Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Лишь бы Геральту голос в очередной раз не сменили.

Да, пусть Кузнецова оставят, мне как-то он больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кузнецова сохранят. Зайцев конечно хорошо озвучивает, но у Кузнецова имхо голос больше подходит ( более взрослый и умудренный). У Зайцева голос излишне экспрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кузнецова сохранят. Зайцев конечно хорошо озвучивает, но у Кузнецова имхо голос больше подходит ( более взрослый и умудренный). У Зайцева голос излишне экспрессивный.

Мне лично оба актёра нравятся, но считаю, что Зайцев всё-таки лучше подходит.

Большее соответствия книжному описанию голоса Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большее соответствия книжному описанию голоса Геральта.

Именно поэтому и считаю Кузнецова лучше. У Зайцева именно что книжный молодой Геральт, у Кузнецова зрелый, даже староватый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 города в 4 раза больше Скурима? Они там что курили? Студия не имеет столько времени и сотрудников, чтобы наполнить такое пространство хоть сколько то интересными квестами и событиями. Либо это будет однообразное уныние + попил на кучу миниДЛС. Я просто смысла в этом не вижу. Лучше бы вместо размеров приводили в пример количество уникальных побочных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю много места в играх. Сколько же нужно времени, чтобы это всё исследовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кузнецова обычный басовитый мужской голос, да и примелькался он если честно, но все равно не плохо было бы его сохранить, т.к постоянная смена актеров озвучки не может радовать

Зайцев лично мне больше запомнился, может быть в некоторых ситуациях он и переигрывал, но в целом его озвучка шикарна (А как круто он зачитывал вставки)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оба приелись. Кузнецов и Зайцев где еще только не светились, что в играх, что в кино. Разве что Зайцев чутка больше в кино, а Кузнецов в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Кузнецов стойко с Рейнором ассоциируется. Я ещё в первой части когда услышал его озвучку бандитов, подумал, что я Менгск и поэтому он хочет меня убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 города в 4 раза больше Скурима? Они там что курили? Студия не имеет столько времени и сотрудников, чтобы наполнить такое пространство хоть сколько то интересными квестами и событиями. Либо это будет однообразное уныние + попил на кучу миниДЛС. Я просто смысла в этом не вижу. Лучше бы вместо размеров приводили в пример количество уникальных побочных квестов.

Да какие 2 города? Под Новиградом имеется в виду сам город и прилегающие к нему территории, а вторая локация — это Скеллиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие 2 города? Под Новиградом имеется в виду сам город и прилегающие к нему территории, а вторая локация — это Скеллиге.

Это не меняет сути. Скурим делался дольше. Над ним работало ощутимо больше людей. У этих людей есть опыт. И всё равно многие кветсы и места - унылые, однообразные и пустые.

Главное же то, что "размер пространства" это не та вещь, которой стоит хвастаться в равнении с другой игрой. Наполнение этого пространства куда важнее. А про него пока дежурные отговорки, которые ничего хорошего не предвещают.

Как бы "кусок" не оказался слишком большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не меняет сути. Скурим делался дольше. Над ним работало ощутимо больше людей. У этих людей есть опыт. И всё равно многие кветсы и места - унылые, однообразные и пустые.

Главное же то, что "размер пространства" это не та вещь, которой стоит хвастаться в равнении с другой игрой. Наполнение этого пространства куда важнее. А про него пока дежурные отговорки, которые ничего хорошего не предвещают.

Как бы "кусок" не оказался слишком большим.

Раз сделали, значит уверены в своих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сделали, значит уверены в своих силах.

Разработчики всегда уверены, так уж повелось. Сама идея OW вызывала у меня скепсис с самого начала. Не понимаю, почему они отказались от системы локаций как в первой части. Теперь же они вынуждены перебрасывать людей с других проектов, переносить релиз и кормить цифрами "У нас всё больше (а надо было бы говорить "лучше").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики всегда уверены, так уж повелось. Сама идея OW вызывала у меня скепсис с самого начала. Не понимаю, почему они отказались от системы локаций как в первой части. Теперь же они вынуждены перебрасывать людей с других проектов, переносить релиз и кормить цифрами "У нас всё больше (а надо было бы говорить "лучше").

Потому что комплитли нью эксплорейшн экспиринес. Что за консерваторы вы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что комплитли нью эксплорейшн экспиринес. Что за консерваторы вы такие?

Это уже настолько не нью экспириенс, что даже смешно, и уже тем более не комплитли. Скорее поляки просто погнались за модой и баблом, которое эта мода приносит. Ничего ужасного в этом нет. Просто заявления "у нас больше, чем в Скуриме" - пошлые и пустые, как и возможное наполнение этого "больше". Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже настолько не нью экспириенс, что даже смешно, и уже тем более не комплитли. Скорее поляки просто погнались за модой и баблом, которое эта мода приносит. Ничего ужасного в этом нет. Просто заявления "у нас больше, чем в Скуриме" - пошлые и пустые, как и возможное наполнение этого "больше".

Игра еще не вышла. Так что насколько там не нью и не комплитли судить рано. Дело не в факте наличия OW, а в подходе к его наполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходе к его наполнению.

Который как раз таки на данный момент представляет из себя исключительно фразы "У нас большие территории" и всяческие "пустышки" на тему их наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который как раз таки на данный момент представляет из себя исключительно фразы "У нас большие территории" и всяческие "пустышки" на тему их наполнения.

Рано еще для активной маркетинговой кампании. Про квесты сказали, пообещали уникальные территории с культурными различиями.

Никаких рациональных причин не верить этому на данный момент нет. Ну а скепсис — это уже дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет рациональных причин рассказывать о "у нас больше чем у". Опопсели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Это часть маркетинга.

Неужели нужно такие элементарные вещи объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нужно объяснять, на кого направлена эта часть маркетинга и почему данная категория убивает суровые игры? Мне такого дерьма в Ведьмаке не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели нужно объяснять, на кого направлена эта часть маркетинга и почему данная категория убивает суровые игры? Мне такого дерьма в Ведьмаке не нужно.

Всем плевать на эту кучку эстетов.

Нет, "эстетов".

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем плевать на эту кучку эстетов.

Нет, "эстетов".

Судя по принятию данной нелепой новости следи адекватных людей, прошедших первые две части - им не нужны такие новости и люди, для которых они делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по принятию данной нелепой новости следи адекватных людей, прошедших первые две части - им не нужны такие новости и люди, для которых они делаются.

Они делаются в первую очередь для прибыли, а потом уже для людей. Снимите розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делаются в первую очередь для прибыли, а потом уже для людей. Снимите розовые очки.

Вот об этом и речь. Я очень не хочу, чтобы и эта студия стала делать всё исключительно для прибыли.

Создать игровую серию с собственным лицом, чтобы потом сравнивать её с чем то ещё - пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...