Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто знает - если игры разрабатывают разные студии, то это не конвеер. АС.

Dragn - Так и КоД разрабатывают разные студии. КоД не конвеер?

Тот кто знает - Я тебя игнорирую. Ты противоречишь логике.

Браво, детский сад.

Я тебе уже все сказал. А выдергивать из контекста слова я тоже умею.

Но от этого серия не перестанет им быть. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Утончнность здесь вобще не при чем. Всё дело в индустрии.

С чего она вообще является? Ты это сказал, сам же сделал это аксиомой, и теперь доказываешь, что так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это адекватно. Потому что:

1. Это сбережет мои время и нервы

2. Это сбережет твои время и нервы.

3. Я напишу большую кучу текста, а в ответ получу комментарий из разряда "и что?"

4. Мы оба понимаем как ты ответишь

1,4 - Ваши проблемы, госпожа Ванга. 2 - вас это не касается. 3 - Пока что вы (как я предполагаю либо из лени, либо из-за незнания или отсутствия у вас материала) не предоставляете, ответа на поставленный вопрос, о точном местонахождении указанных вами изменений.

На всё "либо ходят, либо нет", "либо покупают, либо нет", "либо знают, либо нет" и т.д. и т.п.

Вы в этот перечень все равно не входите 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже все сказал. А выдергивать из контекста слова я тоже умею.

Нет, я не выдергиваю. Я четко взял сам диалог как он был. Ты пытаешься все "замять", но выходит это у тебя "никак". Был четко поставленный контрвопрос к твое логике на что ты сподобился ответить только про игнор.

Я бы даже попросил оценить данный "момент" наших досточтимых коллег в данном треде. Если у кого-то, конечно, есть желания подтверждать то, что итак на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего она вообще является? Ты это сказал, сам же сделал это аксиомой, и теперь доказываешь, что так оно и есть.

Это слово придумал не я и не сейчас. А ещё во времена Братства и второй части. Потому что Ubisoft стали клепать одно и то же в ускоренных темпах. Когда через 5 месяцев после выхода игры тебе делают анонс новой части, заявляя, что она выйдет ещё через шесть - это игровой конвеер. И никуда ты от этого не денешься. За 4 года выйдет фактически 5 полноценных игр. Тут даже COD отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то, конечно, есть желания подтверждать то, что итак на виду.

Нету, оно и так на виду.

Тот, кто знает, неужели вы такой фанат AC и вас настолько смущает слово "конвеер"? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот чего интересно. Игра-то про ассасинов с тамплиерами будет, или про пиратов? В АС3 уже от, скажем так, ассасинского духа мало осталось, боюсь, такими темпами, в АС4 только один капюшон и останется.

Ну, Эдди же плавает по пиратско-ассассинским флагом. + Черная Борода говорит, что Эд не простой морской работник ножа и топора, в нем есть загадка - думаю он имел в виду его ассассинскую деятельность. По крайней мере смена кадров в трейлере располагает именно к таким мыслям.

Кажется, в драке можно будет использовать подручные предметы, например, бутылку. Лулзово же.

Хотя, это вполне может быть просто красивая картинка в трейлере. Но, если можно будет огреть оппонента бутылкой, а потом зарезать розочкой, будет вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулзово же.

Будет совсем классно, если герой будет уметь нажираться в слюни и драться в этом состоянии. Пусть даже и в виде миниигры или отдельного эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил одно светлое пятно прошлых AC (и то к серии имеет опосредованное отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил одно светлое пятно прошлых AC (и то к серии имеет опосредованное отношение)

Ой, да ладно гнать-то, вторая часть, равно как и братство, вполне себе годные игры своего жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно гнать-то, вторая часть, равно как и братство, вполне себе годные игры своего жанра.

Вторая еще соглашусь. Повеселее первой вышла.

Но Бразерхуд, вааат? Или тавер дефенс это очень крутая новая фишка? О_о Кроме нее изменений вообще и нет. А, мульти забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме нее изменений вообще и нет. А, мульти забыл.

Во-первых, все же мультик ты забыл зря.

Во-вторых, вербовка и тренировка ассассинов будучи их главой тоже была очень интересной фичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вспомнил одно светлое пятно прошлых AC (и то к серии имеет опосредованное отношение)

АС2, как раз и была светлым пятном.. В сравнении с АС3.

Тот, кто знает, неужели вы такой фанат AC и вас настолько смущает слово "конвеер"? =/

Видать это на оскорбление тянет, а не на констатацию факта.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, все же мультик ты забыл зря.

Во-вторых, вербовка и тренировка ассассинов будучи их главой тоже была очень интересной фичей.

Сюжетка мало чем "свежим" отличалась от прошлой. Ели прошел ее. А тренировка братства очень простая вышла.

А про мульти не спорю, все равно мало играл в него.

АС2, как раз и была светлым пятном.. В сравнении с АС3.

Yep. Вторую я прошел более-менее с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пираты, корабли, джунгли, порты. Казалось бы причём тут ассассины... в прочем пофиг. Я, честно говоря рад, что коннора убрали, не понравился он мне, хотя не только мне, что уж там - около половины аудитории предпочла хэйтема. Новый персонаж мне нравится больше, во всяком случае пока, на ассассина он правда не очень похож, но то что он не эстонец индеец и скорее всего не такой твердолобый как коннор (всё таки капитан пиратов) - большой плюс, лично так для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около половины аудитории предпочла хэйтема.

Кстати забавный вопрос. На форумном VGA персонажи шли единым целым. И кто за кого голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забавный вопрос. На форумном VGA персонажи шли единым целым. И кто за кого голосовал?

Не голосовал, но если бы проголосовал, то выбрал бы Хэйтема. Ибо ДО, "- да направит нас отец понимания". Он был весьма и весьма, с мозгами. После тоже было, но как солнце из-за туч, проскакивало фрагментами. Наверное поэтому, как итог... Качка Коннора в итоге хочется, прирезать... Хотя стоп... Это же не поможет, с учетом что с ним делали в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинное превью от GI (английский).

Повод скачать у меня лично уже появился.

Ради ловли китов... Можно было бы провести... Ээээ... Ознакомительное скачивание, однако хотя бы потому, что уже АС3 заткнул за пояс Корсаров, и потому что - Это ни коем образом не связанно, с фильмом Пираты Карибского Моря... Я лично, думаю приобрету сразу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако хотя бы потому, что уже АС3 заткнул за пояс Корсаров

LOOOOL

Пока что не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LOOOOL

Простите, вы что-то сказали? А то, у вас из рта что-то вывалилось и я не могу понять что. По графе? Заткнули. Смена ядер? Присутствует. Сюжет? У обоих одинаково убог. Отображение матросов на корабле? В Корсах лишь подобие, в АС3, присутствует. В АС4 тоже будет присутствовать. А в остальном.. Акелловские Корсары... Из долговой ямы, им не помогли, выбраться. (В итоге Акелла, Судостроительному банку, отдавала часть долгов дисками с играми :D) Так, что ваша любовь к отечественному производителю, в данном случае имеет частный порядок. Что еще? Гемплей - Корсары? Милые бумажные кораблики в ванной. В АС3, с учетом убогости протогониста как лидера, имел хотя бы более или менее красивое плаванье в шторм, и отображение влияния ветра. Опять галочка в сторону Корабликов АС3. Ибо ветер в Корсарах был... Нооо... Знаете, я скучал в АС3, и он мне не шибко... Но в Корсарах... Я спал. Так что меньшее из зол. Альтернативных симуляторов нули аркадных симуляторов старинных суден, не бегущих за исторической достоверностью, я с выше означенными перечнями честно говоря не вижу. Может кто знает? Только не клоны Корсаров, или они клоны кого то? Тогда, не оригинал с которых слепили Корсаров :D

Пока что не впечатляет.

Pong в помощь 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,4 - Ваши проблемы, госпожа Ванга. 2 - вас это не касается. 3 - Пока что вы (как я предполагаю либо из лени, либо из-за незнания или отсутствия у вас материала) не предоставляете, ответа на поставленный вопрос, о точном местонахождении указанных вами изменений.

Абсолютно верно. Мне банально жаль своего времени. Более того я сейчас писал большой пост, очень и очень большой пост, и знаешь что? Я его удалил, все 5817 знаков и картинки. Потому что оно того не стоит.

Ну и поспал немного

И самое главное, ты бы все равно сказал что-то в духе: "Ты не прав, потому что он выходит каждый год, это - конвейер". И клал бы ты на мои доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС3 заткнул за пояс Корсаров

Единственное в чем AC III лучше Корсаров - в технической составляющей. В плане морских битв и всего прочего он проигрывает по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно верно. Мне банально жаль своего времени. Более того я сейчас писал большой пост, очень и очень большой пост, и знаешь что? Я его удалил, все 5817 знаков и картинки. Потому что оно того не стоит.

Ну и поспал немного

И самое главное, ты бы все равно сказал что-то в духе: "Ты не прав, потому что он выходит каждый год, это - конвейер". И клал бы ты на мои доводы.

Слив защитан. Зря стёрли. )

В теме уже было, что 4 в названии - не просто так? Что это точно не 3,5?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС3 заткнул за пояс Корсаров

24068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнив позор под названием Корсары 3, я не думаю, что он так уж и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...