Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Игра №51: You don’t choose your family

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
443106.jpg

Остров Хедебю в Хедестаде, Швеция.

Отделённый от города клочок земли, занесённый снегом, окруженный по периметру водами реки. Здесь сосредоточено больше алчности, ненависти, грязных секретов и прочих пороков, чем в правительстве любой страны.

Здесь, в шикарном особняке, доживал свои годы Анджей Зертиллонд - в свое время он был президентом конгломерата, принадлежащего его семье вот уже 120 лет. Его компания занималась дорогами, лесозаготовкой и производством стали, помогая Швеции стать современной державой.

Семейство Зертиллонд, уже много лет разрываемое конфликтами на разных почвах, было объединено большим горем... и счастьем - Анджей умер (или, как думал его врач, отравлен). На остров в кратчайшее время слетелись все родственники, в надежде увидеть своё имя в документе о наследовании.

Очередность ходов: путана > врач > мафия > маньяк > комиссар

Описание ролей:

На чужом несчастье хотят построить своё счастье не только жадные родственники. В особняк уже прибыло несколько интересных личностей, которые воспользовались тем, что Зертиллонды не очень дружны и многие не знают друг друга в лицо.

Семейство Риннкорд (мафия) - обиды могут пройти через года. Много лет назад Анджей познакомился с очаровательной девушкой, но не желал ставить штамп в паспорте. Виктория, так её звали, в конце концов, осталась с ребёнком на руках, разорвав отношения с Зертиллондом. Её сын - Микаэль - считает себя законным наследником капитала своего отца. Вместе с остальными членами своей семьи, он будет шаг за шагом прорубать путь к тому, что принадлежит ему по праву.

d70f033385e8bf491841464e8f074d69.jpg

Весёлый Кофейник (маньяк) - в маленьком городке вереницей, друг за другом, тянутся убийства, совершенные с особой жестокостью - жертвы забиты кофейником, а на их лбах вырезана надпись "Пей кофе, цьмо!". Маньяк перфекционист, убивающий тех, кого нужно убить, кого не нужно, и тех, кто уже убит. Настоящий профессионал, которому не нужна мотивация. (Варит кофе раз в два дня)

b0ffc2b3c08a580f20139e632c232c0b.jpg

Виолетта Биненхейц (путана) - что может быть страшнее одинокой женщины? Только одинокая женщина с бензопилой, да и та меркнет перед цепкой хваткой мадам Биненхейц. Виолетта уже замучилась ожидать своего принца на белом коне и теперь сама выходит на тропу любви. Держитесь, мужики.

48fdb34e86b3bc1b4e3cbd8ced09af72.jpg

Сара. Адмиральская дочка (комиссар) - В чете Зертиллондов не без добродетелей. Юная девушка с малых лет воспитывалась Анджеем, получив хорошее образование и не менее хорошие манеры.

Любительница книг, смышлёная, но замкнутая - она совсем не походила на своего отца - пьяницу и нациста, получившего прозвище "Адмирал" после вымышленных рассказов о своей военной деятельности. Любимица дедушки, Сара как никто другой знает, что компания должна попасть в хорошие руки. Эти руки она и будет искать, изучая биографии своих родственников и копаясь в их грязном белье. Нет смысла больше скрывать, она - комиссар!

1ccbd6c083fb8e44d303b4a2d0765ef9.jpg

Дирк Тейнхард (доктор) - старый друг семьи, личный врач Анджея. Мучимый виной за погибель своего товарища, он готов искупить свою вину.

ead05b725485a9c495af83a1e317c3fe.jpg

Зертиллонды (мирные) – обычные, алчные, падкие на деньги, жестокие людишки. Такие же, как все.

a89a10fc4fbd67674bfaf5ab0c64ef22.jpg

Члены семьи:

1) Булат +

2) Deathstrike + (мирная)

3) Nkrs +

4) Kаin +

5) Tiger + (балласт и мафия)

6) Corrupted Disciple (мафия)

7) Кафе (путана)

8 - Корин + (маньяк)

9) Фоллунишка (мирный)

10) Фараон (мирный)

11) Кнаж + (мафия)

12) Мангуст + (комиссар)

13) Зерти + (доктор)

14) Доктор Кто + (мирный)

Важно: Игрокам просьба войти в инвиз.

Доктор может лечить себя три раза за игру.

Маньяк ходит по четным дням. Может нападать на одну цель дважды.

Мафий 4, с учетом того, что за город играет путана.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франческа звонит в колокольчик.

- Время, - сладким, но слегка дрожащим голосом объявляет она.

На середину комнаты выходит Корин.

Вы читали «Сердце обличитель»? Чудный рассказ. Так вот, там труп старика спрятали под полом, под старыми досками. Вы спросите: «И при чем тут, мать твою, это?». Ну, это единственное сходство ситуации с произведением Эдгара По. Корин теперь покоится под ногами обитателей особняка. Уберут, как разберутся со своими делами.

Больше народ кофейка не нальёт. Народ лишился Кофейника (маньяк)

НОЧЬ

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже понял, кто маф. Надеюсь, вы тоже.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух Анджея требует, чтобы его телу сварили кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже не успел понять что произошло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже не успел понять что произошло(((

Мы разводимся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью спим. В обсуждениях можете поразговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги горячей ночи:

Ход путаны:

http://prostopleer.com/tracks/39923Ov3e

Эти холодные шведские ночи, эти ужасные шведские семьи! Каждому нужно лишь немного любви и ласки! И эту ласку вам подарит мадам Биненхейц. В эту ночь, она – проснувшийся вулкан, наполненный страстью, бабочка, избавившаяся от своего кокона, пьяная школьница на выпускном. И эта ночь – только её. Её, и одного счастливчика, которому выпал шанс попасть в заботливые руки опытной женщины. Она кружиться в такт расслабляющей музыке, а её ноги поскрипывают в коленях, вторя мелодии её сердца. Вот уже её морщинистые пальцы скользят по белой рубашке.

- Будь со мной нежным, - шепчет она, обжигая дыханием ухо, - Антиквариат.

Но всё впустую! И вновь Виолетта одна.

Ход Доктора:

Старый Дирк трудился не покладая рук! Он всю ночь возился с припарками, да вот только зря.

Ход комиссара:

Юная Сара знает толк в мозговых штурмах! Девушка изучала биографию одного из родственников и узнала, что тот не носит трусов! Это очень подозрительно! Он явно чужой...

Ход мафии:

Следующим утром семья Зертиллонд как ни в чём не бывало завтракала за огромным обеденным столом. Рядом с каждым членом семьи стояло по чашечке кофе, к слову. Даже старый Карлсон, страдающий аллергией на кофеин, цедил сей прекрасный напиток.

Прозвенел звонок, оглашающий начало завтрака - с плюшками и яичницей. Франческа, до сих пор напуганная, дрожащими руками поставила перед каждым членом семьи поднос с едой, накрытый баранчиком (колпак). Ах, какой аппетитный запах ударил в ноздри изголодавшимся! Господа не стали медлить и "сорвали покровы" со своих тарелок.

- А! - горничная среагировала первой, упав в обморок.

На тарелках располагались части тела Фараона. Кто-то довольствовался пальчиками, кто-то голенью, Саре же достался мозг.

- Ох, намного лучше, чем готовит моя жена, - один из членов семьи явно не вкурил сути ситуации, поэтому и уплетал мягкие ткани своего родственника. И только когда он уловил удивлённые взгляды менее прожаренных членов семьи, мужчина отложил вилку в сторону, извинился, и блеванул.

"Эта сраная семья катится в сраное говно" - подумала Сара.

Фараон был обычным Зертиллондом.

Расшифровка ходов:

Ход путаны впустую. Мафы убивают мирного, Ком попадает в мафа. Док лечит впустую.

День.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстя моя будет страшна.

Тигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зертилон. Ты слишком активный. Хоть ты и не играл давно, но это все-равно очень подозрительно.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Булат – Тайгер, доктор кто

Тайгер – Булат

Зерт - кафе

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гач ю он май рэйда :victory:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе, это тело управляется моим духом, и ты думаешь, что я дам своей империи попасть не в те руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разводимся(((

ну раз так, то помри, неверный. Коррупчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе, это тело управляется моим духом, и ты думаешь, что я дам своей империи попасть не в те руки?

Именно так и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Булат – Тайгер, доктор кто

Тайгер – Булат

Зерт - кафе

Корраптед - Манька, Фолл

Нркс - Кнадж, Зерт

Кнадж - Нркс

Кафе - Каин

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Адми давно не сливали на начальных ходах :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так и думаю.

ЗА ТАКОЕ В ДОЙЧЛАНД РАССТРЕЛИВАЛИ, ФРАУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так, то помри, неверный. Коррупчик ;)

Я так и знал, что ты окажешься такой мстительной1111111111

Поэтому я и ухожу1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат? Вряд ли. Корраптед? Подозрителен. Тайгер? Не думаю. НКРС? НКРС.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что ты окажешься такой мстительной1111111111

Поэтому я и ухожу1111

и трусы свои забери!!! ='(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, Кафе, Корраптед и Зертт мафы.

Кнаж.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...