Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 10.5

Дилемма Градивуса (Ивент)

Разведка показывает нарастающий конфликт, берущий начало от локации Градивус на Марсе. Будьте готовы к развитию конфликта. Силы Гринир планируют спец-операцию против Корпуса, возглавляемые генералом Саргасом Руком. Алад В из Корпуса обнаружил ряд бойцов Тэнно в криосне, и собирается использовать их для разработки своего секретного оружия. Силы Гринир возмущены нарушением буквы соглашения, и это развязывает им руки для полномасштабного вторжения на территорию Корпуса, порабощения местного населения и дальнейшего наращивания мощностей. Лотус ваш проводник, но не ваша воля, поэтому вам придется выбирать самостоятельно ту сторону, которую будете поддерживать

Выберите Лояльность, и примите сторону Гринир в деле уничтожения Корпуса. Это поможет вам освободить ваших товарищей Тэнно.

Выберите Жертвенность, и примите сторону Корпуса в деле противостояние Гринир. Это остановит экспансию империи и порабощение колоний.

Обе стороны конфликта предлагают ощутимое вознаграждение Тэнно, принявшим их сторону, и спонсируют каждое задание. Кроме того, по итогам конфликта лояльные бойцы будут вознаграждены ещё более ощутимым образом.

Награда.

Обе стороны согласны спонсировать выполнение заданий на территории противника, в рамках разворачивающегося конфликта на Марсе. Выбор стороны лежит полностью на вашей совести, и в результате будет вознагражден Трофеем. Трофей будет выслан лично бойцу по итогам завершения конфликта, вне зависимости от победившей фракции. Вы должны будете подтвердить свой выбор, выполнив 5 миссий за одну из сторон, чтобы подтвердить собственное участие. Если вы решите сменить сторону, ваш рейтинг ощутимо упадет, как в глазах работодателя, так и его противника, и вы рискуете не получить вообще ничего. Однако, стоит знать, что на спонсирование отдельных заданий это никак не повлияет.

Вы сможете забрать свой Трофей из личной почты по завершении конфликта.

Трофеи

7MYSXLL.jpg

Когда обе стороны исчерпают силы в конфликте, вы будете награждены соответствующим образом, основываясь на двух моментах: избранной стороне и вашей активности.

Награды первого тиера - завершение 5 миссий, вне зависимости от победителя.

  • Если вы поддержите Корпус (больше заданий выполнено за них, чем против них) - вы получите элегантное лого от Корпуса, показывающее вашу поддержку таинственного Корпуса.
  • Если вы поддержите Гринир (больше заданий выполнено за них, чем против них) - вы получите гордое лого от Гринир, показывающее вашу поддержку могучей империи.

Награды второго тиера - завершение 25 миссий за любую из сторон, с наградой, определяемой победителем.

  • Если Корпус победит: Смертельная Vandal версия оружия PROVA. Сведи всех с ума своим стилем. Это оружие поставляется с предустановленным Катализатором и дополнительным слотом под оружие.
  • Если победят Гринир: Призрачная версия Мачете, жаждущего крови.Это оружие поставляется с предустановленным Катализатором и дополнительным слотом под оружие.

Награды третьего тиера - завершение суммарно 100 миссий, с наградой, определяемой двумя моментами: победившей стороной И вашей её поддержкой (вы должны выполнить больше заданий за победителя, чем за проигравшего):

  • Если Победит Корпус:
    • И вы поддерживали его: свирепая ручная пушка DETRON, с катализатором и слотом.
    • И вы не поддерживали его: Восстановленный Лотус чертёж DETRON, без катализатора и слота.

    [*]Если Победит Гринир:

    • И вы поддерживали его: полу-автоматическа ручная пушка BRAKK, с катализатором и слотом.
    • И вы не поддерживали его: Чертеж BRAKK украденный с сервера Гринир, без катализатора и слота.

Награды и трофеи для кланов - позиция будет определяться суммой пройденных миссий за одну из сторон, которую решил поддержать ваш клан.

  • Лучшие 3 клана в каждом тиере будут вознаграждены специфичной наградой, определяемой избранной стороной - в золоте, серебре и бронзе соответственно.
  • Рейтинг вашего клана требует взаимодействия: сумма рейтингов участников взаимовычитается в случае, если часть клана решила поддержать другую сторону конфликта. Если один участник клана выполнил 100 заданий Корпуса, а другой - 100 заданий Гринир, их суммарный рейтинг составит 0. Координируйте ваши действия.

Отправляйтесь на Марс, чтобы принять участие в "Дилемме Градивуса"!

Изменения и исправления

Нововведения

  • Новый набор скинов для оружия - День МертвыхDay of the Dead weapon skins pack.
  • Новая палитра цветов - Хэллоуин.
  • В магазине появились х10 крафт чертежи командных восстановлений. Крафт каждого чертежа стоит как 9 одиночных, однако выдает сразу 10 расходников.

Изменения

  • Требование ранга для Сомы увеличено с 3 до 6.
  • Упрощение воскрешения павших товарищей (угол, под которым стоит воскрешающий, больше не имеет значения).
  • Задания Skyresh & Stickney поменяли местами, чтобы убрать выживание с главного пути следования на Фобосе.
  • Часто спрашиваемая возможность раздельного включения "Полуя зрения" и "Размытия в движении" теперь доступна полностью.
  • Всплывающее окно награды за выживание изменено для более простого прочтения.
  • Добавлены уникальные имена и подписи для разных типов Инфицированных Ползунов.
  • Добавлена способность перекраски энергии Вепрю Прайм.
  • Пересмотрена озвучка оружия с использованием глушителей.
  • Камера теперь смотри в направлении поля зрения игрока после старта матча в Конклаве.
  • Тайлсет Форпост Корпуса - большие круглые двери теперь ведут себя как обычные двери в игре, и не закрываются автоматически.
  • Модуль "Крупный Калибр" теперь работает с Акридом.
  • Модуль "Магнум" теперь штрафует точность, а не отдачу, наподобие "Крупного Калибра".
  • Части Прайм теперь даются каждые 5 минут на выживании в Бездне.
  • Оптимизированы эмбиент звуки на Галеоне Гринир и Поселениях Гринир.
  • Стандартизированы требования конклава на низкоуровневых планетах, также умения теперь дают меньше конклав рейтинга.
  • Зуммер вызова Лотус и звук набираемого текста теперь могут быть приглушены тем же ползунком громкости (Лотус в опциях звука).
  • Игрок опускает ствол неиспользуемой Сомы к полу после некоторого времени.
  • В конклавах уменьшены эффекты от Паралича/Нокдауна
  • Мод "Ярость" теперь дает гораздо больше рейтинга Конклава (200 до 500)
  • Увеличено стихийное сопротивление всех Варфреймов в Конклаве (от 10% дo 15%)
  • На корабли Корпуса добавлено новое небо.
  • Переозвучено разворачивание сферы Фроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперприз порадовал. Прова. :-D Страх и ужас кланового оружия. А я-то думала, что мы с ней больше не встретимся, и вот те здрассте. Про мачете ничего не скажу, не помню, чтоб вообще его доставала - прокачался сам собой.

Буду воевать за Гринир. Предпочитаю лупасить ноги моа и техников, чем огнеметчиков и бомбардиров которые вечно убивают мой пылесос, засранцы ><

А логотип корпуса круче выглядит... Эх :(

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан-пушка Корпуса очень похожа очертаниями на степлер/дырокол. Тем не менее, ни разу не разочаровался в Корпус-Тэк, поддержим ведроголовых, как только из универа вернусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

практика показывает, что корпус пистолеты делать нифига не умеет. Однако, с мачете в свое время я намучился. Так что в раздумьях.

Либо улучшенный "Пророк", либо плазма-каннон Корпуса.

Посмотрим по заданиям. 100 миссий выполнить это не сказать, чтобы быстро было. О сроках тоже подозрительно тихо.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пистолет и так один, и тот - точная копия первоначального Флюкса по хар-кам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пистолет и так один, и тот - точная копия первоначального Флюкса по хар-кам.

Про то и говорю. Спектра у них безобразная. А это, похоже, мелкокалиберная версия ланки - вишь, револьверного типа. Однако, еще один "пророк" тоже энтузиазма не вызывает. Тем не менее, 6к мастери на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по очереди гасить и тех и других нельзя?) По 100 заданий за каждую фракцию если сделать, чтобы добыть все вкусняшки, не прокатит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по очереди гасить и тех и других нельзя?) По 100 заданий за каждую фракцию если сделать, чтобы добыть все вкусняшки, не прокатит?)

За такой подход ты ничего не получишь, задания за разные стороны конфликта взаимовычитаются из общего счета. Т.е поиграл за гринир, потом прошел пару миссий за корпус и счет за корпус вычитается из твоего счета за гринир. Я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой подход ты ничего не получишь, задания за разные стороны конфликта взаимовычитаются из общего счета. Т.е поиграл за гринир, потом прошел пару миссий за корпус и счет за корпус вычитается из твоего счета за гринир. Я так понял.

Блин, фигово. Получается остаёшься, в любом случае, без 2-ух каких-то пушек.. Если придётся выбирать - буду бить гриниров, чисто визуально у них пушка хуже выглядит, у корпуса хоть более менее, да и тактическую попу надо выбить с бомбардиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно: с последним апдейтом, видимо, добавили недостающие мутаторы на оружие (пистолет и лук) в качестве награды за выживание. Только что на Меркурии с Апполодоруса дали мутатор на пистолет (25-ая минута).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бить корпусятинку.Особенно их элитные выродки,ух как бесят.

А вообще я хотел спросить билд на Эша,а то давно за него не играл,и толком как-то и не умел в общем-то,а хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На выживании в башне стало интересней. Нужно было нижнее плечо Париса. Пошел соло на первую - чертеж формы, чертеж Мэг Прайм и третьим упало плечо наконец.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где статы этих ивентовых пушек можно глянуть?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это два пистолета насколько я понял?

гринировский типа пистолета вора, корпусовский спекрта.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот люто хочу "подержать в руках" гринирский пистолет, но что-то мне подсказывает, что я не осилю 100 заданий до конца эвента, хотя я конечно постараюсь.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люто хочу "подержать в руках" гринирский пистолет, но что-то мне подсказывает, что я не осилю 100 заданий до конца эвента, хотя я конечно постараюсь.

Так ивент неделю же,я вот 9 пробежал,саначала 3 за гриней,а потом всё-таки каталистом меня переманили к себе корпусы)10 забегов какой-нибудь Новой довольно быстро получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люто хочу "подержать в руках" гринирский пистолет, но что-то мне подсказывает, что я не осилю 100 заданий до конца эвента, хотя я конечно постараюсь.

Неделя времени, в среднем 5 локаций на день. 5 забегов на соискание Трофея. Ерунда вообще. Мобы полный лоу, так что можно извращаться со спешками и марафонами, чтобы рашить сподручнее. Соло пробегаю новой за 4-5 минут, рино - за 3-6 минут, как повезет с энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ивент неделю же,я вот 9 пробежал,саначала 3 за гриней,а потом всё-таки каталистом меня переманили к себе корпусы)10 забегов какой-нибудь Новой довольно быстро получается.

Меня переманили 200 т. кредитов. А то 5 морфидов - это какое-то издевательство. Так же, как и мутаген.

К вопросу о нове: сейчас тот самый случай, когда увидев 3х постоянно ультующих нов в рандоме, я буду дико рада. А то как "понабегут" всякие фросты, начнут мечами по 20 минут махать, а потом тихой сапой еще 30 ползти до эвакуации... :fool:

Кстати, забавно, что и в голосовалке на вики, и на оф. форуме народ говорит, что будет играть за корпус. Но, когда я заходила в игру, гринир уверенно лидировали =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Тенно - существа гордые. Что им эти 100к, когда Гриниры Каталисты предлагают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Тенно - существа гордые. Что им эти 100к, когда Гриниры Каталисты предлагают)

100к - это старт двух исследований технологий неразменных расходников по 10 штук крафт (=. Так что я выбираю корпус. А картоху мне и так уже ставить некуда. Думаю, найдется немало народу со схожими побуждениями (=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз набрал около 100к за то время, что так бегал выполнял :)

Сегодня шлем Вобановский был как награда. Сейчас обновится карта и награду вдруг предложат - «Наноспоры». Хахаха.

Апнул до предпоследнего ранга HC и решил что-то Ланку посмотреть.

45к критом без баффов (но по ведру) - жуть. Позднее вылетел еще и в 71к, так же, без баффов. Но не успел, заснять, к сожалению. Сбросил еще раз, чтобы полноразмерно с калибром и критами вкачать.

932f1606ad0d.png

Моды на тот момент:

Зазубрины (макс)

Хэви Калибр (+150% ур; -50% точн)

Мультишот (макс)

Бронебой (макс)

Пойнт Страйк (макс)

Витал Сэнс (макс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алерт на каталист ~100 мин,кому надо)

Апнул до предпоследнего ранга HC и решил что-то Ланку посмотреть.

45к критом без баффов (но по ведру) - жуть. Позднее вылетел еще и в 71к, так же, без баффов. Но не успел, заснять, к сожалению. Сбросил еще раз, чтобы полноразмерно с калибром и критами вкачать.

932f1606ad0d.png

Моды на тот момент:

Зазубрины (макс)

Хэви Калибр (+150% ур; -50% точн)

Мультишот (макс)

Бронебой (макс)

Пойнт Страйк (макс)

Витал Сэнс (макс)

Чтоб не мучиться вовремя заскринить,лучше 10 сек видео записать,а потом нужный фрейм заскринить) Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не мучиться вовремя заскринить,лучше 10 сек видео записать,а потом нужный фрейм заскринить)

Всё самое лучшее и смешное происходит тогда, когда ничего не записывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...