Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот допрут Кунари, до продажи какой-нибудь уникальной наркоты всему Тедасу и усё покорят всех без вской войны...

Угу, наркокартель организуют. Лос Кунарис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в коем случае Морриган ГЗ не сделают. Пойти на такой шаг при всем отношении Био к фан-сообществу?

Оооо. Я хочу это видеть. Люто - бешено двачую! Чтобы оно не значило.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо. Я хочу это видеть.

А вот я не хочу. Скорее всех шевалье в радужную гвардию запишут, чем Морри в ГЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все там в радужной гвардии,

90 процентов дворянства точно бисексуальны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, наркокартель организуют. Лос Кунарис.

А что... Начать поставки, например, кокса(или иной уникальной тяжёлой химии) Орлейской и Тевинтерской знати . Он быстро распространится, спрос будет огромным. Потом начинаем постепенно задирать цены, заставляя элиту тратиться на наркоту и дестабилизируя общество, далее рубим поставки и полностью обезглавливая и дезорганизуя врага.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что начать поставки, например, кокса(или иной уникальной тяжёлой химии) Орлейской и Тевинтерской знати, он быстро распространится, спрос будет огромным. Потом начинаем постепенно задирать цены, заставляя элиту тратиться на наркоту и дестабилизируя общество, после рубим поставки и полностью обезглавливая и дезорганизуя врага.

Слишком умно для кунари. Это больше на эльфские увертки похоже, бо эльфы честно воевать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком умно для кунари. Это больше на эльфские увертки похоже, бо эльфы честно воевать не умеют.

Эльфы слишком любят ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы слишком любят ныть.

Тоже верно. А нытьем они не помогут развитию своего "бизнеса". Тогда... гномы? С лириумом дело уже имели, что мешает стать еще и наркобаронами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. А нытьем они не помогут развитию своего "бизнеса". Тогда... гномы? С лириумом дело уже имели, что мешает стать еще и наркобаронами?

Лириум по сути тот же самый наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириум по сути тот же самый наркотик.

Ну, он специфичен и штырит только магов с храмовниками. Тут надо что-то забористое и чтоб дворян совращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он специфичен и штырит только магов с храмовниками. Тут надо что-то забористое и чтоб дворян совращать.

Слеза ИМператрицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо. Я хочу это видеть. Люто - бешено двачую! Чтобы оно не значило.

Для того, чтобы это смотрелось, всю художественную концепцию прошлых игр нужно резонно переделывать. Иначе ничего кроме инфернального сюрра в сюжете не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слеза ИМператрицы?

Типа того. Но чтоб уж наверняка - раз попробовал и усе, никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лириум по сути тот же самый наркотик.

Неудобный наркотик. Себестоимость высокая, привыкание долгое, разрушительное действие сильное, ну и все знают от куда он берётся.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключен конфликт Морри vs Флемет. Мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключен конфликт Морри vs Флемет. Мое предположение.

Капитан! Я рада вас видеть! - (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было? Тогда так.

Не исключен конфликт Флемет vs Морри.

:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфликт морри и флемет либо флемет и морри неизбежно вероятно не иключен скорее всего возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Флемет, но... Морриган же родит Уртэмиеля. Я прям и не знаю, что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Флемет, но... Морриган же родит Уртэмиеля. Я прям и не знаю, что выбрать.

Поверим на слово милой доброй старушке. Никакой опасности нам не грозит.

Traya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работорговцы априори не могут быть хорошими людьми- даже Изабелла человек так себе, а ведь она даже не МК.

Работорговля-- естественная штука для средневековья. Далеко не все, кто владеет рабами и покупает их-- плохие люди. Плюс доказательств, что все магистры приносят рабов в жертву, нет. МК можно использовать и без жертв.

И не надо начинать снова, что магистры плохие, а, значит, они будут непременно приносить жертвы, а, значит, они плохие. Потому как ты в таком случае используешь недоказанный тезис (магистры плохие) для того, чтобы доказать другой тезис (они все приносят в жертву детей и котят) для того, чтобы доказать первый тезис (магистры плохие). И это бред.

Так о них и Кодекс тоже есть, причем намного больше чем о шевалье.
Но ты превозносишь уникума МК, отдавшего жизнь ради бабы и чернишь людей, из которых в игре вообще не встречались никто.

Про шевалье известно достаточно мерзостей, чтобы поставить их на одну доску с магистрами. Или повесить на одной берёзе-- как тебе нравится.

До этого Орлей был мирным и процветающим. Да этого момента.

Ага, то-то на троне сидел безумец-параноик, другой безумец был отправлен править в недавно завоёванную провинцию, внутри Церкви возник заговор и верховную жрицу едва не замолчили драконы, а Неварра отвалилась. Очень мирная и процветающая страна.

Я бы сказала-- подгнивающая. В Веке Дракона вся эта гниль просто вылезла наружу.

У каждого успешного человека бывали проигрыши. Но побед у них больше.

Несколко прогрышей подряд, а потом раскол церкви и гражданская война-- это не "бывают проигрыши", а "кажется, мы в заднице".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Флемет, но... Морриган же родит Уртэмиеля. Я прям и не знаю, что выбрать.

Флемет только выгодно от его рождения. поддерживай старушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого Морриган скорее всего не родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого Морриган скорее всего не родит.

Ну судя по ее словам, уже родила. Да и Гейдер говорил, что родит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Флемет, но... Морриган же родит Уртэмиеля. Я прям и не знаю, что выбрать.

Она уже лет как девять родила.

Ну судя по ее словам, уже родила. Да и Гейдер говорил, что родит.

Она еще в охоте на ведьм родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...