Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Викс не хочет возвращать стража и у БСН бомбит от этого. Викс молодец, не боится принимать непопулярные, но нужные меры.

Не согласен. С возвращением Стража гемороя много. Побольше чем с Хоуком. Вот и не хочет, разработчики небось воют при одной только мысли.

Но очень многие его ждут. Вот БСН и бомбит. Так что, вопрос, кто тут прав.. очень субъективен.

Но, я на стороне тех, кто хочет Стража. Хотя бы камео, а лучше - больше.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. С возвращением Стража гемороя много. Побольше чем с Хоуком. Вот и не хочет, разработчики небось воют при одной только мысли.

Но очень многие его ждут. Вот БСН и бомбит. Так что, вопрос, кто тут прав.. очень субъективен.

Но, я на стороне тех, кто хочет Стража. Хотя бы камео, а лучше - больше.

Он молодец хотя бы в том, что честно озвучивает непопулярное решение, а не юлит:"Ну мы что-нибудь возможно придумаем/ Сделаем, если хватит ресурсов/ Купите и сами увидите" и т. п.

Лично мон мнение: Драгон Эйдж - история мира, вот пусть ей и остается, история Стража закончена, хватит геройств - пора на пенсию. Викс прав, Хоук понравился далеко не всем, со Стражем дело обстоит еще труднее. Тратить деньги и ресурсы на сомнительную фишку, потому что фанатам очень хочется, имхо, глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук понравился далеко не всем, со Стражем дело обстоит еще труднее. Тратить деньги и ресурсы на сомнительную фишку, потому что фанатам очень хочется, имхо, глупость.

Со Стражем, скорее, все на оборот (всем нравится). Но если учесть, что у игр Био бюджеты копеечные, если сравнивать с теми же ГТА или Биошоком. Может Вы и правы.

upd: только, есть у меня одно не_хорошее предчувствие, что теперь пришел Уикс, и DA4 будет о Инквизиторе.. и я буду очень ругаться матом, как минимум, мысленно.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Стражем, скорее, все на оборот (всем нравится). Но если учесть, что у игр Био бюджеты копеечные, если сравнивать с теми же ГТА или Биошоком. Может Вы и правы.

Бюджеты соответствуют сборам. Вот собирай игры БВ по три десятка миллиона короб за релиз, был бы у нас и лунапарк (уж ЕА не поскупилась бы).

upd: только, есть у меня одно не_хорошее предчувствие, что теперь пришел Уикс, и DA4 будет о Инквизиторе.. и я буду очень ругаться матом, как минимум, мысленно.

Врядли. ГГ, кочующий из одной игры в другую - концентрированный фансервис в чистом виде. К тому же это сузит перспективу, с которой игрок смотрит на мир ДА, до одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж ЕА не поскупилась бы....

Хмммм... наверное, у меня очень предвзятое отношение к EA. Поэтому.. Бугага!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он молодец хотя бы в том, что честно озвучивает непопулярное решение, а не юлит

На самом деле, есть мнение.. что Викс просто не знает, кто такой Страж.  :D

Ну не было у него времени пройти DAO, что тут поделаешь..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезла я смотреть почему у разрабов случился масовый исход с социалки. Ну я пошла туда. А там- массовые моды на Би компаньонов, оголубевание Каллена, попытки втиснуть бронелифчики и ню моды со всех сторон. Мне еще ни разу не было так страшно. Представьте будто 13 летние фанфикеры вылезли всем стадом на форум. Вот то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджеты соответствуют сборам. Вот собирай игры БВ по три десятка миллиона короб за релиз, был бы у нас и лунапарк (уж ЕА не поскупилась бы).Врядли. ГГ, кочующий из одной игры в другую - концентрированный фансервис в чистом виде. К тому же это сузит перспективу, с которой игрок смотрит на мир ДА, до одного человека.

инквизитор уйдет в тень ) 

Мне интересно кто по канону станет у них ВЖ ....... зная Викса ....это смело может быть Лелиана )

да и игра явно будет завязана на Соласе и его братухаха ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно кто по канону станет у них ВЖ ....... зная Викса ....это смело может быть Лелиана )

да и игра явно будет завязана на Соласе и его братухаха ) 

По Канону, все три. По дефолтному состоянию мира... ну да, наверное Леля. Но, кому какая разница?

Ну не факт. Мне кажется более вероятным, что уйдут от этой темы куда подальше. А именно в Тевинтер. Солас же появится, в камео, подобно Флемет в DA2.

Это в том случае, если (упаси Андрасте) не станут делать Инквизицию №2. 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции следующая часть должна быть про бомжа из какого-нибудь разбомбенного Орлея. А лучше из Киркволла, чтобы наверняка.

Поскольку Инквизитор получился еще более (хотя я думала, что невозможно) мэрисьюшнее, нежели Страж, то Герой ДА4 должен быть еще более "один мой взгляд несет неприятности на столетие вперед" персонажем, нежели Хоук.

Мне очень интересно посмотреть на следующую часть под эээ другим руководством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой ДА4 должен быть еще более "один мой взгляд несет неприятности на столетие вперед" персонажем, нежели Хоук.

Напрашивается только Андерс.. выживший, избавившийся (или нет) от одержимости и переехавший в... Минратос.

За ним же, само собой, переедут Хоук, Варрик.. и Себастьян. А так же остатки красных Храмовников Киркволла....... Тевинтеру хана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается только Андерс.. выживший, избавившийся (или нет) от одержимости и переехавший в... Минратос.

За ним же, само собой, переедут Хоук, Варрик.. и Себастьян. А так же остатки красных Храмовников Киркволла....... Тевинтеру хана!

Пахнет лучшей ДА в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но гномов мы же не видели со времён ДАО. То есть, наземники - да, но те думают не как гномы. 

А как кто, как единороги?

По традиции следующая часть должна быть про бомжа из какого-нибудь разбомбенного Орлея. 

Что за традиция?

А что если, Создатель создал мир и создал духов, чтобы те помогли его формировать и отражали этот мир, потом создал дварфов для формирования физического мира и поддержания преграды между Тенью и миром, когда дварф умирает он становится частью преграды, частью камня. Увидев что дварфы не вылезают из под земли, Создатель создал эльфов чтобы те формировали природу, создал людей, чтобы те двигали прогресс, но не учел он что для баланса, чем больше было света, тем больше проявлялось тьмы, как вариант, этим антиподом была Королева Воронов и тогда создатель создал косситов и дал им кун чтобы они ее сдерживали. Но те не справились и люди и косситы поплыли на другой материк. Пока Создатель разбирался с Королевой, в золотой город, который служил базой формирования мира, влезли магистры, увидели пустой трон, но из города не ушли и скорее всего обнаружили какой-то артефакт прикоснувшись к нему, они получили частичку творения, но из-за своих поров преобразились, а их новая энергия которая должна была служить творению, создавала разрушения. Магистры в ужасе выскочили из города, по пути его оскверняя и вылезли в тропах, где скорее всего и был лучший способ зайти в Тень физически, тоесть ослабив преграду и осквернив тем самым лириум который был вратами.. Древние боги как и Творцы эльфийские скорее всего были помощьниками Создателя и обучали народы. Похоже, что все что сейчас творится в мире, результат одной ошибки и Создатель почему-то не может влиять на мир. Возможно источник его силы был тоже осквернен, возможно сама скверна непонятна Создателю, а духи тоже не могут ее объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кто, как единороги?

Видимо, имелось ввиду, как наземники.

Что за традиция?

Что за Королева Воронов? Не Лелиана ли... упаси Вас Создатель.  Что Вы курите?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Королева Воронов? Не Лелиана ли... упаси Вас Создатель.  Что Вы курите?? 

Старая легенда хасиндов. Что первых людей с их земель выгнала Королева воронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если, Создатель создал мир и создал духов, чтобы те помогли его формировать и отражали этот мир, потом создал дварфов для формирования физического мира и поддержания преграды между Тенью и миром, когда дварф умирает он становится частью преграды, частью камня. Увидев что дварфы не вылезают из под земли, Создатель создал эльфов чтобы те формировали природу, создал людей, чтобы те двигали прогресс, но не учел он что для баланса, чем больше было света, тем больше проявлялось тьмы, как вариант, этим антиподом была Королева Воронов и тогда создатель создал косситов и дал им кун чтобы они ее сдерживали. Но те не справились и люди и косситы поплыли на другой материк. Пока Создатель разбирался с Королевой, в золотой город, который служил базой формирования мира, влезли магистры, увидели пустой трон, но из города не ушли и скорее всего обнаружили какой-то артефакт прикоснувшись к нему, они получили частичку творения, но из-за своих поров преобразились, а их новая энергия которая должна была служить творению, создавала разрушения. Магистры в ужасе выскочили из города, по пути его оскверняя и вылезли в тропах, где скорее всего и был лучший способ зайти в Тень физически, тоесть ослабив преграду и осквернив тем самым лириум который был вратами.. Древние боги как и Творцы эльфийские скорее всего были помощьниками Создателя и обучали народы. Похоже, что все что сейчас творится в мире, результат одной ошибки и Создатель почему-то не может влиять на мир. Возможно источник его силы был тоже осквернен, возможно сама скверна непонятна Создателю, а духи тоже не могут ее объяснить.

 

Неа, не пойдет, по причинам очень прозаическим: крупная канадско-американская компания тему Создателя, похожего на бога в монотеистических религиях трогать не будет, чтобы не злить верующих и не уменьшать свои продажи, максимум богов в играх - языческие боги с плавным обхождением вопросов сотворения мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не пойдет, по причинам очень прозаическим: крупная канадско-американская компания тему Создателя, похожего на бога в монотеистических религиях трогать не будет, чтобы не злить верующих и не уменьшать свои продажи, максимум богов в играх - языческие боги с плавным обхождением вопросов сотворения мира. 

А почему и нет О_о Первый раз слышу, что кто-то слушает верующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за "Высший суд" такой, который нужно пройти?

pvIJuhDAkXc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за "Высший суд" такой, который нужно пройти?

pvIJuhDAkXc.jpg

The Last Court

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за "Высший суд" такой, который нужно пройти?

pvIJuhDAkXc.jpg

 

Так браузерка в кипе. На русском все еще нет. Это что-то вроде предыстории элувиана Морриган и появление жрицы Джустинии. Игра только на английском и сказали что переводить не будут, так играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так браузерка в кипе. На русском все еще нет. Это что-то вроде предыстории элувиана Морриган и появление жрицы Джустинии. Игра только на английском и сказали что переводить не будут, так играйте.

А ее вообще возможно "нормально" пройти, без доната? Или особой разницы нет, нормальный конец или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last Court

о_О  И это _Высший_ суд? Никогда бы не подумал.)

Спасибо, буду знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее вообще возможно "нормально" пройти, без доната? Или особой разницы нет, нормальный конец или не очень.

Возможно, донат влияет только на дни. Но ждать задолбаешься. Концовка влияет на то, какие квесты ты получишь на столе заданий, в соответсвии с тем что случилось у тебя на суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, донат влияет только на дни.

Хм.. в самом деле? Там ведь какое-то несусветное количество явств и прочего нужно было собрать для идеального исхода.. а зарабатывались они с таким трудом...

Кстати, в Keep'е обнаружил презабавную последовательность. Если в DAO, при активном романе с Лелей, уйти в элувиан с Морриган. То роман переключается на Морриган.

Наверное я один такой слоупок, который только сейчас это обнаружил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Keep'е обнаружил презабавную последовательность. Если в DAO, при активном романе с Лелей, уйти в элувиан с Морриган. То роман переключается на Морриган.

Наверное я один такой слоупок, который только сейчас это обнаружил?)))

Эм...а так и должно быть же. В зеркало без романа с Морриган не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...