Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Настоящее РПГ? Они серьезно?

Прокачка есть? Есть. Диалоги есть? Есть. Выбор есть? Есть. Значит РПГ. И Диабло РПГ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило при упоминании РПГ вспоминаются эльфы, мечи и средневековье, а не шутеры от третьего лица с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть бы кто упомянул отыгрыш роли. В "Ведьмаке" можно отыграть ведьмака Геральта, ведьмака Геральта и ведьмака Геральта. А, и еще ведьмака по имени Геральт, я ведь не забыл упомянуть? =))

Ведьмак из-за напрочь убитого отыгрыша является сюжетной игрой с интерактивным повествованием и РПГ-элементами. Ну а то, что эти самые элементы гораздо более качественней и более сложней чем в РПГ с отыгрышем... данность времени.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто упомянул отыгрыш роли. В "Ведьмаке" можно отыграть ведьмака Геральта, ведьмака Геральта и ведьмака Геральта. А, и еще ведьмака по имени Геральт, я ведь не забыл упомянуть? =))

Ты забыл упомянуть Геральта, который ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто упомянул отыгрыш роли. В "Ведьмаке" можно отыграть ведьмака Геральта, ведьмака Геральта и ведьмака Геральта. А, и еще ведьмака по имени Геральт, я ведь не забыл упомянуть? =))

Ведьмак из-за напрочь убитого отыгрыша является сюжетной игрой с интерактивным повествованием и РПГ-элементами. Ну а то, что эти самые элементы гораздо более качественней и более сложней чем в РПГ с отыгрышем... данность времени.

Ээээ... нет. Можно отыграть ведьмака -нейтрала, можно расиста, можно про-эльфа. Не говоря уже просто о влиянии на политику и окружение. И бэкраунд Геральта лишь дает глубину персонажу, а не делает его пустым болванчиком.

В Планскейпе тоже персонаж был с прошлым, никто не жаловался. Хотя там с головой у него не все в порядке было, ну да ладно

Ты забыл упомянуть Геральта, который ведьмак.

А еще Геральта-бабника, с его мечем. Это одна из тех черт которая доступна для обозрения лишь одной половине человества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они не дадут возможность играть рандомным ведьмаком\магом\стражником в этом мире, все эти "глубокие бэки" будут лишь заслугой книг, которые самодостаточны и без игр.

Собственно я надеюсь посде третьей части они к этому придут. Вроде как даже говорили. Потому что уже начиная со второй части всё слишком сконцентрированно на ГГ. А хочется мира. Он ведь офигителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомного ведьмака/стражнника у Сапковского убивают слишком быстро. Да и на Геральте держится вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что игры делает на Сапковский. И им пора прекращать использовать его персонажей. Они смогут обойтись без Геральта, как только закончат с ним в третьей части.

Дальше у них уже есть опыт работы с миром. Лично для меня настоящий ролплей в нем будет интереснее. Где решения будут продиктованы моей моралью и характером, а не бэком Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока они не дадут возможность играть рандомным ведьмаком\магом\стражником в этом мире, все эти "глубокие бэки" будут лишь заслугой книг, которые самодостаточны и без игр.

Собственно я надеюсь посде третьей части они к этому придут. Вроде как даже говорили. Потому что уже начиная со второй части всё слишком сконцентрированно на ГГ. А хочется мира. Он ведь офигителен.

Ну, почему при выборе Роше, все сконцентрировано на Роше, Геральт там вообще в роли тумбочки, которая не может сказать нет своему господину(ну только Трисс спасать разрешить может). Собственно поэтому я хейтером второй части я являюсь А вот насчёт мира и возможности играть рандомным персонажем с вами абсолютно согласен.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно именно из-за описанного выше я гораздо больше жду их Киберпанк, а не Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что игры делает на Сапковский. И им пора прекращать использовать его персонажей. Они смогут обойтись без Геральта, как только закончат с ним в третьей части.

Дальше у них уже есть опыт работы с миром. Лично для меня настоящий ролплей в нем будет интереснее. Где решения будут продиктованы моей моралью и характером, а не бэком Геральта.

А ничто и не мешает убить Абигайл и зарезать Стрыгу или оставить эльфиек гореть и взять Лоредо. Первого ведьмака проходил без знания книг, был в восторге.

А зачем им продолжать Ведьмака? Трилогию закончить и все, доить бренд это к другим компаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто упомянул отыгрыш роли.

Да кому он нужен. Выбор, прокачка, диалоги- главные критерии РПГ сегодня, все остальное для задротов, а не для "нармальных пасанчиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомный ведьмак никогда не будет так крут и харизматичен,как Геральт.Я лучше буду отыгрывать Геральта,который мне очень нравиться и не вызывает дискомфорта,чем очередного тупаря Хоука.И проджекты умеют делать своих персонажей,которые ничуть не менее харизматичны,чем сам Геральт,вроде Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им продолжать Ведьмака? Трилогию закончить и все, доить бренд это к другим компаниям.

Потому что это интересно и люди этого хотят? Я думаю многие бы согласились на полноценную РПГ с нефиксированным героем в мире Сапковского.

Где нибудь лет через 5 было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Планскейпе тоже персонаж был с прошлым, никто не жаловался. Хотя там с головой у него не все в порядке было, ну да ладно

За что и получил ведро фекалий с начала выхода от журналюг и игроков, с попутным клеймом "Замудренная полу-адвенчура пол-РПГ, со скучным геймплеем." Только со временем реабилитировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это интересно и люди этого хотят? Я думаю многие бы согласились на полноценную РПГ с нефиксированным героем в мире Сапковского.

Где нибудь лет через 5 было бы идеально.

Ну так хотели же делать изначальн с ноунемом. В итоге признали что дурацкая идея. А играть в Ведьмака не ведьмаком... Нет, можно из другой школы ведьмака откопать, но это мутно. Геральт же не князь, не спаситель Галактики, он так же по деревням-городам ходит монстров режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это интересно и люди этого хотят? Я думаю многие бы согласились на полноценную РПГ с нефиксированным героем в мире Сапковского.

Где нибудь лет через 5 было бы идеально.

Я согласен. Правда мне лично интереснее было бы посмотреть на игру в мире Саги о Рейневане, т.е в нашем мире с легкой примесью магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так хотели же делать изначальн с ноунемом. В итоге признали что дурацкая идея. А играть в Ведьмака не ведьмаком... Нет, можно из другой школы ведьмака откопать, но это мутно. Геральт же не князь, не спаситель Галактики, он так же по деревням-городам ходит монстров режет.

Вот именно последним он уже и не занимается. А политикой и спасением мира. Это в принципе логично, ибо финал.

Ситуация теперь другая. Теперь есть бренд и фанаты. Например можно рассказать историю о обучении на Ведьмака. Со всеми испытаниями и т.д. А потом о постепенном наборе опыта со всемы вытекающими. Было бы очень круто.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно последним он уже и не занимается. А политикой и спасением мира. Это в принципе логично, ибо финал.

Ситуация теперь другая. Теперь есть бренд и фанаты. Например можно рассказать историю о обучении на Ведьмака. Со всеми испытаниями и т.д. А потом о постепенном наборе опыта со всемы вытекающими. Было бы очень круто.

В третьей части как рах этим и будет заниматься. А идея о приквеле хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В третьей части как рах этим и будет заниматься. А идея о приквеле хороша.

Ну,думаю это будет неосновным занятием, а так попутным. Собственно претензий и нет, Геральт в саге(3-7 книги) только в Туссенте и охотился. Основным же скорее всего будет объединение против Ёжика и Дикой Охоты. Тьфу ты ошибся, Йожика.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основным же скорее всего будет объединение против Ёжика и Дикой Охоты. Тьфу ты ошибся, Йожика.

Ну насчет Дикой Охоты то да, а Йожик то чем тебе не угодил? Нормальный мужик, да и между ним и Геральтом обид нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Дикой Охоты то да, а Йожик то чем тебе не угодил? Нормальный мужик, да и между ним и Геральтом обид нету.

Ага, только последний раз прибить хоть. Если бы кое-кто не разнюнился,то и прибил бы(вернее там немного ситуация была,но смысл таков). А сообственно мне Белое Солнце нравится, всех провёл мужик, просто мне кажется, что сольют его, как и Хенсельта. Просто морально готовлюсь, что опять покажут настоящего короля, а потом заставят убить в угоду какому-нибудь ушлёпку, жаждующему мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило при упоминании РПГ вспоминаются эльфы, мечи и средневековье

Это достаточно стереотипное вспоминание.

Просто морально готовлюсь, что опять покажут настоящего короля,

а потом заставят убить в угоду какому-нибудь ушлёпку, жаждующему мести.

Отсылка к Хенсельту?

Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Хенсельту до Эмгыра Вар Эмрейса "Пляшущего на Курганах Врагов", уверен, что проработкой этого персонажа поляки займутся капитально, как в принципе и Йеннифер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз Дэнс на озвучке это конечно круто. Может даже гляну на английскую версию. Интересно, он там единственный актер такого уровня? Так ведь может получиться, что Геральт будет озвучен бесконечно хуже в плане актерской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...