Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

in-combat фразы всё же надо слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робят, а ни у кого не завалялось скринца аццкого мегаспойлера про Стражей, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робят, а ни у кого не завалялось скринца аццкого мегаспойлера про Стражей, а? 

Что за спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за спойлер?

Тип Корифей зохавал им мозг, и СС теперь ему армию из демоняшек собирают.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тип Корифей зохавал им мозг, и СС теперь ему армию из демоняшек собирают.

Ну я только заготовку к ролику видел, где Морриган и Страж шпионят за Корифеем, он хватает эльфа и душит его, Корифея убивают, потом он вылезает из тела стража, разрывая его на куски, превращается в дракона и бежит за Инквизитором и его патькой, а потом ему дверью по носу дают

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я только заготовку к ролику видел, где Морриган и Страж шпионят за Корифеем, он хватает эльфа и душит его, Корифея убивают, потом он вылезает из тела стража, разрывая его на куски, превращается в дракона и бежит за Инквизитором и его патькой, а потом ему дверью по носу дают

Это где такое ваще было? Во "Враге Тедаса"?

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такое ваще было? Во "Враге Тедаса"?

Там-в-чем-нельзя-называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понять не могу, что за фишка с сабами сверху, это не всегда удобно же, особенно если в бою, то панелька скилов и сабы на одном уровне, можно следить и сражаться.

Так это всегда было в DA и ME. Да и эти сабы только в диалогах сверху, и нельзя сказать, что уж совсем неудобно. Привыкнуть можно.

Думаю Bio пошли на это, чтобы сабы не путались с выбором варианта ответа.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут подумал...

спойлер!!!

Раз уж Корифей вернулся и окончательно убить его может только Серый Страж, не придётся ли Блекволу жертвовать собой, чтобы раз и навсегда устранить его?

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Робят, а ни у кого не завалялось скринца аццкого мегаспойлера про Стражей, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал...

спойлер!!!

Раз уж Корифей вернулся и окончательно убить его может только Серый Страж, не придётся ли Блекволу жертвовать собой, чтобы раз и навсегда устранить его?

Эм...страж не может убить Корифея, он просто перепрыгнет в другого стража и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...страж не может убить Корифея, он просто перепрыгнет в другого стража и все.

Не, это как с архидемоняшей. Я так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Спс, бро

XDD

Угумс, я передам кэшу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, я передам кэшу))

Ну привет там ему тоже передавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это как с архидемоняшей. Я так думаю. 

Да, как с ним, только со стражами. Если убить Архидемона не стражем, он перепрыгнет в другого ПТ, если убить Корифея, он просто перепрыгнет в другого стража и ему вообще пофигу будет. В Наследии же он спокойно прыгнул в другого стража и не убился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это как с архидемоняшей. Я так думаю. 

Так и есть

Если бы в DLC наследие Корифея прибил бы СС, а не Хоук, то Корифей вместе с убившим его СС умирают.

А поскольку Корифея убивает Хоук, то первый переселяется в ближайшее тело со скверной, которыми на тот момент являются Ларий\Джанека.

Да, как с ним, только со стражами. Если убить Архидемона не стражем, он перепрыгнет в другого ПТ, если убить Корифея, он просто перепрыгнет в другого стража и ему вообще пофигу будет. В Наследии же он спокойно прыгнул в другого стража и не убился.

Потому что его убивает Хоук, который не серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и Инкв...

Но даже если Блэки примет на себя эту почётную обязанность, вряд ли нам стоит ожидать "такого вот конца" - наш же ГФ не гуфнулся, грохнув Архитектора. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и Инкв...

Но даже если Блэки примет на себя эту почётную обязанность, вряд ли нам стоит ожидать "такого вот конца" - наш же ГФ не гуфнулся, грохнув Архитектора. 

 

Ну Корифей вроде как посильнее чем Архитектор будет. Я не удивлюсь, если он вообще станет подобием древнего бога. Вон даже в артбуке есть зарисовка как он выглядит в обличии дракона, а Архитектор в дракона превращаться либо не умел, либо стеснялся))

В общем я считаю, что не надо сравнивать Архитектора с Корифеем.

Корифея лучше сравнивать с Флемет!

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Корифей вроде как посильнее будет чем Архитектор будет. Я не удивлюсь, если он вообще станет подобием древнего бога. Вон даже в артбуке есть зарисовка как он выглядит в обличии дракона, а Архитектор в дракона превращаться либо не умел, либо стеснялся))

В общем я считаю, что не надо сравнивать Архитектора с Корифеем.

 

Я так поняла, Корифей замутил нехилую кашу, чтобы смочь превратиться в дракона (а стоило всего-то взять пару уроков у Флемет). Думаю, всё будет не так трагично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть

Если бы в DLC наследие Корифея прибил бы СС, а не Хоук, то Корифей вместе с убившим его СС умирают.

А поскольку Корифея убивает Хоук, то первый переселяется в ближайшее тело со скверной, которыми на тот момент являются Ларий\Джанека.

Потому что его убивает Хоук, который не серый

Так нет же. Смысл не в том, чтобы именно страж убил, а в том, чтобы был близко и душа прыгнула в него, но у стража есть своя душа, в отличии от пт, и Архидемон убивается об неё, с Корифеем, как видно, это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Корифей вроде как посильнее чем Архитектор будет. Я не удивлюсь, если он вообще станет подобием древнего бога. Вон даже в артбуке есть зарисовка как он выглядит в обличии дракона, а Архитектор в дракона превращаться либо не умел, либо стеснялся))

В общем я считаю, что не надо сравнивать Архитектора с Корифеем.

Корифея лучше сравнивать с Флемет!

Вы меня извините, но Архитектор не был магистром. Он обычное порождение тьмы, только говорящее. Так что его с Корифеем сравнивать несколько странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но Архитектор не был магистром. Он обычное порождение тьмы, только говорящее. Так что его с Корифеем сравнивать несколько странно.

С чего вы взяли? Симптоматика та же, внешность в пределах выборки - небось из той же оперы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы меня извините, но Архитектор не был магистром. Он обычное порождение тьмы, только говорящее. Так что его с Корифеем сравнивать несколько странно.

 

Да-да и я о том же!

 

 

Так нет же. Смысл не в том, чтобы именно страж убил, а в том, чтобы был близко и душа прыгнула в него, но у стража есть своя душа, в отличии от пт, и Архидемон убивается об неё, с Корифеем, как видно, это не работает.

 

Вообще то Страж убив архидемона не проведя ритуал с Морриган, в любом случае умирает, Риордан еще говорил, что при убийстве Архидемона Серым Стражем, души обоих погибают. И с Корифеем работает та же схема.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Симптоматика та же, внешность в пределах выборки - небось из той же оперы. 

С того, что я читала книгу и играла в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да и я о том же!

 

 

 

Вообще то Страж убив архидемона не проведя ритуал с Морриган, в любом случае умирает, Риордан еще говорил, что при убийстве Архидемона Серым Стражем, души обоих погибают.

так я это и сказал. Вы говорите, что страж нужен, чтобы убить Корифея. Но Корифей вылазит из стражей, т.е. процедура убийства архидемона тут не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...