Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Думаю кстати МК вполне может быть в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Во первых для МП явно проще и очевиднеее делать дополнения с новыми классами - как было в МЕ3. Во вторых могт быть персонажи, которые сюжетно не могли быть в СП.

Я с позиции не будет ли выглядеть сингл бедноватым, ежели в нем всего три специализации, а в МП предположим будут такие вкусные как Кипер, Легионер, AW. В сингле их бы тоже хотелось видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с позиции не будет ли выглядеть сингл бедноватым, ежели в нем всего три специализации, а в МП предположим будут такие вкусные как Кипер, Легионер, AW. В сингле их бы тоже хотелось видеть.

Ты путаешь. В МП это не специализации, а классы. Они беднее любого СП-персонажа. Большинства абилок будет из СП, просто подобраны под роли. Вот и всё.

А вот в дальнейшем думаю пойдет уникальщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь. В МП это не специализации, а классы. Они беднее любого СП-персонажа. Большинства абилок будет из СП, просто подобраны под роли. Вот и всё.

А вот в дальнейшем думаю пойдет уникальщина.

Думаешь Кипер с МП это маг с тупо иным набором заклов с упором на хил и поддержку? И не старый Кипер из ДАОА? Просто не хотелось бы видеть, что ежели будут возвращать старые любимые ветки, то только в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pro tip: учитывая отсутствие боевой паузы в мультиплеере, абилки крепятся на A B X Y на геймпаде и, естественно, их всего четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на начальном этапе - да.

А вот потом я наоборот хочу уникальных классов.

В том же МЕ3 мне было в радость поиграть за Прайма или всю линейку N7.


Pro tip: учитывая отсутствие боевой паузы в мультиплеере, абилки крепятся на A B X Y на геймпаде и, естественно, их всего четыре.

Не факт. Быструю тригерную смену на 4 другие никто не отменял. Вроде про сингл говорилось о 8 удобно расположенных активных скилах.

Только вот в МП как раз надо меньше, чтобы тимплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на начальном этапе - да.

А вот потом я наоборот хочу уникальных классов.

В том же МЕ3 мне было в радость поиграть за Прайма или всю линейку N7.

 

Я не против уникальных классов и за разнообразия. Но бы тогда и новые уникальные скиллы и в сингл добавляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против уникальных классов и за разнообразия. Но бы тогда и новые уникальные скиллы и в сингл добавляли.

Нет. Не надо. Разделять, так разделять. Только если это будет сюжетно в каком то DLC или Аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не надо. Разделять, так разделять. Только если это будет сюжетно в каком то DLC или Аддоне.

Так они и так скорее всего не разделены, благо врядли скиллы у всех классов уникальны и скорее всего просто взяты из сингла. Поэтому в любом случае обратные перемещения тоже нужны. А то получиться что в МП лучше геймплей и раскачка, а в сингл ради крафта и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то получиться что в МП лучше геймплей и раскачка, а в сингл ради крафта и сюжета.

Ну...как бы да. Геймплей правда разный, потому что тактика Vs экшен.

Ну и раскачка всегда комплекснее в будет в СП, как ни крути. МП персронажи четко залочены даже не на ролях, а на подролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Быструю тригерную смену на 4 другие никто не отменял. Вроде про сингл говорилось о 8 удобно расположенных активных скилах.

Только вот в МП как раз надо меньше, чтобы тимплей.

"You can only map four combat abilities".

Но выбрать эти 4 будет из чего. Так же на разных сайтах пишут, что у каждого персонажа 2 ветки талантов. Естественно с пассивными и активными умениями.

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...как бы да. Геймплей правда разный, потому что тактика Vs экшен.

Вот именно. Должно быть так: охота фана в стиле ММО- привет МП. Охота вдумчиво сидеть и париться с инвентарем, раскачкой партии и десятками веток скиллов- сингл. Но без замещения, когда  в МП простор для раскачки, а сингл лишь бы был да отстали фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Должно быть так: охота фана в стиле ММО- привет МП. Охота вдумчиво сидеть и париться с инвентарем, раскачкой партии и десятками веток скиллов- сингл. Но без замещения, когда  в МП простор для раскачки, а сингл лишь бы был да отстали фанаты.

Чего? Какое ММО? Данжеон-краулер это не ММО.

О чем ты? Какой простор? Каждый класс в МП гораздо ограниченнее СП персонажа.

Ты сейчас какой то бред несешь, серьёзно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Какое ММО? Данжеон-краулер это не ММО.

О чем ты? Какой простор? Каждый класс в МП гораздо ограниченнее СП персонажа.

 

В стиле рейдов подземелий ММО.

Ежели в МП будут вливать и вливать классы и ветки, а в сингле останется все тоже самое все время, то в МП будет действительно простор. Качай не хочу кого-угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели в МП будут вливать и вливать классы и ветки, а в сингле останется все тоже самое все время, то в МП будет действительно простор. Качай не хочу кого-угодно.

Потому что для МП это логично. В сингле у тебя 10 персонажей, которых ты качаешь как хочешь. В МП ты можешь выбрать лишь одного и всю сессию ты зависим от раскачки, к которой не причастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что для МП это логично. В сингле у тебя 10 персонажей, которых ты качаешь как хочешь. В МП ты можешь выбрать лишь одного и всю сессию ты зависим от раскачки, к которой не причастен.

На первый взгляд. В сингле по идее больше, но учитывая что у персонажей ветки те же самые, уровень дублирования возрастает так, что вполне может уменьшать количество уникальных билдов до половины, т.е. где-то в районе 10. В МП же каждый класс по сути уникальная ветка и при увеличении числа классов будет расти и количество уникальных билдов. Вот отсюдова и просто для раскачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд. В сингле по идее больше, но учитывая что у персонажей ветки те же самые, уровень дублирования возрастает так, что вполне может уменьшать количество уникальных билдов до половины, т.е. где-то в районе 10. В МП же каждый класс по сути уникальная ветка и при увеличении числа классов будет расти и количество уникальных билдов. Вот отсюдова и просто для раскачки.

Диблирование зависит лишь от раскачки. В том же ДА2 можно было каждому классу создать до 5 уникальных ролей-раскладок, не считая перекрестные. которых дохрена. 

Думаю тебе стоит посмотреть на МП МЕ3 и понять, что там нет простора, там есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все намного проще на самом деле: если в мп не будет разнообразия, то его очень скоро забросят. Поэтому и вводят новых персонажей/умения/карты и прочее. Точно так же, как и сюжетные DLC для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диблирование зависит лишь от раскачки. 

В последнюю очередь.  В первую от количества веток раскачки и количества очков опыта которые можно потратить на изучение. Меньше веток следовательно меньше альтернативных вариантов для выбора раскачки и тем больше вероятность в билд попадут ветки, которые до этого уже были взяты в другой билд. Т.е. вопрос в уникальности и количествах повторения скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнюю очередь. 

Чушь. В ДАО было много веток. Овер 50% из них были дублями других или бесполезны. Вот от этого зависят дубли. Если веток меньше, но они уникальны, то вот это и есть разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...вопрос об эффективности цветных пикселей?...тут ждать то всего 80 дней с копейками...там и узнаем...сингл в 1 очередь...да и задайтесь вопросом....4 героя, разные карты, аналог МЕ МП,сколько же мы получим способностей? 4? ограничение джостика черной коробки 8 клавиш под способности....из это мы можем получить от 3 до 5 активных абилок остальное на пассивки...вариации? опять же аналогом МЕ 2-3 вариации раскачивания ветки способности.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет кросс-мультиплеер, я о нем мечтал со времен Portal 2 и CS go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет кросс-мультиплеер, я о нем мечтал со времен Portal 2 и CS go

Уже ответили, такого не будет на текущем этапе точно,это те не MMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс-мультиплеер невозможен не из-за технических ограничений, а из-за упоротости сони и МС.

DICE вот например хвастались в твиттере, как они играют у себя в оффисе в кросс-мульт в БФ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит кросс-мультиплеер?? мультиплеера не будет на старых консолях или между консолями и PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...