Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Долг не оплачен... - перевёл магистр мысленные видения, которые не раз ощущал сам. Он вернулся и присел рядом на кровать к Андреасу. Испытывающий, полный сочувствия взгляд. - Думат не отпустит. Теперь, ты должник. Если не оплатишь долг крови, сойдёшь с ума от её жара внутри. Она даёт не мало, но и требует взамен. Ты понимаешь, о чём я?

- Да. - Он не отводил взгляд от наставника. - Я должен пройти посвящение, и как можно скорее. И принести жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да. - Он не отводил взгляд от наставника. - Я должен пройти посвящение, и как можно скорее. И принести жертву.

- Тихо, - Люций приложил к его губам ладонь, предотвращая очередной стихийный порыв. - Пройдёшь, как только на ноги встанешь. Это верный шаг, - успокоил он ученика, кладя руку на плечо. - Ты основательно завяз в старой вере. Не зная принципов и основ, ты пользуешься Дарами Первого. Но Равновесие священно. Свет и Тьма должны быть уравновешены. Поэтому прими Дракона и следуй его Пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тихо, - Люций приложил к его губам ладонь, предотвращая очередной стихийный порыв. - Пройдёшь, как только на ноги встанешь. Это верный шаг, - успокоил он ученика, кладя руку на плечо. - Ты основательно завяз в старой вере. Не зная принципов и основ, ты пользуешься Дарами Первого. Но Равновесие священно. Свет и Тьма должны быть уравновешены. Поэтому прими Дракона и следуй его Пути.

- Принимаю! - В синих глазах заполыхало пламя. - Научи меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Принимаю! - В синих глазах заполыхало пламя. - Научи меня!

- Тихо, - Люций не сдержал улыбку, снова унимая порыв еле живого мага. - Приди в себя сначала. Я помогу тебе пройти посвящение, - и через паузу заметил. - Если твой дядя не отправит тебя в Орзаммар в заколоченном ящике.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тихо, - Люций не сдержал улыбку, снова унимая порыв еле живого мага. - Приди в себя сначала. Я помогу тебе пройти посвящение, - и через паузу заметил. - Если твой дядя не отправит тебя в Орзаммар в заколоченном ящике.

- В гробу, что ли? - усмехнулся Андреас. - Потому что любой другой ящик меня не удержит. Даже заколоченный.

К стихийщику стремительно возвращалось хорошее настроение. Присутствие Люциуса воздействовало на него самым положительным образом, даже самочувствие улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В гробу, что ли? - усмехнулся Андреас. - Потому что любой другой ящик меня не удержит. Даже заколоченный.

К стихийщику стремительно возвращалось хорошее настроение. Присутствие Люциуса воздействовало на него самым положительным образом, даже самочувствие улучшилось.

- А десять процентов удержат? - в тон ему усмехнулся Люций, напомнив о сделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А десять процентов удержат? - в тон ему усмехнулся Люций, напомнив о сделке.

Андреас вздохнул.

- Хочешь, я их верну? - неожиданно предложил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреас вздохнул.

- Хочешь, я их верну? - неожиданно предложил он.

- Вот так просто? - испытывающий взгляд. - Ты же этого хотел. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот так просто? - испытывающий взгляд. - Ты же этого хотел. Разве нет?

- Хотел. Только теперь мои планы все равно пойдут прахом. А деньги... - Он пожал плечами. - У меня есть поместья в Вирантиуме и Вол Дорма, могу их заложить, или продать. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур и Ниала.

18+

Айнур не сопротивлялся. Он сам сгорал от желания почувствовать еще раз Ниалу. Прикоснуться к губам, шее, груди.

Скинув рубаху, он, не прекращая целовать девушку, начал снимать с нее платье. Обнажая постепенно ее тело.

Желание смешивалось со страхом наказания. Эльфийка задрожала под поцелуями эльфа и расстегнула какую-то хитрую застежку на своем поясе. С тихим шуршанием платье поползло вниз по ее телу.

Айнур только вздохнул от открывающегося вида. Он стал медленно приседать перед ней, целуя ее. Чуть задержался на груди, лаская набухший сосок. Слегка прикусил его и, услышав вздох, двинулся дальше вниз. Руки, не останавливаясь, ласкали спину и бедра.

Платье окончательно соскользнуло на пол, открывая точеную фигурку с бледной, словно бы никогда не знавшей ласки солнечных лучей, кожей. В полумраке комнаты казалось, что эльфийка слегка светится. Девушка пошатнулась, будто только платье, подобно панцирю, не давало ей упасть, и вот теперь, лишенная опоры, она не в силах устоять на ногах.

Айнур подхватил ее на руки и отнес на кровать. Сдерживаться больше не было сил. Он аккуратно вошел в нее и замер, глядя ей в глаза и наслаждаясь этим невероятным чувством

Гибкая, как лоза, эльфийка обвилась вокруг мужчины, слившись с ним в единое целое, исполняя древний, как мир танец страсти.

Айнур полностью и без остатка подчинился ему. То сливаясь с ритмом, то слегка нарушая его, сбивая, но не ломая всей композиции. Двигаясь к неизбежному, но всегда такому желанному финалу.

Темп все убыстрялся, пока, наконец, не взорвался искрящимся звездопадом на самом пике страсти.

Маленькая эльфийка обессиленно уткнулась носиком в плечо своего любовника. Ей давно надо было вернуться к госпоже, но так хотелось еще немного побыть вдвоем с Айнуром, что даже неизбежное наказание больше не пугало Ниалу.

йнур тяжело дышал, лежа на спине. Рядом, уткнувшись в плечо, лежала самая дорогая для него женщина. Внезапно, он понял, что, без нее, у него не будет жизни.

- Послушай, - он повернул голову к Ниале. - Ты когда-нибудь думала о свободе?

Вопрос застал девушку в расплох.

- В Тевинтере эльфы не могут быть свободны, - убежденно сказала Ниала. - Я родилась в Башне, как и мои мама и бабушка, и не представляю другой жизни. Мессир Крисп хороший хозяин, и больше никого не убивают на жертвенном алтаре. А раньше было очень страшно, - призналась она.

Айнур повернулся на бок, что бы видеть девушку. Он положил руку ей на бедро, и стал медленно его поглаживать.

- В Тевинтере - да! А, на пример, в Тедасе? Ведь там, как мне сказали, отношение к эльфам совсем другое. Крисп обещал отвезти меня туда, после окончания войны.

- Разве бывает иначе, не так как здесь? - удивилась Ниала. - Если так... Тогда тебе очень повезло. - Она вздохнула.

Нет! - он поцеловал ее в носик. - Не правильно! Не "мне", а "нам"! - он поцеловал ее еще раз и прижал к себе. - Только нам! Потому что я без тебя жить не смогу. Я не хочу потерять и тебя тоже, как потерял всех на своем острове! Поэтому - только "нам"!

- Меня не отпустят, - погрустнела девушка. - Я принадлежу мессиру. Смотри! - Она показала клеймо на предплечье. - Ни один капитан не возьмет на борт клейменную эльфийку, ведь если его обвинят в пособничестве беглым рабам, он потеряет свой корабль, а может, и жизнь. А пешком тоже далеко не уйдешь. Я тоже хочу быть с тобой, но... Это невозможно...

На длинных ресницах заблестели слезы.

Айнур нежно смахнул пальцем слезинки с глаз.

- Не плач! Тебе это не идет! - он улыбнулся. - Было бы желание... А оно у меня знаешь какое?

Он поднял руку над кроватью.

- Воот такое! Лучше скажи мне, где можно поговорить с кем-нибудь с глазу на глаз, и что бы посторонние, особо, не доставали?

- Может, в саду? - неуверенно предположила эльфийка. - У нас говорят, что "Хозяин Башни под куполом ведает что в темнице". А там никто не сможет подслушать. Только мне в сад нельзя, я должна быть здесь, при госпоже. Ох! Она же, наверное, уже проснулась!

Но вместо того, чтобы вскочить, одеться и убежать, Ниала только крепче обняла Айнура.

- В саду, так в саду. - ответил Айнур.

Он сильно, но не причиняя боли, прижал девушку к себе.

- Как же я не хочу тебя отпускать, кто бы знал? - эльф вздохнул. - Но тебе надо бежать. Сейчас, как никогда надо соблюдать осторожность. Я сейчас выйду первым и осмотрю коридор. Ты будешь сидеть здесь и ждать меня. Выйдешь, только когда я разрешу. Поняла?

Девушка согласно кивнула.

Айнур оделся. Взял бумагу и перо, и быстро что-то написал.

- Одевайся, а я, пока, осмотрюсь. - Сказал он девушке, и вышел в коридор.

Там он потянулся, делая вид, что только проснулся, а сам внимательно оглядел коридор. Как и ожидалось, он увидел, как что-то мелькнуло за колонной. Эльф в развалочку подошел к ней, и, резко выпрыгнув, схватил маленького эльфенка.

- Потерялся, малыш? - ласково спросил он у парнишки.

Глаза последнего расширились от страха, и он только замотал головой так, что было не понятно, что он хочет ответить.

- Да не бойся! - тем же тоном продолжил Айнур. - Я тебе ничего не сделаю! Только попрошу выполнить одну просьбу. Не большую. Согласен?

Кивание стало более осмысленным.

- Вот и славно! Отнеси, пожалуйста, эту записку капитану Каэди. Знаешь такого? Ходит весь в золоье.

Эльфенок снова закивал.

- Вот и славно! - подытожил Айнур. - А теперь беги!

Сорванец бросился на утек. Эльф подождал, пока звук шагов не стихнет, и открыл дверь в комнату.

- Все! Можешь выходить! И будь осторожна и аккуратна!

Ниала последний раз поцеловала Айнура и скрылась в коридорах Башни.

Айнур проводил ее взглядом и вздохнул. Надо было браться за выполнение плана. Записку он отправил. Теперь надо дождаться Каэди, и поговорить с ним. Эльф направился в сад

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хотел. Только теперь мои планы все равно пойдут прахом. А деньги... - Он пожал плечами. - У меня есть поместья в Вирантиуме и Вол Дорма, могу их заложить, или продать. Посмотрим.

- Не пойдут. Доля останется за тобой. Я своих решений не меняю. В отличие от решений твоего дяди, изменить которые я могу, хотя, выслушаю от него массу нелицеприятных вещей, - Люций поднялся с кровати, неимоверным усилием воли подавив в себе желанием прикоснуться губами к губам парня. - Я подписал доверенность на имя другого эмиссара. Зарывать твои таланты на глубинных тропах, ради своих... - Люций мучительно подыскивал замену слову "чувств", - привязанностей не просто жестоко, но и глупо. А с учётом посвящения Первому - глупо вдвойне. Так что, если я в ближайшее время пропаду, ищите мой обгорелый труп, - Люций улыбнулся. - А теперь, спи. Набирайся сил. Дракон не жалует слабых, - тёплая ладонь прижалась к щеке Андреаса и по-отцовски потрепала по плечу.

Магистр отошёл от кровати и поспешно покинул комнату Андреаса, чтобы не остаться рядом с ним.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кудэлька /Торнадо 18+

- Совсем капитан? Что я буду моложе вас? – она пристально смотрела тому в глаза. – Или вообще… как вы, мон ами?

Ривениец не ответил, только улыбнулся. Три джентельменских предупреждения он сделал....

Его ладонь скользнула вверх, и легла на ее левую грудь, пальцы коснулись соска через ткань.

Лицо девушки нахмурилось от ласки, она негромко вздохнула, прижимаясь к пирату. Рука скользнула с небритой щеки и переместилась на плечо, а другая, скользнув ещё ниже, уже поглаживала укромное место.

Он наклонился и коснулся губами кожи в вырезе блузки. выдыхая запах ее тела. Его ладонь продолжала двигаться привычно , уверено и неторопливо.

Бард тихо простонала, и ее пальцы чуть сжались, тем самым дразня Керро. В карих глазах Кудэльки тихонько вспыхнули два огонька.

Рука Торнадо двинулась вниз, нащупала пуговицы застежки и стала расстегивать их, одну за другой.

Обвив шею обеими руками, Кудэлька, ещё сильней прижавшись к Керро дабы родить в нём большее желание, тихо засмеялась не отрывая от того взгляда:

- Капитан, а если кто зайдёт то ему, - или ей что больше по вкусу было для девушки, - придётся присоединиться к нашей трапезе?

- Хм... я даже не знаю...

До Торнадо только дошло, что они, все-таки, в гостиной.

Чуть отстранившись от мужчины, Куделька, положив правую руку на грудь Керро, пристально посмотрела тому в глаза:

- А вы меня заинтриговали, мон ами, - игриво протянула бард, положив голову на плечо пирата, - но как вы считаете – игра стоит свеч?

Девушка ожидала услышать отрицательный ответ и неожиданное протрезвление капитана. Но что он скажет - Юппер дожидалась в предвкушение.

- Считаю, что стоит...

Орлесианский акцент был привычным и будоражил воспоминания. Пальцы Торнадо скользнули по волосам девушки.

Где-то в глубине пьяного сознания вяло зашевелился здравый смысл.

"Слушай, дружище, тебе происходящее не кажется странным, вот если честно?.. Даже если ты где-то раньше ее видел. Секс на первых минутах знакомства - это обычно неспроста. Может это... включим верхнюю голову?"

Капитан даже послал бы проснувшийся здравый смысл в задницу, если бы не сучком торчащая памяти фамилия Дюмар и куча странных совпадений в последнее время.

- Но тогда это лучше перенести в более удобное место и на более удобное время.

- Тогда предлагаю вам встретиться в местной таверне. Вечером, - ладошка потянулась вверх по шее мужчины и погладила небритую щеку. – Я возьму номер и буду ждать вас в холле, попивая эль. Как вам, капитан?

- Вполне, - улыбнулся торнадо.

"Хм.. а вот это уже интересно."

- Тогда до завтрашнего вечера?

Девушка слегка улыбнулась – так будто не хотела этого делать – и приблизившись к лицу пирата поцеловало того в губы. А затем, отстранившись, встала с колен Керро и пошла в сторону выхода:

- Буду ждать, капитан, - кликнула бард.

Это будет даже легче, подумала Кудэлька, появиться время всё обдумать. Хотя проверенный метод всегда лучше какой-нибудь накрученной тактики.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур вышел в сад, и стал прогуливаться по дорожкам поджидая Каэди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчонка вручил капитану записку, получил серебряный и след его простыл. Торнадо подобрал сиротливо стоящую гитару и отправился в сад.

Айнур вышел в сад, и стал прогуливаться по дорожкам поджидая Каэди.

Внизу пират появился, держа в руках открытую флягу, в которой снова плескалось бренди, залитое туда во время кутежа в городе.

- Привет. Что за тайны орлейского двора? - пират отхлебнул из фляги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу пират появился, держа в руках открытую флягу, в которой снова плескалось бренди, залитое туда во время кутежа в городе.

- Привет. Что за тайны орлейского двора? - пират отхлебнул из фляги.

Пират, как всегда появился шумно. Айнур чуть скривился, но ничего не сказал по этому поводу.

- Дай мне тоже глотнуть. - Он взял флягу и сделал глоток. - Понимаешь... Я влюбился.

И тут же добавил.

- Только говори по тише, потому что дело серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дай мне тоже глотнуть. - Он взял флягу и сделал глоток. - Понимаешь... Я влюбился.

И тут же добавил.

- Только говори по тише, потому что дело серьезное.

- Так. А вот с этого места попобдробней. В чью жену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так. А вот с этого места попобдробней. В чью жену?

- Да какую жену! - отмахнулся Айнур. - Все у тебя мысли по женам бегают! В служанку. Ниалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да какую жену! - отмахнулся Айнур. - Все у тебя мысли по женам бегают! В служанку. Ниалу.

- А, ну это проще. - капитан забрал у эльфа флягу и снова отхлебнул. - Тогда к чему все эти шифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А, ну это проще. - капитан забрал у эльфа флягу и снова отхлебнул. - Тогда к чему все эти шифры?

- Не проще, а сложнее! Я хочу вывезти ее от сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не проще, а сложнее! Я хочу вывезти ее от сюда!

- Ну так вывези. Люций вроде говорил, что он своих рабов по отпускал... Хотя,вроде бы, не всех. Вобщем, тут надо разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну так вывези. Люций вроде говорил, что он своих рабов по отпускал... Хотя,вроде бы, не всех. Вобщем, тут надо разобраться.

- И ты думаешь мы вот так просто сможем с ней уйти? Она клеймленная! Родилась в башне и никуда из нее не выходила. Ее уже наказали за то, что она у меня была. Я хочу подойти к Криспу попросить за нее, но, вдруг он ее не отпустит? Я хочу иметь запасной вариант. Здесь я ее не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И ты думаешь мы вот так просто сможем с ней уйти? Она клеймленная! Родилась в башне и никуда из нее не выходила. Ее уже наказали за то, что она у меня была. Я хочу подойти к Криспу попросить за нее, но, вдруг он ее не отпустит? Я хочу иметь запасной вариант. Здесь я ее не оставлю.

- Фух. Давай решать проблемы по мере их поступ.. поступления, - пират, уже начавший, было, трезветь, снова захмелел и язык у него стал заплетаться. - Токо завтра и на трезвую голову.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фух. Давай решать проблемы по мере их поступ.. поступления, - пират, уже начавший трезветь, снова захмелел и язык у него стал заплетаться. - Токо завтра и на трезвую голову.

- Тут только одна проблема - как ее вывезти не заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тут только одна проблема - как ее вывезти не заметно?

- Ты сначала с Люцием поговори. Не отпустит - что-то будем думать. Хотя он нормальный мужик - думаю, можно договорится. Слушай, ты не знаешь... что это за девушка тут такая... с веснушками... Орлесианка. Не из Башни... наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты сначала с Люцием поговори. Не отпустит - что-то будем думать. Хотя он нормальный мужик - думаю, можно договорится. Слушай, ты не знаешь... что это за девушка тут такая... с веснушками... Орлесианка. Не из Башни... наверное.

- Честно? Не знаю! - Айнур уставился на Каэди. - Я мало хожу по Башне. Хоть и считаюсь тут гостем, а все равно криво на меня смотрят.

Он чуть помолчал и добавил.

- Ох! Боюсь, отрежет он мне уши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...