Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Думаешь? Оставшийся в живых лиходей-Андерс явно не успокоится на достигнутом и наверняка продолжит раскачивать лодку. Так что наврядли статус Андерса просто "для галочки".

У Андерса сейчас что-то на вроде творческого кризиса . Взрыв в небесах Справедливость не переплюнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, Андерса могут грохнуть вместе с ВЖ, Рисов и Евангелиной. 

 

Очень надеюсь что он будет активно гонять темпларов, так чтоб они не расслаблялись. Я ему помогу. Я бы объявил храмовников вне закона, а Андерса назначил главным по их отлову.

Все может быть. Но, к превеликому сожалению, мы этого не узнаем еще как минимум недели 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андерса сейчас что-то на вроде творческого кризиса . Взрыв в небесах Справедливость не переплюнет .

Ну теперь он должен спасать магов-беглецов и сражаться с бешеными храмовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Русского интервьювера иначе, как дебилом, назвать не могу. Всё бы показать, какой он натуральный натурал. Определяющий компонент культуры, чо. 

 

Андерс, Андерс... Ну казните его, кому неймётся. Он заслужил, и он это знает, он к этому готов. 

А вот так мучать кого-то, это слишком... Просто. Лично я лювлю фан, когда отправляю Логейна в Стражи (пусть почувствует на своей шкуре, каково это), а Алистера-- в кабак (пусть наконец повзрослеет, а то енго всю жизнь кто-то за ручку водит). Дыба-- это слишком милосердно и скучно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Страж пропадает вместе с Хоуком, Кровь Хоука освободила Корифея, Хоук появляется ос Страудом...а что если кровь Хоука теперь нужна для победы над Корифеем или она снимает Корифейский контроль над разумом, Страж возможно подвергся внушению, и Хоука использовали чтобы его освободить от контроля и сейчас он чем-то занимается О_О


Андерс, Андерс... Ну казните его, кому неймётся. Он заслужил, и он это знает, он к этому готов. 

А вот так мучать кого-то, это слишком... Просто. Лично я лювлю фан, когда отправляю Логейна в Стражи (пусть почувствует на своей шкуре, каково это), а Алистера-- в кабак (пусть наконец повзрослеет, а то енго всю жизнь кто-то за ручку водит). Дыба-- это слишком милосердно и скучно. )

Какой же ты монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Страж пропадает вместе с Хоуком, Кровь Хоука освободила Корифея, Хоук появляется ос Страудом...а что если кровь Хоука теперь нужна для победы над Корифеем или она снимает Корифейский контроль над разумом, Страж возможно подвергся внушению, и Хоука использовали чтобы его освободить от контроля и сейчас он чем-то занимается О_О

А что.. Вариант-то как минимум интересный. И может объяснить, почему в последнем трейлере так часто мелькала физиономия Хоука. Что-то уж очень много на нем завязано оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что.. Вариант-то как минимум интересный. И может объяснить, почему в последнем трейлере так часто мелькала физиономия Хоука. Что-то уж очень много на нем завязано оказалось...

Эпический рояль в кустах будет, если Хоук имеет в своей крови кровь наиэпичнейшего дракона, которой можно убивать магистров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпический рояль в кустах будет, если Хоук имеет в своей крови кровь наиэпичнейшего дракона, которой можно убивать магистров...

"И вот так, детки, ваш батяня-Хоук превратился в пародию на Довакина" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же ты монстр

 

 

*Адский демонический ржач* А если серьёзно, то если ты ненавидишь персонажа, то, скорее всего, он обладает теми чертами, которые ты ненавидишь в себе самом. Я вообще предпочитаю если ненавидеть и желать уничтожить, то целый организации. Церковь, например. Или Орлей. То есть не кукле голову отрывать, а сразу кукольный домик по кусочкам разнести... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"И вот так, детки, ваш батяня-Хоук превратился в пародию на Довакина" =)

Ну довакинизм это благословение Акатоша, а вот стать носителем крови дракона можно случайно и даже не знать об этом. Алистер вот до последнего момента не в курсе был. Как и Кайлан, и Мэрик тоже узнал об этом в конце.

*Адский демонический ржач* А если серьёзно, то если ты ненавидишь персонажа, то, скорее всего, он обладает теми чертами, которые ты ненавидишь в себе самом. Я вообще предпочитаю если ненавидеть и желать уничтожить, то целый организации. Церковь, например. Или Орлей. То есть не кукле голову отрывать, а сразу кукольный домик по кусочкам разнести... 

Андрасте! Ты ведешь себя как храмовники! И формулировка в корне не верна. Если мне не нравится Себастьян за своей двуличие, это значит что он двуличный, а не я ненавижу его за то, что я тоже двуличный. Церковь нужно не уничтожить, а реформировать и использовать на благо, а Орлей очень красивый, но там срочно нужно всех раскулачивать шарфиком прошлой коллекции по заднице.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ведешь себя как храмовники!

 

 

Вот за что я их и не люблю ) Впрочем, это помогает мне понять, с чем в себе нужно бороться. И мирный выход (как бы не хотелось перезать всех на хрен) всегда оказывается конструктивней. Ну, точнее, почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если серьёзно, то если ты ненавидишь персонажа, то, скорее всего, он обладает теми чертами, которые ты ненавидишь в себе самом. 

Иногда если что-то не нравится, то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я их и не люблю ) Впрочем, это помогает мне понять, с чем в себе нужно бороться. И мирный выход (как бы не хотелось перезать всех на хрен) всегда оказывается конструктивней. Ну, точнее, почти всегда. 

Ты молодец, пугающий такой молодец. Как девочка из Фира, вроде логика верная, но ЕЖКИНКОТ КАКАЯ ТЫ СТРАШНАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент *инквизиции* искатели и храмовники вышли из-под юрисдикции церкви ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент *инквизиции* искатели и храмовники вышли из-под юрисдикции церкви ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все может быть. Но, к превеликому сожалению, мы этого не узнаем еще как минимум недели 2..

VO Андерса в озвучке ДА:И не участвовал, поэтому я ставлю под сомнением то, будет ли Андерс в игре. Вероятно, даже вожди восстания не хотят связываться с одержимым магом. Всё таки позиция, которой Справедливость\Месть придерживается, крайне радикальна.

 

Maybe Anders is in the game & they just changed the voice actor...........
 
Они уже меняли озвучку Андерса однажды... но, тем не менее.
 
Сама я искренне надеюсь, что Андерса не будет в ДА:И. Он был прав хотя бы в последние минуты своей жизни, говоря, что восстанию он более полезен мёртвый, чем живой (в качестве мученика). Я казнила мага, но не в наказание за содеянное, а больше из милосердия - персонаж перегорел, окончательно потеряв своё лицо. До сих пор с неприятным осадком вспоминаю, как Справедливость с горящими глазами наорал на мою Хоук, мол Андерса больше нет, и он, Справедливость, теперь и есть Андерс (роман, соперничество). Жуткое дело.
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама я искренне надеюсь, что Андерса не будет в ДА:И. Он был прав хотя бы в последние минуты своей жизни, говоря, что восстанию он более полезен мёртвый, чем живой (в качестве мученика). Я казнила мага, но не в наказание за содеянное, а больше из милосердия - персонаж перегорел, окончательно потеряв своё лицо. До сих пор с неприятным осадком вспоминаю, как Справедливость с горящими глазами наорал на мою Хоук, мол Андерса больше нет, и он, Справедливость, теперь и есть Андерс (роман, соперничество). Жуткое дело.

Меня окружают монстры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс должен понести наказания за свои поступки, это в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 До сих пор с неприятным осадком вспоминаю, как Справедливость с горящими глазами наорал на мою Хоук, мол Андерса больше нет, и он, Справедливость, теперь и есть Андерс (роман, соперничество). Жуткое дело.

Это когда он орёт? В третьем акте? У меня тут есть сохранение с романом, второй акт, может, загружу, посмотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это когда он орёт? В третьем акте? У меня тут есть сохранение с романом, второй акт, может, загружу, посмотрю?

Вот, нашла.

 

Меня окружают монстры!

Отыгрыш - андрастианка. Не хило так разнообразило заунывный сюжет ДА2 во втором прохождении (поддерживала храмовников, угу). На третье полноценное не хватило.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс должен понести наказания за свои поступки, это в любом случае. 

Андерса казнить нельзя помиловать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс должен понести наказания за свои поступки, это в любом случае. 

Да согласен полностью , но я в игре его убивать не стал (пристрелить не поднялась рука) , думаю пусть живет с тем , что натворил , и все последствия на его совести . Да и просто жалок он был , так его судьба уделала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я все эти геймплейные ролики, смотрю, и периодически возникает ощущение, что это торты. Торты в витрине магазина, все такие притягательные и нямнямные. Один такой я уже заказала, но пока доставка его везет до дому, я стою в магазине и подбираю слюни.

Разница лишь в том, что в магазине-таки можно было бы торт купить и съесть позже их оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен полностью , но я в игре его убивать не стал (пристрелить не поднялась рука) , думаю пусть живет с тем , что натворил , и все последствия на его совести . Да и просто жалок он был , так его судьба уделала .

Думаю, это максимально справедливое наказание. Жизнь в заключении (каком - решим в игре) с осознанием последствий своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я все эти геймплейные ролики, смотрю, и периодически возникает ощущение, что это торты. Торты в витрине магазина, все такие притягательные и нямнямные. Один такой я уже заказала, но пока доставка его везет до дому, я стою в магазине и подбираю слюни.

Разница лишь в том, что в магазине-таки можно было бы торт купить и съесть позже их оба.

Торты это ложь

Изменено пользователем Jabberwocky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...