Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Почувствуйте разницу, как говорится

Я то чувствую. На чем держиться доспех ДАО я честно не знаю. Может клей какой-то или просто чья то матерь держит это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ферелдене просто, видимо, не занимались разведением лошадей. Нет нужной базы для этого. Кроме того, лошади могли ассоциироваться с орлесианцами. В кодексе написано, что мабари как раз и служили для стаскивания всадников с коней. Это не единичный пример. Под вергеном и в лесу флотзама, по выражению Геральта, нет лошадей. Так что кони лихие не до всякого рубежа доскакать могли.

В книгах лошади были, часто и много. просто и правда не смогли сделать их для игры

Видимо как в Морровине - съели эльфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это так пишете, как будто бы вас самих заставляют в этом РЛ бегать :rolleyes:

И таки "самовары" в дао носили только очень сильные воины, роги бегали в кольчугах, а Алистера до сих пор в пластинчатом народ рисует...

Ну не нарисовали лошадок плохие разрабы, не захотели, поленились...

У нас здесь претензия на дизайн и сравнение с реалом идет. в реале человеку сложно в таком доспехе ходить. не говоря уже о беге. По этой причине рыцари в таких доспехах и передвигались на лошадях. они их даже самостоятельно снять не могли. да что там. просто элементарно шлем снять без посторонней помощи они не могли из за того, что рука до конца в локте не сгибалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за рука должна быть для такого продолжения XD?

Особенно когда дрын в руках ГГ превосходит едва ли не 2 раза его собственный рост))

Я то чувствую. На чем держиться доспех ДАО я честно не знаю. Может клей какой-то или просто чья то матерь держит это все.

На том же, на чём за спиной закреплён щит и меч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ГГ был на коне это был бы тот ногиб.Правда если с коня упадет то сразу GG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книгах лошади были, часто и много. просто и правда не смогли сделать их для игры

Видимо как в Морровине - съели эльфы

Книги не показатель. На момент первой игры - 930 год - в ферелдене конь - редчайшая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том же, на чём за спиной закреплён щит и меч)

Чет слишком много в Тедасе матерей, на которых держится все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то чувствую. На чем держиться доспех ДАО я честно не знаю. Может клей какой-то или просто чья то матерь держит это все.

Ну там есть соединение сз ткани. на скрине тяжелой брони что я выложил это заметно. меня другое интересует. Как мой Кузя в таком доспехе так лихо бегать умудрялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На том же, на чём за спиной закреплён щит и меч)

tumblr_mmgvuc4ktS1qe0ujmo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет слишком много в Тедасе матерей, на которых держится все)

На матерях держится Ферелден. И его сыны идут на смерть, зная это. Мабари взвоют в знак отпева павших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не показатель. На момент первой игры - 930 год - в ферелдене конь - редчайшая вещь.

А кто везёт вещи нашей группы и гнома-торговца? Телега же была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока видно лишь лицо. А Броня у всех будет одинаковая, независимо от расы

Тут с макияжем они вроде просто прикалывались

Я на это сильно надеюсь. Хотя о чем я, это же Орлей. Там даже убийцы клоуны. Вот теперь и косситы там будут клоунами =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто везёт вещи нашей группы и гнома-торговца? Телега же была

Быки их везут. Никак не лошади. Вспомните гнома-торгаша, который не в курсе событий в орзаммаре. Бычки, мулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быки их везут. Никак не лошади. Вспомните гнома-торгаша, который не в курсе событий в орзаммаре. Бычки, мулы.

Быки есть, а лошадей нет?..

Кстати, лошади были и в книге про Пробуждение. Уже после свержения Орлесианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь претензия на дизайн и сравнение с реалом идет. в реале человеку сложно в таком доспехе ходить. не говоря уже о беге. По этой причине рыцари в таких доспехах и передвигались на лошадях. они их даже самостоятельно снять не могли. да что там. просто элементарно шлем снять без посторонней помощи они не могли из за того, что рука до конца в локте не сгибалась.

Антох, Ну ГГ, в конце то концов не один бегает, а с командой... или ты думаешь Морриган западло шнурки твоему Кусланду на доспехах завязать... Моим ГГ Зевран завязывает ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно когда дрын в руках ГГ превосходит едва ли не 2 раза его собственный рост))

С некоторыми двуручниками, Феня сам выглядит продолжением меча, но никак не наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это сильно надеюсь. Хотя о чем я, это же Орлей. Там даже убийцы клоуны. Вот теперь и косситы там будут клоунами =\

Убийцы-клоуны - это классика :3

tumblr_lo8hc5g3781qmse8lo1_500.gif

Кстати, это были арлекины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быки есть, а лошадей нет?..

Кстати, лошади были и в книге про Пробуждение. Уже после свержения Орлесианцев

Я же не спорю, хоть и не читал просто на момент игры их практически нет в стране собачников. По крайней мере, в армии точно нет, да и как средство передвижения не у всех. Экзотика сие по меркам сурового Ферела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С некоторыми двуручниками, Феня сам выглядит продолжением меча, но никак не наоборот :)

tumblr_m20vhlpFFb1qgtoz6.gif

Я же не спорю, хоть и не читал просто на момент игры их практически нет в стране собачников. По крайней мере, в армии точно нет, да и как средство передвижения не у всех. Экзотика сие по меркам сурового Ферела.

Вот такая Анора хорошая королева, что лошадей в стране не осталось XD

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или ты думаешь Морриган западло шнурки твоему Кусланду на доспехах завязать... Моим ГГ Зевран завязывает ))0

А моему Кузе Морриган. Это сложнейшее и ответственное дело он только ей доверял 8)

Антох, Ну ГГ, в конце то концов не один бегает, а с командой...

Не уж то они ССМ на руках по полю брани таскали :-D Ну серьезно. В таком доспехе ходить та сложно. Не то что сражаться и бегать. А учитывая что у них не было маунтов как у достопочтенного инквизитора... Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то они ССМ на руках по полю брани таскали :-D Ну серьезно. В таком доспехе ходить та сложно. Не то что сражаться и бегать. А учитывая что у них не было маунтов как у достопочтенного инквизитора...

Верхом на Шейле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхом на Шейле

Самый лучший маунт :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийцы-клоуны - это классика :3

tumblr_lo8hc5g3781qmse8lo1_500.gif

Кстати, это были арлекины

Ну не наемные же.

Хотя что я знаю о классике. В любом случае, Орлейское происхождение такой макияж вашотов прекрасно объяснит. Главное на них не смотреть во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не наемные же.

Хотя что я знаю о классике. В любом случае, Орлейское происхождение такой макияж вашотов прекрасно объяснит. Главное на них не смотреть во время игры.

Интересно как на девушках это будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...