Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Call of Juarez: Gunslinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Call_of_Juarez_Gunslinger.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Shooter
Разработчик: Techland | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 22 мая 2013


Ворзвращение к корням после неудачной попытки обыграть тему Дикого Запада в настоящем.
Повествование в игре будет вестись от лица персонажа — охотника за головами, который рассказывает о своих приключениях зевакам одного из типичных на то время салунов. Само действо представляется в виде флешбеков, описывающих происходящее в той или иной истории.


 

 

 


Скриншоты:

 

88cf5e6b02eb64a0a08f76c7eda35182.jpg

783f8f6cb3928424e7a011b36ee5187b.jpg

2bb05cc72c59177f2f092efd82854f85.jpg

02957c4fe88409d08310dddd221a2acd.jpg

df3d1fda8822aac9d61fe773358ec5be.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хватит пороть чушь, Стив, раз они назвали его Титаник, то он точно непотопляемый!"

Черт, фишка с историей нравится всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постоянное нажатие кнопки [Enter] до окончания загрузки считалось бесчестным на диком западе."

Я не верю, что это игра за 15$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так нахваливаешь, что возникает желание приобрести игру. Как шутер она совсем прямолинейна? И есть ли разнообразие в геймплее, какие-нибудь оригинальные ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так нахваливаешь, что возникает желание приобрести игру. Как шутер она совсем прямолинейна? И есть ли разнообразие в геймплее, какие-нибудь оригинальные ситуации?

Только что прошёл. Для бюджета и направленности + цену за игру - шикарно.

Да, прямолинейная. Но здесь это к месту. Перезаряжаешь и стреляешь. Но это надо делать вовремя и метко. Под конец слегка приедается (был несколько разочарован финальным уровнем, но его концовка всё искупила, ибо такой дуэли я не ждал).

Разнообразие геймплея в принципе зависит от того, как тебе нравится. Я проходил винтовкой и двумя пистолетами. Можно дробовиками. Можно динамитом. Можно совмещать как угодно.

Но самый смак, как ни странно, в повествовании и истории. И да, концовка наишикарнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших шутеров вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в Аркаде ещё веселее стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра да, однозначный шедевр и приятный сюрприз.

"Шедевр на вечерок". С первыми частями мало общего совсем, название и тематика. Игра - тупой отстрел болванчиков с идиотскими надписями и набором очков. После первых двух CoJ и RDR в такое играть, себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первых двух CoJ и RDR в такое играть, себя не уважать.

Это не сравниваемые игры. Находятся в разных категориях. Предлагаются/ предлагались, изначально, за разную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сравниваемые игры. Находятся в разных категориях. Предлагаются/ предлагались, изначально, за разную цену.

Нечего тогда было и называть CoJ. Хорошо хоть я не купился, как и с Картелем и сперва скачал демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего тогда было и называть CoJ. Хорошо хоть я не купился, как и с Картелем и сперва скачал демо.

Картель по одним видео показал, что будет Г. Потому я его вообще не играл, даже демо. Ну а касаемо названия этой игры :) Ну, маркетинг же. Надо продать. Своих денег игра стоит. Вполне даже доставляет удовольствие. Цель, поставленную перед ней выполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих денег игра стоит.

За 400 с гаком рублей можно ключик на Remember Me купить, а тут за 399 (может где и дешевле есть) шутерок, коих тонны. Тот же Borderlans 2 в Стиме недавно за копейки отдавали. Уж всяко лучше будет, если охота пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 с гаком рублей можно ключик на Remember Me купить, а тут за 399 (может где и дешевле есть) шутерок, коих тонны. Тот же Borderlans 2 в Стиме недавно за копейки отдавали. Уж всяко лучше будет, если охота пострелять.

Ну, в моём Стиме игра стоит 15 евро, а вот Remember Me 37 евро. Разница!

И покажи-ка мне тонны шутерков, с ковбойской тематикой, в которых можно так весело и достаточно беззаботно пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И покажи-ка мне тонны шутерков, с ковбойской тематикой, в которых можно так весело и достаточно беззаботно пострелять.

Ковбойская тематика так критична? По вашему выходит, если игр про Дикий Запад мало, надо хавать всё что дают, да ещё и нахваливать? Спасибо, но мне есть с чем сравнивать. Помнится на PS2 была такая игруха Darkwatch, так она и сейчас бодрячком играется, если ПК не офисный, можно вполне себе через эмулятор запустить, правда там нечисть в основном, да и ГГ ковбой-вампир. Dead Man's Hand опять же. Тот же Bulletstorm сильнее сабжа на голову, причём во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, ну же... Не стоит "хавать" всё. Если я захочу поиграть в ковбоев по-серьёзному, то запущу RDR. Если мне захочется развлечь себя на пару часов, то запущу эту игру. А "Bulletstorm" ну уж совсем другое... Его-то зачем приплетать? Совсем не в тему...

И да, ведь мы говорим о "пострелушках по-ковбойски". С мрачноватым, плоским юморком, где типично американскими шутками, с Дикого Запада, перемежается повествование. Значит эта игра должна сравниваться именно с подобными. Таковых, лично я, не припомню. Поэтому, повторюсь ещё раз, последний, игра выполняет свою цель - развлечь игрока, который хочет именно подобного: ковбои, шутки, стрельба. Помню, читал в юности истории американских ковбоев, про Янки-Дудля и прочих переселенцев и других людей, да и животных тоже... Эта игра - да, она заставила вспомнить их. И я рад этому факту. Вам не нравится? Ну, тоже ведь хорошо. Игра не должна нравиться всем. Засим и разойдёмся.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Bulletstorm сильнее сабжа на голову, причём во всём.

В который вкачали тонны денег и делали который известные люди. Здесь же во первых из банального тира на два вечера сделали интересный шутер как таковой (именно классический шутер, не "сейчас нажмите ЛКМ и победите"), да ещё и умудрились прикрутить хороший сюжет с интересной системой повествования, забавными персонажами, юмором и при этом очень в духе вестернов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну же... Не стоит "хавать" всё. Если я захочу поиграть в ковбоев по-серьёзному, то запущу RDR. Если мне захочется развлечь себя на пару часов, то запущу эту игру. А "Bulletstorm" ну уж совсем другое... Его-то зачем приплетать? Совсем не в тему...

И да, ведь мы говорим о "пострелушках по-ковбойски". С мрачноватым, плоским юморком, где типично американскими шутками, с Дикого Запада, перемежается повествование. Значит эта игра должна сравниваться именно с подобными.

Вот я и говорю. Мне есть с чем сравнивать, захочу ковбоев - RDR, GUN, CoJ 1-2, захочу пострелять, тогда что-нить другое, типа Bulletstorm и прочего. А вы судите по принципу "на безрыбье и рак рыба", вот по вашему и выходит что игра найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
После первых двух CoJ и RDR в такое играть, себя не уважать.

Я прошел RDR и достаточно много времени провел там в мультиплеер и с уверенностью скажу что как шутер ганслингер уделывает РДР.

Тот же Borderlans 2 в Стиме недавно за копейки отдавали. Уж всяко лучше будет, если охота пострелять.

Borderlands, что первый, что второй - по сравнению с ганслингеров полнейшее уныние, особенно если рассматривать игры собственно как шутеры.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел RDR и достаточно много времени провел там в мультиплеер и с уверенностью скажу что как шутер ганслингер уделывает РДР.

Borderlands 2 и 1 по сравнению с ганслингеров полнейшее уныние.

Само собой уделывает как шутер, но по атмосфере и проработанности как мира так и сюжета, проигрывает полностью. Да и не шутер RDR.

А насчёт Borderlands - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целый час пытался в аркаде уровень с шахтами. Апогей злости наступил, когда я по аналогии с синглом сяганул с водопада перед самым финалом. Чего делать было не надо.

Само собой уделывает как шутер, но по атмосфере и проработанности как мира так и сюжета, проигрывает полностью. Да и не шутер RDR.

Это чистокровный "безмозглый" шутер на рефлексах. Тут история для галочки (кто ж знал, что история в истории выйдет круто), а атмосфера более чем соотвествует фильмам о ковбоях, а не реальности. Что для такой игры только плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Само собой уделывает как шутер, но по атмосфере и проработанности как мира так и сюжета, проигрывает полностью. Да и не шутер RDR.

Тогда какой смысл сравнивать ганслингера с рдр? Ганслингер шутер, и шутер отличный, рдр ковбойский опенворлд экшен с видом от третьего лица.

И я так и не понял, что там плохого. Безмозглый отстрел болванчиков - это, считай, практически определение жанра шутер. Если тебе не нравится шутеры, какой смысл вымещать критику на сабже?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащил аркадный уровень с мостом не прерывая комбо. Сердце колотилось в коцнце бешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится шутеры, какой смысл вымещать критику на сабже?

Сабж - низкосортный шутер, такие мне не нравятся, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сабж - низкосортный шутер, такие мне не нравятся, да.

Мне показалось что шутер высочайшего уровня.

Что именно тебя не устраивает? Какие шутеры и почему ты считаешь шутерами высокого класса и почему ты считаешь ганслингер шутером низкого сорта? По-моему ты бред несешь, когда называешь ганслингер шутером низкого сорта.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно тебя не устраивает? Какие шутеры и почему ты считаешь шутерами высокого класса

Размер локаций, подача истории, звук, разнообразие ситуаций (тир + дуэли этого мало), графика, анимация. Из последних - Metro Last Light, Crysis 3. Тот же Bioshock недавний интереснее, хоть и стрельба в нём унылее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...