Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожа ужасна.

Моби дика можно ловить только в онлайне. Уби, убейтесь со своим юплеем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет, вопрос. Как Эдвард в качестве героя? Вторых Эцио и тем более Коннора я не вынесу, а из-за пиратской тематики хочется дать игре шанс.

Да ладно, Эцио был очень даже неплохим ГГ. И у него, в отличие от Коннора, была харизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Эцио был очень даже неплохим ГГ.

Второй раз для меня такой темперамент не прокатит. Герою уже могзи нужны, который у Эцио только к старости появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Эцио был очень даже неплохим ГГ. И у него, в отличие от Коннора, была харизма.

Была ли? Во всяком случае в локализации не ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела часть прохождения на коробке. Русский дубляж - говнецо еще то.

В третьем лучше было.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто играет, вопрос. Как Эдвард в качестве героя? Вторых Эцио и тем более Коннора я не вынесу, а из-за пиратской тематики хочется дать игре шанс.

Хуже Коннора, как по мне) Но я недалеко прошёл.

Как и ожидалось, атмосферно просто шикарно, уже только за это игру можно любить. Геймплейно на суше я вообще отличий от третьей части не вижу. На море стало поинтереснее, только-только прокачался убивать средненькие фрегаты, пару раз видел шикарные линкоры - вот там заруба будет! Но абордажи выглядят весьма коряво из-за толп людей в ограниченном пространстве, все косяки движка и боёвки мазолят глаза.

Как же жаль, что нет онлайновых пивипи сражений на море :(

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже Коннора, как по мне)

Это вобще возможно? Неужели он ещё более наивный тугодум с синдромом горничной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже Коннора, как по мне) Но я недалеко прошёл.

Не верю. Он уже по описаниями только в разы его превосходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже Коннора, как по мне) Но я недалеко прошёл.

Фанат Коннора детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вобще возможно? Неужели он ещё более наивный тугодум с синдромом горничной?

Его русская озвучка довольно ужасна и не передает близко тех эмоций, с которыми говорит Эдвард в оригинале. А сам по себе Эдвард куда лучше Коннора, особенно в начале игры. Ну, он вообще оказывается лжецом и алкашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он вообще оказывается лжецом и алкашом.

Это плюс. Он же Пират.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вобще возможно? Неужели он ещё более наивный тугодум с синдромом горничной?

Сложный выбор между наивным идеалистом и глуповатым пиратом)

Не верю. Он уже по описаниями только в разы его превосходил.

По описаниям он там кем должен быть? Хитрожопым пиратом, балансирующим между ассасинами и тамплиерами? Что-то пока не видно. Я, если честно, особо за предрелизным пеаром не следил.

Фанат Коннора детектед

ЮЭсЭй! ЮЭсЭй!ЮЭсЭй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор между наивным идеалистом и глуповатым пиратом)

Это один из самых легких выборов. Пират.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из самых легких выборов. Пират.

Пираты вз индейцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описаниям он там кем должен быть? Хитрожопым пиратом, балансирующим между ассасинами и тамплиерами? Что-то пока не видно. Я, если честно, особо за предрелизным пеаром не следил.

Типичным пиратом, которому на всех накласть, в том числе и на тамплиеров с ассассинами. При это весёлым раздолбаем, который и в ассассины-то пошёл ради плюшек, которые те ему могут дать, но никак не ради "светлой борьбы за свободу", как тот же Коннор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичным пиратом, которому на всех накласть, в том числе и на тамплиеров с ассассинами. При это весёлым раздолбаем, который и в ассассины-то пошёл ради плюшек, которые те ему могут дать, но никак не ради "светлой борьбы за свободу", как тот же Коннор.

Ну бабло как главная мотивация у него есть, да.

Но вот местные ператы как раз за свою свободу сражаются и против тамплиеров в том числе) Пафосные речи присутствуют. Ну и Эдвард варится в этом ассасинском-ператском котле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть он спасает свою жопу за чужие деньги? Сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей, уже изрядно наигравшись, могу сказать, что это обычный "ассассин", и лучшая игра про пиратов за долгое время. Чем меньше ассассинства - тем круче. Особливо радуют случайные мелочи, типа - нарываешься на шторм, спасаясь от смерчей натыкаешься на конвой из тройки бригов... и наблюдаешь как тот самый смерч, от которого ты только что драпал, громит конвой, а тебе только и остаётся, что брать их на абордаж. Это прекрасно же.

Ну и да, возможность избавиться от ассассино-подобного костюма практически в самом начале безмерно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это обычный "ассассин", и лучшая игра про пиратов за долгое время.

Все портит первая часть предложения.

Но может быть таки поиграю из-за второй части предложения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все портит первая часть предложения.

Но может быть таки поиграю из-за второй части предложения )

Его там не так много на самом деле, главное продраться через Гавану, а дальше простор и раздолье, и...

http://www.youtube.com/watch?v=os5TXyJlEMc&hd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оукей, уже изрядно наигравшись, могу сказать, что это обычный "ассассин", и лучшая игра про пиратов за долгое время. Чем меньше ассассинства - тем круче. Особливо радуют случайные мелочи, типа - нарываешься на шторм, спасаясь от смерчей натыкаешься на конвой из тройки бригов... и наблюдаешь как тот самый смерч, от которого ты только что драпал, громит конвой, а тебе только и остаётся, что брать их на абордаж. Это прекрасно же.

Мне понравилось, что захваченные форты начинают обстреливать вражеские корабли. Так можно охотников не по уровню заманивать =)

Что, впрочем, лишний раз подчеркивает всю унылость здешнего ИИ. Фантазиям о морских погонях не суждено сбыться.

И еще, местное "радио" доставляет :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, местное "радио" доставляет :laugh:

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домучал.

В общем, это та же самая бочка уже засахарившегося мёда, в которую влили пару бутылок рома. Все еще вкусно, но уже чувствуется истекающий срок годности. Для полноты ощущений рекомендуется несильно вдваться в изучение местного опенворода и выполнение побочных заданий на суше. Они всё так же шаблоны, выполнив пару миссий одного типа, можно считать, что видел их все. Хоть морские приключения и не избежали этого недуга, цепляют они сильнее, будь-то уже знакомый по третьей части разбой или новенькие поиски затонувших сокровищ или охота с гарпуном. Я, кстати, нисколько не удивляюсь, что Пета жаловалась на жестокое обращение с китами в игре, сам процесс выполнен весьма красочно и будоражит кровь :) Главная мотивация попытаться выполнить все-все-все это, конечно, покупка и сбор апгрейдов для "Галки". Одно удовольствие наблюдать как посредсвенное судно превращается в разрушительный флагман. А вот команду "прокачивать" нельзя =(

Отношение к капитану корабля у меня менялось несколько раз походу игры. Без спойлеров тут врядли обойтись, так что нафиг. Но вот вся их пиратская банда из Нассау порадовала.

Сюжет вне анимуса не о чем. Эту волынку юбисофт будет тянуть еще очень долго, заставляя нас прыгать из одной эпохи в другую. Геймплей изменили, если раньше он выглядил как слабое подобие того, что мы делаем в симуляции, то теперь ведется от первого лица безымянного немого протоганиста. Это тело удивляет, с ним связывается хакер и без проблем заставляет взламывать компьютеры на своем же месте работы. Вот уж действительно болванчик. Хотя вспоминая раздражающего меня Дезмонда...

В мультиплеере изменений еще меньше чем в сингле .

Я бы поставил 8/10 по большей части из-за пиратской тематики с парочкой сюжетных твистов, самого Тэча и тех эмоций, когда впервые берешь на абордаж корабль, опускаешься с водолазным колоколом на дно или видишь мчащуюся на тебя с разинутой пастью акулу.

А еще тут по-голливудски добрая концовка с милым вокалом.

А в самом-самом конце даже мелкого Хэйтема покажут xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...