Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Тут просто разная точка зрения. НПС зачастую ведут себя соответственно ситуациям.

Конечно, эти ситуации создаёт сам игрок, но мнение игрока всегда предвзято. НПС плохо поступает с моим ГГ? Не так себя ведёт? Ах он такой-сякой! Некоторые пытаются разобраться в причинах. Отсюда и длительные дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Особенность человеческого мышления, психологии и нашей культуры

Нет. Особенность местного форума и его контингента. Читай фанатов игр от био и просто ролевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Особенность местного форума и его контингента. Читай фанатов игр от био и просто ролевиков.

Все вешают ярлыки. Просто только у нас из-за этого устраивают долгие дискуссии в сотни страниц длинной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут просто разная точка зрения. НПС зачастую ведут себя соответственно ситуациям.

Конечно, эти ситуации создаёт сам игрок, но мнение игрока всегда предвзято. НПС плохо поступает с моим ГГ? Не так себя ведёт? Ах он такой-сякой! Некоторые пытаются разобраться в причинах. Отсюда и длительные дискуссии.

Особенность ролевиков. Вот знаешь, чем руководствовались сценаристы, когда планировали реакцию Алистера (например), когда игрок выбирает вместо него Логейна?

Что это предательство своего друга и товарища, с которым вы столько всего пережили. Что подобное заставило бы перевернуться в гробу Дункана и всех серых стражей, которых Логейн приговорил в Остагаре.

Просто поразительно к чему можно прийти спустя сотню-другую страниц дискуссий. Например, Алистер может оказаться сволочью, инфантилом и просто идиотом, а Логейн - тру.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чееем... На самом-то деле всё зависит от отыгрываемого персонажа.

И сотня страниц, серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенность ролевиков...

Знаю. И мне близка точка зрения, что предавать сопартийца нельзя. Алистер идёт рядом с ГГ всю дорогу и потом сменить его на бывшего врага, который ГГ от начала до конца преследовал, потомучтогладиолус? А тем более - убить? Мая нэ панимайт.

Но ГГ и отыгрыши разные и Герою Ферелдена прощают всё.

...

И сотня страниц, серьезно?)

Только сотня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьма, ну вы тут и понаписали... Так что в итоге? Кто у нас хороший, а кто плохой? Или пришел лесник и выгнал всех из леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьма, ну вы тут и понаписали... Так что в итоге? Кто у нас хороший, а кто плохой? Или пришел лесник и выгнал всех из леса?

Да нет. Просто выпивка как всегда кончилась. А хороший по любасы остался Ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты... вы действительно сто страниц говорили про Ал/Логейн.

Вот упоротость jcdragon-keke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная вышла кабацкая драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная вышла кабацкая драка.

А кто новую мебель будет покупать? Опять шевалье? =)

Но драка вышла хорошая, и в пределах правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафлудили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрались и разошлись по комнатам. Кого сегодня прилоржим кружками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагай) Я таких конфликтов и прикинуть не могу, разве что "маги и храмовники". Хотя, чего нам стоит из какой-нибудь ерунды срач на 100 страниц устроить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагай) Я таких конфликтов и прикинуть не могу, разве что "маги и храмовники". Хотя, чего нам стоит из какой-нибудь ерунды срач на 100 страниц устроить? =)

Давайте обсудим недомужиков Андерса и Фенриса.

Я положила Анди в постель к Гаррету потому что женщины в ДА 2 отвратительные.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим недомужиков Андерса и Фенриса.

Обсуждение первого было раз 100 и рискует переметнуться на М/Х. Второй же настолько жалок, что и обсуждать-то неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение первого было раз 100 и рискует переметнуться на М/Х. Второй же настолько жалок, что и обсуждать-то неинтересно.

Тогда продолжим пинать недомужиков из ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжим пинать недомужиков из ДА.

Ок. Зевран. Клятвопреступник, предатель, шлюха, лживая и льстивая морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА 2 почти все напарники стукнутые на голову, но мужчины особенно отличились. Андерс и Фенрис словно сбежали из палатны номер 6. Но вотличие от сутулого и босоногого Фенриса Анди хотя бы красивый. В обшем Мэриан сбежала с Андерсом лишь бы не оставаться в одиночестве- Невинной Девы Шепард уже достаточно. В играх от Биовар пошла вредная привычка пихать ЖГГ женщин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все мужиков? Давайте теток обсуждать. Кого выбешивает Меррилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что все мужиков? Давайте теток обсуждать. Кого выбешивает Меррилл?

Меня! Пыталась ее всю игру прибить, а не дали! Более мозговыносящих персонажей чем она я не припомню за всю историю игр - у нее нет мозга совсем. И она страшная как война в Орлее! И зачем-то ее сделали доступной Хоукше, что забило последний гвоздь в крышку гроба. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В обшем Мэриан сбежала с Андерсом лишь бы не оставаться в одиночестве- Невинной Девы Шепард уже достаточно. В играх от Биовар пошла вредная привычка пихать ЖГГ женщин.

Мои предпочли одиночество. А ДЭО Кузя была одна, в ДЭ2 основной ЛИ - Себастьян, а это, считай почти одиночество. У Шепки есть хотя бы Гаррус (для небрезгливых) и Кайден (для тех, кто совсем уж боится одиночества). Хотя и там моя последняя Шепа осталась одна.

Меня! Пыталась ее всю игру прибить, а не дали! Более мозговыносящих персонажей чем она я не припомню за всю историю игр - у нее нет мозга совсем. И она страшная как война в Орлее! И зачем-то ее сделали доступной Хоукше, что забило последний гвоздь в крышку гроба.

Может подчеркнуть ее инфантильность - типа, кто захочет тот и завалит? Вообще более немотивированной "лав-стори", чем у Меррилл я ни в одной игре не встречала. Молчала-молчала, потом пришлепала в дом ГГ и начала лепетать какой-то бред, настолько серый и бессмысленный, что я ни слова из этого не запомнила. В итоге попытка ее успокоить закончилась в постели. С фига ли?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочли одиночество. А ДЭО Кузя была одна, в ДЭ2 основной ЛИ - Себастьян, а это, считай почти одиночество. У Шепки есть хотя бы Гаррус (для небрезгливых) и Кайден (для тех, кто совсем уж боится одиночества). Хотя и там моя последняя Шепа осталась одна.

Себастьян был бы не плохим. Но его чудовищно мало. Андерс не так уж и плох, был бы он мене помешанный.

А я брезгливая- Гаррус таркан на ножках, а Кейден это женщина с членом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастьян был бы не плохим. Но его чудовищно мало. Андерс не так уж и плох, был бы он мене помешанный.

А я брезгливая- Гаррус таркан на ножках, а Кейден это женщина с членом.

Зайдем с другого бока - кто тебе там понравился из мужиков?

И да, Мерриль хорошая, долбанутая и тупая девочка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдем с другого бока - кто тебе там понравился из мужиков?

И да, Мерриль хорошая, долбанутая и тупая девочка =)

Варрик конечно же. Ну и Авелин которая самая мужественная и рассудительная из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...