Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, мне показалось, или там что-то про Гарруса заорали где-то на 5-6 минуте?

Нанятой EA массовке не объяснили, на какую презентацию их привели :D Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но должна заметить, что Касс к магам относится нейтрально
По аниме я бы так не сказала. Но и Каллен не так чтобы на магов злится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо. Давайте эту фигню просто закопаем, что б не отсвечивала, и насладимся нормальной игрой без ненормальных "маги вс храмовники".

Никуда от него не деться-- эту главу нужно завершить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеялась бы, но должна заметить, что Касс к магам относится нейтрально. Даже, если судить по аниме, положительно. Т.е.она, думаю, будет озабочена тем, чтобы набить морду радикалам в обоих лагерях и установить мир.

Люблю эту Кассандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Там одна даже судя по звукам, родила.

Да и пол сотни девушек из аудитории в этот вечер потеряли девственность, я уже не говорю о числе полученных оргазмов :D

А если серьозно, то по ходу одна школота собралась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По аниме я бы так не сказала. Но и Каллен не так чтобы на магов злится совсем.

Сначала она ненавидит их всех, а потом познаёт дзен и понимает, что маг, немаг-- неважно, лишь бы человек был хороший. А Каллен травмирован магами крови в голову и в каждом из них видит потенциального МК, которого если не убить, то в клетку посадить надо. В ДА2 был уверен, но Мередит сломала ему шаблон, и теперь он наверняка будет метаться, не зная, за что зацепиться.

Ванугю Касю в самые адекватные песонажи. Будет жёсткой, но справедливой.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьозно, то по ходу одна школота собралась..

А нафига им там не школота, которая будет молча сидеть смотреть или тихо восхищаться, а не истошно вопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига им там не школота, которая будет молча сидеть смотреть или тихо восхищаться, а не истошно вопить.

Ну нам бы, простым смертным(что не попали на выставку) было бы приятней смотреть, а главное слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопящие - это рекламный ход Может там вобще специально пару крикуний посадили.

Кстати, по сюжету. В голиках фраза была. что состредоточиться на одной линейке будет сложно - все время будут подкидываться развилочки и побочные квесты. Это хорошо. То есть уже не рельса.

Ну нам бы, простым смертным(что не попали на выставку) было бы приятней смотреть, а главное слушать.

Так наоборт. это ж элемент рекламы - Кто-то громко кричит "вау!")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам бы, простым смертным(что не попали на выставку) было бы приятней смотреть, а главное слушать.

Поэтому сажают тех, кто не смотреть и внимательно слушать пришёл, а орать в экстазе, увидев дракона или услышав Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так наоборт. это ж элемент рекламы - Кто-то громко кричит "вау!")))))

да пусть они засунут себе этот элемент рекламы вместе с "Вау" туда, куда не светит солнце. Я в наушниках смотрел ночью. И как вы думаете, что со мной было, когда они завопели? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть они засунут себе этот элемент рекламы вместе с "Вау" туда, куда не светит солнце. Я в наушниках смотрел ночью. И как вы думаете, что со мной было, когда они завопели?

)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому сажают тех, кто не смотреть и внимательно слушать пришёл, а орать в экстазе, увидев дракона или услышав Варрика.

Или просто сильно впечатлительные были, или больные синдромом Турета (только вместо словоблудие они страдали "Вау" блудием). Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл называть игру "dragon age"?.) Ладно с БГ прокатило, клепай себе новые приключения про очередного Избранного, главное что по днд и фаэурн, альтфаги все равно будут пищать от восторга хоть какую муть туда запихни. А с ДЭ не прокатит, сейчас ведь от игр требуют больше, чем игры.)

При чем тут конфликт "маги-храмовники" к бренду "ДА"? ДА - игра о Тедасе, как сказали сами разрабы, а не о срачах магов с храмовниками. Нам и так мозги долбали ими всю ДА2. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть они засунут себе этот элемент рекламы вместе с "Вау" туда, куда не светит солнце. Я в наушниках смотрел ночью. И как вы думаете, что со мной было, когда они завопели?

УИИИ!

При чем тут конфликт "маги-храмовники" к бренду "ДА"? ДА - игра о Тедасе, как сказали сами разрабы, а не о срачах магов с храмовниками. Нам и так мозги долбали ими всю ДА2. Хватит.

Согласна- конфиликтов в ДА хоть отбавляй. Дворянство\ простолюдины, люди\эльфы, люди\гномы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут конфликт "маги-храмовники" к бренду "ДА"? ДА - игра о Тедасе, как сказали сами разрабы, а не о срачах магов с храмовниками. Нам и так мозги долбали ими всю ДА2. Хватит.

Вполне согласна. Тем более. опять же - дефолтный ГГ. вроде как, рога. Если при этом не дадут распихать эти две стороны по лавкам "чтоб грызни вашей тут и духа не было" - будет... ну, как минимум удивительно.

А логичный центровой конфликт у роги, например, это богатые/бедные, власть/народ и прочее.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязка класса к конфликту выглядит супер глупо, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что один из основных конфликтов, если не основной. Просто так взять и выкинуть или оставить, как есть, это глупо. Для чего-то же этот мир сделали именно таким, какой он есть, с именно такими порядками, вот пускай и доведут мысль до конца. Кстати, любопытная мысль, восстания магов = открытие завесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока храмовники рубятся с магами, и тех и других будут выпиливать красные храмовники.

Это шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привязка класса к конфликту выглядит супер глупо, если что.

Глупо? Ну. практически, клас - это определенный типаж. и уж классику типажа не учитывать невозможно. ДА2 была роге вся очень плохо в кассу. Он там бултыхался какк "не пришей кобыле хвост". Оставалось толко сетсь рядышком втроем - Белла, Вариик и ГГ , смотреть на происходящее и задаваться вопростом "они, что взбесились?" с эмоциональным оттенком по вкусу

Потому что один из основных конфликтов, если не основной. Просто так взять и выкинуть или оставить, как есть, это глупо. Для чего-то же этот мир сделали именно таким, какой он есть, с именно такими порядками, вот пускай и доведут мысль до конца. Кстати, любопытная мысль, восстания магов = открытие завесы.

Пусть доведут. Никто не спорит. Толко пусть до конца и не размусоливая его на всю игру. Прийти, решить и заняться более интересными вещами.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так красных храмовников подтвердили или это все из того "достоверного источника" с имиджборд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так красных храмовников подтвердили или это все из того "достоверного источника" с имиджборд?

А не их корабли Инкви на видео фаерболами поджигал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по сюжету. В голиках фраза была. что состредоточиться на одной линейке будет сложно - все время будут подкидываться развилочки и побочные квесты. Это хорошо. То есть уже не рельса.

С одной стороны, хорошо. С другой-- я из-за этого Скайрим так и не прошла. Потонула в побочках.

Согласна- конфиликтов в ДА хоть отбавляй. Дворянство\ простолюдины, люди\эльфы, люди\гномы и т.д.

Но магохрамовничий-- один из основных, как и тема магии. По мне, так эта тема-- главная в ДА. Все остальные конфликты с ней так или иначе связаны (разве что разборки гномов в стороне, но и там засветились големы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, хорошо. С другой-- я из-за этого Скайрим так и не прошла. Потонула в побочках.

Но магохрамовничий-- один из основных, как и тема магии. По мне, так эта тема-- главная в ДА. Все остальные конфликты с ней так или иначе связаны (разве что разборки гномов в стороне, но и там засветились големы).

А просто надо отказываться от ненужных побочек, я думаю. Не пытаться за одно прохождение выбрать все (как бы. намекали, что игра на это и не рассчитана, потому как говорили. что кто-то чего-то за одно прохождение точно не увидит). Вполне нормальное отображение того, что "дел по горло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так красных храмовников подтвердили или это все из того "достоверного источника" с имиджборд?

подтвердили еще до форчановских фейков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...