Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Вам не показалось, что по сравнению с предыдущим видео, игра заметно "просела" графически? Графика в "Ведьмаке", конечно, дело пятое, но это уже походит на тенденцию... 

I believe some explanation is required here. Unfortunately this time we've encountered some horrible YouTube compression problems. At this very moment we are working on fixing this and will upload another version of the trailer as soon as we can. It will present much higher quality. I want to assure you that there will be no downgrade - I see this game every day - it looks stunning. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I believe some explanation is required here. Unfortunately this time we've encountered some horrible YouTube compression problems. At this very moment we are working on fixing this and will upload another version of the trailer as soon as we can. It will present much higher quality. I want to assure you that there will be no downgrade - I see this game every day - it looks stunning. 

Бла бла бла. Стандартное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла. Стандартное.

Видимо трейлер на соснолях делали buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оооочень сильно сомневаюсь, что ПК версия будет отличаться от консолей чем то, кроме сглаживания. И всяких мелких бесполезных настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я оооочень сильно сомневаюсь, что ПК версия будет отличаться от консолей чем то, кроме сглаживания. И всяких мелких бесполезных настроек.

Да кого волнуют эти настройки.

 

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ФПС

 

Хорошо все-таки быть пекабоярином buba.gif

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай уж лучше будет даунгрейд, чем бешеные просадки фпс. Например, в том же Новиграде, где туева хуча объектв и нпц. Пример с AC:U довольно показателен в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. 


И чтобы голова и пузцо Весемира гармонировали друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого давнгрейда. Они же сказали, там ютуб качество пожал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет никакого давнгрейда. Они же сказали, там ютуб качество пожал. 

Он заметен уже очень давно. Особенно в роликах с чистым геймплеем. И в этом нет ничего ужасного. Скорее это логично, учитывая обещанный размах.

Оправдания про ютуб так же модно сейчас, как раньше было модно оправдывать херовую оптимизацию пиратством. 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он заметен уже очень давно. Особенно в роликах с чистым геймплеем. И в этом нет ничего ужасного. Скорее это логично, учитывая обещанный размах.

Оправдания про ютуб так же модно сейчас, как раньше было модно оправдывать херовую оптимизацию пиратством. 

Кроме того 45-минутного ролика с геймплеем что-то еще разве показывали?

Потому что там графон выглядит круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный ролик, мне понравился.

Жду от ведьмака чего-то запредельного, время бы еще найти, да побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добротный ролик, мне понравился.

Жду от ведьмака чего-то запредельного, время бы еще найти, да побольше...

После ДАИ меня терзают смутные сомнения. 

Как бы не получить 10 часов мейнквеста и еще 100 подай-принеси-убей10баранов прелестей в лучших традициях опенволда. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАИ меня терзают смутные сомнения. 

Как бы не получить 10 часов мейнквеста и еще 100 подай-принеси-убей10баранов прелестей в лучших традициях опенволда. 

Не тебя одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, чо я думаю?

 

Опенворлд - раковая опухоль всех эрпогэ. Вдвойне обидно, что сейчас модно делать игры в опенворлде. Серьезно, кому интересно исследовать пустыри? Потому что чтобы наполнить заявленные объемы контентом, нужно ОГРОМНОЕ количество усилий и людей. 

 

Я бы предпочел получить 30-40 часов хорошо-срежисированного коридорного приключения с нормальными сайдквестами и без просадок в интересности повествования, чем этот пресловутый опенворлд со всеми вытекающими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, чо я думаю?

 

Опенворлд - раковая опухоль всех эрпогэ. Вдвойне обидно, что сейчас модно делать игры в опенворлде. Серьезно, кому интересно исследовать пустыри? Потому что чтобы наполнить заявленные объемы контентом, нужно ОГРОМНОЕ количество усилий и людей. 

 

Я бы предпочел получить 30-40 часов хорошо-срежисированного коридорного приключения с нормальными сайдквестами и без просадок в интересности повествования, чем этот пресловутый опенворлд со всеми вытекающими. 

 

Согласен, story driven rpg подразумевает динамику событий. Сюжет должен схватить за шиворот и не отпускать до самого конца. Такое безобразие лучше всего реализуемо в небольших, набитых событиями пространствах, где игрока не засасывает в губительную (для динамики сюжета) трясину побочек и где возможно реализовать связь побочных квестов и главной сюжетной линии. Иначе сюжет размазывается слоем в один микрометр на двадцатиметровый ломоть хлеба, либо стоит особняком от всего остального. Посмотрим, конечно, что поляки в этом плане предложат. Несмотря на увесистую долю скепсиса все таки хочется верить, что у них получиться схватить меня за шиворот.

Изменено пользователем Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого давнгрейда. Они же сказали, там ютуб качество пожал. 

дадада... И текстуры тоже он пожал, и физику частиц пофиксил, и анимацию упростил))) Такой он, ютуб, с ним не связывайся...

Если Ryse, к примеру, кино - то он и в 240р - кино. Признаюсь, я - именно такой пекабоярин, который всегда предпочитает качество картинки количеству кадров в секунду и никогда не променяет 30fps ультра-красот на 60 среднемыльного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не читал предыдущие посты ( лень), но , по ходу, третий Ведьмак должен называться "Инквизиция", кто читал "Владычицу озера", поймёт. Подсказка - жрец за Филиппой на параде победы, где ещё убогие подземные карлы  краснолюды факи королям показывали. ...

Изменено пользователем Ольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал Владычицу, ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал предыдущие посты ( лень), но , по ходу, третий Ведьмак должен называться "Инквизиция", кто читал "Владычицу озера", поймёт. Подсказка - жрец за Филиппой на параде победы, где ещё убогие подземные карлы  краснолюды факи королям показывали. ...

Ты про святую мученицу Филиппу и последующую охоту на ведьм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал Владычицу, ничего не понял.

Да там чародеек будут жарить попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "жарить"? _.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "жарить"? _.gif

В обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер The Elder Blood в хорошем качестве, без фирменного ютубовского сжатия.

 

 

Осторожно, 3 Гб!

Изменено пользователем Aine 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер The Elder Blood в хорошем качестве, без фирменного ютубовского сжатия:

 

https://mega.co.nz/#!wY41QD7R!CQdf_E5GVgRr4...zQF5WW0gavJBPCM

 

Осторожно, 3 Гб!

Просит. "Enter decryption key" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просит. "Enter decryption key" 

Извиняюсь, мой косяк... Ссылочку поправила, должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...