Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А мой инкви там нагов не трогал, но когда второй раз пробежался там, его заминусили все, кто был в партии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щьерт. Личный квест Быка просто мозговыносимый.

Кого ты выберешь? Нас или их?! Нас или их?!  Как будто мне еще надо выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щьерт. Личный квест Быка просто мозговыносимый.

Кого ты выберешь? Нас или их?! Нас или их?!  Как будто мне еще надо выбирать.

У некоторых сомнения есть. А у кого нет - так каждый уверен, что выбирать нечего, выбор очевиден. Только выборы разные почему-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых сомнения есть. А у кого нет - так каждый уверен, что выбирать нечего, выбор очевиден. Только выборы разные почему-то. =)

Не уверена что поняла это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена что поняла это...

Один считает, что выбирать нечего и выбирает "Быков", другой выбирает кунарей, но тоже уверен, что выбирать нечего - выбор очевиден. Каждый уверен, но выборы разные.

Вот я, например, тоже не сомневалась и знала, что выбрать, но не поручилась бы, что выбрала то же самое, что и Вы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один считает, что выбирать нечего и выбирает "Быков", другой выбирает кунарей, но тоже уверен, что выбирать нечего - выбор очевиден. Каждый уверен, но выборы разные.

Вот я, например, тоже не сомневалась и знала, что выбрать, но не поручилась бы, что выбрала то же самое, что и Вы. =)

Ну это то понятно. Просто с точки зрения моральности как бы первое то есть 'Быки" как бы без вариантов.

Так то лучше для Быка но не для Инквизиции с ее главой. Так что в этом случае получается кто-то получит статус эгоиста или Инк или Бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это то понятно. Просто с точки зрения моральности как бы первое то есть 'Быки" как бы без вариантов.

Так то лучше для Быка но не для Инквизиции с ее главой. Так что в этом случае получается кто-то получит статус эгоиста или Инк или Бык.

Бык уже не получит, потому что оставляет выбор Инку. И готов принять любое решение.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык уже не получит, потому что оставляет выбор Инку. И готов принять любое решение.

Просто тут приплетена его неуверенность в себе. Он не знает что выбрать - остаться верным долгу кунари или своим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тут приплетена его неуверенность в себе. Он не знает что выбрать - остаться верным долгу кунари или своим людям.

Ну я бы не хотела на его месте оказаться. А тут все-таки начальник есть, пусть уж думает. 

А вот если бы он послал кунарей к чертям и сказал, спасай моих ребят, то точно был бы эгоистом - вдруг Инку стратегически нужен этот союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не хотела на его месте оказаться. А тут все-таки начальник есть, пусть уж думает. 

А вот если бы он послал кунарей к чертям и сказал, спасай моих ребят, то точно был бы эгоистом - вдруг Инку стратегически нужен этот союз?

Это я даже не знаю.... Тут в большей мере его прошлое сыграло роль как кунарийского солдата. Случилось что - сразу смотрит на командира а тому должно быть видней что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я даже не знаю.... Тут в большей мере его прошлое сыграло роль как кунарийского солдата. Случилось что - сразу смотрит на командира а тому должно быть видней что лучше.

И это тоже, наверное.

Какая у него паника была, что он тал-вашотом стал. А потом я ему сказала, что нифига ты не тал-вашот, а член Инквизиции. И он как-то успокоился и довольный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже, наверное.

Какая у него паника была, что он тал-вашотом стал. А потом я ему сказала, что нифига ты не тал-вашот, а член Инквизиции. И он как-то успокоился и довольный был.

Ну а каково это ощущение что ты становишься одним из тех кого раньше считал врагом и убивал? XD Для солдата это тот еще... ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а каково это ощущение что ты становишься одним из тех кого раньше считал врагом и убивал? XD Для солдата это тот еще... ахтунг.

Да, промывка мозгов у них там на хорошем уровне.

Мне понравились споры его и моего кунариИнкви по этому поводу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, промывка мозгов у них там на хорошем уровне.

Мне понравились споры его и моего кунариИнкви по этому поводу. =)

У моей кунарийки раз двадцать за то что удалось на данный момент поиграть успели спросить как она относится к Кун. И варианты ответов мне совсем не нравятся. Биоваре такие Биоваре...

И уж совсем нелепо выглядит большая часть вопросов где она докапывается на эту тему до Быка. Почему то на языке вертится слово фансервис... Но не в обычном его понимании.

З.ы. Это из разряда "Должен же как то Гаррус обрадоваться турианке" он блин что турианок никогда не видел?XD

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей кунарийки раз двадцать за то что удалось на данный момент поиграть успели спросить как она относится к Кун. И варианты ответов мне совсем не нравятся. Биоваре такие Биоваре...

И уж совсем нелепо выглядит большая часть вопросов где она докапывается на эту тему до Быка. Почему то на языке вертится слово фансервис... Но не в обычном его понимании.

Не знаю, у меня все органично было. Было именно то, что хотела ответить по характеру. 

 

А как Ваша к Кун относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все органично было. Было именно то, что хотела ответить по характеру. 

 

А как Ваша к Кун относится?

Что ж тогда за вас я рада :3

 

"Maker, not again!"

Причем в буквальном смысле. Косситка - андрастианка это мощно в любом случае. Жаль только бугурт Церкви от этого не раскрыт в полной мере, я бы этим понаслаждалась. ну почему выпили тот момент когда Инк могла стать ВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж тогда за вас я рада :3

 

"Maker, not again!"

Причем в буквальном смысле. Косситка - андрастианка это мощно в любом случае. Жаль только бугурт Церкви от этого не раскрыт в полной мере, я бы этим понаслаждалась. ну почему выпили тот момент когда Инк могла стать ВЖ

У меня кунарийка-магичка тоже Андрастианка, но я так далеко не зашла. А кунарик-воин попроще, он не за Кун, он просто живет среди людей и воспитан как и все люди, но в вопросах церкви особо ничего тоже не понимает, однако считает, что раз люди считают его Вестником, то им виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кунарийка-магичка тоже Андрастианка, но я так далеко не зашла. А кунарик-воин попроще, он не за Кун, он просто живет среди людей и воспитан как и все люди, но в вопросах церкви особо ничего тоже не понимает, однако считает, что раз люди считают его Вестником, то им виднее.

Все равно придется переигрывать. Еще куча патчей и DLC выйдет ну и мир конечно дефолт. Проблематик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала. Это лучше в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за обновление было на 1,5 ГБ? Последний раз в игру заходила в прошлое воскресенье, сегодня обновление скачалось. Но новостей на сайте нет, вы тоже ничего не обсуждаете. Странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за обновление было на 1,5 ГБ? Последний раз в игру заходила в прошлое воскресенье, сегодня обновление скачалось. Но новостей на сайте нет, вы тоже ничего не обсуждаете. Странно)

эм, даже не знаю, что и сказать.. Или Вы патч пропустили пятый, или уелись галлюциногенными грибами и в таком состоянии купили DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, даже не знаю, что и сказать.. Или Вы патч пропустили пятый, или уелись галлюциногенными грибами и в таком состоянии купили DLC...

У меня ПС4, точно не DLC. А когда пятый патч вышел? Просто я в прошлое воскресенье точно играла, так как задание на выходные делала. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, был шестой патч - он и на ПК большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно. Просто с точки зрения моральности как бы первое то есть 'Быки" как бы без вариантов.

Так то лучше для Быка но не для Инквизиции с ее главой. Так что в этом случае получается кто-то получит статус эгоиста или Инк или Бык.

 

С моральной точки зрения, в дредноуте тоже люди и можно сказать, что спасать надо их, потому что у Быков есть шансы сбежать и это был их задание, а у кунари в море нет ни одного шанса. С практической точки зрения, опять не факт, что кунари лучше, они себе на уме, преследуют свои цели, а Быки полностью в Инквизиции.

PS у меня выбор был однозначный, потому что кунари считаю главным злом Тедаса и потопить их кораблик, пусть и руками венатори, мне только за радость было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С моральной точки зрения, Инквизитор не имеет права жертвовать своими людьми, за которых несет ответственность, из-за того, что Бен-Хазарт облажались... Это была их ошибка, очередной просчет из-за того, что они ни во что не ставят магов - в данном случае венатори. Простите, но если бы Лелиана предлагала бы мне такие планы, я бы прогнала её в шею... Проворонить такую кучу врагов на суше. Молодцы, иначе и не скажешь. Венатори, в конце концов, могли  Клинки Гессариона с другой стороны атаковать. Но так как у нас Бен-Хазарт самые умные, они решили все делать сами. В первую очередь, чтобы показать Инку какие у них красивые дредноуты.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...