Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на ивенте нубов пруд пруди,ещё куча афк,или они так медленно бегают,что не успевают на эвакуацию.Исключения бывают,например МЕСТ_НЕТ встретил.Пару раз были гонки среди Нов,кто быстрее прыгнет в гущу мобов и влупит ульту.

ЛИИИРОООЙ!

Как я вчера... Увидел толпень Корпуса, МОА, палочники. С балкона в эту толпень сягаю с огнеметом.

Расступаются - за ними 5 Технарей. OHSHI~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне до сих пор лень переделать додзё на новый лад,а то у меня всё в старом стиле.

Не вздумай переделывать. Старые залы в разы лучше новых. Тем более если снесешь старые, то опять их построить уже не сможешь, только новые. Так сказать раритет.

У нас додзе на процентов 85 из старых залов и коридоров. Новые построили ради интереса.

Кто сколько набил очков «верности»?
222 за гриниров, пока. Уди у нас вообще за три сотни убежал)) Пытаемся взять третье место ибо 1 и 2 похоже не реально, там товарищи задротят день и ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумай переделывать. Старые залы в разы лучше новых. Тем более если снесешь старые, то опять их построить уже не сможешь, только новые. Так сказать раритет.

У нас додзе на процентов 85 из старых залов и коридоров. Новые построили ради интереса.

Да говорю,лень всё это делать,поэтому всё останется на местах своих.Хотя множество комнат я бы поменял местами,а то когда строил не особо предавал значения,просто хотел лаборатории,а сейчас чуток неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так независимо же от того кто завоюет местность награду дают,а за ту за кого выступал.

Я правильно понял - получу систему Вобана, которую раздает корпус, даже если он проиграет ту битву Гринир?

Если так, то я до сих пор в тумане видимо и это офигенная новость.

222 за гриниров, пока. Уди у нас вообще за три сотни убежал)) Пытаемся взять третье место ибо 1 и 2 похоже не реально, там товарищи задротят день и ночь.

Да мне и одна треть пока не снилась от этого, за одну из сторон, разве что в сумме.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - получу систему Вобана, которую раздает корпус, даже если он проиграет ту битву Гринир?

Если так, то я до сих пор в тумане видимо и это офигенная новость.

Да,именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, пару призов упустил - не вступал в игру, если нужная сторона уже явно была в проигрыше. Лучше поздно, чем никогда, спасибо.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до какого вообще эвент будет происходить? А то я набил 70 очков, а точек, по которым не прошлись боевые действия, почти не осталось.

А все, вопрос снят. Модераторы, удалите пост пожалуйста.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встретившись с Мег-Прайм, гринир окаменел от такой красоты...

http://cloud-3.steam...F362A5B26F823F/

А это, с Новой, шарахнули Гриниров...

http://cloud.steampowered.com/ugc/577878070281335195/1E7BE7EBF754F1DBC5CEEC17FA9D5420E50B2486/

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, «Spear» потихоньку отходит Гринирам. Наседаем, однако... Хочу до 200 поднять очков.

Похоже, дольше, чем за «Martialis» будет противостояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ивент удался. Если в команде нет сильного аое, ощущения, что участвуешь в каком-то серьезном столкновение, хватает на все сто. Было бы чуть больше разнообразие карт, было бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, ивент удался. Если в команде нет сильного аое, ощущения, что участвуешь в каком-то серьезном столкновение, хватает на все сто. Было бы чуть больше разнообразие карт, было бы еще лучше.

И не было бы еще этого AI-залипания :)

Вот теперь реально жду ивент против вторжения Инфестойдов

tumblr_m2g85v9RDA1qb90qfo1_250.gif

«Hold the line!»

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От теорикрафтинга - к полевым испытаниям.

Ланка (20 ранг, зазубрина, калибр8, мультишот, крит+крит урон) при поддерже баньши и новы.

Урон 158081

Warframe 2013-10-27 23-54-27-40.png

Warframe 2013-10-27 23-59-12-23.png

Необъяснимый белый урон на 507760

Warframe 2013-10-27 23-53-14-37.png

post-40944-0-77712200-1382905135_thumb.p

post-40944-0-02264500-1382905138_thumb.p

post-40944-0-05641500-1382905186_thumb.p

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ходили мы ходили на выживания против нехилого противника, у меня была цель выбить мутатор для винтовки... 40-60 минут и мутаторы только на дробовик, лук и снайперку. Пошел за ферритом на Меркурий, на выживалку и сразу два мутатора - на 25 и 35 минутах. Жесть, толи фортуна повернулась лицом, толи проще выбить нужное из чахлых противников. "Поток" минимум дважды падал и вообще редкие не редкостью были.

По логике мультишот для ШВ, который я выбивал на Плутоне из Корпуса на обороне, нужно искать в другом месте с более слабым уровнем.

PS а, я же ходил за ферритом - ~6к насобирал за 35 минут. Последнее время его очень не хватает почему-то.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили мы ходили на выживания против нехилого противника, у меня была цель выбить мутатор для винтовки... 40-60 минут и мутаторы только на дробовик, лук и снайперку. Пошел за ферритом на Меркурий, на выживалку и сразу два мутатора - на 25 и 35 минутах. Жесть, толи фортуна повернулась лицом, толи проще выбить нужное из чахлых противников.

Рандом ) Сейчас любой мутатор можно достать с любой выживалки. Пистолетный то получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде всё бы и ничего, а Primed Chamber всё жидятся предоставить Богу RNG (сейчас, похоже, мод вообще выпилен из игры, кроме как у лидеров ивента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы освежить ссылку на очень полезный калькулятор расчета вероятностей призов на оборонах.

Он находится здесь http://sunbla.de/Warframe/SedR/

Сам его долго искал, может, кому ещё пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде всё бы и ничего, а Primed Chamber всё жидятся предоставить Богу RNG (сейчас, похоже, мод вообще выпилен из игры, кроме как у лидеров ивента).

Единственный мод, которого у меня нет ) Но раз мутаторы поставили на поток, думаю и этот мод не за горами. Могли бы, в принципе, его бонусом и в тринити пак запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом ) Сейчас любой мутатор можно достать с любой выживалки. Пистолетный то получил?

Нет пока, продолжаю охоту за мультишотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не ходила на боссов. Сейчас понадобились нейронные датчики, решила навестить Голема. 4 захода = полный набор на вольта + 7 нейронных датчиков =/ Вот тебе и "трудно выбить чертеж", и "редкий ресурс". А в регион чате регулярно ноют, что варфреймы долго выбиваются :mad: Нет в этой игре справедливости.

Хотелось бы освежить ссылку на очень полезный калькулятор расчета вероятностей призов на оборонах.

Он находится здесь http://sunbla.de/Warframe/SedR/

Сам его долго искал, может, кому ещё пригодится.

О, спасибо! Что-то подобное давно искала. Теперь буду вздыхать, видя всего 2% вероятности выбить нужный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не ходила на боссов. Сейчас понадобились нейронные датчики, решила навестить Голема. 4 захода = полный набор на вольта + 7 нейронных датчиков =/ Вот тебе и "трудно выбить чертеж", и "редкий ресурс". А в регион чате регулярно ноют, что варфреймы долго выбиваются :mad: Нет в этой игре справедливости.

О, спасибо! Что-то подобное давно искала. Теперь буду вздыхать, видя всего 2% вероятности выбить нужный ключ.

Чем мне понравился в своё время, это тем, что можно отследить цепочки и самые надоедливые запомнить. Например, если больше одного ведра синтеза упало - на 5 и 10 волнах, например, значит, эту цепочку можно сворачивать, забирать приз. Фармить там все равно нечего. И так далее.

Или вот с Корпусом обороны, две зачистки2, одна зачистка3 - оп! - на 20 волне уже 79% получить мультишот на винтовку.

Очень мне помогло как в фарме ключей, так и в сборке баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока, продолжаю охоту за мультишотом.

Пистолетными мутаторами меня рандом как раз на выживалке Меркурия одарил, за 10 игр (пока бил помпу с бомбардиров и феррит заодно) по 35 мин. достал 7 штук. Апполодорус сейчас, пожалуй, самая удобная лока для фарма в соло любого мутатора и феррита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помпа - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем мне понравился в своё время, это тем, что можно отследить цепочки и самые надоедливые запомнить. Например, если больше одного ведра синтеза упало - на 5 и 10 волнах, например, значит, эту цепочку можно сворачивать, забирать приз. Фармить там все равно нечего. И так далее.

Да, несомненно, калькулятор очень полезный, особенно когда кто-нибудь тебе в прямом эфире сообщает, что нужная нам награда может выпасть.. ээ.., всего-навсего, к волне эдак 150-ой! ))

Помпа - это что?

Тактическая помпа - мод на дробовик (скорость перезардки). Очень скверно-падающий мод. Он у меня был, но изъялся багом, вынужден был выбивать заново.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...