Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Чем вам бразурека не угодила? Проходить её не обязательно, в то время как добавит новый кусочек истории мира. Я с радостью сыграю. Она уже доступна? Или только выйдет?

 

Лично я доволен (ещё помню DA Legends, которая мне понравилась). Тем более если решения в ней буду проявляться в DAI.

Лишь бы только на русском была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли игрушка повлияет на большее, чем третьестепенные неписи. Хотя, может, даст +2 к боего... точнее, влиянию. Если это влияние так для тебя важно, то открывай гугл транслейт и играй. 

И что? Главное что решения перенеслись и мир будет полным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, на мир нужно оказать максимальное влияние, а дефолт отстой.

 

Нужно больше золота влияния bm.png?4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт в игре внушает. Я наверное уровню эдак к десятому из этой чудесной комнатки с прекрасным видом на водопад, верстаком, алхимическим столом и прочими вкусностями выходить буду только чтобы погладить любимую лысину, помочь Коулу_забыл_в_какую_бочку_спрятал найти кинжалы, снять Серу с люстры, начистить рога Быку за то, что Сера там оказалась, подкрутить ус, проиграть Каллену партийку в шахматы, полить грибы в саду и в лес по дрова за ресурсами. Спасение мира давай, до свиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крафт я залипну на долго. 

Не шарю в английском, может кто из добрых людей пояснить. Меняя материал брони, меняется и цвет. Наверняка же из-за желания получить хорошие статы, иногда будут получатся дикие расцветки снаряжения, можно будет их где то отдельно перекрасить, не меняя материал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крафт я залипну на долго. 

Не шарю в английском, может кто из добрых людей пояснить. Меняя материал брони, меняется и цвет. Наверняка же из-за желания получить хорошие статы, иногда будут получатся дикие расцветки снаряжения, можно будет их где то отдельно перекрасить, не меняя материал? 

Нет, материал определяет цвет и статы. А вот готовое оружие можно будет улучшить, перековать его в другие статы или улучшить уже имеющиеся, это непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На крафт я залипну на долго. 

Не шарю в английском, может кто из добрых людей пояснить. Меняя материал брони, меняется и цвет. Наверняка же из-за желания получить хорошие статы, иногда будут получатся дикие расцветки снаряжения, можно будет их где то отдельно перекрасить, не меняя материал?

Вроде как говорили, что в игре будет возможность создать абослютно любой облик, не жертвуя при этом функционалом. А так нет, никто не подтверждал, будет ли это касаться именно цветов материалов. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли, феи, гиганты, теперь и феникса добавили в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли, феи, гиганты, теперь и феникса добавили в игру.

Што?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Што?!

Ролик с крафтом, 9:04. Название материала ниже шкуры нага. Плюс ежели не ошибаюсь, еще ниже привет квилборам из Варкрафта.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли, феи, гиганты, теперь и феникса добавили в игру.

А феи то откуда?

По шкурам феникса - лошовые они чего то.

56d8a6622dc3fad254fcf7f52c900a6e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А феи то откуда?

 

Оттуда же, откуда и тролли - книжка из Охоты. Плюс со слов Ала возможно есть василиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вид обычных птиц так назван? В игре посмотрим. 

Феи? Может какой то подвид Духов? В упор не помню инфу о них в DA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феи? Может какой то подвид Духов? В упор не помню инфу о них в DA. 

Охота на ведьм, секция о необычных существах, книга "Тролли и феи, две крайности одной и той же сущности". Ну допустим феи, этов испы вселившиеся в листики, то огромный дрын с бивнями от какого духа пошел О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим феи, этов испы вселившиеся в листики, то огромный дрын с бивнями от какого духа пошел О_о

 

Мне кажется, что тут дело не только в духе, а еще в том, во что он вселился. Духи изменяют предметы в пределах разумного. К примеру, те же сильваны - все-таки деревья, хоть и ходячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут дело не только в духе, а еще в том, во что он вселился. Духи изменяют предметы в пределах разумного. К примеру, те же сильваны - все-таки деревья, хоть и ходячие.

Ну я и говорю, духи в листочках это феи, а вот клыкастый циклоп, если конечно это тролль, явно не от камня произошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, духи в листочках это феи, а вот клыкастый циклоп, если конечно это тролль, явно не от камня произошел.

 

Может от какого-то животного. Вселился дух в саблезубую лягуху и преобразил ее со временем...

Мне только непонятно, как получается, что одни существа разумны, а другие - нет. Дуб, который шпарил стихами, к примеру. Он же явно одного вида с остальными. Но он не туп и не агрессивен. Исходя из подобной возможности может ли нам встретиться тролль поэт? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Дубе был Дух, а не демон. В сильванах же демоны.

 

 

он сказал что-то вроде: "Я никогда не думал, что тот, кто спасет нас будет один из вас, больших зверюг".

О, надеюсь что таких мелких замечаний по поводу расы Инка будет не мало. 


На счет фей. Я все еще не уверена что они существует, по крайней мере в привычном виде, мне кажется это Духи мелкого ранга. Название книжки из DLC не особо внушающие доказательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет фей. Я все еще не уверена что они существует, по крайней мере в привычном виде, мне кажется это Духи мелкого ранга. Название книжки из DLC не особо внушающие доказательство. 

Эти книжки из DLC, наванговали про Андерса, Кирквол и еще пару вещей.

Может от какого-то животного. Вселился дух в саблезубую лягуху и преобразил ее со временем...

Мне только непонятно, как получается, что одни существа разумны, а другие - нет. Дуб, который шпарил стихами, к примеру. Он же явно одного вида с остальными. Но он не туп и не агрессивен. Исходя из подобной возможности может ли нам встретиться тролль поэт? ;D

Ну в Дубе похоже дух был, или демон который потом стал духом. Так как Дуб сказал, что он смирился со своей судьбой и успокоился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти книжки из DLC, наванговали про Андерса, Кирквол и еще пару вещей.

Про Киркволл мы тогда уже знали. Иногда нужно отделять зерна от плевел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да, меня не очень радует, что нормальные диалоги, к которым мы привыкли (пред.играх серии) будут показывать только в запланированных местах по сюжету=( Ну, а то что много будет одинаковых и однотипных квестов тут уж ничего не поделать, без них игра, проходилась бы за 20 часов а то и меньше....

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Дубе похоже дух был, или демон который потом стал духом. Так как Дуб сказал, что он смирился со своей судьбой и успокоился. 

 

Я заглянул в Вики и таки да, сильванов образуют вселяющиеся в деревья демоны Гнева. А все великие сильваны - это духи, насколько можно судить.

 

М-да, меня не очень радует, что нормальные диалоги к которым мы привыкли (пред.играх серии) будут показывать только в запланированных местах по сюжету=(

 

М-м... Что-то я не понял ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, меня не очень радует, что нормальные диалоги, к которым мы привыкли (пред.играх серии) будут показывать только в запланированных местах по сюжету=( Ну, а то что много будет одинаковых и однотипных квестов тут уж ничего не поделать, без них игра, проходилась бы за 20 часов а то и меньше....

Ну Амалур проходится весь явно не за 20, проблема в том, что он ближе к концу очень скучный становится.

М-м... Что-то я не понял ничего.

В новостях комментарии играющего в демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да, меня не очень радует, что нормальные диалоги, к которым мы привыкли (пред.играх серии) будут показывать только в запланированных местах по сюжету=( Ну, а то что много будет одинаковых и однотипных квестов тут уж ничего не поделать, без них игра, проходилась бы за 20 часов а то и меньше....

Кхм-кхм, не буду говорить пока что ничего про диалоги, опробую в игре, да буду судить. 

 

А вот про 20 часов откровенный бред высосанный из пальца. 

Ли говорит, что если отбросить все сторонние миссии и кинематографические сцены, то игра должна занять от 40 до 50 часов. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях комментарии играющего в демку.

 

По-моему там говориться только о том, что неписи, дающие побочные квэсты (или просто несюжетные левые мобы), имеют урезанный тип диалога. Ничего странного и неожиданного. Если кто-то ожидал, что с каждым мобцом можно будет потереть за жизнь - мне жаль его, но это были всего-лишь фантазии...

А на деле диалогов стало больше, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...