Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ничего мы потерпим. А потом отрвемся на невинных НПС

Только не в моем случае. Я просто буду играть, и наслаждаться, а не чинить разруху, грабеж и разбой. Я этим уже в Скае занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно - что имелосьсь ввиду под batch? Мостовые диалоги, что ли? Это как раз то, от чего краснеют и дико ржут, как оказалось. (Вот ты какой, северный олень...)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделай себе настоящую.

Настоящая уже и так есть, но становится Морриган она в упор не хочетjcdragon-QQ.gif Я ей даже собирался краску для волос купить и старые рваные шмотки с даче привести, что бы она себе наряд сшила, как у Мори. А она в упор отказывается. Еще матом на меняjcdragon-cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай ВоТ. В Тевинтере изобретаются новые заклинания, в Тевинтере (древнем) исследовалась Тень в целях создания карты (карты так и не создали, зато классифицировали духов и демонов), часть врезок на тему магии подписана именами магистров (т.е. исследования того, что такое Завеса и Тень, там продолжаются до их пор); здания в Тевинтере возводятся с помощью магии. Асундер: Рис видел в Тевинтере работающий на магии фонтан. Также, если верить словам Фенриса, мабари были выведены с помощью магии крови в Тевинтере; над умершими грифонами также колдовали какие-то маги (предположительно тевинтерские). Т.е. в Тевинтере накапливаются как теоретические знания о магии, так и практические (изобретаются заклинания), и некоторые из них применяются в быту (например, строительство домов).

Речь шла именно о прогрессе, т.е. о процессе, а не статике. А сумма информации говорит нам, что Тевинтер относительно себя же прежнего деградирует, так что как раз аргумент о достижениях древнего Тевинтера - это аргумент против магического прогресса в нынешнем. В т.ч. и по магической части (забыты многие фишки древних, на изучении которых поднялся тот же Титус).

То, что сам по себе Тевинтер все еще впереди остального Тедаса, все же не говорит, что он движется вперед и накапливает знания - или что он двигает куда-то магопрогресс. В статике - да, все еще грозная сила, в динамике - идет в пропасть.

А новые заклинания (и вообще исследования) изобретаются и вне современного Тевинтера. Вон Авернус наизобретал, а он не тевинтерец и не живет в Тевинтере.

А в Кругах пишут всякие труды и диссертации, в т.ч. и в андрастианских Кругах. В общем, не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Вот ты какой, северный олень...)

Я не оленьjcdragon-mad-ebby.gif ( бьет кружкой по столу) Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оленьjcdragon-mad-ebby.gif ( бьет кружкой по столу)

Вызывай патронус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оленьjcdragon-mad-ebby.gif ( бьет кружкой по столу)

Я не про тебя. Я про то нечто, сданное на редактуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - что имелосьсь ввиду под batch? Мостовые диалоги, что ли? Это как раз то, от чего краснеют и дико ржут, как оказалось. (Вот ты какой, северный олень...)

Кстати, вполне вероятно. Помнишь когда они с папой Гейдером писали, кажется что-то подобное проскакивало. И тоже ухахатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вполне вероятно. Помнишь когда они с папой Гейдером писали, кажется что-то подобное проскакивало. И тоже ухахатывали.

Так это, видимо он именно этот текст и сдал. Он его до кона написал... и вот это, видимо, отдал.. Просто я не могу понять что именно он сдал. Это "гуппа, партия, кучка". Патийный треп, что ли? Или просто очередную порцию текста?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе потом книжку подарю.

А что за книжка? Раскол, надеюсь?

Хм. А я больше 50 точно)

Я раз может 30. И раз 25 из них точно были ради персонажей. и раз наверное 10 ради Морриган.

Ну, часов по 20 где-то. Я ж задрот - если ушел в игру, то с концами. Прошлая партия ДАО + ДА2 3,5 дня.

Вот это селенjcdragon-want.gif Почему я по столько часов играть не могу? Максимум часа по 4-6.

Вызывай патронус!

Я Гарри Поттера не смотрел давно. Не помню, как он там вызывается.

Я не про тебя. Я про то нечто, сданное на редактуру...

Слова "Северный" и "Олень" в сочетании, вызывают у меня ярости. Комплексы знаете лиjcdragon-shy2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно , как бы не сглазить сегодня нет проповедей и скачущих темных эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за книжка? Раскол, надеюсь?

Я раз может 30. И раз 25 из них точно были ради персонажей. и раз наверное 10 ради Морриган.

Вот это селенjcdragon-want.gif Почему я по столько часов играть не могу? Максимум часа по 4-6.

Типа того.

Я все играл ради Морриган.

Да я тот еще Селен. А уж какой я Галий! Учись.

Ну, неужели они сделают нормальный, адекватный партийный треп?

Конечно , как бы не сглазить сегодня нет проповедей и скачущих темных эльфов.

Зря ты это. Очень зря...

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это, видимо он именно этот текст и сдал. Он его до кона написал... и вот это, видимо, отдал.. Просто я не могу понять что именно он сдал. Это "гуппа, партия, кучка". Патийный треп, что ли? Или просто очередную порцию текста?

Хотела бы я знать. Как назло, все словно в подполье ушли. Даже Водолей свои усы с какой-то бабой обсуждает и не более. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я Гарри Поттера не смотрел давно. Не помню, как он там вызывается. "

Представь рядом с собой живую Морриган и скажи: "Эспекто патронум!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вполне вероятно. Помнишь когда они с папой Гейдером писали, кажется что-то подобное проскакивало. И тоже ухахатывали.

Так это, видимо он именно этот текст и сдал. Он его до кона написал... и вот это, видимо, отдал.. Просто я не могу понять что именно он сдал. Это "гуппа, партия, кучка". Патийный треп, что ли? Или просто очередную порцию текста?

У них там работа наверное очень весело проходит. Хотя оно всегда так. Мы на своей там с напарником так угараемjcdragon-keke.gif Разумеется, пока начальство не видит. У Био интересно, так же, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иы тоже угараем от нечего делаем разрабатываем в компасе супер БТР розового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того.

Я все играл ради Морриган.

Наш человекjcdragon-spin.gif

Зря ты это. Очень зря...

Да ладно вам. Успокойтесь уже. Ну в самом деле та.

Представь рядом с собой живую Морриган и скажи: "Эспекто патронум!"

И что тогда произойдет? Это кажется заклинание из 3 части на защиту против этих... Ну тех... Ну что в капюшонах... Не помню, как их там. Если да, то нет. если увижу Мори, то именно это заклинание не в коем случае использовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У них там работа наверное очень весело проходит. Хотя оно всегда так. Мы на своей там с напарником так угараемjcdragon-keke.gif Разумеется, пока начальство не видит. У Био интересно, так же, или нет.

Там начальство само от этого же текста,судя по всему, угорало, только на прошлой неделе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иы тоже угараем от нечего делаем разрабатываем в компасе супер БТР розового цвета.

Не. Белого посолидней будет. Розовый не всем по душе.

Там начальство само от этого же текста,судя по всему, угорало, только на прошлой неделе.

У нас начальство тоже как то раз угорало с нас. Вот только нам, получив выговор, было уже не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас начальство тоже как то раз угорало с нас. Вот только нам, получив выговор, было уже не до смеха.

Ну, пчему-то мне не кажется, что челолвек написавший комический жэпизод должен получать выговор за то, что сделал свою работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили розовый вернее я решила, слово беременной женщины закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пчему-то мне не кажется, что челолвек написавший комический жэпизод должен получать выговор за то, что сделал свою работу...

Ну да. Не должен. Это я так. Случай из жизни. Хотя вот они сидят, и что то в твиттере обсуждают. Я тоже так хочу.

Мы решили розовый вернее я решила, слово беременной женщины закон.

Ну ладно. опять уговорили. пусть будет розовый. Только я в него не сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сможет и поехать мы его начинали, так что он просто развалиться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не должен. Это я так. Случай из жизни. Хотя вот они сидят, и что то в твиттере обсуждают. Я тоже так хочу.

Да нет, по ходу работают, практически не обсуждают, не намекают. Я скоро по канадскому времени жить начну, если так и дальше пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не сможет и поехать мы его начинали, так что он просто развалиться,

Так с вами же дипломированный автомеханик. Сейчас все сделаем. Поедет. Гарантируюjcdragon-nod-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...