Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ппц, с начала ныли на счет пятого, сейчас на счет призов.. Замолчите и ждите пока организаторы все сделают!

Если вам чего то не хватает, попросите у родителей или заработайте!

Хоть бы один предложил организаторам свою помощь, а не ждать пока ману небесную подарит ЕА!

Уверен, что тут найдется хоть один человек, кто может позволить себе помочь финансово(купить хотя бы поинты(как в прошлый раз "рассщедрилась" ЕА) и подарить команде занявшей первое место. Коврики, мышки и прочии мелочи. Это все не так дорого стоит. А дарит радость, это бесценно!

:-$ а может нафиг эти поинты и тд? ))Предложить, к примеру, те же банеры ))Рисовальщиков найти, думаю, не сложно ))

Правда на организацию этого, наверное, больше времени уйдет )

Изменено пользователем Woop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-$ а может нафиг эти поинты и тд? ))Предложить, к примеру, те же банеры ))Рисовальщиков найти, думаю, не сложно ))

Правда на организацию этого, наверное, больше времени уйдет )

еще в прошлый раз предлагал - медальки форумные выпилить участникам чемпионата. Художников много, найти тоже можно тех, кто нарисует не за звон монет, а в удовольствие.

А по поводу баннеров, что бы он появился в игре...это конечно интересно, но тут нужно вести диалог с биоварами и ЕА, а это уже большие трудности. Хотя, при правильной расстановке слов и это можно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в прошлый раз предлагал - медальки форумные выпилить участникам чемпионата. Художников много, найти тоже можно тех, кто нарисует не за звон монет, а в удовольствие.

А по поводу баннеров, что бы он появился в игре...это конечно интересно, но тут нужно вести диалог с биоварами и ЕА, а это уже большие трудности. Хотя, при правильной расстановке слов и это можно реализовать.

Мне кажется, это будет в их интересах, хотя я давно уже не могу понять какие у них интересы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы прикинулись ветошью и хотят чтобы от них отстали все эти люди, которые что-то хотят. :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу баннеров, что бы он появился в игре...это конечно интересно, но тут нужно вести диалог с биоварами и ЕА, а это уже большие трудности. Хотя, при правильной расстановке слов и это можно реализовать.

Игра доживает свои последние дни и скорей всего это будет последний чемпионат, ибо отток нормальных игроков очевиден. Это будет, скажем так, последний бой для многих, потом все со спокойной душой разбредутся по другим проектам. Баннеры - это не к чему, да и нереализуемо.

А разговоры о 5 будут. В данном случае я защищаю интересы своих тиммейтов. И мне все равно, что ты об этом думаешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра доживает свои последние дни и скорей всего это будет последний чемпионат, ибо отток нормальных игроков очевиден. Это будет, скажем так, последний бой для многих, потом все со спокойной душой разбредутся по другим проектам. Баннеры - это не к чему, да и нереализуемо.

А разговоры о 5 будут. В данном случае я защищаю интересы своих тиммейтов. И мне все равно, что ты об этом думаешь.

совсем глазки заплыли серьезностью))) если бы потрудился почитать, что говорил по поводу пятого, чуть выше. Серьезный игрок пессимист))) собирайся уже и иди в другой проект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно немного подождать? Организаторы тоже люди (!внезапно!) и у них тоже могут быть свои дела.

З.Ы. Может не нужно начинать срачи? Хотя бы до начала Чемпионата.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно немного подождать? Организаторы тоже люди (!внезапно!) и у них тоже могут быть свои дела.

З.Ы. Может не нужно начинать срачи? Хотя бы до начала Чемпионата.

конечно не будем, сам к этому призывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно немного подождать? Организаторы тоже люди (!внезапно!) и у них тоже могут быть свои дела.

З.Ы. Может не нужно начинать срачи? Хотя бы до начала Чемпионата.

+1 С другой стороны, на срачи всегда стоооолько народу сбегается. Реклама :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, с начала ныли на счет пятого, сейчас на счет призов.. Замолчите и ждите пока организаторы все сделают!

Если вам чего то не хватает, попросите у родителей или заработайте!

Был задан вопрос почему нельзя взять пятого - вразумительного ответа не было.

Было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что это из-за призов и дано согласие награждать только основной состав, опять же от оргов на это ответа не было.

Весь этот бред насчет нытья просто выпендреж.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был задан вопрос почему нельзя взять пятого - вразумительного ответа не было.

Было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что это из-за призов и дано согласие награждать только основной состав, опять же от оргов на это ответа не было.

Весь этот бред насчет нытья просто выпендреж.

например, ты приходишь в кабак, ресторан, бистро, в меню блюда указано 4 суши(сухарика или прочего), ты это покупаешь и кушаешь, причем не возмущаешься, так и тут. И рассуждать тебе никто не даст, есть правила которые ты обязан соблюдать! Не нравится, иди с богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

например, ты приходишь в кабак, ресторан, бистро, в меню блюда указано 4 суши(сухарика или прочего), ты это покупаешь и кушаешь, причем не возмущаешься, так и тут. И рассуждать тебе никто не даст, есть правила которые ты обязан соблюдать! Не нравится, иди с богом!

лол, эта тема создана для того чтобы обсуждать, выдвигать свои идеи будующего чемпа и его правил в том числе.

Изменено пользователем dftm1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош давать ЦУ. Заведи себе жену и ей давай. Надоел уже: не нойте, не пишите,не рассуждайте, идите...не много на себя берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и да, я посмотрю на вас когда у когонить из вашей команды будет "рожать хомяк" - 100% будет куча батхерта.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да, я посмотрю на вас когда у когонить из вашей команды будет "рожать хомяк" - 100% будет куча батхерта.
Опять хомяки! Ой боженьки, мне плохо!

Я жду начала чемпионата. Советую и Вам того же, ВСЕМ отписавшимся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хомяки! Ой боженьки, мне плохо!

да они такие =)

Я жду начала чемпионата. Советую и Вам того же, ВСЕМ отписавшимся.

как бы не было поздно что-то ср предлагать после начала чемпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема изначально была создана для объявлении приятных дополнений в Масс Эффект, а не для флуда, расстрелять всех.

523886870.jpg

Пока орги не займутся посещением этой темы, обсуждать что-то будет бесполезно. У них там пока свои заморочки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока орги не займутся посещением этой темы, обсуждать что-то будет бесполезно. У них там пока свои заморочки.

Зато оргам будет над чем подумать при посещении данной темы :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без призов, и без запасного человека(если организаторы так решат) с удовольствием поучаствую, так-как это примерно на месяц оживит игру в МП. А пока я просто подожду, когда организаторы все решат и объявят о начале чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без призов, и без запасного человека(если организаторы так решат) с удовольствием поучаствую, так-как это примерно на месяц оживит игру в МП. А пока я просто подожду, когда организаторы все решат и объявят о начале чемпионата.

Не не, призы давать обязательно. Что толку от года задротства и повышения скилла?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, призы давать обязательно. Что толку от года задротства и повышения скилла?

Это же была шутка, да?
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Недовольный пользователь вкл*

Ну что, ничего не будет? Зря людей что ли беспокоил?

*Недовольный пользователь выкл, вкл понимающий*

Ну если не получается совсем, тоже лучше скажите. Перетерпим, чего уж.

*Выкл все*

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, Христа ради прошу, подайте информацию ветерану кооператива МЕ3 о примерном начале сбора бойцов на последний бой с нечистью галактической.russian_ru.gif

А то так народ скоро из мультиплеера разбежится и останется пару человек. Я уже на грани сделать это. =(

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они фанаты)))) как крысы, с корабля))) всех похоронили)))все бросили и тикать))) молодцом!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...