Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, вроде центральность оного - отрицали. Сказали, что будет иметь значение, но не центральный. Или что-то в этом ключе. Это надо искать старые посты, чтоб уточнить - это было осенью...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Один из центральных. Основная проблема-- атомный пипец в виде разрывов в завесе и то, что все на фоне этого все дерутся между собой вместо того, чтобы латать завесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был бы подтвержденный список партийцев - могли б погадать какие конфликты основные... А так - не поймешь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас конфликт магов и храмовников-- один из центральных. Представитель Тевинтера, как страны с магократией, необходим хотя бы в качестве непися.

МХ да, так у нас и магичка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МХ да, так у нас и магичка есть.

Одна. Соображения подсказывают, что будет второй маг, максимально отличающийся от первого как по спецухе, так и по биографии.

Биоваре так на вопросы и не ответили, кстати. Редиски. Интересно, на фиг вообще было сие организовывать, если они всё равно не собираются отвечать? Хотя есть надежда, что они выложат новости по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна. Соображения подсказывают, что будет второй маг, максимально отличающийся от первого как по спецухе, так и по биографии.

Биоваре так на вопросы и не ответили, кстати. Редиски. Интересно, на фиг вообще было сие организовывать, если они всё равно не собираются отвечать? Хотя есть надежда, что они выложат новости по этому поводу.

Ну У Коула класс вообще непонятен- он маг, нов то же время и рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну У Коула класс вообще непонятен- он маг, нов то же время и рога.

он как Шейла в DAO, Справедливость в Авакенинге и Фенрис в DA2, тупо нестандартная экзотика Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он маг считающий себя рогой. х3

Люди, да он же малкавиан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну У Коула класс вообще непонятен- он маг, нов то же время и рога.

Значит маг,но 80 % умений - роги.А ещё его не будет. Инфа 74.3 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну У Коула класс вообще непонятен- он маг, нов то же время и рога.

Он рога. Магия у него странная и переродившаяся в особую способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назло всем его классом будет воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы чем твои Инквизиторы будут заниматься.

Блин, я ещё не знаю, а апельсины уже знают! XD

К слову о знаниях:

Одна. Соображения подсказывают, что будет второй маг, максимально отличающийся от первого как по спецухе, так и по биографии...

Некоторые вещи и вправду можно планировать, не зная, что задумали БИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй не поминайте тут Коля я только только таверну продизенфицировала(после Векта). *разгоняет бабочек и пони*

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй не поминайте тут Коля я только только таверну продизенфицировала(после Векта). *разгоняет бабочек и пони*

вот поэтому то его и поминают тут. и ненадо мне тут сраных кобыл пихать, лучше на мясо бы пустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаристчи, тут кто-то где-то упоминал про карту мира DAI. Искала, но увы. Киньте ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаристчи, тут кто-то где-то упоминал про карту мира DAI. Искала, но увы. Киньте ссылку?

http://www.bioware.ru/dragon_age_2/articles/information/map.html

http://www.bioware.ru/2010/07/20/dragon_age_2_thedas_interactive_map.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ту, где предположительно будет место действа, то вот

HYQ3rxb.jpg

Интересно, а в лучшем качестве она есть где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ту, где предположительно будет место действа, то вот

HYQ3rxb.jpg

Интересно, а в лучшем качестве она есть где-нибудь?

Не видала - скрин-то самопальный.

А вот меня, после появления последнего концепта мучает мысль - если таки они слелают локу Арлатанского Леса (А если посмотреть карту - дремучий тропический лес там один , опять же - это Арлатан, до сих пор мы видели разные субтропические леса. они оказывались югом Орлея - ну да. та-где-то пошли субторпики. Но этот уж такой тропически-экваториальный...). А найдем мы там следы Черного Лиса и его компашки или нет? В принципе, в игре построенной на исследованиях - это был бы жииирный квест.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видала - скрин-то самопальный.

А вот меня, после появления последнего концепта мучает мысль - если таки они слелают локу Арлатанского Леса (А если посмотреть карту - дремучий тропический лес там один , опять же - это Арлатан, до сих пор мы видели разные субтропические лиеса. они оказывались югом Орлея - ну да. та-где-то пошли субторпики. Но этот уж такой тропически-экваториальный...). А найдем мы там следы Черного Лиса и его компашки или нет? В принципе, в игре построенной на исследованиях - это был бы жииирный квест.

Так-то тропические леса на островах и севере Андерфелса. Причем вторые - очень даже дремучие. Другое дело, что там нам делать и совсем нечего.

Ну, ежели это и есть арлатанский подземный город (а сомнения только по первому пункту), то должны найти. Зря легенду складывали что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-то тропические леса на островах и севере Андерфелса. Причем вторые - очень даже дремучие. Другое дело, что там нам делать и совсем нечего.

Ну, ежели это и есть арлатанский подземный город (а сомнения только по первому пункту), то должны найти. Зря легенду складывали что ли?)

Если это Арлатан - то он уж подводный и мы внутрь на всю глубину вряд ли попадем. Если проанализировать концептарт, то там видно, что озеро имеет дно (это по уровню воды видно) и все, кроме верхушки башни, торчашей из воды, и вот этих колонад, судя по движению воды - как раз под этим дном - под землей. Но только там тоже не сухо - потому что водопад низвергается аккуратно вдоль шпиля вниз - то есть там пролом глубины Н и где-то подземный резервуар, заполненный водой, вот там и лежит все остальное.

Я очень трудно представляю - как можно исследовать затопленное подземелье.Скорее всего, нам если и дадут там чего облазить - так только чердаки башен - то что выше воды, ну может чуть вниз - насколько вода позволит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Арлатан - то он уж подводный и мы внутрь на всю глубину вряд ли попадем. Если проанализировать концептарт, то там видно, что озеро имеет дно (это по уровню воды видно) и все, кроме верхушки башни, торчашей из воды, и вот этих коллонад, судя по движению воды - как раз под этим дном - под землей. Но только там тоже не сухо - потому что водопад низвергается аккуратно вдоль шпиля вниз - то есть там пролом глубины Н и где-то подземный резервуар, заполненный водой, вот там и лежит все остальное.

Я очень трудно представляю - как можно исследовать затопленное подземелье.Скорее всего, нам если и дадут там чего облазить - так только чердаки башен - то что выше воды, ну может чуть вниз - насколько вода позволит.

Вспоминая дарк соулс..Чувствую, мы сольём воду и выпустим зло Арлотана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по арту кажется, что вода около постройки ухидит внутрь. Т.е. по идее там есть открытое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне по арту кажется, что вода около постройки ухидит внутрь. Т.е. по идее там есть открытое пространство.

Так я про то же и говорю. Судя по вот этому - оно все остальное где-то глубоко под землей, ниже дна. А то что видно - это только крыша башни.

Вспоминая дарк соулс..Чувствую, мы сольём воду и выпустим зло Арлотана))

а не факт, что это зло без воды проживет. Да, место сочное, чтоб там поселить подводную бякость, которая выше уровня дна озера не поднимается, а вот если спуститься ниже - то там оно и есть. Если это Арлатан - то там могут быть тварьки почище страйдера, которые просто были частью системы безопасности. Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто вообще в курсе существования настольной игры Dragon Age RPG, уже наверняка заждались выхода третьего сета. Green Ronin сообщают, что руководство для игроков ушло в вёрстку. Когда она будет закончена, руководство сразу будет выпущено в формате PDF до полного набора материалов. Это не вполне обычная практика, но учитывая, сколько игроки ждали, издательство решило поступить именно так. Спустя несколько недель после этого будет закончено руководство для мастеров и выпущен полный сет, начнётся предзаказ на печатную версию. Если с печатью не возникнет каких-то непредвиденных проблем, к концу марта всё будет готово.

Учитывая, что у них "почти всё готово" было сначала летом, потом-- в сентябре, потом-- к зинмим праздникам, то, боюсь, третий сет настолкит выйдет уже после ДАИ.

Впрочем, я уже давно начала пилить свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что у них "почти всё готово" было сначала летом, потом-- в сентябре, потом-- к зинмим праздникам, то, боюсь, третий сет настолкит выйдет уже после ДАИ.

Впрочем, я уже давно начала пилить свой вариант.

Мне кажется это не тот случай- верстка это заключительный этап. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...