Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я бы готовился к финальному бою.

Кстати, Я лично никогда не понимал этот довод (щас мне прилетит предупреждение): тут наоборот надо готовиться, всем всыпать и вернуться, сдунув дымок с дула автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но как мне кажется, всегда должен быть выбор. Нельзя все сводить к элементарной эмоциональной накачке в одну сторону. Кто-то получил бы качественно большие эмоции от того же хэпиенда.

Да нет, я бы готовился к финальному бою.

Разбуди Шепарда по среди ночи и он расскажет, как приготовить кальмара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Я лично никогда не понимал этот довод (щас мне прилетит предупреждение): тут наоборот надо готовиться, всем всыпать и вернуться, сдунув дымок с дула автомата.

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Я лично никогда не понимал этот довод (щас мне прилетит предупреждение): тут наоборот надо готовиться, всем всыпать и вернуться, сдунув дымок с дула автомата.

Поднять боевой дух, не? Даже в ресурсы он падает после вечеринки.

Шепард перед каждой последней миссией сдувает дымок с автомата)))

Немного пошло прозвучало)о

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a.karpen впринципе за меня ответил уже)) DLC это именно прощание, а не надежда на радугу и пони. Прощаемся с еомандой и ГГ. Плюс больше эмоций именно перед главной атакой. Представь, что завтра ты умрешь (гипотетичеси). У тебя есть один день, ты собираешь всех друзей вспоминаешь былые времена и тд и тп. А на следующий день тебе и грустно, но ты понимаешь, что все было не зря))) да что уж там, все смотрели достучаться до небес))

Имхо, драматизм был бы уместен если бы мы,не знали итога.А так это как,Удар ножом лежачего фаната :D

*Сотрите мне память!*

Изменено пользователем h00kh00k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, драматизм был бы уместен если бы мы,не знали итога.А так это как,Удар ножом лежачего фаната :D

*Сотрите мне память!*

Точно. Троллинг микронной толщины и запредельный садизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую

Если человек будет постоянно сражаться без отдыха - то в определенный момент он просто сломается и напортачит. А в МЭ3 на протяжении всей игры не раз упоминается,что Шепард и так уже на грани находится,из-за сильнейшего стресса. Такой отдых ему необходим,потому что с учетом громадной ответственности,он должен оставаться в наилучшем состоянии,а не измотать себя до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, драматизм был бы уместен если бы мы,не знали итога.А так это как,Удар ножом лежачего фаната :D

*Сотрите мне память!*

Ох да чтож вы с этим итогом пристали. Есть фильм мгла, зная итог это не мешает его пересматривать. Как раз таки наоборот, зная что ожидает в конце, вся эта вечеринка становится намного важнее, чем если бы она была после финала. Вернее так, можно было бы ее вообще не делать в конце. А так она как необходимая часть сюжета становаится

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне столько фана только СП в свое время доставил. Лучшее DLC в трилогии. Закончили на хорошей ноте.

У меня даже ассоциативный ряд изменился - раньше название "Mass Effect 3" ассоциировалось с разноцветной концовкой, а теперь с "Цитаделью".

Осталась только одна штука - я за все это время как-то случайно просрал все свои сейвы аж с 2008 года. Ну, есть хоть повод начать трилогию заново. Ну, то есть действительно заново - без скипанья роликов и ретрогейминга.

"Помирать, так с музыкой" сюда больше всего подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек будет постоянно сражаться без отдыха - то в определенный момент он просто сломается и напортачит. А в МЭ3 на протяжении всей игры не раз упоминается,что Шепард и так уже на грани находится,из-за сильнейшего стресса. Такой отдых ему необходим,потому что с учетом громадной ответственности,он должен оставаться в наилучшем состоянии,а не измотать себя до предела.

Одной пьянкой форму не восстановишь. Если уж на то пошло, то тут ему полноценного месчного отпуска не хватило бы. А так. По себе знаю, что под большой нагрузкой лучше не расслабляться. Либо конкретный отдых, либо никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной пьянкой форму не восстановишь. Если уж на то пошло, то тут ему полноценного месчного отпуска не хватило бы. А так. По себе знаю, что под большой нагрузкой лучше не расслабляться. Либо конкретный отдых, либо никакого.

Надо уметь отдыхать и использовать свое время с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нудные такие честно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне столько фана только СП в свое время доставил. Лучшее DLC в трилогии. Закончили на хорошей ноте.

У меня даже ассоциативный ряд изменился - раньше название "Mass Effect 3" ассоциировалось с разноцветной концовкой, а теперь с "Цитаделью".

Осталась только одна штука - я за все это время как-то случайно просрал все свои сейвы аж с 2008 года. Ну, есть хоть повод начать трилогию заново. Ну, то есть действительно заново - без скипанья роликов и ретрогейминга.

"Помирать, так с музыкой" сюда больше всего подходит.

Ну вот вам и изменили концовки, как многие того требовали :-)

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уметь отдыхать и использовать свое время с пользой.

Спасибо, кэп. Проблема в том, что в состоянии эмоционального перегруза маленький отдых может пойти во вред. Под нагрузкой организм мобилизуется, иногда очень значительно. Стоит хоть не на долго расслабиться, а потом снова взять нагрузку - рискуешь сбить форму и просто неосилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое лучшее дополнение, в которое я играл. Еще этот трек "Returning to the Normandy" дает на полную катушку ту самую атмосферу, которую нам так долго не хватало. Спс биоварам за отличное завершение трилогии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже ассоциативный ряд изменился - раньше название "Mass Effect 3" ассоциировалось с разноцветной концовкой, а теперь с "Цитаделью".

С физиономией Трейнор, которая включает зубную щетку XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне столько фана только СП в свое время доставил. Лучшее DLC в трилогии. Закончили на хорошей ноте.

У меня даже ассоциативный ряд изменился - раньше название "Mass Effect 3" ассоциировалось с разноцветной концовкой, а теперь с "Цитаделью".

Осталась только одна штука - я за все это время как-то случайно просрал все свои сейвы аж с 2008 года. Ну, есть хоть повод начать трилогию заново. Ну, то есть действительно заново - без скипанья роликов и ретрогейминга.

"Помирать, так с музыкой" сюда больше всего подходит.

А вообще - это даже не DLC в привычном его виде. Ни в плане контента, ни в плане настоящей его цели, ни в плане замысла и реализации.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто же месяц то даст, ну тут хоть какая - то передышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду больше нудить. :ice:

Рекс в пиджаке шикарен :victory: Прям президент кроганов.

Полноценного "стукнимся головами" Рекса с Грантом нет?

Изменено пользователем h00kh00k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценного "стукнимся головами" Рекса с Грантом нет?

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто же месяц то даст, ну тут хоть какая - то передышка.

Повторюсь: в таких условиях, это больше во вред, чем на пользу. Хотя... Представляете, какое DLC можно было замутить: "Шепард и компания на каникулах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Представляете, какое DLC можно было замутить: "Шепард и компания на каникулах"

Это уже на полноценную игру тянет. Каждая следующая миссия - битва с клоном напарника и/или аналогом (Брукс=Миранда, допустим). Епт, это даже бредовее финалов :D

Изменено пользователем Desantnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет они найдут временные аномалии и будут путешестовать и кончательно все запутают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет они найдут временные аномалии и будут путешестовать и кончательно все запутают

"Доктор Кто"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже на полноценную игру тянет. Каждая следующая мессия - битва с клоном напарника и/или аналогом (Брукс=Миранда, допустим). Епт, это даже бредовее финалов :D

Жжоте! Надо ещё пафоса добавить, треков эпичных и азари-стриптизерш побольше в конце Шепард забивает на все и сматывается куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...