Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Лимонад лучше. Лимонад "шихан". Пробовал кто-нибудь? Уж вкуснее вашего лириума и эля.

Не. Кружка пароного молока будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, мы это... лаптем щи хлебать и спать. Вернее, уху сапогом.

Уху положено ластами есть.

Господа и дамы, расскажите-ка мне поподробнее, у тевинтера что, есть слоны? И скорпионы, это серьезно?

Абсолютно. Слоны и скорпионы. Большие.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, расскажите-ка мне поподробнее, у тевинтера что, есть слоны? И скорпионы, это серьезно?

Тевинтер - родина сонов! Гм "Россия - родина слонов".

А про скорпионов ходят какие-то слухи, но откуда они - я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, расскажите-ка мне поподробнее, у тевинтера что, есть слоны? И скорпионы, это серьезно?

Серьезно. был где то арт со всадникам на скорпионе. Но разумеется, что он Тэвинтерский, я придумал. Может скорпионы-это вообще аналог лошади в Андерфелсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще маньяк, шлюха и доктор

Ну я ещё не придумал кого на какие роли распределить, может мне в этом кто-нибудь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, расскажите-ка мне поподробнее, у тевинтера что, есть слоны? И скорпионы, это серьезно?

Слоны есть официально. Наездники на скорпионах - предположительно. Была фотка одного чела в офисе Биоварей. Там на стене были концепты разных юнитов. В разделе Тевинтера был и наездник на скорпионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер - родина сонов! Гм "Россия - родина слонов".

А про скорпионов ходят какие-то слухи, но откуда они - я не в курсе.

Т.е. скорпы - это пока неоф. бестиарий, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уху положено ластами есть.

Да, тоже хорошо, но я ласт в Тедасе не наблюдала пока, потому сапогом. Это "Звавтрак пирата". Вернее, ужин. Навернул ушицы из сапога, ущипнул блондинку за задницу - и можно смело ползти спать... потому как ни на что другое сил сегодня уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще маньяк, шлюха и доктор

Фенрис, Белла и Андерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с грохотом вваливается в таверну в обнимку с крупным брюнетом*

- Трактирщик! Коту - эфирной валерьянки, Антохе - "Слезу императрицы". Я в своём номере, прошу не беспокоить ... - бросает 3 золотых и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с грохотом вваливается в таверну в обнимку с крупным брюнетом*

- Трактирщик! Коту - эфирной валерьянки, Антохе - "Слезу императрицы". Я в своём номере, прошу не беспокоить ... - бросает 3 золотых и уходит.

О! Вот это я понимаю - приличный эльф приличным делом занят!

Все....поползло я тоже в койку.

Не будить

Не кантовать

При пожаре выносить первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, не силен в тамошней географии и языке Шекспира, севернее андерфелса есть что-нибудь? Побережье тедаса не полностью показано.

anywalls_com-28400.jpg

post-52174-0-23946500-1382642885_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*с грохотом вваливается в таверну в обнимку с крупным брюнетом*

- Трактирщик! Коту - эфирной валерьянки, Антохе - "Слезу императрицы". Я в своём номере, прошу не беспокоить ... - бросает 3 золотых и уходит.

Но! Но зачем? зачем вы меня опять напоить хотите? Неужель вам так нужна причина, что бы меня игнорировать?Трактирщик! Я отказываюсь это пить. Налейте лучше сухого полусладкого эля.

О! Вот это я понимаю - приличный эльф приличным делом занят!

Все....поползло я тоже под стол

зубногй пастой рожицы рисовать можно

Пинать можно

При пожаре выносить последним

Поправил.

Кто та арт с всадником на скорпионе заказывал?

20666271.jpg

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, не силен в тамошней географии и языке Шекспира, севернее андерфелса есть что-нибудь? Побережье тедаса не полностью показано.

anywalls_com-28400.jpg

Леса там. И непонятные географические названия. Самое северное - с кунарийским оттенком. А так - нет ничего, только леса. Небось, от остроухих гадов не продохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите еще, не силен в тамошней географии и языке Шекспира, севернее андерфелса есть что-нибудь? Побережье тедаса не полностью показано.

anywalls_com-28400.jpg

С порога:

Да, не поллносьбю. Возможно за западными горами - дальшле земля. Во всяком случае, косситы (еще косситы) - в свою первую колонию, вроде как, не приплыли , а пришли. В Коркари.

Но что там случилось и почему косситы вымерли, а остались только кунари, уплывшие бог весть куда - черт его знает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис, Белла и Андерс?

Из местных форумчан, так доктором у нас будет Ширра за заранее проявленную инициативу и относительно нейтральный взгляд на события происходящие здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из местных форумчан, так доктором у нас будет Ширра за заранее проявленную инициативу и относительно нейтральный взгляд на события происходящие здесь.

Вы будете смеяться - я и в мафии - док.

Так, теперь точно ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леса там. И непонятные географические названия. Самое северное - с кунарийским оттенком. А так - нет ничего, только леса. Небось, от остроухих гадов не продохнуть.

С порога:

Да, не поллносьбю. Возможно за западными горами - дальшле земля. Во всяком случае, косситы (еще косситы) - в свою первую колонию, вроде как, не приплыли , а пришли. В Коркари.

Но что там случилось и почему косситы вымерли, а остались только кунари, уплывшие бог весть куда - черт его знает.

Уважаемые, можно еще раз - как и откуда косситы пришли? Кунари, значит, тоже могли пешком до тедаса докондылять? Или я штойто не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, не силен в тамошней географии и языке Шекспира, севернее андерфелса есть что-нибудь? Побережье тедаса не полностью показано.

anywalls_com-28400.jpg

Странная карта. Какая та она не правильная. Почему не показаны стороны света. как на всех правильных картах? изя же заблудится, когда будет плыть из Ревейна в Орлей по зову инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так остались маньяк и шлюха, вряд ли за этими ролями выстроится очередь, так что пусть будут пока свободными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, можно еще раз - как и откуда косситы пришли? Кунари, значит, тоже могли пешком до тедаса докондылять? Или я штойто не понимаю?

Кунари шли, как я понял, с двух направлений (хитрые рогатые... рогатые): с севера - о-ва Сегерон, возможно Qundalon, хотя черт знает, и с юга (не факт, честно) через дебри Коркари, но им не понравилось и они смылись. Откуда впервые пришли - наверно с севера таки. Или с северо-востока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, можно еще раз - как и откуда косситы пришли? Кунари, значит, тоже могли пешком до тедаса докондылять? Или я штойто не понимаю?

Это Ширра опять перепила просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная карта. Какая та она не правильная. Почему не показаны стороны света. как на всех правильных картах? изя же заблудится, когда будет плыть из Ревейна в Орлей по зову инквизиции.

Меня посетила мысль, что при создании этой карты на этапах разработки ДАО они могли за основу взять перевернутую карту Европы и доработать ее фантазией. Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная карта. Какая та она не правильная. Почему не показаны стороны света. как на всех правильных картах? изя же заблудится, когда будет плыть из Ревейна в Орлей по зову инквизиции.

Нормальная карта, справа внизу все показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...