Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Дело не в интересе. Слишком разные эпилоги у него, по сути эти совершенно разные персонажи. Если такое и делать, то как в виде отдельного сюжетного хода какого-нибудь крупного сюжетного DLC. Или вводить канон, и либо отсекать вариант где Коннор не одержим, либо отсекать сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не обратил внимания на уродливость персонажей, если бы добрых 40% игры не занимал дейтсим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не обратил внимания на уродливость персонажей, если бы добрых 40% игры не занимал дейтсим.

Хватит уже. 5% от игры- сравни хотя бы количество диалогов с романом от общего процента диалогов в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит уже. 5% от игры- сравни хотя бы количество диалогов с романом от общего процента диалогов в ДАО.

Это правда. Романы это обычно 1-2 полноценных диалога на сопартийца. В лучшем случае. Всё остальное - это "хвостики" - дополнительные реплики, которые в случае романа добавляются к некоторым диалогам.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя Масок главы 11 и 12 выпущены. Обсуждаем в литкературе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любого другого бы согласился, даже про того же Йована, но сомнительно что на Коннора они есть. Все равно нужен канон, который сводит вариацию хотя бы до 2 вариантов.

Редклиф может быть разным в зависимости от решений,с чего тогда у Конора канон? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редклиф может быть разным в зависимости от решений,с чего тогда у Конора канон? О_о

Где это в зависимости от решений Редклифф захолустье после уничтожения мертвяками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже. 5% от игры- сравни хотя бы количество диалогов с романом от общего процента диалогов в ДАО.

Сравниваешь с ДАО, но не с ДА2. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это в зависимости от решений Редклифф захолустье после уничтожения мертвяками?)

Не совсем понял. То что было на скрине,это один из вариантов. И Редклиф за 10 лет вполне могли отстроить,даже если деревню покинули. Так что там будет узнаем только в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваешь с ДАО, но не с ДА2. Почему?

Пготому что в ДА 2 итак всего 3 диалога не считая подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Романы это обычно 1-2 полноценных диалога на сопартийца. В лучшем случае. Всё остальное - это "хвостики" - дополнительные реплики, которые в случае романа добавляются к некоторым диалогам.

Только от этого все равно в том же ДАО хочется нажать кнопку пропустить бои и почитать диалоги. По сути дела большинство времени в игре как раз проходиться на диалоги с персонажами, ну и попутно на романы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пготому что в ДА 2 итак всего 3 диалога не считая подарков.

Мне всегда казалось, что уж кто-кто, а ты то уж точно ДА2 прошла. И не один десяток раз. А тут выясняется, что и одного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от этого все равно в том же ДАО хочется нажать кнопку пропустить бои и почитать диалоги. По сути дела большинство времени в игре как раз проходиться на диалоги с персонажами, ну и попутно на романы с ними.

Мне в ДАО не хотелось пропускать бои. Ну разве что на ГТ пару раз. Только в ДА2 постоянно. Но там и диалогов было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ДАО не хотелось пропускать бои. Ну разве что на ГТ пару раз. Только в ДА2 постоянно. Но там и диалогов было мало.

Мне наоборот иногда становилось грустно, что нельзя просто пойти и кого-нибудь пришить, особенно в лейте, окрутевшим тимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот иногда становилось грустно, что нельзя просто пойти и кого-нибудь пришить, особенно в лейте, окрутевшим тимом.

Это точно. В эндшпиле там становилось просто банально нечего делать. Все 2 диалога на главу уже проговорены, все банды вырезаны, квесты выполнены, предметы куплены, стрницы кодекса найдены, и офигенно крутой пати остаётся только идти по финальному квестлайну, запинывать пельмень и Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно. В эндшпиле там становилось просто банально нечего делать. Все 2 диалога на главу уже проговорены, все банды вырезаны, квесты выполнены, предметы куплены, стрницы кодекса найдены, и офигенно крутой пати остаётся только идти по финальному квестлайну, запинывать пельмень и Мередит.

Ну вообще я про DAO, там мне иногда не хватало возможности просто повыпиливать врагов ближе к концу, не продвигаясь по сюжету. :rolleyes: В DA2, к концу, мне настолько осточертело смотреть на жалкие потуги моего мага, что хотелось просто закончить игру немедленно. Ну это я, само собой, про чистую DA2, сразу после выхода. Потом всё немного лучше стало, а как сменил перса на чьего то рогу, так даже ДЛЦ стало приятно проходить...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще я про DAO, там мне иногда не хватало возможности просто повыпиливать врагов ближе к концу, не продвигаясь по сюжету. :rolleyes: В DA2, к концу, мне настолько осточертело смотреть на жалкие потуги моего мага, что хотелось просто закончить игру немедленно. Ну это я, само собой, про чистую DA2, сразу после выхода. Потом всё немного лучше стало, а как сменил перса на чьего то рогу, так даже ДЛЦ стало приятно проходить...

ДАО всё-таки была длиннее. Особенно с ДЛЦ. Там я и в прокачанном виде погулять успевала. К тому же жизнь разнообразили случайные встречи в пути. Которые, кстати, во многом зависели от наших действий по ходу игры. То есть были внутриигровыми последствиями выборов, которые, якобы, появились только в ДА2.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДАО был длиннее, но баланс там хромал как Пермская Хромая Лошадь. Те же Тропы, Храм просто очень затянутый бой.Особого какого-то удовольствия от боевки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в ДА2 было много удовольствия от боевки, когда все бои сидишь и думаешь про мобов: "да когда же вы кончитесь и из какой жопы вы вылезли". Особенно выбешивало, что в некоторых местах шагу нельзя ступить, не ввязавшись в очередную свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там и там хватало. Вся суть этого спора в том, что люди обращают внимание на внешность персонажей лишь по причине того, они и романы с ними одни из немногих вещей, которые интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю "новую волну" биоваровских игр прохожу от катсцены к катсцене. То что между воспринимаю исключительно как назойливую муху:"Да когда же это кончится." МЭ еще подинамичнее, конечно, у ДА все совсем плохо. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, с приятным внешне человеком даже общаться приятнее. При чем даже признались, мол специально это делают для подчеркивания индивидуальности, хотя... мы то знаем, шта руки у них кривые ))) Среднестатистические люди даже, если не красавцы, то и не уроды уж точно. В ДАО вполне жили себе страшненькие, но в целом пропорциональные Эамон, Риордан, Хоу, Авернус. Лично у меня пока претензии к двоим, поправшим нормы физиологии и логики

это Солас - де Морт с серьезной паталогией черепа, к тому же одетый не по погоде в сапоги-босоножки

и ботоксная Вивьен, тоже одетая в шелка, что пока тоже ни с чем не вяжется

И третья претензия, с чего это гм "Гейдер" решил, что геи красивы, он на себя давно ли в зеркало смотрел ))) запилили бы еще одного среднестатистического чувака с "фефектом фикции" для реализму. Собсна вой то от того и идет пожалуй.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не могу переносить свои решения пока не решу сюжетные парадоксы...и еще сейвы с виндусом улетели (((

Пока что меня очень волнуют такие решения:

Белен или Харуомонт,что все таки лучше? Сколняюсь к Белену - он реформатор,но боюсь подставы Инквизитору.

Демоница в башне магов,если ее отпустить то встретим ли мы ее и что произойдет?Возможно ли будет оставить храмовника в живых,освободив его от демоницы,или она примет вид настоящей женщины и они правда полюбят друг друга? Также как вариант,их нашли красные храмовники и убили вместе.

Убить Рука на глубинных тропах или он внезапно будет полезен?

Натворит ли существо из частей много дел если его отпустить или внезапно поможет?

Будет ли играть роль или хотя бы упоминание кем был Хоук,контрабандистом или наемником? - получит ли Инквизитор через Варрика связи Хоука с этими организациями?

Что лучше,Джайнека или Ларий? В принципе мне нравится Ларий,он забавный,но решение Джайнеки нравится больше.

Не хотелось бы переигрывать ради решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоница в башне магов, она примет вид настоящей женщины и они правда полюбят друг друга?

Видимо такими они и питаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо такими они и питаются. =)

ну она же не съест его физически. И мне любопытен сам процесс. Она хочет понять что значит быть смертной,храмовник хочет семью. Оба получают что хотят и пока никаких проблем со здоровьем не предвещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...