Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Игра 20-4: La Corona de Sombra Sangrante

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью сегодня, вы можете получить его завтра.

4120430043C043F0-4370430043F04380441044C0.jpg

ПЕРСОНАЖИ

BXA.pngGOR.pngVVZ.pngD_PH.png
D_SH.pngZVZ.pngMT.pngMNG.png
FC.pngNBD.pngHAN.pngTSH.png
ELNT.pngHIK.pngELSH.pngB.png

СЮЖЕТ

Пролог

Преамбула

Особняк сеньора Манрике де Лара, в который должны были прибыть на зов хозяина его слуги, выглядел воистину впечатляюще. В городке некоторые жители считали, будто бы предок теперешнего де Лара выстроил свое жилище задолго до того, как Сомбра-Сангранте стал напоминать что-то более внушительное, чем куцые нищенские трущобы - слишком уж на их неискушенный взгляд особняк напоминал форт. Но это было, конечно, заблуждение. Достаточно было бы внимательно осмотреть эту крепость, чтобы заметить — строение было не старше городка. Дом Хесуса де Лара действительно напоминал крепость - по загадочным для большинства жителей города причинам он был невероятно закрыт и защищен. Два этажа темно-серого поместья и обширная территория сада были окружены высокой и мощной каменной стеной толщиной в три с лишним фута, а металлические ворота были тяжелы и крепки, хотя и не лишены внешнего изящества. Помимо крепостных стен, еще одной особенностью дома Манрике де Лара являлось удивительное сочетание традиционной для гасиенды архитектуры, представлявшей собою настоящую усладу для глаз, и современной технологичности — в значительно менее заметных глазу моментах. Например, окна гасиенды были оборудованы светочувствительными датчиками и в считанные секунды закрывались бронированными створками так плотно, что отсутствовала малейшая щель, через которую могли бы проникнуть лучи солнечного или искусственного света. Сколько еще подобных механических тайн было у поместья, знали немногие, а обо всех - может быть никто, кроме самого хозяина. Но эти технологические изыски никак не нарушали общую картину для непосвященного. Миновав стены через калитку у ворот, можно было попасть на аллею, выложенную белой брусчаткой и ведущую к зданию через ухоженный цветущий сад. Само поместье представляло собой два симметричных крыла, вдоль которых шла узкая галерея, поддерживаемая резными колоннами, а возле центрального входа — двумя обнаженными кариатидами с внушительными формами. Со стороны правого крыла галерея в одном месте расширялась, образуя выступающую прямо в сад мощенную террасу, но искусно высаженные растения скрывали ее от взглядов с аллеи. В саду вообще было великое множество укромных уголков и неожиданных местечек - то заплетенная мелкими душистыми розами беседка, то крошечный певучий фонтанчик, бьющий из-под камней и устроенный так искусно, что казался самым настоящим родником. Если забыть про замковые стены за спиной, территория гасиенды казалась райским уголком, настоящим оазисом на этой, в общем-то, неласковой и скуповатой земле. А внутренняя обстановка поместья и вовсе превосходила самые смелые ожидания и по стоимости составляла целое состояние. Хесус де Лара любил вещи давно минувших эпох и не стеснялся тратить на их приобретение и реставрацию огромные деньги. Среди тяжеловесной старинной роскоши он чувствовал себя превосходно.

***

Все это - и зловещие стены, и неожиданная райская красота сада, и давящая роскошь интерьеров, предстало перед пятнадцатью слугами Хесуса Манрике де Лара, могущественного вампира из клана Ласомбра, вампира-отшельника, контактирующего только со своими избранными служителями. Простые смертные жители Сомбра-Сангранте, вне зависимости от того, что могла говорить их память, никогда не видели своего седовласого господина, а многочисленные гули де Лара видели его с разной периодичностью. О теперешних гостях гасиенды можно было сказать, что хоть они и не отличались наивысшим статусом в выстроенной хозяином иерархии, но бывали здесь значительно чаще, а, главное - на протяжении гораздо более долгих лет, чем многие другие. Им были знакомы и привычны молчаливые, расторопные и исполнительные слуги господина, ухаживающие за комнатами и садом гасиенды, правда, эти гули, обыкновенно, жили очень недолго и часто заменялись новыми.

Сейчас, за несколько часов до заката, призванные хозяином гули по приглашению домашних слуг расположились на выходящей в сад террасе, где на плетеных столиках были сервированы закуски и напитки, а удобных плетеных кресел было ровно по числу приглашенных. Никто из пятнадцати не подозревал, что вновь есть и пить в компании себе подобных им придется не скоро, а некоторым из них - никогда. А пока что им оставалось только ждать развития событий и гадать, зачем они могли понадобиться своему хозяину.

Объявление Игры

Исход Игры

!примечания для игроков

1. Напоминаем вам, что если вы хотите сыграть в эту игру спортивно, то все контакты по игре в ЛС недопустимы. Механика построена на полном отсутствии взаимодействия всех игроков.

2. Учитывая реалии игры, нам пришлось пойти на установление определённой игровой условности при адаптации некоторых моментов канона Мира Тьмы. Так Становление и связывание Узами Крови в игре происходит фактически мгновенно. Надеемся на понимание знатоков первичного сеттинга.


ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЯМ

Ставленник Марии (Босс мафии)

  • Ежедневно вербует себе вассалов.
  • Если в качестве кандидата для вербовки выберет Наследника де Лара или его Фаворита, то зря потратит ход, никого не завербовав.
  • Невидим для Фаворитов.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Дважды за игру может вместо вербовки отправить одного из вассалов на смерть, с приказом ликвидировать другого игрока.

Вассалы Ставленника (рядовые мафы)

  • Не знакомы друг с другом и никак не общаются между собой или Ставленником, но личность Ставленника им известна.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Ежедневно по очереди (определяется по времени вербовки: вассал 1, вассал 2, вассал 3 и т.д.) подбрасывают ложные результаты проверок в надежде запутать Наследника, его Фаворитов и простых гулей.

Наследник де Лара (стреляющий супершериф)

  • Раз в два дня (на 2й, 4й, 6й и т.д. дни) проверяет одного из игроков, пытаясь найти Ставленника или его вассалов. Если находит, убивает на месте.
  • Не может быть завербован.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Фавориты Наследника (шериф-1, шериф-2)

  • Друг с другом не знакомы.
  • Ежедневно проводят проверки, пытаясь найти вассалов.
  • Не видят Ставленника Марии.
  • Не могут быть завербованы.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Гули де Лара (мирные)

  • Могут быть завербованы.
  • Ежедневно проводят голосование, надеясь найти Ставленника Марии или его вассалов.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ И ВРЕМЯ

1. Фальшивая улика от Вассала Ставленника (до 22-00)

2. Суд (до 22-00)

3. Ход Наследника (2,4,6,8 дни) (до 22-00).

4. Ставленник (вербовка/убийство/превращение Вассала в Ставленника) (до 22-00)

5. Проверки Фаворитов (до 22-00)

Переголосования до 21-30.

Не проголосовавшие и воздержавшиеся автоматически считаются голосующими против себя.

ФОРМАТ ИТОГОВ

1. Суд

2. Наследник (на 2,4,6 день).

3. Ставленник (убийство/вербовка (в случае неудачной вербовки (при попадании в светлого актива, в мирного игрока, который был убит на суде мирных) пишется, что "Ставленник никого сегодня завербовать не смог").

4. Превращение самого старшего вассала в Ставленника.

5. Результаты проверок Фаворитов и фальшивая улика от вассала в случайном порядке.

В ИГРЕ УЧАСТВОВАЛИ

на начало игры

STAV01.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV02.pngspacebar.pngGUL11.png

на конец игры

STAV00.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV01.pngspacebar.pngGUL04.png

ИТОГИ

43F043504400432044B043904340435043D044C0.jpg43402.jpg43403.jpg43404.jpg43405.jpg43406.jpg43407.jpg43408.jpg

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЙ

f985facc7d2e.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Риос, откуда вообще взялись "варианты" с Фернандо, завербованным вчера? Я повторю свой вопрос. Зачем в здравом уме вербовать того, кто так или иначе рано или поздно отправится к господину? Да, ему начинали верить ближе к итогам ночи, но при всем при этом этого доверия было явно недостаточно для того, чтобы предпочесть его кому-нибудь, менее приметного, тем более, что вариант с повторной его проверкой если и не напрашивался, то был возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Томас, я вот, как ни странно, не считаю тут клиническим идиотом ни тебя, ни, пожалуй, большинство присутствующих. Хочется верить, что сеньор де Лара подходил к выбору слуг не с точки зрения психиатрии пополам с жалостью, но надежда слабеет, да. Могло, конечно, случиться страшное и одно совпало с другим. Увидим.

- Риос, в твою пользу сейчас вообще ничего не говорит, кроме того, что ты не ставленник. Поэтому можно я буду трогать те аргументы, которые считаю нужным? Они пойдут на пользу всем мирным, коих, помимо тебя, еще имеется достаточно.

- И это значит, что я доживу до завтра, - пожал плечами Алехандро. - Разве этого мало?

- Откуда я знаю? Это ты вытащил теорию заговора, не я. Я считаю, что сегодня был завербован кто-то другой.

- А кто мог быть завербован сегодня, с твоей точки зрения? Вариантов не так много и мне хотелось бы услышать твое мнение. Про Риоса я понял. Еще кто-нибудь? На Риосе все-таки свет клином не сошелся, ты же сама говорила.

- Риос, откуда вообще взялись "варианты" с Фернандо, завербованным вчера? Я повторю свой вопрос. Зачем в здравом уме вербовать того, кто так или иначе рано или поздно отправится к господину? Да, ему начинали верить ближе к итогам ночи, но при всем при этом этого доверия было явно недостаточно для того, чтобы предпочесть его кому-нибудь, менее приметного, тем более, что вариант с повторной его проверкой если и не напрашивался, то был возможен.

- Во-первых, теория заговора. А во-вторых, мне было интересно послушать, что скажут Рамона и Мариэлла. Я послушал.

Я бы не отказался поболтать сейчас с Эвой. И с Мариэллой, если она появится раньше, чем к голосованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто мог быть завербован сегодня, с твоей точки зрения? Вариантов не так много и мне хотелось бы услышать твое мнение. Про Риоса я понял. Еще кто-нибудь? На Риосе все-таки свет клином не сошелся, ты же сама говорила.

- Ты. Кабрера. Хуан. Перес. Мариэлла, в конце концов. Опять понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто мог быть завербован сегодня, с твоей точки зрения?

- С моей, - вмешался Томас, - Любой, не входящий сейчас в нашу блистательную троицу, не Фернандо, не я. Стало быть, Кабрера, Риос, Перес, Хуан. Маловато нас осталось, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался поболтать сейчас с Эвой. И с Мариэллой, если она появится раньше, чем к голосованию.

- Если вы думаете, что будет польза, то можете поговорить. - Сказала Маирелла присаживаясь за столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, Рамона.

- Томас, поскольку я, как я и говорил, не считаю тебя клиническим идиотом, то понадеюсь на твое суждение. Скажи, пожалуйста, из двух вариантов, о которых ты говорил: рискнуть сегодня искать ставленника или подождать до завтра и сегодня проголосовать против Касильяса - какой предпочел бы ты сам? При условии, что наследник проверял не Фернандо или кого-то не из фантастической четверки?

- Если вы думаете, что будет польза, то можете поговорить. - Сказала Маирелла присаживаясь за столик.

- Мариэлла, добрый вечер, - Алехандро улыбнулся хорошенькой сеньорите. - Мариэлла, надеюсь ты не воспримешь это как личное оскорбление, но вот твое вчерашнее поведение в наших условиях не показаться подозрительным не может. И я бы хотел попросить тебя сказать, кого из Васкез и Доннавана ты считаешь наиболее вероятным кандидатом в ставленники. Любые аргументы, какими бы нелепыми они тебе не казались, подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Томас, поскольку я, как я и говорил, не считаю тебя клиническим идиотом, то понадеюсь на твое суждение. Скажи, пожалуйста, из двух вариантов, о которых ты говорил: рискнуть сегодня искать ставленника или подождать до завтра и сегодня проголосовать против Касильяса - какой предпочел бы ты сам? При условии, что наследник проверял не Фернандо или кого-то не из фантастической четверки?

- Я бы рискнул. Даже если провалимся сегодня, выбирая из двух оставшихся кандидатов, завтра наследник гарантированно приканчивает нынешнего ставленника, а у нас после казни Фернандо спустя два дня будет уже две проверки при не самом широком круге подозреваемых. А уж три мертвых ставленника подряд - это просто умопомрачительно красиво.

Но есть серьезная проблема - как бы на наши призывы наследника не отозвался один из вассалов. Плюс к этому - сегодня ставленник может и разменять Фернандо на наследника.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мариэлла, добрый вечер, - Алехандро улыбнулся хорошенькой сеньорите. - Мариэлла, надеюсь ты не воспримешь это как личное оскорбление, но вот твое вчерашнее поведение в наших условиях не показаться подозрительным не может. И я бы хотел попросить тебя сказать, кого из Васкез и Доннавана ты считаешь наиболее вероятным кандидатом в ставленники. Любые аргументы, какими бы нелепыми они тебе не казались, подойдут.

- Добрый, - ответила девушка. - Согласна, мое поведение кажется подозрительным, но это, как правильно выразился дон Хуан, от не достатка мужского внимания и моей импульсивности.

Из этих двоих я бы выделила Доннавана. Он не глуп! Далеко не глуп. И его молчание, как раз и кажется мне подозрительным. Рамону тоже не хочу списывать со счетов, но, после подслушанных разговоров, я склонна снизить свою подозрительность к ней. А вот дона Хуана я бы записала в новые вассалы. Уж больно резко он "прыгнул" в сторону моего поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы рискнул. Даже если провалимся сегодня, выбирая из двух оставшихся кандидатов, завтра наследник гарантированно приканчивает нынешнего ставленника, а у нас после казни Фернандо спустя два дня будет уже две проверки при не самом широком круге подозреваемых. А уж три мертвых ставленника подряд - это просто умопомрачительно красиво. Но есть серьезная проблема - как бы на наши призывы наследника не отозвался один из вассалов.

- Вот и я бы рискнул. По моим подсчетам, даже если мы сегодня будем в сомнениях и отправим на казнь Касильяса, а ставленник вместо вербовки отправит последнего вассала убивать раскрытого наследника, завтра он останется один. С 50%-ной вероятностью попасть под голосование. Но даже если сегодня мы не тронем ставленника, а мирные ошибутся и завтра, послезавтра ставленник точно умрет, и вассал останется в одиночестве. Словом, шансов немало, как ни крути.

- Добрый, - ответила девушка. - Согласна, мое поведение кажется подозрительным, но это, как правильно выразился дон Хуан, от не достатка мужского внимания и моей импульсивности.

Из этих двоих я бы выделила Доннавана. Он не глуп! Далеко не глуп. И его молчание, как раз и кажется мне подозрительным. Рамону тоже не хочу списывать со счетов, но, после подслушанных разговоров, я склонна снизить свою подозрительность к ней. А вот дона Хуана я бы записала в новые вассалы. Уж больно резко он "прыгнул" в сторону моего поведения.

- Мариэлла, никогда не поверю, что вы испытываете недостаток мужского внимания. Что касается импульсивности, красивая женщина может позволить себе многое. Впрочем, боюсь, я отвлекся... не удивительно, - Риос с удовольствием посмотрел на Мариэллу. - Спасибо. Я тоже обратил на это внимание. Доннаван, безусловно, не глуп. Посмотрим, что он может нам сказать. У него тоже на выбор два имени: ваше и Рамоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариэлла, никогда не поверю, что вы испытываете недостаток мужского внимания. Что касается импульсивности, красивая женщина может позволить себе многое. Впрочем, боюсь, я отвлекся... не удивительно, - Риос с удовольствием посмотрел на Мариэллу. - Спасибо. Я тоже обратил на это внимание. Доннаван, безусловно, не глуп. Посмотрим, что он может нам сказать. У него тоже на выбор два имени: ваше и Рамоны.

- Я почему-то уверена, что он будет "катить" на меня. Хотя... хотя... Посмотрим, что он сам скажет, а там может я свои догадки выскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я почему-то уверена, что он будет "катить" на меня. Хотя... хотя... Посмотрим, что он сам скажет, а там может я свои догадки выскажу.

- Я вот тоже жду. Увы, библиотека сеньора де Лара... прекрасная, кстати, библиотека... кажется, интересует Альберта больше, чем наши разговоры по душам и вообще все происходящее. Вам следовало и следует в будущем больше принимать в них участие. Важна любая помощь, а от помощи с вашей стороны я лично никогда не откажусь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вот тоже жду. Увы, библиотека сеньора де Лара... прекрасная, кстати, библиотека... кажется, интересует Альберта больше, чем наши разговоры по душам и вообще все происходящее. Вам следовало и следует в будущем больше принимать в них участие. Важна любая помощь, а от помощи с вашей стороны я лично никогда не откажусь.

- Спасибо! - покраснела Мариэлла. - Постараюсь сделать все от меня зависящее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо! - покраснела Мариэлла. - Постараюсь сделать все от меня зависящее.

- Благодарю, - Алехандро церемонно склонил голову, но не выдержал, улыбнулся и спросил совсем другим тоном, - Мариэлла, вы любите музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Благодарю, - Алехандро церемонно склонил голову, но не выдержал, улыбнулся и спросил совсем другим тоном, - Мариэлла, вы любите музыку?

- Да, - удивленно подняла глаза девушка. - Только больше живую, не электронную. Я люблю чувствовать глубину в ней, а не поверхностные ритмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, - удивленно подняла глаза девушка. - Только больше живую, не электронную. Я люблю чувствовать глубину в ней, а не поверхностные ритмы.

- Я тоже люблю такую музыку. А чем тебя удивил мой вопрос? - поинтересовался Алехандро, переходя на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю такую музыку. А чем тебя удивил мой вопрос? - поинтересовался Алехандро, переходя на "ты".

- Ну, просто, - замялась Мариэлла. - Ты такой весь рациональный, строиш разные комбинации, от которых у меня мозг пухнет. И тут не ожиданно вопрос про музыку. Вот я и удивилась. Только не обижайся! Я ничего такого плохого не имела в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, просто, - замялась Мариэлла. - Ты такой весь рациональный, строиш разные комбинации, от которых у меня мозг пухнет. И тут не ожиданно вопрос про музыку. Вот я и удивилась. Только не обижайся! Я ничего такого плохого не имела в виду!

- Ну что ты. Как я могу на тебя обидеться? - Алехандро улыбнулся Мариэлле. - С моим мозгом тоже уже не все в порядке от этих комбинаций, что, впрочем, я и намерен продемонстрировать.

Риос встал на табуреточку и сообщил Ривере:

- Рассвет уж близится, а Альберта все нет. А мне еще пререкаться со всеми. Томас, я - наследник, ты - мой единственный самый любимый фаворит, хоть тебе с Хуаном Карлосом и было веселее. А навестил я вчера Доннавана. И по всем моим прикидкам у меня получается, что ставленник номер два - Васкез. Мариэлла мне никак не видится в роли ставленника. Впрочем, если я ошибаюсь, умрем ты да я в итоге, а все остальные будут счастливы и довольны со своей новой госпожой, но это детали. Давай дружно послушаем мнение общественности, против кого мы сегодня будем все-таки голосовать - против Рамоны или против Фернандо. Я даже не возражаю против Фернандо. На крайний случай, наша нервная Васкез пропустит вербовку и завтра вам останется только ее слить. Я знаю, Томас, ты очень любишь подобные ситуации, поблагодаришь попозже. И задавай вопросы.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, а можно мне хоть против Мариэллы предложить проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты займись сравнительным анализом лучше. Предлагать можно все что угодно, я же не возражаю. Даже готов потом кукарекать. Но голосовать я буду сегодня либо против Фернандо, либо против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты займись сравнительным анализом лучше. Предлагать можно все что угодно, я же не возражаю. Даже готов потом кукарекать. Но голосовать я буду сегодня либо против Фернандо, либо против тебя.

- Ну и дурак, - констатировала Рамона. - Я, впрочем, тоже получаюсь дура, а вот Мариэлле все-таки можно поаплодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас взглянул снизу вверх на возвышающегося на табуреточке Риоса.

- Ага. Ну прежде чем делать какие-то многозначительные выводы, можно и подождать появления других наследников, - Ривера обвел взглядом террасу, - Но так или иначе, как я уже говорил, и не раз, Васкез - действительно отличный кандидат для Дарлинга, особенно если проанализировать его прошлые выборы - Фуэнте и Касильяса. Голос против Фернандо был весьма оправдан, благо последний - и так не жилец, и заработать на нем алиби на предмет ставленничества было бы поинтереснее, чем разменять его на меня. В то же время я сомневаюсь, что Дарлинг выбрал бы уж чересчур молчаливую Мариэллу, которая еще не дождалась своей очереди на проверку.

Если у тебя не появится конкурентов, я готов рискнуть, благо нам предстоит выбор не между Мариэллой и Доннаваном, а все-таки, нечто более осмысленное. И, честно говоря, у меня куда больше желания дать генеральное сражение здесь и сейчас, чем отрубать головы гидре по одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, не дурнее тебя, - заявил Риос Рамоне. - На крайний случай, умрешь во имя господина. А он повеселится, глядя на нашу игру. Ты же мечтала принести пользу. Вот, у тебя все шансы.

Если у тебя не появится конкурентов, я готов рискнуть, благо нам предстоит выбор не между Мариэллой и Доннаваном, а все-таки, нечто более осмысленное. И, честно говоря, у меня куда больше желания дать генеральное сражение здесь и сейчас, чем отрубать головы гидре по одной.

- Если они у меня появятся, я буду счастлив.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет! Все-таки интуиция меня радует иногда. Еще бы научиться ее внятно излагать. Если чуда не произойдет, то мой выбор Васкез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если они у меня появятся, я буду счастлив.

- А кто был проверен первым, можешь поведать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто был проверен первым, можешь поведать?

- Кабрера. Фокусничала на голосовании. Дарлинг. Втирал про родство душ. Доннаван. Демонстрировал взаимопонимание с Дарлингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...