Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Короли, королевы, княгини, императрицы - все они зачастую были страшными, уродливыми или своеобразными. В сравнении с реалиями средневековой аристократии и правящих династий нарисованная на обложке Селина выглядит вполне привлекательно. И не надо все идеализировать. То, что это фэнтези - еще не значит, что в нем должны быть сплошь смазанные маслом красавцы и горячие сучки. Что как раз и является дурновкусием в писательстве.

До сих пор в ДА бабы в бронелифчиках прыгали по болотам и даже были пиратами. Против никто не был. Могли бы хоть ее лицо закрыть маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

pre_1391755935__da_the_masked_empire.jpg

Продолжаю удивляться обложке ИМперии. Красивых женщин рисуют чтобы привлечь мужскую аудиторию. Красивых мужчин делают для женщин. Брутальных мужчин делают для всех. Внимание вопрос- на какую аудиторию была рассчитана страшная тетка?

Мне нравится,ты просто предвзята,был это это парень пела б дефирамбы.

Был бы Гаспар былоб так -как прекрасен этот шевалье,ох эти усы,ох эта тонкая работа художника,а этот золотой шлем *_*,Я хочу от него детей!-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в ДА бабы в бронелифчиках прыгали по болотам и даже были пиратами. Против никто не был. Могли бы хоть ее лицо закрыть маской.

Да ладно тебе. Нашла из-за чего расстраиваться. Они показали свое виденье персонажа, это их право. Еще один кусочек мира, не хороший или плохой, а такой, каким его увидели создатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Селина на обложке парня напоминает, учитывая любовь Гейдера к самизнаетечему ))) Вот бы Кайлану сурпрыз был бы, сменяй он Анору на Селину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная тётка. Хорошо хоть здесь фансервис не прилепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Селина на обложке парня напоминает, учитывая любовь Гейдера к самизнаетечему )))

Кстати, да. Есть в ней что-то такое, что есть в Мэйварис. Я тоже заметил.

Симпатичная тётка. Хорошо хоть здесь фансервис не прилепили.

Выглядит довольно натурально и весьма царственно. Хотя я представлял Селину более юной, что ли. Но тут еще макияж влияет, так что не скажешь точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Селина на обложке парня напоминает, учитывая любовь Гейдера к самизнаетечему ))) Вот бы Кайлану сурпрыз был бы, сменяй он Анору на Селину )))

207d567cbe68.jpg

хехехехе

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная тётка. Хорошо хоть здесь фансервис не прилепили.

С одной стороны хорошо. А с другой- кунарийки и Мейварис намного красивее, почему же лицо Орлея такой непривлекательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина как Селина. Нарисовали бы красивше - орали бы что фансервис :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На людей с атрофированным вкусом. ЕЕ хочется сбросить с трона за морду лица.

Это отражение орлесианского понимания красоты, ИМХО. Толстый слой макияжа, парик/крашеные волосы, замысловетое платье-- всё, чтобы спрятать или хотя бы исказить естественный облик.

Тевинтерцы, если судить по нарядам, больше любят подчёркивать естественный облик, правда, тоже любят закрывать лица, но их стиль не столь "масочный", как в Орлее, скорее, тут стремление передать какую-то доминантность, что ли.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше нытье о фансервисе, начинает раздражать больше чем сам фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отражение орлесианского понимания красоты, ИМХО. Толстый слой макияжа, парик/крашеные волосы, замысловетое платье-- всё, чтобы спрятать или хотя бы исказить естественный облик.

Интересно,увидим ли мы ее в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,увидим ли мы ее в игре.

Было бы занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы занятно.

Будет забавно если там какая то плоскогрудка с жиденькими волосами похожая на мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это отражение орлесианского понимания красоты, ИМХО. Толстый слой макияжа, парик/крашеные волосы, замысловетое платье-- всё, чтобы спрятать или хотя бы исказить естественный облик.

Тевинтерцы, если судить по нарядам, больше любят подчёркивать естественный облик, правда, тоже любят закрывать лица, но их стиль не столь "масочный", как в Орлее, скорее, тут стремление передать какую-то доминантность, что ли.

Короче- теперь мне понятно почему мужчины в Орлее иногда по мужикам-с ходят. Этих крокодилиц в безвкусной одежде мало кто выдержит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если там какая то плоскогрудка с жиденькими волосами похожая на мальчика.

Оригинально и нестандартно. По крайней мере что-то новое, не похожее на все предыдущее.

Владыки должны же выделяться, даже если в худшую сторону ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо. А с другой- кунарийки и Мейварис намного красивее, почему же лицо Орлея такой непривлекательное?

Другой художник? Кунарийки и правда красивые, и даже Мейварис, но мне казалось, что они там даже перестрались с красотой. Слишком европейская, особенно для кунари, которые ближе к африканскому генотипу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой художник? Кунарийки и правда красивые, и даже Мейварис, но мне казалось, что они там даже перестрались с красотой. Слишком европейская, особенно для кунари, которые ближе к африканскому генотипу

Кунарийки не столько красивые сколько харизматичные. Здесь к сожалению- какая-то бледная, непривлекательная тетка. Без какого-либо намека на харизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче- теперь мне понятно почему мужчины в Орлее иногда по мужикам-с ходят. Этих крокодилиц в безвкусной одежде мало кто выдержит.

Мужики там тоже красятся, носят парики и по-дурацки одеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче- теперь мне понятно почему мужчины в Орлее иногда по мужикам-с ходят. Этих крокодилиц в безвкусной одежде мало кто выдержит.

Не могу это не написать, а я бы Селине вдул :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужики там тоже красятся, носят парики и по-дурацки одеваются.

А вот у мужчин костюмы намного лучше женских. не сравнить с этой безвкусицей у женщин. Стильно и красиво.

3209-1-1318805359.jpg

Не могу это не написать, а я бы Селине вдул :rolleyes:

Это как раз тот случай "кому и кобыла невеста". Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это воины, не аристократы, а слуги (даже если аристократы, то "на службе"). Они одеты в немодные, но функциональные костюмы.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это воины, не аристократы, а слуги (даже если аристократы, то "на службе"). Они одеты в немодные, но функциональные костюмы.

Это гости со свадьбы. Но все равно- даже Проспер одет лучше. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело вкуса. На мой взгляд она весьма даже симпатичная. Холодная, европейская красота.

Одежду мы толком не видели, в ДА:И как раз взглянем на Орлей во всей красоте и ужасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- это просто гости со свадьбы. Но все равно- даже Проспер одет лучше.

С какой свадьбы? Разве в Клейме есть свадьба? Там охота-- поэтому народ там одет именно во что-то больше функциональное, чем модное. Если смотреть на пример мужского костюма в ВОТе, это тоже полнейший мрак с точки зрения моего вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...