Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста билд на тринити.А то у меня только общее представление на то,что надо увеличивать продолжительность.А полярность у ауры есть смысл менять,все скиллы юзабельны?Лучше скрин конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста билд на тринити.А то у меня только общее представление на то,что надо увеличивать продолжительность.А полярность у ауры есть смысл менять,все скиллы юзабельны?Лучше скрин конечно.

Warframe 2013-12-15 22-55-10-61.png

В идеале, мне надо еще Конститьюшен поформить, чтобы Вампир «постарше» был и Narrow докачать.

post-41832-0-00470900-1387133820_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный билд) Правда, тех трёх, в правом верхнем углу не встречал ещё ни разу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warframe 2013-12-15 22-55-10-61.png

В идеале, мне надо еще Конститьюшен поформить, чтобы Вампир «постарше» был и Narrow докачать.

Билд аналогичный, только да, упрощенка макс, и вампир/пиявка переполярены. Вместо Пиявки, как у тебя, упрощенка висит, вместо Вампира растяжение для Линка - всё ж таки, сурово упрощенка на радиус штрафует.

Интересный билд) Правда, тех трёх, в правом верхнем углу не встречал ещё ни разу....

Упрощенка ака Narrow Minded - из руин.

Телосложение - с кошмариков

Продолжительность - с оборон против корпусят (Деспина, Нарциссус и т.д), либо из войда. Обновлённый Рак тоже её дропает, но крайне редко.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время есть картошку.

Nix (Pluto): Enemy Assassin Located - 97m - 15200cr - Orokin Reactor (Blueprint)

Осталось: 1ч 18мин

Что называется, только вышел из игры...

upd:

Новый гранатомет - бомба :crazy:

Воткнул Зазубрины, тащил Лексами - сходил на сурв на Церерке. Нова с Пентой просто зажигала. В 3 рыла (Нова, Локи и Тринити) спокойно простояли около 30мин. Качнул Пенту - вставил Хэви Калибр, опять пошел Гринятину жарить. Мелочь просто разносит, а для толстых - Лексы.

А вот с Корпусом не все так классно - щиты всю малину портят, несмотря на то, что на К. я добавил уже и мультишот к двум предыдущим.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому надо.На Церере пока идет вторжение,а именно на Палласе,сейчас халява.Поясняю,кто туда сейчас не ходил.Инфесты тупо не могут достать своими культями до артефакта,можно играть и тащить ключики.Можно в соло,даже удобнее.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому надо.На Церере пока идет вторжение,а именно на Палласе,сейчас халява.Поясняю,кто туда сейчас не ходил.Инфесты тупо не могут достать своими культями до артефакта,можно играть и тащить ключики.Можно в соло,даже удобнее.

Инфа достоверная?)

Я все с Пентой не нарадуюсь.

Гринятину просто в мясо

7f2a00114b20.png

Рандомов бы еще потерпеливее, так Nuovo можно и час сурвить. Надо сейчас попробовать, я кстати свободен, если получается, можно скооперироваться)

Кто сделал из Лексов пистолеты возмездия?

|V V| Хорнет, Торрент

|V --| Мультишот, Пронзание (2.1)

Криты пока не трогал вообще, к этой четверке еще:

ББ, Уменьш. отдачи, Скорострельность.

Церерешных Напалмов и прочих хэвиков после 15мин раскладывает по органам, собственно, билд, как и хотел.

Но интересно как обстоит дело с критами.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа достоверная?)

Я все с Пентой не нарадуюсь. Рандомов бы еще потерпеливее, так Nuovo можно и час сурвить. Надо сейчас попробовать, я кстати свободен, если получается, можно скооперироваться)

Достоверная,только Паллас уже отбили.Но в общем на всех круговых оборонах гринира думаю также всё.

Не,я нуб.Я на аполлодурусе зависаю.Выше боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоверная,только Паллас уже отбили.Но в общем на всех круговых оборонах гринира думаю также всё.

Не,я нуб.Я на аполлодурусе зависаю.Выше боюсь)

Угу, заметил в тот же миг. Было подумал, может Palus :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,какой я слоупок.5 или может чуть меньше дней валялась Пента в кузнице,ждала,пока я наиграюсь с поляризованным оружием.

В общем не пушка,а чудо чудесное!Такого кайфа от стрельбы я давно не получал.И как назло все катализаторы кончились,придется завтра поторговать модами)

"Огрис,ты устал,иди отдохни".Заполярить эту пушечку бы побыстрее,и рвать всех в клочья,пока не понерфили,а то ДЕ кайфоломы те ещё порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сегодня ночью бодрствовал - ДЕ потеряли апдейт где-то...

Ну хоть новье мое как раз догрузилось, enjoy как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос с аптейдом остается открытым. В прошлом стриме вроде бы еще и ивент сегодня обещали, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPDATE 11.5: THE CICERO CRISIS

Update11_5Promo-Website.jpg

Обновление 11.5 "Кризис Цицерона", уже здесь, как раз к выходным! Мы обогатили Солнечную Систему новым Фреймом, новыми стволами, новым режимом и чёрт знает чем еще.

Объединяйтесь с друзьями в рамках ивента "Кризис Цицерона"!

Леса Земли эволюционировали. Столетия перекройки империей Орокин, дало потомство в лице супер-растений, которые растут быстрее и дают побеги крепче чем всё, что вам приходилось раньше видеть. До сих пор Гринир не обладали возможностью покорить эти леса, однако Консул вай Хек планирует использовать свой токсин "Цицерон" для зачистки земель под новые поселения Гринир. Посетите Землю и саботируйте попытку уничтожения леса!

Новый Фрейм

Оберон - одинаково преуспел как в лечении товарищей, так и уничтожении врагов. Оберон - воплощение баланса, который поклялись защищать Тэнно. Этот фрейм, Паладин, может быть добыт после того, как вы победите обновлённого вай Хека!

Новый тайлсет Леса Земли!

Наш подарок!

Ощутите дух праздника, используя "конфетные" скины на Жнеца.

Новые стволы - пять новых стволов, включая Бёрстон Прайм, Карак, Стаг-гель, Магистер и хлыст Scoliac.

- Карак - винтовка Гринир, доступна в магазине

- Стаг-гель - клеевое оружие Гринир

- Магистер, палица Тэнно

- Хлыст инфестов: доступен в клановых исследованиях

- Бёрстон прайм! Влияние Войда на Руины Орокин продолжает нарастать... увеличивая их полезную нагрузку! Посетите выживание в руинах сегодня для того, чтобы найти там Бёрстон прайм!

Новый режим игры - сборщик Корпуса охотится на новых Фреймов чтобы расчленить их во славу проекта Занука!

Расширение тайлсета "Газовый Город" - исследуйте улучшенные локации Корпуса на Юпитере.

Набор скинов для оружия - новый пак "Лесной Камуфляж", содержащий в себе 13 шкурок для оружия и Куба Смерти.

Разнообразие дропа - часть полезных ресурсов из Войда теперь может быть обнаружена и в руинах! Посетите оборону в руинах, чтобы добыть мастер чертежи на Сикарус прайм, Эмбер прайм и Вепрь прайм!

ОПИСАНИЕ ИВЕНТА "КРИЗИС ЦИЦЕРОНА"

Объединяйтесь с товарищами Тэнно в новейшем ивенте Варфрейма: Кризис Цицерона!

Леса Земли эволюционировали. Империя Орокин столетиями перекраивала свойства растительности, как результат - потомство получилось сильнее и крепче чем всё, что человечество видело до этого. До сих пор империя Гринир была не в силах взять под контроль непокорные леса, однако консул вай Хек планирует использовать новейший токсин "Цицерон", чтобы очистить территории под новые поселения Гринир. Навестите родину, и саботируйте планы вай Хека!

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ

- Посетите Землю и выберите уникальную миссию!

- Убедитесь в том, что у вас экипирован Сканер! Сканируйте растительность на Земле для того, чтобы пополнить коллекцию экземпляров и информацию о них!

- Наберите необходимое количество сканирований и откройте новый перманентный чертёж для Кузницы, анти-токсин!

- Экипируйте и принесите с собой один из анти-токсинов на задание и внедрите его в инъектор "Цицерона", который вы должны будете найти в ходе задания.

- Работайте соло или командой, каждый игрок может принести разные типы анти-токсинов, которые дадут разнообразные комбинации. Комбинации живут дольше и дают вам больше очков.

- Задания в лесах обладают динамической системой дня и ночи, каждые 6 часов день сменяется ночью, и наоборот. В зависимости от времени суток, вы столкнётесь с разными типами растений.

НАЧАЛО И КОНЕЦ ИВЕНТА

Ивент "Кризис Цицерона" активен прямо сейчас до вторника, 7 января, 8 часов утра (в пересчёте на московское время).

ОЧКИ

По мере выполнения каждой миссии, все Тэнно в вашем отряде получают одинаковое количество очков. Очки определяются редкостью анти-токсинов, использованных в ходе задания:

Обычный анти-токсин = 10 очков

Необычный анти-токсин = 15 очков

Редкий анти-токсин = 25 очков

Таким образом, чтобы заработать 100 очков, все 4 Тэннов в вашем отряде должны будут принести редкий анти-токсин, стоимостью 25 очков каждый, и успешно отбить у врага инъектор "Цицерона".

Соло и Команда - стремись к лучшему! Максимальная награда за миссию будет зачтена (предел 100 очков)

Клан - клановые очки будут складываться из лучших результатов участников, и по результатам ивента будет определён победитель.

НАГРАДЫ

- Получи 10 очков, и заработаешь Бейдж участника

- Получи 50 очков, и заработаешь сет из четырёх дуал-модулей (Шанс статуса+Токсичный урон), на Винтовку, Дробовик, Пистолет и Холодное оружие соответственно.

- Получи 100 очков, и заработаешь парные Призрак Гадюки!

- Золотая, Серебрянная и Бронзовая клановые статуи будут также доставлены топ-3 кланам в рамках каждого из типов кланов.

Так что хватай свой сканер, ищи необходимые ингредиенты, и нейтрализуй токсин "Цицерон"!

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетите выживание в руинах, чтобы добыть мастер чертежи на Сикарус прайм, Эмбер прайм и Вепрь прайм!

А что, звучит интригующе) Я как раз нафармил перволевельных ключиков) Не найду компанию, пойду соло дорогу игнисом выжигать)))

Блин,какой я слоупок.5 или может чуть меньше дней валялась Пента в кузнице,ждала,пока я наиграюсь с поляризованным оружием.

В общем не пушка,а чудо чудесное!Такого кайфа от стрельбы я давно не получал.И как назло все катализаторы кончились,придется завтра поторговать модами)

... Альф, ты это ... осторожнее с пентой или как её там) Вчера увидел твой пост, поскакал и купил чертёж, поставил собираться.

И как по заказу - несколько рандомов подряд с этой пентой. Чтобы я увидел, что там в кузнице собирается.

Довольно опасная штука. Не для мобов. В первую очередь, для владельца))) Один рандом раз 10 умудрился самоподорваться за матч. Другой умудрился свалить всю команду разом. Сначала я подумал "гринир-гранатомётчик рядом". Но выживалка на Меркурии, первая пятиминутка - откуда там гранатомётчик? Тем более, гриниру потребовалось бы больше 1-го выстрела, мы легли все разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, звучит интригующе) Я как раз нафармил перволевельных ключиков) Не найду компанию, пойду соло дорогу игнисом выжигать)))

... Альф, ты это ... осторожнее с пентой или как её там) Вчера увидел твой пост, поскакал и купил чертёж, поставил собираться.

И как по заказу - несколько рандомов подряд с этой пентой. Чтобы я увидел, что там в кузнице собирается.

Довольно опасная штука. Не для мобов. В первую очередь, для владельца))) Один рандом раз 10 умудрился самоподорваться за матч. Другой умудрился свалить всю команду разом. Сначала я подумал "гринир-гранатомётчик рядом". Но выживалка на Меркурии, первая пятиминутка - откуда там гранатомётчик? Тем более, гриниру потребовалось бы больше 1-го выстрела, мы легли все разом.

Руины - это ключики, которые крафтить надо, из обычного ключика+чуток феррита. Там левелов нет пока.... Пока.

Пенту поправили, теперь подорвать себя собственной же гранатой достаточно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руины - это ключики, которые крафтить надо, из обычного ключика+чуток феррита. Там левелов нет пока.... Пока.

Пенту поправили, теперь подорвать себя собственной же гранатой достаточно сложно.

Чтож, я с утра не заходил в игру. Может что-то новое ввели на крафт ключей. Скоро увижу)

Ночем кадры с пентой были для команды (и себя в том числе) опаснее всех мобов на карте))) Неужели исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, я с утра не заходил в игру. Может что-то новое ввели на крафт ключей. Скоро увижу)

Ночем кадры с пентой были для команды (и себя в том числе) опаснее всех мобов на карте))) Неужели исправили?

Ну, собственно, в руинах ничего не поменялось, кроме нескольких новых комнат и того, что теперь на живучках награды раздают подобно войдовским.

Что касается опасности Пенты - при использовании мультишота, установленного на ствол, из-за сетевого косяка вторая граната в мультишоте прилеплялась к трусам стреляющего. Как результат, оверпрокачанная пента (урон от 10к), благополучно выпиливала незадачливого стрелка. Насчет опасности для команды, честно сказать, слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается опасности Пенты - при использовании мультишота, установленного на ствол, из-за сетевого косяка вторая граната в мультишоте прилеплялась к трусам стреляющего. Как результат, оверпрокачанная пента (урон от 10к), благополучно выпиливала незадачливого стрелка. Насчет опасности для команды, честно сказать, слышу впервые.

Я не просто слышал) Я был в команде с тем, кто выстрелив из пенты уложил всю команду) Один раз - как я говорил выше - выживалка с гринирами, там я сначала подумал на гриню-ракетчика. Но второй раз - инфесты и мо. Там нет мобов, способных одним ударом положить команду, но был пентаносец.

МО (обычная, не башни-руины) чего-то глючит последние пару дней. Вся команда весело бегает, аннигилирует инфестов, состояние артефакта - 100%, все живы и тут выплывает надпись "задание провалено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, возможно, это имеет резон.

Утром было подумал, что глюки. Бегу в джунглях впереди остальных, все стреляют - <взрыв> - моей Тринити не пойми что придаёт ускорение вперёд и та бревном в лужу.

Даже была мысль, что растяжки добавили шоб аж как во Вьетнаме

upd:

Лотус, какого...?! Ты заработалась, иди поспи

http://cloud-3.steam...DC02EADFAD6D70/

http://cloud-4.steam...2C14B741578F4A/

http://cloud-4.steam...AEFBB8B8EBD9B2/

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый фрейм вроде так ничего. Хилка супер. Первый скил пока не понял как работает и сколько дамага выносит. Огненный ковер работает так себе. Ульту пока не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый ивент мягко говоря мудренный. заработать сотку за 1 заход... дротить цветочки надо днем и ночью чтобы собрать нужный элексир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый ивент мягко говоря мудренный. заработать сотку за 1 заход... дротить цветочки надо днем и ночью чтобы собрать нужный элексир.

Еще поди попади на Землю, а то вдруг Гринир изменит курс и попадешь ты на Фамориан, да там и останешься xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понял, у них вышел косяк с обновленным вай хеком? Т.е. он должен был после эвента появиться или так и задумано изначально, что со старого падает Оберон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понял, у них вышел косяк с обновленным вай хеком? Т.е. он должен был после эвента появиться или так и задумано изначально, что со старого падает Оберон.

У него была обновленная абилка,а выглядел по-старому.Клонировал сам себя,когда жизней мало становилось.А что с ним сейчас не знаю,не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него была обновленная абилка,а выглядел по-старому.Клонировал сам себя,когда жизней мало становилось.А что с ним сейчас не знаю,не смотрел.

С него падают части на Оберона, совету сбегать посмотреть. Три захода и все части выдал.

По идеи он должен был начать выпадать с роботизированного Вай Хека, а не старого. По этому и спрашивал, косяк разрабов или так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...