Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не боись, вероятность этого мала, скорее будет наоборот - маги будут страдать.

Прикинь если суммоны разные? Ну там, одни наносят хороший физ дамаг другие жирные, третьи ману качают. Какой простор для разных стратегий открывается с 4то некромантами)))

Ну а РЧ...он и в африке РЧ, скорей всего, брать будем ради живучести. Хотя...при таком количестве пассивок весьма вероятно, что мне удастся найти способ задрать мили дамаг до небес с помощью грамотного использования перекрёстных эффектов

Вангую 2 вида суммонов, апгрейды на увеличение их стат, остальное дебаффы. Да и вспоминая опыт рейнджера ДАО, смысла в миксовании суммонов толком нет. Разница что один жирный со слабой атакой для танкования, второй тонкий с хорошим уроном.

У мага сомневаюсь что будет много пассивок. Ежели РЧ и разгонять до дикого урона, то через шмот и атрибуты. Скорее всего придется брать хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы имеем то что все сейвы можно выкидывать на помойку. А это не одно прохождение еж его за ногу.

Вы таки проходили DAO и DA2 только ради сейвов? Это печально.

И кроме того, по-хорошему я бы не стал выбирать в Кипе те варианты решений, последствия которых не видел сам (по крайней мере это касается крупных выборов). Но это дело лично каждого, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую 2 вида суммонов, апгрейды на увеличение их стат, остальное дебаффы. Да и вспоминая опыт рейнджера ДАО, смысла в миксовании суммонов толком нет. Разница что один жирный со слабой атакой для танкования, второй тонкий с хорошим уроном.

У мага сомневаюсь что будет много пассивок. Ежели РЧ и разгонять до дикого урона, то через шмот и атрибуты. Скорее всего придется брать хитрость.

Пока не буду гадать что там биосы натворили с сумонами, рано...

Ну дык ты же видел дерево, там половина круглешки, в точности как у воина. Весь вопрос, что это за пассивки, если +10% к дамагу огнём\льдом\духом, то действительно много не выжмешь.

Аха, вот как окажется, что теперь на выбор: мана\здоровье\урон....

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык ты же видел дерево, там половина круглешки, в точности как у воина. Весь вопрос, что это за пассивки, если +10% к дамагу огнём\льдом\духом, то действительно много не выжмешь.

Видел круги, но в упор не верю что это все пассивки. Не могли же поддерживающие скиллы выкинуть, тем более когда Вив их кастует в геймплее. Либо просто не дорисовали иконки для поддерживающих навыков, либо немного не как в Да 2 отображались навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я перегорела и ждать уже не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я перегорела и ждать уже не так интересно.

Да ладно, это дело цикличное. Сегодня перегорела, а завтра увидела какую-нибудь мега-новость, и опять бомбанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это дело цикличное. Сегодня перегорела, а завтра увидела какую-нибудь мега-новость, и опять бомбанет.

Резчицу, уже пора зашивать после бомбежки... чем ближе релиз...тем короче лето и мандраж берет своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всех интересных сопартийцев показали. Остался Солас, а он при всём желании не заменит шевалье.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всех интересных сопартийцев показали. Остался Солас, а он при всём желании не заменит шевалье.))

Дориана пускай наряжает и обучает..нужен же свой человек в гадюшнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана пускай наряжает и обучает..нужен же свой человек в гадюшнике...

Представляю его приподнятую от удивления бровь при виде копья. "Ты действительно хочешь, чтобы я... взял в руки эту огромную штуку, Инквизитор?" хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана пускай наряжает и обучает..нужен же свой человек в гадюшнике...

А зачем?)

По-моему весьма очевидно, что из затеи "перевоспитай сопартийца до неузнаваемости" ничего никогда не выйдет. Только с Андерсом один раз можно было, и то вело к его самоубийству. Этим биовары как-бе намекают: любите их такими как они есть, или оставьте в покое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?)

По-моему весьма очевидно, что из затеи "перевоспитай сопартийца до неузнаваемости" ничего никогда не выйдет. Только с Андерсом один раз можно было, и то вело к его самоубийству. Этим биовары как-бе намекают: любите их такими как они есть, или оставьте в покое.)

Come to dark side!...а вдруг, сделаем из вчерашнего гея...пару императрице, любить их такими какие есть? хм...проще тогда с бревном в партии бегать...ибо сопартийцы нас щадить не будут и,наверняка, займутся прелюбодействием с серым веществом Инка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Come to dark side!...а вдруг, сделаем из вчерашнего гея...пару императрице, любить их такими какие есть? хм...проще тогда с бревном в партии бегать...ибо сопартийцы нас щадить не будут и,наверняка, займутся прелюбодействием с серым веществом Инка..

На то и рассчитано.)) Ну и любителям брёвен иногда тоже что-то перепадает. В ДАО, к примеру, можно было бегать с мабари, Сетном и Шейлой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то и рассчитано.)) Ну и любителям брёвен иногда тоже что-то перепадает. В ДАО, к примеру, можно было бегать с мабари, Сетном и Шейлой.)

2 "Камня" и верный песик)что приносил полезные вещи),неплохой состав, их поставил в бой,а сам в сторонке куришь...и так "противника гопнут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 "Камня" и верный песик)что приносил полезные вещи),неплохой состав, их поставил в бой,а сам в сторонке куришь...и так "противника гопнут"

И самый скучный. Из всех троих только с Мабари можно было поговорить по душам.)

Надеюсь, в ДАИ тоже кого-нибудь сделают. Пусть не Мабари, но хоть канарейку какую-нибудь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самый скучный. Из всех троих только с Мабари можно было поговорить по душам.)

Надеюсь, в ДАИ тоже кого-нибудь сделают. Пусть не Мабари, но хоть канарейку какую-нибудь.)

Нет уж,у нас есть лошадка и её вариации вот и будешь говорить с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж,у нас есть лошадка и её вариации вот и будешь говорить с ней...

Я пока ещё не сошла с ума настолько, чтобы разговаривать с маунтом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это дело цикличное. Сегодня перегорела, а завтра увидела какую-нибудь мега-новость, и опять бомбанет.

Только если покажут бАгиню с усами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан производит пока что впечатление Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плиз помогите найти пруф того, что Кассандра ЛИ для М-инкви, то бишь гетеро.

Подруга не верит без доказательств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плиз помогите найти пруф того, что Кассандра ЛИ для М-инкви, то бишь гетеро.

Подруга не верит без доказательств))

По-моему то, что Сера лесби, само по себе достаточное доказательство. Не будут же они двух лесби пихать в партию при таком явном недостатке женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему то, что Сера лесби, само по себе достаточное доказательство. Не будут же они двух лесби пихать в партию при таком явном недостатке женского пола.

Пруф не мне) Одна моя знакомая волосы на себе рвет, обвиняя меня в балабольстве и говорит, что Кассандра БИ. Я перелопатил новости, но не нашел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, плиз помогите найти пруф того, что Кассандра ЛИ для М-инкви, то бишь гетеро.

Подруга не верит без доказательств))

http://gamerant.com/...ition-romances/

http://www.gameranx....tions-detailed/

https://twitter.com/...637244385869824

:)

Хм, информации о том, что Кэсси исключительно гетеро, мне не попадалось. Может, би тоже, но я сомневаюсь.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф не мне) Одна моя знакомая волосы на себе рвет, обвиняя меня в балабольстве и говорит, что Кассандра БИ. Я перелопатил новости, но не нашел =\

Потому что его нет. Было сказано, что она романтический интерес, но ориентацию не указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф не мне) Одна моя знакомая волосы на себе рвет, обвиняя меня в балабольстве и говорит, что Кассандра БИ. Я перелопатил новости, но не нашел =\

Ну, если она би, то она тоже ЛИ для мИнквизитора. Лишь бы не лесба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...