Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я утверждаю, что заявление будто "коул - звезда социалки" высосано из пальца чуть менее, чем полностью.

Про Быка просто пока ничего не известно, чтобы его так активно обсуждать, как того же Каллена.

Что за инсинуации) Я вовсе не считаю себя избранной. И тем более не считаю его бедным и непонятым персонажем. Я считаю его по-настоящему пугающим психом, который вызывает куда больше эмоций, чем очередной картонный злодей вроде Мередит или Ламберта. И я считаю его интереснее всего, что нам показали в ДАИ + в книге.

Если на социалке набралось еще три с половиной фаната Коула - я только рада, что вы.

Ммм, кто утверждал, что он звезда социалки? Я просто говорила, что у Быка фанаток меньше. И что фанатки Коула будут защищать его от любых посягательств на его бедную измученную душу XD

Зачем тогда воодушевлённо строчить о том, что Коул это персонаж век,а непонятый маньяк-убийца, один из лучших образов Биоовц и прочее? Фангёрлство просто во все стороны струится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
педофилов/к много романсить с 12 летним мальчиком)))

Шта? Вы о чем вообще? Откуда взяли, что ему 12 лет?) Да и Гейдер вряд ли бы стал называть его "молодым человеком" в своем отрывке в этом случае.. Моя нипанимайт.

Зачем тогда воодушевлённо строчить о том, что Коул это персонаж век,а непонятый маньяк-убийца, один из лучших образов Биоовц и прочее?

А зачем не менее воодушевленно строчить о том, что это нытик, картонный образ, неудача Гейдера, неинтересный персонаж, Мэри-Сью (што?), прибью-как-только-увижу и т.д.? Хейтерство во все стороны прет. Пожалуй, отойду-ка я подальше, чтоб не забрызгало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите. Вот ваши единомышленники. Ну, и хейтеры наверняка

http://social.biowar.../index/17298671

http://social.biowar...ndex/17326421/3

http://social.biowar.../index/17182056

http://social.biowar.../index/13890524

Темы относительно старые, но и информации по Коулу в последнее время не было, кроме того реблога Гейдера

Плюс из последних тем коула упоминали в теме по возможным ЛИ, в теме по придуманным диалогам для компаьонов (игроки таки хотят приколов с его умением быть невидимым)

Гораздо больше, чем всё, созданное по Быку :3

Ничего нового... эх. Я думала, вы отыскали какое-то тайное логово с фанатами Коля. Нет, штуки три фаната на тему, парочка хейтеров и куча "мимокрокодил"ов. Что до Быка - признаю, тем у него меньше. Его основной поток - в "общих" темах.

Зачем тогда воодушевлённо строчить о том, что Коул это персонаж век,а непонятый маньяк-убийца, один из лучших образов Биоовц и прочее? Фангёрлство просто во все стороны струится

Быть может потому, что для нас этот персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интереснее всех слитых сопартийцев DA:I и всего народа в книге в придачу? jcdragon-xd.gif

Ну, значит на обсуждение персонажа рассчитывать не стоит - только возмущения, что он любимец Дэвида и трех шести включая социалку человек. Ну ладно. Резчица, вы где?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем не менее воодушевленно строчить о том, что это нытик, картонный образ, неудача Гейдера, неинтересный персонаж, Мэри-Сью (што?), прибью-как-только-увижу и т.д.? Хейтерство во все стороны прет. Пожалуй, отойду-ка я подальше, чтоб не забрызгало.)

Едва ли воодушевлённо. Так, устало :3

Он и правда Мери Сью. Мери Сью не обязательно всесилен, не обязательно является авторским аватаром, но принцип Special Snowflake - необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педофилов/к много романсить с 12 летним мальчиком)))

jcdragon-drink.gif

откуда вы только берете такую ересь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может потому, что для нас этот персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интереснее всех слитых сопартийцев DA:I и всего народа в книге в придачу? Ну, значит на обсуждение персонажа рассчитывать не стоит - только возмущения, что он любимец Дэвида и трех шести включая социалку человек. Ну ладно. Резчица, вы где?

Ну дык разделяйте ИМХО и факты. Я вот люблю Алистера, но он тот ещё нытик, ей Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю его по-настоящему пугающим психом, который вызывает куда больше эмоций,
Вызывает- кучу негодования.
А чего Ламберт ожидал от МАГИСТРА?
Магистр не использовал магию крови при нем до этого. Притворялся хорошим человеком с благородными намерениями. И теперь вот Евангелина верит всем магам, хотя рядом с ней глупая и опасная Адриан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык разделяйте ИМХО и факты. Я вот люблю Алистера, но он тот ещё нытик, ей Богу

А Коль не нытик. Ну не ноет он нигде о своей несчастной судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А. И что в нём примечательного, кроме усов и того, что строит из себя непонятно что, когда мы брата/сестру в Стражи хотим отдать?
У него очень красивый голос. У Каллена даже этого нет- он совершенно никакой. Тема по 2000 страниц именно у Каллена. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторяю еще раз: приведите точные цитаты из книги, где Коул именно ныл, т.е. жаловался кому-либо на судьбу. Цитаты Алистера я помню - взять хотяб ы его вечную скорбь о Дункане, Кайлане и т.д.

Так где же у Коула нытье? Или это снова ваше ИМХО?

откуда вы только берете такую ересь?

Там же, где пан Вект берет свой забористый лириум.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коль не нытик. Ну не ноет он нигде о своей несчастной судьбе.

Окей, он не нытик, он вуби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может потому, что для нас этот персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интереснее всех слитых сопартийцев DA:I и всего народа в книге в придачу? jcdragon-xd.gif

Ну, значит на обсуждение персонажа рассчитывать не стоит - только возмущения, что он любимец Дэвида и трех шести включая социалку человек. Ну ладно. Резчица, вы где?

К чему эта обиженность? Вы спросили, чому нам так не люб Коул, мы ответили. Дальше пошло "забодай других своей любовью к Коулу". Допускаю возможность, охпростибоже, какой-нибудь глубины в нем, но заставлять других людей полюбить его? Ха-ха-ха. Тем более половина людей, включая меня, вообще не читало книгу. Смысл их спрашивать?.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у Каллена всё-таки его побольше и характер его прописан не в пример лучше.
ТАк хорошо, что я его даже не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него очень красивый голос. У Каллена даже этого нет- он совершенно никакой.

О Каллене мы знаем намного больше. Мы знаем часть его биографии, связанную с ферелденским Кругом и службой под командованием Мередит, если играли за магессу, то, может, даже в курсе, что он был влюблён в девушку из Круга... В общем, там хоть есть за что в биографии зацепиться. А Страуд... ну, мужик с клёвыми усами. Но за одни только усы и серостражество любить персонажа как-то не получается. Были бы у него хоть какие-то детали из биографии известны - было бы что обсуждать, а так... И это я понимаю при том, что мне не особо нравится Каллен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, он не нытик, он вуби

Извините, не улавливаю терминологию. Чего он врубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему эта обиженность? Вы спросили, чому нам так не люб Коул, мы ответили. Дальше пошло "забодай других своей любовью к Коулу". Допускаю возможность, охпростибоже, какой-нибудь глубины в нем, но заставлять других людей полюбить его? Ха-ха-ха. Тем более половина людей, включая меня, вообще не читало книгу. Смысл их спрашивать?.)

Просто обсудить. Сотрясение воздуха исключительно ради сотрясения. А "забодай любовью" не было было не очень много было, но не самым важным - мы просто приводили аргументы за Коля, как вы приводили против (хотя странно - не любить персонажа, даже не узнав его толком...)

Окей, он не нытик, он вуби

Ферцайн?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр не использовал магию крови при нем до этого. Притворялся хорошим человеком с благородными намерениями.

Скорее, он действительно был хорошим человеком с благородными намерениями (потому что иначе чего ему было дружить с Ламбертом и рассуждать о том, что нужно бороться с магией крови?), которого испортила власть. Другое дело, что Ламберта власть испортила не меньше, но он этого не замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем не менее воодушевленно строчить о том, что это нытик, картонный образ, неудача Гейдера, неинтересный персонаж, Мэри-Сью (што?), прибью-как-только-увижу
Потому что это правда. Но кому и кобыла невеста. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставлять кого-то полюбить Коула? Боги упасите. Просто не приятно, когда твоего любимца окатывают нелестными обвинениями, не имеющими под собой основания. Да и вообще - хотели срач, получили срач ) все довольны. А в нашей теплой ламповой теме все еще тепло и лампово. И хейтеры не набигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это правда. Но кому и кобыла невеста. (с)

*шепотом* А если он убьет Морриган? jcdragon-xd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кому и кобыла невеста. (с)

Шевалье?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не улавливаю терминологию. Чего он врубил?

A "woobie" is a name for any type of character who makes you feel extremely sorry for them. Basically, the first thing you think to say when you see the woobie is: "Aw, poor boy!" \

"Вуби" - так зовут любого персонажа, которому вы сильно сожалеете. Вкратце, первое что приходит вам на ум при виде вуби: "О, бедняжка!"

Т.е. персонаж, которого создают, чтобы читатели его жалели

Woobie, Destroyer of Worlds - это и есть маньяк-вуби, который может и разрушителен, но при этом всё равно его хочется пожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАк хорошо, что я его даже не запомнила.

Как же. Каллен претерпевает эволюцию на протяжении двух игр: храмовник, относящий к магам очень даже хорошо -> храмовник, который магов в глубине души боится, а на словах оправдывает все жестокости по отношению к ним мерами предосторожности -> храмовник, который на примере Мередит собственными глазами увидел, что опасными безумцами могут становиться не только маги. Т.е. к моменту ДАИ он снова на распутье: как же относиться к магам? Кто они-- опасные твари или обычные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шевалье?))

Туше! jcdragon-cool.gif

Вообще довольно странно слушать о фангерлизме от людей, которые в других темах толкают... куда более сомнительные образы, да. Причем гораздо агрессивнее. Если вам лично не нравится персонаж Коул - ок, он не рубль. Всем нравится не может. Но не надо подгонять стандартные шаблоны типа Мэри-Сью, нытик и т.д. под свое личное восприятие. И тогда всем станет жить веселей.

Т.е. персонаж, которого создают, чтобы читатели его жалели

Не думаю, что персонаж Коула был создал лишь для этого.

Woobie, Destroyer of Worlds - это и есть маньяк-вуби, который может и разрушителен, но при этом всё равно его хочется пожалеть

И опять вы очень ловко уходите от того простого факта, что это не отменяет наличия у такого персонажа ВСЕХ остальных черт Мэри-Сью. Поэтому Коул не подходит. Dixi.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто обсудить. Сотрясение воздуха исключительно ради сотрясения. А "забодай любовью" не было было не очень много было, но не самым важным - мы просто приводили аргументы за Коля, как вы приводили против (хотя странно - не любить персонажа, даже не узнав его толком...)

Что за глупости. Когда вы новые фильмы смотрите, то вам там все-все все-все-все-все-все-все-все-все персонажи сразу нравятся и во все-всех-всех видите глубину? Нет? Ах, мне вас жаль/ очередной унылый хейтер/ вам не понять.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...