Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Только я не понял, а где моя броня? В магазине жетонов не вижу ее(

Она не в магазине жетонов, а справа от них, там броня на манекене одета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там рахни с ракетами, и плюс у штурмовика есть шанс внезапно оказаться мертвым при чардже в банши)

Только я не понял, а где моя броня? В магазине жетонов не вижу ее(

не в магазине, а на витрине, справа от входа

опередил)))

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу баг словил ( Броня под стеклом и взять низя ( Висит груша - нельзя скушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу баг словил ( Броня под стеклом и взять низя ( Висит груша - нельзя скушать.

там тебе письмо придет, мол: "вы такой крутой, у нас нет денег, возьмите вон ту броньку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах тыж ежик, оказывается у армакса ей свой почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах тыж ежик, оказывается у армакса ей свой почтовый ящик.

Хм...где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...где?

Там где выбираешь врагов, модификаторы, союзников, карту и т.д. На этом же терминале есть почта и она не связана с почтой на квартире.

И еще оказалось, что если поставить модификаторы "без патронов" и "увеличенный дамаг шепарда", то враги разлетаются в клочья настолько быстро, что 10к набирает уже за счет десятикратных комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там где выбираешь врагов, модификаторы, союзников, карту и т.д. На этом же терминале есть почта и она не связана с почтой на квартире.

Ага, а еще там зрители/болельщики/ и т.п. задолбали- хотелось бы бой с этими, хотелось бы бой такой-то; то им только против Цербера и только солдатами Альянса пройди, то в одиночку против Риперов, то обязательно с Явиком против Риперов...

В принципе там можно совмещать, чтобы 100500 раз в симулятор не лезть.

А вообще он мне понравился, очень долго в нем просидел, команды/врагов/прочие условия комбинировал.

Да, там еще если много провоевать, остается много карт- если конвертануть потом в деньги- очень нехилая сумма получается.

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а еще там зрители/болельщики/ и т.п. задолбали- хотелось бы бой с этими, хотелось бы бой такой-то; то им только против Цербера и только солдатами Альянса пройди, то в одиночку против Риперов, то обязательно с Явиком против Риперов...

В принципе там можно совмещать, чтобы 100500 раз в симулятор не лезть.

А вообще он мне понравился, очень долго в нем просидел, команды/врагов/прочие условия комбинировал.

Да, там еще если много провоевать, остается много карт- если конвертануть потом в деньги- очень нехилая сумма получается.

Мне понравилось письмо про фонд "помоги мечте". Так мило)

Ага, а еще там зрители/болельщики/ и т.п. задолбали- хотелось бы бой с этими, хотелось бы бой такой-то; то им только против Цербера и только солдатами Альянса пройди, то в одиночку против Риперов, то обязательно с Явиком против Риперов...

А если у меня только один солдат альянса? Кортеза позвать?)

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, а уровень, в котором система сглючила чет вообще не веселый. Это кем надо быть, чтобы выпускать атласов и банши в одной связке?

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у меня только один солдат альянса? Кортеза позвать?)
Почему только один? Я брал Джеймса- осколочные гранаты+Эшли- гранаты Инферно+ мой адепт со всеми плюшками+пиропатроны в бонусе, от там фейрверк был.
Мда, а уровень, в котором система сглючила чет вообще не веселый.
А я его почему-то профукал, видимо где-то не обратил внимание. Только потом в ачивках увидел, что оказывается какая-то проблема в симуляторе должна была иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только один? Я брал Джеймса- осколочные гранаты+Эшли- гранаты Инферно+ мой адепт со всеми плюшками+пиропатроны в бонусе, от там фейрверк был.А я его почему-то профукал, видимо где-то не обратил внимание. Только потом в ачивках увидел, что оказывается какая-то проблема в симуляторе должна была иметь место.

Ну у меня Эшли того... Пришлось напару с Джеймсом шоуменить)

Нифигасе профукал) Банши, Атлас, Преторианец, Праймы. У меня сейчас такое чувство, будто я Эверест покорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где выбираешь врагов, модификаторы, союзников, карту и т.д. На этом же терминале есть почта и она не связана с почтой на квартире.

А, вы про этот...а я думал вы о еще одном ящике. Там просто в какой-то момент приходит сообщение, что из-за большого количества фанатских писем сообщения Шепарду будут переправляться в особый ящик...И да, кстати! В какой момент приходит сообщение для участия в багованном матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня Эшли того... Пришлось напару с Джеймсом шоуменить)

Так значит, у тебя должен быть Аленко - он тоже за солдата Альянса считается (тут "солдат" идет не как класс, а как военнослужащий Альянса). Мог его взять в пару к Веге ))

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так значит, у тебя должен быть Аленко - он тоже за солдата Альянса считается (тут "солдат" идет не как класс, а как военнослужащий Альянса). Мог его взять в пару к Веге ))

Так они оба "того" )

А, вы про этот...а я думал вы о еще одном ящике. Там просто в какой-то момент приходит сообщение, что из-за большого количества фанатских писем сообщения Шепарду будут переправляться в особый ящик...И да, кстати! В какой момент приходит сообщение для участия в багованном матче?

Насколько я понял, после того, как сломаешь табло, т.е. 10к очков.

P.S. Парагонская вечеринка - фигня полная.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, после того, как сломаешь табло, т.е. 10к очков.

Хм...странно, мне не пришло в первый раз...хммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...странно, мне не пришло в первый раз...хммм.

Хотя я пока искал инфу по костюму где-то видел, что нужно еще все апгрейды за жетоны купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я пока искал инфу по костюму где-то видел, что нужно еще все апгрейды за жетоны купить.

Да, и действительно. Спасибо что подсказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин, если выжил, можно взять в напарники на арене?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня все-таки клевая. Просто безмерно клевая. Одно непонятно: зачем Шепард вместе с ней надел на голову аквариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня все-таки клевая. Просто безмерно клевая. Одно непонятно: зачем Шепард вместе с ней надел на голову аквариум?

Женский вариант тоже, с аквариумом. Фантомок таких, ЧСХ, я не видел. Я уж губу раскатал на шлем фантомок... Хотя, кто знает, какие там импланты вставлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский вариант тоже, с аквариумом. Фантомок таких, ЧСХ, я не видел. Я уж губу раскатал на шлем фантомок... Хотя, кто знает, какие там импланты вставлены...

Да даже очечки Ленга лучше чем стеклянная тыква)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже очечки Ленга лучше чем стеклянная тыква)

да что угодно лучше, чем этот золотистый ночной горшок. Жаль, перекрасить низзя :( Один плюс - в катсценах его (горшок) не видно (ну, кроме пафосного подхода к Земле, уже в финале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что угодно лучше, чем этот золотистый ночной горшок. Жаль, перекрасить низзя :( Один плюс - в катсценах его (горшок) не видно (ну, кроме пафосного подхода к Земле, уже в финале).

Ну и со спины он не так плохо смотрится, так что терпеть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...