Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Новая 18" «Нормандия»

Рекомендуемые сообщения

nor2.JPG

Специально для фанатов и коллекционеров будет выпущена ограниченным изданием в 1500 штук обновлённая 18-дюймовая модель любимой нами SR2 Normandy из Mass Effect 3. На фото можно видеть, как она отличается от старой версии. В продажу это чудо поступит в августе/сентябре этого года, в магазин Bioware, и будет стоить $300 по депозиту (150 сейчас, 150 при поступлении). Также помните, что доставка в Россию обойдется вам в немаленькую сумму.
etc-figure-me-bignormandy-scale.jpg etc-figure-me-bignormandy-top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически полметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут дело не в нищесбродстве, а практичности. Это товар для упоротых (есть же индивиды которые готовы свой дом продать, лишь бы купить на аукционе грязные трусы Элвиса Престли, которые он предположительно одевал за день до) с рентабельностью 100-500%.

А размер 18х2,5см, тоесть почти 45см.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело в жадности и в жадности и еще раз в жадности.

Лестница из дерева стоит 80к , я просто делаю ремонт , а я купил на базе деревообрабатывающей заготовки на 10к и сделал такую же как на заказ за 80к. Шкаф купе стоит около 30к самый такой дешевый я заказал на мебельном распил 3х щитов и сами щиты лдсп по 1500р плюс кромка механизм итд в 7к обошлось осталось разметить шканты и собрать. И будет он лучше того который эконом за 30к.

Просто накипело!!!!!!!) Задолбали цены гнуть всюду от балды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос возможно немного не по теме, но хочется узнать,

как вообще производить оплату на сайте официального магазина BioWare?

Я имею в виду, нужно специально карту в долларах заводить или пойдёт и в рублях?

И если кто-нибудь, что-нибудь заказывал у них, напишите (можно в личку) как вообще доставка происходит!)

Заранее спасибо!!!

Карта пойдет и рублевая, главное чтоб банк конвертацию валюты поддерживал.

Я слышал, что даже виртуальные карты поддерживаются, типа как от Альфа-банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это товар для упоротых

Выше я написал тоже самое, но чиать вы умеете только когда написано "А! ЭТО ГОВНО ДОРОГОЕ!".

Тут дело в жадности и в жадности и еще раз в жадности.

Лестница из дерева стоит 80к , я просто делаю ремонт , а я купил на базе деревообрабатывающей заготовки на 10к и сделал такую же как на заказ за 80к.

Купите восемь наборов "Звезда" и сделайте из них SR2. Всё честно. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэндмейд с ДевАрта:

normandy_sr2_desktop_model_1_by_madcatdrannon-d30ppt9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, они все еще насилуют труп масыфекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэндмейд с ДевАрта:

Лучше уж Лего:

1269534244m_DISPLAY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревяшка красивше. В том числе и уродства из БиоСтора(маленького).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревяшка красивше.

Ничего не мужет быть круче Лего. Всё лучше из него. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько стоит тот набор Лего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картон forever:

841841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно сколько стоит тот набор Лего?

Его не существует. Это сборная солянка. Но например в России набор по ЗВ (с куда меньшим количеством деталей) стоит от 2к рублей в магазинах. Если заказывать через интернеты то выйдте 1.5к.

Если примерно прикинуть, то покупая набором "безкомплектных" деталек - тысячи на 3- 4 рублей выйдет.

Для примера:

2431196-l.jpg

Стоит 5к рублей со скидкой в крупном сетевом магазине игрушек.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я уж предпочитаю коллекционироват модели авто 1:18 металические, цена которым 18-25 баксов, а в наших магазинах с накрутками по 30-40 (и то очень редко когда сподоблюсь взять пока только 19 штук). Ну а склеиваемые пластиковые модели самолетов и т.п. и того дешевле (хотя тут прийдется потрудится со склеиванием, покраской и обклеиванием).

Однозначно на эту нормандию не спокушусь, стоила бы она 10-20 может быть тогда и подумал бы (но не более). Ненастолько упорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Практически полметра.

Ну да, получается 432 мм (почти). Здоровая моделька... Её нигде особо не поставишь. На всё равно за 300 баксов брать... нет смысла. Могли и металлическую и посимпатишнее сделать, а не как будто её из лего слепили.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...=item41706f3e0b

Биоварам даже такое и не снилось. И всего в 10 раз дешевле.

Прежде чем что то постить, надо читать. За 30 баксов вам продадут не более чем чертеж модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то постить, надо читать. За 30 баксов вам продадут не более чем чертеж модели.

Подразумевая, что я не читал. Да и что сделано собственными руками, гораздо ценнее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подразумевая, что я не читал. Да и что сделано собственными руками, гораздо ценнее и приятнее.

Если хоть немного заморочиться и иметь прямые руки (необходимые для склейки и изготовления деталей в любом случае) можно найти бесплатные блюпринты, снятые с 3D модели из игры (иногда даже очень подробные). Так что платить 30$ за документ в формате PDF или бумагу смысла мало, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель хороша. Но, к большому сожалению я не смогу ее купить. Наша почта так "прокачала

" мой диск, что заказывать модель я боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что платить 300$ за пластик смысла мало, не находишь?

Так же и с этим. 300 баксов платится из-за бренда и лимита серии. Хотя себестоимость изготовления модельки не будет превышать 100 баксов. А остальная цена - это уже ндс, надбавки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платится из-за бренда и лимита серии

В этом и смысл таких вещей. В малом тираже и брендовости. Не нужно - сделай сам. А это всё равно раскупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл таких вещей. В малом тираже и брендовости. Не нужно - сделай сам. А это всё равно раскупят.

Да и такие вещи в основном предназначены для Европейского\Американского рынка,а не для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и такие вещи в основном предназначены для Европейского\Американского рынка,а не для России.

В России игровая индустрия уже давным давно вышла на высокий уровень!!! (имею в виду не производство игр(здесь у нас всё совсем плохо), а именно рост их продаж, и именно лицензий +разная атрибутика).

Так что такие вещи и в нашей стране покупают неплохо, здесь лишь бы деньги были.

А что касается Европы и Америки, то для них 300$ тоже цена внушительная, и далеко не каждый осмелится потратить их!!!

Взять хотя бы часы N7, их всего 500 штук, но до сих пор не все распроданы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России игровая индустрия уже давным давно вышла на высокий уровень!!! (имею в виду не производство игр(здесь у нас всё совсем плохо), а именно рост их продаж, и именно лицензий +разная атрибутика). Так что такие вещи и в нашей стране покупают неплохо, здесь лишь бы деньги были. А что касается Европы и Америки, то для них 300$ тоже цена внушительная, и далеко не каждый осмелится потратить их!!! Взять хотя бы часы N7, их всего 500 штук, но до сих пор не все распроданы)

Кто сказал, что часы не все распроданы?) на сайте сказано, что их на складе уже нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...