Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Жжоте! Надо ещё пафоса добавить, треков эпичных и азари-стриптизерш побольше в конце Шепард забивает на все и сматывается куда подальше.

Нееееет! Только не Азари!

Кстати, потом в конце окажется, что главгад вовсе не Шепард№2, а Лиара, чтоб таким хейтерам, как Я, дали шанс пальнуть ей в лицо из дробовика >:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееет! Только не Азари!

Кстати, потом в конце окажется, что главгад вовсе не Шепард№2, а Лиара, чтоб таким хейтерам, как Я, дали шанс пальнуть ей в лицо из дробовика >:3

Эх, трэш так трэш: в моем варианте главным злодеем будет Тали. И жнецов кварианцы построили дабы покорить всю галактику. И в конце она предложит выбор Шепу: повеситься, застрелиться или жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный отдых Шепарда нет Лиары. Как хорошо, что она Явика переключилась а то бы дневала и ночевала в каюте Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: в таких условиях, это больше во вред, чем на пользу. Хотя... Представляете, какое DLC можно было замутить: "Шепард и компания на каникулах"

Да никакое. Не та игрушка, что б в каникулы играть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, трэш так трэш: в моем варианте главным злодеем будет Тали. И жнецов кварианцы построили дабы покорить всю галактику. И в конце она предложит выбор Шепу: повеситься, застрелиться или жениться

Нянян! Если б она это мне сказала в мэ1, Я бы застрелил Сарена и всем помогал Жнецам, чтоб потом всех выпилить, на ней жениться и править галактикой ^____^

Идеальный отдых Шепарда нет Лиары.

Дааа, заколебала ныть >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось пройти гр****х двойников на арене. Это же просто трындец, стоит высунуться из укрытия как тут же ловишь кучу гранат деформаций и испепелений. С горем пополам прошел первую волну, на второй появились штурмовики, с теми даже спрятаться не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нянян! Если б она это мне сказала в мэ1, Я бы застрелил Сарена и всем помогал Жнецам, чтоб потом всех выпилить, на ней жениться и править галактикой ^____^

Дааа, заколебала ныть >_<

Ну не знаю... меня Саманта больше бесит. Особенно когда женщиной играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так вечеринка перед атакой на Кронос самое то - и по времени и по содержанию. Это не безбашенный угар, это воспоминание о старых друзьях и можно сказать прощание с ними (так же как и разработчики прощаются с нами). Все знают что их ждет впереди. Знают что могут умереть. Я даже думаю что они реально боятся завтрашнего дня, но знают что другого выхода нет и они полетят туда, потому что должны полететь.

И последняя сцена в доках Цитадели именно это и показывает - никакого пафоса, никакого геройства, нет зажигательных речей и улюлюканий. Они сказали все слова друг другу, сделали всё что нужно было сделать, заплатили по всем счетам и теперь они просто спокойно идут исполнить свой долг...

- Craziest time of my life, but it's been a good ride.

- The best.

Вообще финальные титры можно пускать уже после этих слов. Мы знаем что будет потом, и нам совсем не обязательно видеть это снова. Это не хепи энд - прощание вред-ли бывает счастливым, но это именно то, что нужно для последних кадров трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати полгода Шеп отдыхал вон Андерсон даже сказал, что бока на домашних харчах отъел.

Ну не знаю... меня Саманта больше бесит. Особенно когда женщиной играю.

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати полгода Шеп отдыхал вон Андерсон даже сказал, что бока на домашних харчах отъел.

Ну если домашний арест можно отдыхом назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если домашний арест можно отдыхом назвать...

Смотря какой домашний арест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... меня Саманта больше бесит. Особенно когда женщиной играю.

Да ладно тебе, она няшка.

Правда, не окончательная няшка, потому что так и не смог ее соблазнить, когда в третий раз играл - так моя красномордая Шепардиха и спала одна *рыдание*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж это...

Я не знаю как вы все, а вот я наверное больше никогда не смогу нормально есть пиццу, тем более принимать доставку. При одном лишь упоминании пиццы сразу слышу «Шшш... дабл пепперони» :-D

Вылечите меня, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, она няшка.

Правда, не окончательная няшка, потому что так и не смог ее соблазнить, когда в третий раз играл - так моя красномордая Шепардиха и спала одна *рыдание*

Моя тоже. Но я это поправил: на вечеринке моя Шепард с Вегой замутила (видимо, крайняя форма отчаяния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне самый неловкий момент и еще в следующей раз запретить Джеймсу называть мою Шеп Лолой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати полгода Шеп отдыхал вон Андерсон даже сказал, что бока на домашних харчах отъел.

Чем?

Внешностью, поведением, манерой разговора и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(видимо, крайняя форма отчаяния)

А по-моему из романа с Вегой вышло бы не меньше лулзов, чем из романа с Гаррусом или Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему из романа с Вегой вышло бы не меньше лулзов, чем из романа с Гаррусом или Тали.

Больше. Гораздо больше.

Что до романа. с Тали... Считайте меня сентиментальным, но я момент с её песней кароке раз десять пересмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему, почему, почему Я такой нетерпеливый и проходил "Цитадель" сразу после атаки "Цербера"?)

При одном лишь упоминании пиццы сразу слышу «Шшш... дабл пепперони» :-D

Не, это фигня. Вот вопрос Шепарда "Откуда волус? о_О" - это эпичный эпик просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему, почему, почему Я такой нетерпеливый и проходил "Цитадель" сразу после атаки "Цербера"?)

Перепройди. Не пожалееш. Но в себя придешь не скоро. Или решить фанфик замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепройди. Не пожалееш. Но в себя придешь не скоро. Или решить фанфик замутить...

Да вот Я подумываю сделать это: есть у меня сейв с фулл-ренегаткой, всеми живыми напарниками, правда, без романтической линии (выкинул Гарруса ради Трейнор, а не вышло :D), а по-моему "Цитадель" без романа проходить безпонтово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради Трейнор

NOOOOO!!!

Скачай готовый сейв, если интересно. Я ради романа с Тали полностью всю трилогию перепроходил мужиком (Первый герой - женщина, парагон и мутила с Лиарой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай готовый сейв, если интересно.

У меня своих сейвов полно)

и мутила с Лиарой)

Фуфуфу Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своих сейвов полно)

Фуфуфу Т__Т

Ну что вы её так не любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы её так не любите?

Ноет шибко много.

За примером даже далеко ходить не надо - когда сбили истребителя на Тессии говорит, мол, "Может, в следующий раз Альянс прикрывать будет?" - а ничего, что Альянс оказался под ударом Жнецов раньше всяких там азари, да еще и Землю зажали давным-давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...