Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

У меня уже такое ощущение, что нужно создавать тему "ДАО vs Ведьмак". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня уже такое ощущение, что нужно создавать тему "ДАО vs Ведьмак". )

Тогда уж серия DA Vs серия W.

Хотя, спорить особо не о чем, Ведьмак по исполнению 2 игры делает DA, остальное уже сфера личных предпочтений(вселенная, персы, конфликты).

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Про то что плохо или неплохо тема не шла. Чисто про оригинальность. То что тезис про оригинальность сеттинга ДА смешон почти что доказанный факт, учитывая сколько понаворовали Бабловары. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже такое ощущение, что нужно создавать тему "ДАО vs Ведьмак". )

Была такая тема. Потом её перенесли в ныне почивший "Версус", где она и ушла в небытие.

Про то что плохо или неплохо тема не шла. Чисто про оригинальность. То что тезис про оригинальность сеттинга ДА смешон почти что доказанный факт, учитывая сколько понаворовали Бабловары.

Да тут вроде никто про оригинальность и не говорит (ME точная такая же сборная солянка, но вроде никто и не возмущался особо, да и незачем возмущаться). Сейчас вообще мало чего оригинального,и все так или иначе друг у друга заимствуют.

Но, как по мне, на этом не стоит зацикливаться, ведь главное подача, а не то, что, где и у кого заимствовали (в особенности если заимствовали удачные идеи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ДА вс Ведьмак никого вроде бы не интересует, кроме зацикленного ГГ ВП, который просто жаждет доказать какое уг было ДАО и будет ДАИ.

Мне лично пофиг откуда и что позаимствованно. Главное это качество исполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ДА вс Ведьмак никого вроде бы не интересует, кроме зацикленного ГГ ВП, который просто жаждет доказать какое уг было ДАО и будет ДАИ.

Мне лично пофиг откуда и что позаимствованно. Главное это качество исполнения

У вас похоже личная неприязнь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас похоже личная неприязнь :)

С экзотермической реакцией в районе конца пищеварительного тракта.

По теме. Рождественские каникулы у Био начались, поскорее бы новостей с них.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экзотермической реакцией в районе конца пищеварительного тракта.

По теме. Рождественские каникулы у Био начались, поскорее бы новостей с них.

А разве недавние скриншоты и наработки, это не зимне-праздничные новости от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве недавние скриншоты и наработки, это не зимне-праздничные новости от них?

Я бы постыдился такое считать праздничными новостями- пара концептов и непонятных цитат из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве недавние скриншоты и наработки, это не зимне-праздничные новости от них?

Упаси их Гайдер если это так. Это мелковато. Надо еще скринов, сюжетных сливов, и какой не будь видос.

Я бы постыдился такое считать праздничными новостями- пара концептов и непонятных цитат из игры.

Но до выхода игры еще почти год. Ты хочешь что бы они прямо сейчас все о игре рассказали? Мне пока хватит скинов. Было бы отлично, если бы они каждую неделю по скрину выкидывали. И к тому же нам обещали видос что бы показать то что на скринах, только в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до выхода игры еще почти год. Ты хочешь что бы они прямо сейчас все о игре рассказали? Мне пока хватит скинов. Было бы отлично, если бы они каждую неделю по скрину выкидывали. И к тому же нам обещали видос что бы показать то что на скринах, только в динамике.

Посущественнее скринов, просто дайте инфу по ролевке. Она беспоит больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично пофиг откуда и что позаимствованно. Главное это качество исполнения

Аналогично. Если чужие идеи хорошо вписываются в мир и улучшают геймплей, почему бы и не потырить? Зачем изобретать велосипед, если он уже есть?

А относительно ДАО вс Ведьмака, создается впечатление, что эту тему раздувают только личности, сильно заинтересованные в срачике вокруг нее. Остальные - просто играют в обе серии и не выносят себе мозги извечным вопросом: "Что круче?!!!111"

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посущественнее скринов, просто дайте инфу по ролевке. Она беспоит больше всего.

А зачем бро? Такие вкусности за год до релиза не придают общественности. Нельзя же за год до релиза говорить о ней. Если она окажется слабой, то заранее начнется вполне обоснованный вай, а если она будет на высоте, то они выложат на блюдечке все свои козыри перед конкурентами.

Аналогично. Если чужие идеи хорошо вписываются в мир и улучшают геймплей, почему бы и не потырить? Зачем изобретать велосипед, если он уже есть?

Согласен. Тем более что то в одной игре могло работать не так хорошо, в другой может быть очень органично. Заимствование идея является способом отшлифовки и доведения этих идей до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем бро? Такие вкусности за год до релиза не придают общественности.

С каких пор ролевка у общественности Биовар на первом месте?) Что на социалке, что здесь, что на иных форумах, про нее вспоминают 3,5 чувака. От того, что она измениться имхо мало кто беспокоиться, покуда будут объекты томных воздыханий в виде персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте вспомним про ролёвку. Вспомним про вопрос с четвёртым классом, про непонятные древеса навыков, про обещания разрабов, про специализации, по которым ничего внятного тоже не говорится. Вспомнили? Всё, можно забывать, потому как новостей по этому поводу нет и обсуждать нечего.

Можно, конечно, начать ванговать и расписывать, что мы хотим, но это было сделано тысячу раз, и тут флуд запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор ролевка у общественности Биовар на первом месте?) Что на социалке, что здесь, что на иных форумах, про нее вспоминают 3,5 чувака. От того, что она измениться имхо мало кто беспокоиться, покуда будут объекты томных воздыханий в виде персонажей.

Мне всегда казалось что игры жанра РПГ всегда сравниваются ролевухами. Но сейчас все встало вверх дном и тупые школьники игры сравнивают по графону. Но все же.Ролевая система а ля Планс не слабым была бы таким козырем DAI против Ведьмака. А ролевая система а ля МЕ 3 только расстроили своим скудным количеством вариантов ответа в диалогах. Им сейчас просто не выгодно говорить о ней. То же самое что и полякам. Они о своей ролевой системе в Ведьмаке 3 тоже молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им сейчас просто не выгодно говорить о ней.

Невыгодно сейчас молчать и открещиваться от игроков парой концептов. Особенно на фоне того, что появляются нехорошие подозрения у людей, каким-образом Бабловары не могут сдвинуть игру с пре-альфа. Как была пре-альфа в декабре того года, так и сейчас игра в ней. А ролевка это практически единственная вещь, о которой не было сказано почти ничего конкретного. Одни обещания и "мы подумаем об этом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ролевка это практически единственная вещь, о которой не было сказано почти ничего конкретного. Одни обещания и "мы подумаем об этом".

Зато уже есть лошади и шляпы, что еще нужно для счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыгодно сейчас молчать и открещиваться от игроков парой концептов. Особенно на фоне того, что появляются нехорошие подозрения у людей, каким-образом Бабловары не могут сдвинуть игру с пре-альфа. Как была пре-альфа в декабре того года, так и сейчас игра в ней. А ролевка это практически единственная вещь, о которой не было сказано почти ничего конкретного. Одни обещания и "мы подумаем об этом".

А многие игроки от Био нечего не требуют. Кроме того большинство игроков на социалку не ходят и не сидят в нете и не читают новости а просто ждут игру. После нового года будет бета. Но нам та от этого не тепло, не холодно. Что лично нам даст новость о бете? Лично мне нечего. Единственное что меня интересует, это персонажи, сюжет и судьба моего СС из DAO. Тем более игра выглядит очень даже нечего и на пре альфе. И с бетой игра мало изменится. И бета версия если я не ошибаюсь отличается от альфы тем что в нее уже не вставляют новый контент, а вырезают то что не успели доработать и тестируют игру. Игровую механику и т. д. бета это максимально приближенная к релизной версия игры. А сейчас на сколько мы знаем игра еще наполняется контентом. Возможно весной и будет бета.

Зато уже есть лошади и шляпы, что еще нужно для счастья

Как это что? Мне бы хватило еще одного видоса. Хотя бы расширенной версии трейлера с Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Если чужие идеи хорошо вписываются в мир и улучшают геймплей, почему бы и не потырить? Зачем изобретать велосипед, если он уже есть?

А относительно ДАО вс Ведьмака, создается впечатление, что эту тему раздувают только личности, сильно заинтересованные в срачике вокруг нее. Остальные - просто играют в обе серии и не выносят себе мозги извечным вопросом: "Что круче?!!!111"

Вот-вот. Оффтопик вообще, лучше обсудить то, что известно по игре и сравнивать её с предыдущими частями, а не Ведьмаком, который был сделан совершенно по другой схеме

У вас похоже личная неприязнь :)

К флудильщикам и оффтопщикам у меня личная неприязнь, это верно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Оффтопик вообще, лучше обсудить то, что известно по игре и сравнивать её с предыдущими частями, а не Ведьмаком, который был сделан совершенно по другой схеме

Можно обсудить шляпы, которые не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить шляпы, которые не нужны.

Можно обсудить то, что шляпы смогут носить все классы

Значит ли это, что теперь не будет разграничения по одежде для разных классов? Или у каждого класса будет своя шляпа? Может быть мы будем пропагандировать новую религию: поклонение Шляпе. Может быть именно Шляпа хочет захватить Чёрный Город, а мы неосознанно Ей помогаем?

Много чего можно обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно обсудить то, что шляпы смогут носить все классы

Значит ли это, что теперь не будет разграничения по одежде для разных классов? Или у каждого класса будет своя шляпа? Может быть мы будем пропагандировать новую религию: поклонение Шляпе. Может быть именно Шляпа хочет захватить Чёрный Город, а мы неосознанно Ей помогаем?

Много чего можно обсудить

Эта уже какая та шляпа. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить то, что шляпы смогут носить все классы

Значит ли это, что теперь не будет разграничения по одежде для разных классов? Или у каждого класса будет своя шляпа? Может быть мы будем пропагандировать новую религию: поклонение Шляпе. Может быть именно Шляпа хочет захватить Чёрный Город, а мы неосознанно Ей помогаем?

Много чего можно обсудить

Шляпы - проблема насущная. А все остальное - буйная фантазия фанатОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпы - проблема насущная. А все остальное - буйная фантазия фанатОК.

И фанатОВ

Можно обсудить то, что большая часть скриншотов и утечка сюжета явно говорят о том, что мы побываем в Чёрном Городе и может быть даже узнаем правду о первых Магистрах-ПТ, и Создателе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...