Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Настоящая прелесть играть обычным быдлопацаном, который умрет при первой же осаде от стилета под ребро, и получить game over. Мэри Сью плачет горькими слезами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси уопмянули смерть Верхушки Церкви и магов, то получается М/Х разборками мы занимаеться не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси уопмянули смерть Верхушки Церкви и магов, то получается М/Х разборками мы занимаеться не будем?

Мечтайте дальше. :tongue:

Погибла только верхушка магов, и только тех кто хотел договариваться с Церковью. Их ещё дофига осталось. Да и красных храмовников никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси уопмянули смерть Верхушки Церкви и магов, то получается М/Х разборками мы занимаеться не будем?

Точно будем, инфа не раз проскальзывала, единственное, что Фиону, Адриану, Риса, Джустинию и Ламберта мы, скорее всего не встретим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно будем, инфа не раз проскальзывала, единственное, что Фиону, Адриану, Риса, Джустинию и Ламберта мы, скорее всего не встретим

Конечно это хорошо, но с другой стороны как этот конфликт вообще завершать? Все, кто хотел договориться в Тени, а те, кто не хотят не способны к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это хорошо, но с другой стороны как этот конфликт вообще завершать? Все, кто хотел договориться в Тени, а те, кто не хотят не способны к диалогу.

Они не хотят договариваться между собой. Поскольку у них принципиальные разногласия. Но договориться с Инквизицией им ничто не мешает. Хотя красные храмовники, вроде бы, дефолтные противники, не способны к диалогу. Так что скорее всего, для переговоров будут доступны обычные храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно будем, инфа не раз проскальзывала, единственное, что Фиону, Адриану, Риса, Джустинию и Ламберта мы, скорее всего не встретим

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЛАмберт труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине у Касы какой-то жуткий меч с нереально здоровой рукояткой(для одноручного меча) -_-

И у инквизитора дурацкий браслет. Био, харе накуривать своих дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это хорошо, но с другой стороны как этот конфликт вообще завершать? Все, кто хотел договориться в Тени, а те, кто не хотят не способны к диалогу.

Выбрать одну сторону и довести её до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине у Касы какой-то жуткий меч с нереально здоровой рукояткой(для одноручного меча) -_-

И у инквизитора дурацкий браслет. Био, харе накуривать своих дизайнеров.

Светит ли солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елси уопмянули смерть Верхушки Церкви и магов, то получается М/Х разборками мы занимаеться не будем?

Это значит лишь, скорее всего, что все наиболее адекватные мертвы и нам придётся отдуваться за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что ж там за тысячи, которые погибли во время взрыва? Верхушка магов и верхушка Церкви даже вместе с Инквизицией, это едва ли тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тусовка проводилась в какой-нибудь большой Церкви или замке, то погибнуть могли все, кто там находился. Маги, жрицы, храмовники, прислуга, узники в подземелье и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если тусовка проводилась в какой-нибудь большой Церкви или замке, то погибнуть могли все, кто там находился. Маги, жрицы, храмовники, прислуга, узники в подземелье и пр.

Ох уж этот Андерс,во вкус вошел XDD

Вот не факт что верхушка это именно наши ребятки,это могут быть кто угодно,От Джустины,до какой нибудь ее помощници.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с Дей шикарно. Хороша чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше интересно, что ж там за тысячи, которые погибли во время взрыва? Верхушка магов и верхушка Церкви даже вместе с Инквизицией, это едва ли тысячи.

Так я так поняла, что это случилось в пределе Андорала. Где как раз тысячи и были.

Мне одной кажется, что смерть Ламберта, Коул и прорыв Завесы связаны?

Она конечно классная. Вот была бы такой Таллис.

Все знает и не скажет. Блин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите меня - Инквизиция на момент ДАИ уже существовала, но погибла вся при взрыве, или всё-таки в 1:20 какого-то там века по Неваррскому соглашению Инквизиция разделилась на искателей истины и храмовников, т.е. сама по себе перестала существовать уже тогда. А на момент ДАИ Неваррское соглашение расторгнуто + наступает хаос - и именно это является причиной возрождения Инквизиции?

Так я так поняла, что это случилось в пределе Андорала. Где как раз тысячи и были.

Мне одной кажется, что смерть Ламберта, Коул и прорыв Завесы связаны?

Коул с разрывовм наверняка связан *задротское чутьё не подводит*. А смерть Ламберта ещё подтвердить нужно. Лично у меня есть слепая надежда встретить его живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул с разрывовм наверняка связан *задротское чутьё не подводит*. А смерть Ламберта ещё подтвердить нужно. Лично у меня есть слепая надежда встретить его живым.

И как это будет обоснованно? Внезапно вспомнил текст литании,и после конца книги внезапно его прочитал? Внезапный рояль.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на момент ДАИ Неваррское соглашение расторгнуто + наступает хаос - и именно это является причиной возрождения Инквизиции?
ИМенно так.
А смерть Ламберта ещё подтвердить нужно. Лично у меня есть слепая надежда встретить его живым.
Там все очевидно- кинжал к горлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как это будет обоснованно? Внезапно вспомнил текст литании,и после конца книги внезапно его прочитал? Внезапный рояль.

Там все очевидно- кинжал к горлу.

1. Коул в последний момент обретает над собой контроль: "Нет, я не должен его убивать"

2. Что-то происходит.

3. Ламберт остаёся в живых и по каким-то причинам скрывается.

Я понимаю, что гораздо вероятнее, что Ламберт подох, но... вдруг в тот самый момент, когда Коул хотел убить Ламберта и произошёл разрыв Завесы? Учитывая, что биовары способны воскрешать мёртвых, я бы не спешила хоронить не подтверждённых живых.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Чего это не должен О_о И Коул как раз стал собой когда вломился к Ламберту.

2.Звучит рояль.

3.рояль летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Чего это не должен О_о И Коул как раз стал собой когда вломился к Ламберту.

2.Звучит рояль.

3.рояль летит.

Коул - это два в одном. Просто под конец книги он это осознаёт. Внутри него всё равно идёт борьба между демонским и человеческим. Поэтому он может и остановиться. Или же разрыв Завесы за окном его отвлечёт. *Я не доказываю, что именно так оно и было, просто не исключаю подобного варианта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Ламберт мёртв-- не сказано. Сказано-- пропал без вести. То есть Коль либо хорошо спрятал тело, либо Ламберт ещё живой. Хранится в качестве неприкосновенного запаса еды в каком-нибудь подземелье. Причём Коль наложил на него такие чары, что его никто не замечает, как самого Коля.

В порядке гипотезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Ламберт мёртв-- не сказано. Сказано-- пропал без вести. То есть Коль либо хорошо спрятал тело, либо Ламберт ещё живой. Хранится в качестве неприкосновенного запаса еды в каком-нибудь подземелье. Причём Коль наложил на него такие чары, что его никто не замечает, как самого Коля.

В порядке гипотезы.

Вот поэтому-то я и думаю, что там что-то связанное с Завесой случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...