Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Странно. Я себя считаю фаном. Но нечего подобного от просмотра трейлеров у меня нет. Итр полон странностей. Я не визжал, даже когда в тизире увидел Мори.

Правда-правда не визжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышали зато

Ну так узрите. И осознайте, что верищащие девочки - это мелочь

Странно. Я себя считаю фаном. Но нечего подобного от просмотра трейлеров у меня нет. Итр полон странностей. Я не визжал, даже когда в тизире увидел Мори.

Ты не правильнй фан - ты ж не скакал со стула и не орал на радостях матом))) Значит неправильный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детка, хочешь я покажу тебе свой трейлер?

кхе-кхе, о чем это я

а, так вот. я забыл, что хотел сказать

вы плохо на меня влияете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да ладно еще 2 дня все равно.

Пойдемте траллить шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда-правда не визжал?

Абсолютно. К тому же я его смотрел в прямой трансляции с Е3. И у меня в это время была ночь. Так что сами понимаете. пришлось сдержаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детка, хочешь я покажу тебе свой трейлер?

кхе-кхе, о чем это я

а, так вот. я забыл, что хотел сказать

вы плохо на меня влияете

Предложение, конечно, интересное))))

А плохо влиять - это моя первейшая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. К тому же я его смотрел в прямой трансляции с Е3. И у меня в это время была ночь. Так что сами понимаете. пришлось сдержаться :)

Какое палево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да ладно еще 2 дня все равно.

Пойдемте траллить шевалье.

Резчица не одобрит :unsure:

детка, хочешь я покажу тебе свой трейлер?

кхе-кхе, о чем это я

а, так вот. я забыл, что хотел сказать

вы плохо на меня влияете

Хорошо, что забыл. Мы тут еще не на столько пьяные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица не одобрит :unsure:

Ну так на это и рассчитано. Как говорится возжигание священного огня в сокровенном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое палево)

ну если бы вдруг не сдержался, то сосед сверху понял бы, каково мне, когда он в три часа свой супружеский долг там начинает исполнять. И все это сопровождается громкой музыкой, сквозь которую доносятся крики его жены и его маты по поводу... Ну вы поняли. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да ладно пойду еще пару форумов проверю, побегаю в патьке с "Казлом"(не поверите имя такое) да и спать на два дня до выставки.

ну если бы вдруг не сдержался, то сосед сверху понял бы, каково мне, когда он в три часа свой супружеский долг там начинает исполнять. И все это сопровождается громкой музыкой, сквозь которую доносятся крики его жены и его маты по поводу... Ну вы поняли.

(Справедливость одобряет +20)

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на это и рассчитано. Как говорится возжигание священного огня в сокровенном месте...

Ну я думаю о ее психическом состоянии. Не надо все таки сильно уж. Вот только она о моем психическом состоянии забывает. После прочтения ее постов в теме Морриган, мне хочется выйти на улицу, и кого не будь убить. С особой жестокостью!!!

(Справедливость одобряет +20)

Да что там на +20. На все +100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю о ее психическом состоянии. Не надо все таки сильно уж. Вот только она о моем психическом состоянии забывает. После прочтения ее постов в теме Морриган, мне хочется выйти на улицу, и кого не будь убить. С особой жестокостью!!!

Спокойствие только спокойствие. Будешь хорошо себя вести я может быть как нибудь покрашу свои зеленые волосы и побуду для тебя Морриган, в платоническом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие только спокойствие. Будешь хорошо себя вести я может быть как нибудь покрашу свои зеленые волосы и побуду для тебя Морриган, в платоническом смысле.

Господи ты боже мой! Что же меня ждет? А вообще, я спокоен. Благо, есть кому успокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой! Что же меня ждет? А вообще, я спокоен. Благо, есть кому успокоить.

Ну вот и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Параноик.

Ну вот. Мне опять диагноз поставили. Нужно успокоится. Спокойствие Антошка. Только спокойствие. сегодня не за чем не кого убивать. Ведь сегодня даже не четверг. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После твоих постов мне хочется убить Морри с особым цинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После твоих постов мне хочется убить Морри с особым цинизмом.

А что вам собственно не нравится та? Положительное мнение, или то, что я упертый в своем мнении? Так это уже давно не секрет, что для каждого его мнение является истиной, и только Гайдер может его опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чего такого извращенского-то? Особенно если этому человеку за это заплатить либо избавить от всех остальных обязанностей. Или иметь нескольких людей для таких обязанностей, чтобы они быстрее в себя приходили. Обычное донорство.
Ну если ничего особенного, то зачем шпынять шевалье за привелегии? Обычное дело и у нас так тоже было. Хотите реализма- получите распишитесь. Кроме власти над простолюдинами в них нет ничего плохого.
А на эксперименты он согласился сам.
Когда совсем приперло.
а) Тевинтерским магистром, который пытает и убивает раба ради ритуала магии крови. Ритуал нужен ему, чтобы побить соперника на дуэли и продвинуться по карьерной лестнице.

б) Орлесианским аристократом, который держит рабыню-эльфийку, с которой удовлетворяет все свои садисктьие наклонности. А потом нанимает убийцу, чтобы избавиться от малолетнего наследника своего конкурента.

Это ему разрешается законом. Загнать человека до такой степени, что он согласится на что угодно это не добровольное согласие.

А это ему не разрешается законом- если его поймают, то накажут. ВОТ.

Нет. Шевалье-- это тоже часть системы. Им позволено законом делать с простолюдинами всё, что им захочется.
Не все- в ВОТе написано, что могут и наказать. Так что их привелегии это палка о двух концах. Торговать рабами он не может все равно. Да и резать крестьян на улицах Вал Руайо тоже.
Рабство по-прежнему процветает в Тедасе даже несмотря на то, что работорговля официально запрещена. Кто не слышал историй о живущих в бедности эльфах, которых заманивали на корабли, пообещав хорошую работу в Антиве, а после выхода в море заковывали в кандалы? Люди тоже попадаются на эту уловку.

Если им повезет, они оказываются в Орлее, в котором есть только "слуги". Большинство аристократов хорошо с ними обращаются, поскольку боятся признать правду. Вне всякого сомнения, главным потребителем рабского труда является Империя Тевинтер. Если нескончаемый поток рабов, поступающих со всего континента, остановится, империя рассыплется. Рабов считают за скот, движимое имущество. Их бьют, используют как пушечное мясо в бесконечных войнах против кунари и даже в качестве компонентов для темных магических ритуалов.

Вот видишь? Оказаться в Орлее раб может если повезет. Кодекс тут не на твоей стороне. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять будет ролик с Морриган. Гаспар, убей ее с особым цинизмом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Тевинтер vs. Орлей? Еще не надоело обсасывать эту тему? :(

Таверна есть квинтэссенция всех тем раздела Драгоняги. Так что тут вам и Орлей с Тевинтером, и Морриган, и еще хрен знает что. Деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хрен знает что" обиженно топчется в темном углу и достает кинжальчик. Не надо его забывать. Он этого не любит.

А деваться всегда есть куда - коль вам так невыносимо в этом питейном заведении, есть более культурные места:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...