Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дык уже вроде фаны подтвердили, что никаких изменений нет...какими были концовки такими и остались...

я говорю, что Шеп делает вздох и вроде как живой.

вам же сказали концовки не будут менять

теперь ждем четвертую часть, но так не хочется прощаться с третьей.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я говорю, что Шеп делает вздох и вроде как живой.

"Жизнь" СУЗИ и всех гетов на вздох Шепа (типа живой)... Не, теперь, уничтожение, давай до свидания (все надежды на дополнение уничтожения прикопаны земелькой и сверху поставлен крест). Все, будет контроль для меня основным выбором.

З.Ы. Хотя мне, по сути, уже давно плевать на концовки.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел стрим на YouTube. Будто снова вставили нож и провернули.

Ну что им мешало изменить чёртовы концовки, а потом уже, в самом конце, выпустить этот DLC?..

Ничего им не мешало)) Я вообще считаю что это всё странно- ведь во снах Шепарда также полно звуков жнецов. А в 4 части тоже можно будет сохранения переносить(я где то слышал)?

Изменено пользователем Relfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я говорю, что Шеп делает вздох и вроде как живой.

вам же сказали концовки не будут менять

теперь ждем четвертую часть, но так не хочется прощаться с третьей.

Честно - мне всегда было наплевать, жив Шепард или нет. Он должен был погибнуть, как герой, за дело, в которое верил. Но когда я выбирал Синтез или Контроль, даже с DLC "Extended Cut", я думал не о том, как дальше будет жить галактика, а пересчитывал все моменты, которые не совпадали друг с другом\были плохо написаны. В этом проблема, а не в том, что "мы хатим синеньких детишичек!11 вирните нам лиарочку!11Ыыы!"

Ну а когда оказалось, что после уничтожения Жнецов капитан ещё и выживает, то в голове была только одна мысль: "Мы уничтожили Жнецов, которые сдерживали так называемый конфликт синтетиков и органиков, только Шепард может рассказать об истинном назначении Жнецов, но ему, как всегда, никто не поверит. Не теперь, когда главная угроза галактики пала, а людям хочется только мира". И да, с нынешней логикой Катализатора, только Синтез может решить проблему, - но ведь это значит, что одурманивание, сбор цивилизаций, ретрансляторы, действия Коллекционеров и всё-всё-всё сделанное Жнецами было сделано "во благо"! Я уж не говорю о том, что такой поворот рубит на корню мысль, что "наша сила - в наших различиях". Плюс, Синтез опять же не гарантирует, что все будут жить в мире и согласии - человечество на протяжении всей своей истории устраивало войны, так почему же "единое" галактическое сообщество может поступить по-другому? А теперь ещё и учитывая, что Жнецы живут вместе со всеми и втянуть их в войну проще простого.

Такие дела.

Ничего им не мешало)) Я вообще считаю что это всё странно- ведь во снах Шепарда также полно звуков жнецов. А в 4 части тоже можно будет сохранения переносить(я где то слышал)?

А что, уже подтвердили, что четвёртая часть будет продолжением трилогии?

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 4 части тоже можно будет сохранения переносить(я где то слышал)?

Было сказано еще где-то во время релиза МЕ3, что не забрасывайте далеко сэйвы... Но это, скорее всего, было адресовано в сторону будущих дополнений, а не МЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что им мешало изменить чёртовы концовки, а потом уже, в самом конце, выпустить этот DLC?..

Вот, кстати, концовки идеально соотносятся с этим DLC. Как и вообще с концепцией игры. Это действительно последняя встреча, а не беглый диалог перед финалом. Отбросьте туман ненависти, open your heart. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отбросьте туман ненависти, open your heart.

"Ненависть" - слишком громкое слово по отношению к Bioware и игре. Скорее, теперь, это просто безразличие.

И к слову, это, скорее, не туман, а очищающий разум от всякого байоверского звиздежа свежий воздух.

Как и вообще с концепцией игры.

Пропустил самое вкусное. Как оно соотносится с концепцией игры и с логическими несостыковками концовки? Как оно соотносится с ленью Bioware?

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все к концовкам свелось...а они молодцы! Я уважаю разработчиков за то,что они не стали прогибаться под фанатов. Потому что концовки это одно,уже давно завершенное. А тут прощание со всей трилогией,почти с 10 годами потраченной жизни и нервов. Они молодцы,столько всего запихнули в игру...чувствую со всеми этими сторонними развлечениями там еще можно будет надооолго зависнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то было важно - лицо Тали не показали.

Спасибо Кэп ;)

Дык уже вроде фаны подтвердили, что никаких изменений нет...какими были концовки такими и остались...

Осталась фантазия 8) Лично у меня - обещании ЛИ вернуться. В ред энде есть вздох, с намеком - А это уже другая история. И это у меня, что у других - ваше право, и ваши домыслы. У меня все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять все к концовкам свелось...а они молодцы! Я уважаю разработчиков за то,что они не стали прогибаться под фанатов. Потому что концовки это одно,уже давно завершенное. А тут прощание со всей трилогией,почти с 10 годами потраченной жизни и нервов. Они молодцы,столько всего запихнули в игру...чувствую со всеми этими сторонними развлечениями там еще можно будет надооолго зависнуть.

Да, завершённым куском дерьма.

Стоп. Десятью годами?

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять все к концовкам свелось...а они молодцы! Я уважаю разработчиков за то,что они не стали прогибаться под фанатов. Потому что концовки это одно,уже давно завершенное. А тут прощание со всей трилогией,почти с 10 годами потраченной жизни и нервов. Они молодцы,столько всего запихнули в игру...чувствую со всеми этими сторонними развлечениями там еще можно будет надооолго зависнуть.

Я лично и зависну всеми 12а тью.. Точнее 14 атью персонажами... Я тут Ме1 начал двух новых персонажей. Собственно как и давно хотел - закончиться Ме3, создам двух и пройду все от и до 8)

И МЕ вроде бы вышел в 2008 ом на Винде и в 2007 на шайтан коробке.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично и зависну всеми 12а тью.. Точнее 14 атью персонажами... Я тут Ме1 начал двух новых персонажей. Собственно как и давно хотел - закончиться Ме3, создам двух и пройду все от и до 8)

Надеюсь, ты получишь от этого массу удовольствия. Без шуток и троллинга.

А я, пожалуй, всё-таки двинусь к разработчикам, которые хоть и не прогибаются под фанатов, но не убивают свои трилогии ужасно написанными финалами. А учитывая, что таких нет, придумаю свою интерпретацию действиям Жнецов, напишу по этому поводу парочку крупных постов, включу фантазию на максимум и представлю, как всё завершилось "на самом деле". И всё это без теории индоктринации.

А потом вернусь в реальную жизнь и больше никогда не буду вспоминать о трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ненависть" - слишком громкое слово по отношению к Bioware и игре. Скорее, теперь, это просто безразличие.

И к слову, это, скорее, не туман, а очищающий разум от всякого байоверского звиздежа свежий воздух.

При безразличии не пишут стены текста, и не употребляют такого количества восклицательных и вопросительных знаков.

Скорее это сон разума.

Пропустил самое вкусное. Как оно соотносится с концепцией игры и с логическими несостыковками концовки? Как оно соотносится с ленью Bioware?

Вряд ли здесь подходящая тема, люди ждут мнений о DLC, а не очередного излияния переживаний по поводу концовок. В соответствующей теме обсудим, if you want.

ужасно написанными

Вот вы сценарист или критик? Just interesting. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там что то Yanick Roy писал- много букв.

http://social.biowar...ndex/15702171/2

Ну тогда им стоит уже дать название новой игре. Это не четвёртая часть, но назвать её просто "Mass Effect: Да-мы-опять-сделали-что-то" будет слишком... лениво. Хотя и в стиле Bioware.

Вот вы сценарист или критик? Just interesting.

"Спервадобейся" штоле?

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати

сами знаете кто при любом раскладе уходит в "лучший мир"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, всё-таки двинусь

Не вопрос, двигайтесь. И тогда людям, для которых эта игра значит не мало, не придется читать про дерьмо. И все будут довольны. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати

сами знаете кто при любом раскладе уходит в "лучший мир"?

Да.

Не вопрос, двигайтесь. И тогда людям, для которых эта игра значит не мало, не придется читать про дерьмо. И все будут довольны. )

Тебе четырнадцать лет? Я уверен, что тебе четырнадцать лет.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После такого кидалова вначале с ДА2, а потом с финалом МЕ3 больше ни одной игры от БВ не куплю. Теперь для меня была и есть только Bethesda. Я благодарен студии за КОТОР, МЕ (до миссии в Лондоне) и ДАО и на этом мы прощаемся. Хотя я горжусь тем, что имел возможность, нет, честь читать данный ресурс, который буду читать и в дальнейшем, где люди не смотря ни на что продолжают любить студию и их игры, находясь за тысячи километров от Канады.

Сам DLC и будет для меня финалом, не хеппи эндом, поскольку в любом случае мы теряем своих друзей как минмум в лице Эшли/Кайдена, Мордина и Тейна, но финалом где команда билась до конца, где Шепард бился/билась до конца, а не стоял/стояла квашней, слушая тот бред, который несет бибер и его решения, которые он нам предлагает.

Изменено пользователем Tiger_Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе четырнадцать лет? Я уверен, что тебе четырнадцать лет.

Было б мне 14 - вела б себя так же, как и вы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про хранителей в длц что-то было?

Изменено пользователем Relfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завершённым куском дерьма.

Стоп. Десятью годами?

Ах да,кстати,забыл напомнить. Обсуждение концовок запрещено и будет наказываться.

И МЕ вроде бы вышел в 2008 ом на Винде и в 2007 на шайтан коробке.

Разработку начали в 2003-2004. Подумайте об этом :)

Было б мне 14 - вела б себя так же, как и вы. )

Переходы на личности - тоже будут наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было б мне 14 - вела б себя так же, как и вы. )

Ага, "NO U", значит. Ясно, классический случай.

Relfid, я ничего такого там не заметил. Хотя, даже если бы и было, интересно, как всё это вписалось бы в канву повествования DLC.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, там на главный квест персонажей из МЕ2 можно взять только при определенном этапе прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спервадобейся" штоле?

Нет, не в этом дело. Просто вы второй раз употребляете "плохо написаны". Будто вы знаете "как надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...