Увеличение скорости каста всех способностей.

Плеть

  • Взаимодействие между плетью и комбо-счетчиком;
  • Если пойманному Куполом врагу нанести урон плетью, то все остальные под Куполом враги получат 50% нанесенного урона;
  • Распространение металла при использовании Плети на врагах, схваченных  Ловушкой.

Ловушка

  • Будет действовать сразу на нескольких врагов. После того, как враг был пойман Ловушкой, металл начнет распространяться и притягивать все больше врагов в радиусе своего действия. Далее только что схваченные враги пустят еще одну волну металла, притягивая к себе новые жертвы;
  • Статус-проки больше не будут пробуждать скованных врагов.

Венари

  • Кават станет пассивной особенностью и не будет требовать призыва. В случае смерти Венари воскреснет только в том случае, если фрейм умрет и воскреснет (50/50: скорее всего, Венари можно будет оживить как и рядовых петов);
  • Венари будет атаковать свои цели, пока игрок не отдаст кавату другую команду -- оные имеют высокий приоритет и мгновенный эффект;
  • Невозможность использовать моды петов будет исправлена.
  • Венари будет наносить Режущий урон вместо Ударного.

Купол

  • Убитые Куполом враги будут падать на землю, чтобы освободить место новым жертвам;
  • Множество других WIP-идей касательно способности, о которых пока рано говорить.

 

Приблизительная дата выхода обновления -- не раньше среды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, «The Sacrifice» на этой неделе.

Из Steam-новостей  
  • Квест
  • Умбра, Умбра броня для фреймов и петов

57963190275a9976e878a87138abc2044d6e615a

961b8e1ae89c62fe32e9e140c7bfa61a03a99219

  • Новый UI

161cfd2df1f70e10011d9c441adf84a97d78bb1f

  • Новый fashionframe material

1edb1e6d1fa75ba86750b52b4b815fcef5bf21a1

А также:

  • Абилки наподобие когтей Валькирии и меча Экскалибура обзаведутся собственной вкладкой для модификации в Арсенале
  • Больше сцен купчура-богу сцен
  • Умбра глифы
  • Промокод "OLDFRIEND", дающий элемент декора и 3 дня ХР-буста на всех платформах (действителен до 20 июля)
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, жмем 2 у Умбры и сидим в соло до Теннокона, пацаны? Потому что там появился Лимбо Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё Кору не собрал... С полутора десятка забегов только одна часть выпала и мне стало лениво. А тут ещё Умбра и Лимбо Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gray_fox сказал:

Я ещё Кору не собрал... С полутора десятка забегов только одна часть выпала и мне стало лениво. А тут ещё Умбра и Лимбо Прайм.

Квест на Умбру простецкий. Но зато по завершении тебе дают меч с катализатором и самого Экса (30 ур) с картошкой, плюс 5 новых сетовых Умбра мода. 

Разрабы прям расщедрились, что неожиданно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора вообще самый гриндовый фрейм на данный момент (к счастью, собрал её быстрее Гары, даже с учетом потерянных частей, но если б у меня на тот момент уже не было 2/4 частей, я бы скорее всего купил фрейма, п.ч. кроме нее в Обычном режиме нечего ловить).

Вот уж где RNG зарыт  

WFs_new_gen.thumb.png.b5fffa2ebf4b66f51eaca9af753011c4.png
 

Hide  

Если у Коры сделать упор на Длительность, Радиус и Силу (а также взять 2-го пета) -- получится чистейшее «Ганс, Грубер! Внести флюгегехаймен!». [2] и [4] обезвреживают врагов моментально -- остаётся стегать плетью делать с ними всё, что душе угодно :D

 

 

16 минут назад, XeTT07 сказал:

меч с катализатором и самого Экса (30 ур) с картошкой

Еще и пассивка хорошая (я думал, это пассивка Умбры, ха): даёт 5 секунд невидимости после добивания (невидимость можно также прервать использованием оружия).

И не забудь про саундтрек!  
Hide  
Джордж писал, что в скором времени опубликуют полные версии из квеста, а также добавят музыку в Сомакорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я плюнул на Ивару, Харроу, Месу, Атласа, Гару, Нидуса и Октавию и тупо их купил. Мне и так хватает того факта, что с момента выхода праймовой Зефирки не могу добить ее 2 последних чертежа - на систему и общий. Десятки реликвий улетели в жопу.  Вчера игра надо мной посмеялась еще раз и выдала мне общий чертеж на Лимбо Прайм вместо зефиркиного.

 

Вообще 2018-й какой-то meh у варфрейма. Почти полгода без нормального контента - лишь тенногены да пара пух. Ну режим еще для фарма Коры, который задолбал уже через неделю. Никакующая Кора. Квест с заделом на анонсы Теннокона, вроде круто, дали няшного Умбру, страдающего астмой, но тратить сотнитыщ эндо на новые моды мне не хочется. Сотни правок пух и фреймов ощущаются как извинения за неудавшийся Урон 3.0. Незванный реворк Сарин от Пабло (хотя варфреймов с отличной синергией делать он умеет). Новый интерфейс уже на ранних стадиях убожественен, это я как UX-ресерчер говорю. Как будто у них нет установившейся аудитории, что четко знает когда им хорошо и когда им плохо. Хотя про это я уже проорался на реддите.  Вообще и десигнером быть не надо, чтобы понять, что Стив снова встал в позу и решает вопросы юзеров твердой рукой своего не менее твердого упрямства. "Попробуем убрать базовую фичу, чтобы сгенерить сугубо негативный фидбек побыстрее, хотя это очевиднейшим образом дурная идея".

 

Короче как сказала Shy в твиттере - content bottlenecking. Так стараются выпустить и квест и Венеру и еще какие-то крупные анонсы, что ничего в итоге не выпускают, а мелких, но вкусных апдейтов почти и нет. Даже сейчас по сути я ничем не занимаюсь для себя, кроме паровозинга и наставления товарищей и знакомых, недавно приобщившихся к игре.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...