Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Может кто перевыложить скрины с Кипа, а то их удалили уже, посмотреть не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто перевыложить скрины с Кипа, а то их удалили уже, посмотреть не успел.

Давайте я вам в личку ссылку на альбом один дам, там есть все известные пока скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам в личку ссылку на альбом один дам, там есть все известные пока скрины.

 

И мне и мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам в личку ссылку на альбом один дам, там есть все известные пока скрины.

 

Тогда и мне дай, пожалуйста. Я тоже не прочь поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ВСЕ наши решения О_о Вот как на игру повлияет, покормили мы мужика в клетке или нет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ВСЕ наши решения О_о Вот как на игру повлияет, покормили мы мужика в клетке или нет О_о

Может он в итоге выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он в итоге выжил?

 

Его труп в клетке валяется в DLC возвращение в Остагар, также с этой тушки можно взять ключ для сундука магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он в итоге выжил?

И мы встретим его или его потомков? Или найдем ту самую клетку с его останками и запиской, что его покормили?  черт. А и впрямь... Как же этот дядька повлияет... 

 

UPD: а... точно.. Труп в остагаре. Черт. Они и это учли О_О Игру придется перепроходить в обнимку с кипом. Я, например, вообще половины имен просто не могу запомнить и кем является половина людей из тех, что упомянуты в кипе - просто не понимаю. ( Плохо, когда нет памяти на имена. ( 

Изменено пользователем Shirley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак не влияет. Пускают пыль в глаза, ясное дело. Просто для количества сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак не влияет. Пускают пыль в глаза, ясное дело. Просто для количества сделали.

Ну Конрад в МЕ тоже пыль в глаза пускал в начале...а в конце готов был прыгнуть под пули дабы спасти своего героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы встретим его или его потомков? Или найдем ту самую клетку с его останками и запиской, что его покормили?  черт. А и впрямь... Как же этот дядька повлияет... 

 

UPD: а... точно.. Труп в остагаре. Черт. Они и это учли О_О Игру придется перепроходить в обнимку с кипом. Я, например, вообще половины имен просто не могу запомнить и кем является половина людей из тех, что упомянуты в кипе - просто не понимаю. ( Плохо, когда нет памяти на имена. ( 

 

Есть wiki, там можно посмотреть что за человек и на что влияет. Скорее всего вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Конрад в МЕ тоже пыль в глаза пускал в начале...а в конце готов был прыгнуть под пули дабы спасти своего героя!

Точно. Не зря же в видео нам столько трупов показали. Наверняка один из них тот мужик в клетке, и по-любому именно он будет играть ключевую роль в сюжетном задании о нашем ГФ. х) Если мы покормили его, страж выживет. Если нет - хана ему. Эффект бабочки епт. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы встретим его или его потомков? Или найдем ту самую клетку с его останками и запиской, что его покормили?  черт. А и впрямь... Как же этот дядька повлияет... 

 

 

Возвращение в Остагар - подходим к клеткам - обгорелый труп = забудьте эти мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Не зря же в видео нам столько трупов показали. Наверняка один из них тот мужик в клетке, и по-любому именно он будет играть ключевую роль в сюжетном задании о нашем ГФ. х) Если мы покормили его, страж выживет. Если нет - хана ему. Эффект бабочки епт. хD

Это не трупы,это весьма ценный ресурс для магии!и бесплатная сила стратегического назначения!Да кто там знает...Хоука и СС наверняка отправят куда подальше...и Инк будет разгребать всё....хотя часть моей души уповает на "эпическое" убийство ГГ прошлых частей,как боссов, с красивой сценой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трупы,это весьма ценный ресурс для магии!и бесплатная сила стратегического назначения!Да кто там знает...Хоука и СС наверняка отправят куда подальше...и Инк будет разгребать всё....хотя часть моей души уповает на "эпическое" убийство ГГ прошлых частей,как боссов, с красивой сценой....

 

Как же нам повезло что ты не сценрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на "эпическое" убийство ГГ прошлых частей,как боссов, с красивой сценой....

Мне нравится ход твоих мыслей! -(с)

Со всеми усилениями за пройденные квесты и собранным эквипом. Плюс соратники.

Это будет эпичная битва стенка на стенку.

Как же нам повезло что ты не сценрист.

А я бы сделала как в ТЛР чтобы ГЗ так же развивался по мере прохождения. То есть не выполняем или наоборот ВЫПОЛНЯЕМ какой то квест и он получает или теряет какие то плюшки или преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же нам повезло что ты не сценрист.

Не поднялась бы рука на своих халеных ГГшечек?) А для сценария весьма стандартных ход...Только представь Варрик...взводит бьянку и стреляет в сердце жХоук, та впадает в бешенство магии крови и игнорируя смертельную рану расщепляет Варрика на атомы....

Или чокнутая Авелин,что была бы хуже Мередит, что со своими солдатами убивала бы любого мага/храмовника на своем пути,питая своё лириумное оружие их кровью?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его труп в клетке валяется в DLC возвращение в Остагар, также с этой тушки можно взять ключ для сундука магов.

Точно, как же я мог забыть...

Тогда в Кипе, похоже, хотят охватить абсолютно все решения, которые нам приходилось принимать. Или бОльшую часть. Возможно это будет влиять, каким-то образом, на характе Стража. К примеру у Хоука к концу может быть один из 3 видов характеров, в зависимости от ответов даваемых игроков в течении игры. А для Стража, возможно, он будет формироваться по вот таким мелочам. Хотя я загнул несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep же выпустят раньше чем игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Keep же выпустят раньше чем игру?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение в Остагар - подходим к клеткам - обгорелый труп = забудьте эти мечты.

А если у него какие-нибудь потомки были, м? Типа дочурка отправилась на поиски пропавшего отца, нашла его в клетке, успела поговорить, но не смогла спасти ((( От отчаяния становится могущественным магом крови... Хотя, санта-барбарно как-то, но на что ещё может повлиять, даже в кодексе об этом вряд-ли упомянут

 

 

 

А я бы сделала как в ТЛР 

 

Как где?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

так кип это как сайт или как программка? И можно будет делать сохранения всем или только предзаказникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе увидел то, чего и ожидал. Мое представление о Keep совпало с действительностью, что не может не радовать.

Нравится оформление флагов в рисованном тарошном стиле. Очень.

 

Отдельное спасибо Anarore за информацию.

 

 

так кип это как сайт или как программка? И можно будет делать сохранения всем или только предзаказникам?

 

Сайт. Доступен для всех. Загрузить миры можно только на лицуху, что, собственно, и ограничивает его полезность для любителей бесплатного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так кип это как сайт или как программка? И можно будет делать сохранения всем или только предзаказникам?

Кип,это нечто вроде сайта, на котором нужен Origin.... по идее сохранки любой клепать может...но переносить же их будут опять же через Origin в игру,т.е. запустишь DAI и там будет выбор откуда взять сейв или же дефолтный использовать и у нас лишь 5 сохранок на сайте на человека.

Сайт. Доступен для всех. Загрузить миры можно только на лицуху, что, собственно, и ограничивает его полезность для любителей бесплатного контента.

Думаешь любители халявы не найдут способ переноса без танцев с бубном? Origin?

Каждый раз вспоминаю 2 ведьмака,когда начинается разговор про любителей халявы, где игра с кряком работала шустрее, чем с лицензией некоторое время...но это так оффтоп..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаешь любители халявы не найдут способ переноса без танцев с бубном? Origin?

 

Думаю, что способ найдут. И довольно быстро.

Ведь в чем суть Keep? Банальный сэйвэдитор, который либо сбрасывает тебе на комп файлик с настройками мира, либо вносит изменения в существующий файл. Отследить это не сложно, как не сложно создать программу, повторяющую действия Кипа (или запилить гайд по настройке вручную).

Вряд ли БВ придумали что-то сложнее файлика, напичканного всякими LELIANA ALIVE = TRUE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...